Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет серьезных отношений

Мы с Игорем знакомы давно,учились в параллельном классе,пол года назад начали общаться (близко),он работает вахтовым методом,каждый раз когда он на работе мы общаемся в соц сетях,созваниваемся в скайпе,летом я с ребенком поехала на юг,он прилетел туда на следующий день и в этот же день в кафе заявил мне "не обижайся,но я не хочу серьезных отношений",хотя тема была совсем другая!И вот на протяжении 6 месяцев мы все еще каждый день общаемся и созваниваемся(и делает это всегда ОН)Якобы как друзья,хотя каждый день друзья так не делают)секс у нас тоже конечно же присутствует.Что делать с ним?Как поговорить?начать разговор очень сложно.

Инна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Инна

Что делать с ним?Как поговорить?начать разговор очень сложно.

Поздно Вы собрались разговаривать. Вам русским языком озвучили условия общения, Вы согласились. В чем теперь проблема?

Гость
#2

Всё уже сказано.Вы зря тратите время.

Мила
#3

лучше не тяните и сразу спросите, почему он не хочет серьёзных отношений и в чем причина. добавьте, что вы для таких отношений готовы.
а вы изначально вообще его спрашивали об этом или молча согласились?
а вообще лично я после такого заявления ушла бы от такого мужчины.

опыт
#4

Да ничего не делать, спать и общаться в удовольствие, а для отношений искать другого мужчину.

Гость
#5

а что вас не устраивает? секс, внимание, и наверняка материальная помощь присутствует, и никаких грязных носков, варки борщей и храпа по ночам. Короче идеальная ситуация у вас автор, вы пока просто сами этого не понимаете.

Гость
#6

а ребёнок откуда возник?

Гость
#7
Гость

а ребёнок откуда возник?

замужем была)

Гость
#8

Никакой материальной помощи от него нет

советская
#9

Не хочет серьёзных отношений и не хочет серьезных отношений с Вами-это разные вещи.Прекратить общение и ищите другого.

Гость
#10

а как предлали? как практически вот тебе готовая семья "под ключ"? ребёнок есть, пыхтеть не нужно. будешь жить у меня. " небесная радость!(с)

Олеся
#11

Скажите, что вы его бросаете, потому что вам нужны серьезные отношения. Общение с ним вы прекращаете - вы хотите быть полностью свободной для нового мужчины, когда он у вас появится, чтобы все секс-друзья остались в давнем прошлом.

Далее варианта 2 - если у вашего Игоря есть к вам интерес, кроме сексуального, он САМ предложит вам отношение - а вы "подумаете". Возможно это произойдет не сразу, а через неделю-две, когда он поймет, что одному хреново.
Если интереса нет - то вы прекратите общение с этим Игорем и правильно сделаете, т.к. ловить с ним нечего.

Гость
#12
Гость

а ребёнок откуда возник?

Олеся

вы прекратите общение с этим Игорем и правильно сделаете, т.к. ловить с ним нечего.

***

а ей вообще уже ловить нечего

Гость
#13
Олеся

Скажите, что вы его бросаете, потому что вам нужны серьезные отношения. Общение с ним вы прекращаете - вы хотите быть полностью свободной для нового мужчины, когда он у вас появится, чтобы все секс-друзья остались в давнем прошлом.Далее варианта 2 - если у вашего Игоря есть к вам интерес, кроме сексуального, он САМ предложит вам отношение - а вы "подумаете". Возможно это произойдет не сразу, а через неделю-две, когда он поймет, что одному хреново.Если интереса нет - то вы прекратите общение с этим Игорем и правильно сделаете, т.к. ловить с ним нечего.

так и ему с ней тоже нечего ловить кроме секса. " атнашения " эти кроме гемора ничего не принесут. шаблон ***.

Ксения
#14

Инна!
Накройте стол, налейте избраннику рюмашку вина и скажите, что вот вы решили искать свою вторую половину. Вы конечно же не против свободных отношений с ним, и с этим все будет по-старому.Ну просто чтоб он был в курсе.Тоесть чтоб потом некаких ревностей и так далее... А дальше смотрите на его реакцию. Пару раз, когда захочет придти к вам на огонек - скажите что очень заняты....немножко похолоднее станьте...быстренько повесьте трубку.
Увидите, будут ли у него эмоции к вам или нет. Мужчины только кажутся себе самоуверенными, а на самом деле совсем не так..

Гость
#15
Ксения

Инна!Накройте стол, налейте избраннику рюмашку вина и скажите, что вот вы решили искать свою вторую половину. Вы конечно же не против свободных отношений с ним, и с этим все будет по-старому.Ну просто чтоб он был в курсе.Тоесть чтоб потом некаких ревностей и так далее... А дальше смотрите на его реакцию. Пару раз, когда захочет придти к вам на огонек - скажите что очень заняты....немножко похолоднее станьте...быстренько повесьте трубку.Увидите, будут ли у него эмоции к вам или нет. Мужчины только кажутся себе самоуверенными, а на самом деле совсем не так..

прекрасный совет рспэшке. "я сейчас не могу, тут кандидат на должность папы у меня кастинг проходит". феерично. а о том, что она бет постоянно аленя искать, он и сам в курсе.

Гость
#16
Гость

прекрасный совет рспэшке. "я сейчас не могу, тут кандидат на должность папы у меня кастинг проходит". феерично. а о том, что она бет постоянно аленя искать, он и сам в курсе.

В наше время, когда огромная часть женского населения не может родить и еще такая же часть не может выносить, когда к 25ти-30ти годам у свободной женщины перебывал полк мужиков в постели, разведенная женщина с ребенком, прожившая с одним мужчиной в длительных отношениях более 5ти лет имеет не меньше шансов претендовать на приличного мужчину чем не разведенная и бездетная и многие мужчины это понимают. После 30ти у разведенной женщины с ребенком шасов на повторный брак намного больше с каждым годом, чем у ни разу не побывавшей замужем бездетной. Во всяком случае сужу по тому, что вижу вокруг - замуж выходят одни и те же

Гость
#17

Вы сами-то что хотите? О чем разговор будет?

Гость
#18
Гость

В наше время, когда огромная часть женского населения не может родить и еще такая же часть не может выносить, когда к 25ти-30ти годам у свободной женщины перебывал полк мужиков в постели, разведенная женщина с ребенком, прожившая с одним мужчиной в длительных отношениях более 5ти лет имеет не меньше шансов претендовать на приличного мужчину чем не разведенная и бездетная и многие мужчины это понимают. После 30ти у разведенной женщины с ребенком шасов на повторный брак намного больше с каждым годом, чем у ни разу не побывавшей замужем бездетной. Во всяком случае сужу по тому, что вижу вокруг - замуж выходят одни и те же

скорее - бегают из взамужа взамуж. кому нужен прицеп рспэшки. она проебала одну семью, проебет и вторую и третью. её задача- застолбить источник ресурсов для прицепа. вот и все её "скромные" дамские желания.

Гость
#19
Гость

скорее - бегают из взамужа взамуж. кому нужен прицеп рспэшки. она проебала одну семью, проебет и вторую и третью. её задача- застолбить источник ресурсов для прицепа. вот и все её "скромные" дамские желания.

И тем не менее факт остается фактов - вторые браки часто лучше и счастливее, многие из таких женщин за штаны не держаться и к слову п"""ть семью дело двоих, а не одной женщины. Если вы считаете, что отвественность за развод лежит лишь на одной женщине - это говроит о вас как либо о мужчине, который никогда ни за что не берет ответсвенность либо как о женщине, которая тащит все на себе и гордится своими шатнами

Гость
#20

я ,как то так получилось, уже 22 года с семьёй. и наблюдая скачки рспэшек вокруг, меня не оставляет впечатление, что у них в своём кругу, проводится спецолимпиада, по коллекционированию kxyeв.

SugarDaddy
#21

Несмотря на многочисленные истории о женщинах, которы вышли легко замуж с ребенком повторно, по опыту могу сказать , что *** гораздо чаще готовы просто встречаться или жить вместе без штампа, чем незамужние одинокие. 95% молодых женщин и девушек, у кого нет детей и мужа , планируют семью рано или поздно, и если отношения за вязались более менее серьезно , это вопрос будет всплывать бесконечно.
Разведенная с ребенком может часто рассуждать иначе - она тоже в идеале хочет замуж , но готова на отшощения без штампа , если ей в этих отношениях лучше, чем самой . И для ребенка лучше . Ребенок это деньги , а заработать трудно из за больничных вечных, маленького стажа и проч. Мужчина , который готов облегчить жизнь , нужен, даже если его не затащишь в загс.
Ну и мужчины это прекрасно понимают , конечно

Гость
#22

On ge vam skazal, chto ne hochet otnosheni. On ne hochet na vas genitsya, a hochet prosto trahat, poka ne vstretil tu samuyu. Neugeli etogo priznaniya vam nedostatochno. Eto znachit ```Ya tebya ne lyublyu``. On smotrit vas kak na vlyublennyu shalavu. Hotya i sam kozel, konechno, Izbavtes et etogo musora i podarite etot shans sebe-vstretit svoyu polovinku.

Гость
#23
SugarDaddy

Несмотря на многочисленные истории о женщинах, которы вышли легко замуж с ребенком повторно, по опыту могу сказать , что *** гораздо чаще готовы просто встречаться или жить вместе без штампа, чем незамужние одинокие. 95% молодых женщин и девушек, у кого нет детей и мужа , планируют семью рано или поздно, и если отношения за вязались более менее серьезно , это вопрос будет всплывать бесконечно.Разведенная с ребенком может часто рассуждать иначе - она тоже в идеале хочет замуж , но готова на отшощения без штампа , если ей в этих отношениях лучше, чем самой . И для ребенка лучше . Ребенок это деньги , а заработать трудно из за больничных вечных, маленького стажа и проч. Мужчина , который готов облегчить жизнь , нужен, даже если его не затащишь в загс.Ну и мужчины это прекрасно понимают , конечно

Ya ne ponimayu odnogo: naskolko nizkoi dolgna bit samoozennka, chtob pozvolyat sebya yuzat godami? Zamug nado hotet. I tochka.

#24

Короче он просто хочет секс время от времени без обязательств и в своих длительных командировках прибывая, развлекает себя общением по скайпу с Вами и перепиской) Хотите его развлекать и ублажать время от времени - дело Ваше. Вы так же упомянули, что он Вас ничем материально не поддерживает. Просто относитесь к этим отношениям легко, не парьтесь, а ещё лучше ищите кого-то, кто что-то будет давать Вам в замен, у меня почему-то сложилось мнение, что он Вами пользуется

#25

Я бы на Вашем месте потерпела еще несколько месяцев, показала бы ему самый лучший секс в его жизни, ненавязчивую заботу, общение, вкусно подкармливать... А потом начать игнорить и создать иллюзию другого мужчины в Вашей жизни, если действительно понимаете. что он вам нужен. Прибежит сразу же- проверено ))

Гость
#26

А спать с ним зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: