Гость
Статьи
Как справиться с болью …

Как справиться с болью и не начать мстить

Доброго времени суток! История достаточно долгая и запутанная, заранее извиняюсь за объем текста. Познакомилась с мужчиной, все начиналось просто волшебно. Поехали вместе в отпуск, говорил что любит. По приезду из отпуска начали происходить странные вещи, он как будто охладел. Всплыл факт его общения с бывшей девушкой, но он меня заверил что он любит только меня, что между ними ничего нет и это не более чем приятельское общение. Начали жить вместе, бывали мелкие ссоры конечно, но моментально мирились. Потом как снег на голову он признался что сомневается в своих чувствах, что нам нужно разъехаться(при этом продолжая быть вместе), так сказать посмотреть и проверить свои чувства. Аргументировал это страхом ответственности, не готовностью к семье и браку. Попробовали, в конечном итоге все же расстались и даже дружеские отношения сохранить не смогли. Не проходит и месяца после разрыва, как я узнаю что он вымаливает прощения у бывшей. Хочет вернуть ее, более того хочет сделать предложение. Вот как так? Получается все это время он мне врал, тупо пользовался мною в попытках ее забыть? Я даже не знаю какие чувства во мне сейчас сильнее... Обида за себя, ненависть к нему, горечь обмана или растоптанные чувства и разбитое сердце... Казалось бы я должна быть рада за него или радоваться что это открылось сейчас, а не когда у меня трое детей и т.д. Но единственные мысли которые меня сейчас посещают, как отомстить, причинить такую же боль как и он мне... Посоветуйте как поступить???

Катрин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, получается что он врал вам. Пересиживал в вашей компании свое одиночество. Отомстить можно конечно, только чувства у него после вашей мести всё равно будут другими, не как ваши сейчас, это раз.
А два, то что вы не узнаете точно обрезультате вашей мести, значит не сможете ей насладиться.
Поэтому мстить не нужно, просто нет смысла.

Глаша
#2

Катенька, да забудьте Вы его. Не нужно мстить, потом жалеть будете, по своему опыту знаю. Я понимаю, что Вам сейчас больно, обидно, пар ши во на душе. Какое счастье, что так рано все открылось. Этот мужчина недостойный Вас, он слабак. Очень жаль его нынешнюю девушку. Все у Вас будет хорошо)) Бог Вас уберег от этого ничто жества. Счастья Вам!))

Гость
#3

Утешать вас не знаю как, говорят же, чужую беду руками разведу. Время лекарь, оно точно поможет и вылечит. Надо подождать. Сочувствую (
Но не вы первая не вы последняя, как говорится. Пусть хоть это вас утешит.

шелест
#4

У его бывшей другой мужик уже.найдите. их общую фотку в соц сетях и анонимно отправьте своему

Баба Ира
#5

Думаю бывшая всё сделает за Вас (в смысле отомстит, сама того не подозревая). Так что спокойствие, и в новую жизнь без него (и, главное, без обиды).

Плавали-знаем)
#6

Бойся обиды брошенной тобою женщины...В вас сейчас говорит боль и обида. Желание отомстить при расставании возникает в случае, когда человеку душу отдал, а он попользовался и вернул заплёванную и загаженную, когда об нас по-джентельменски вытерли ноги. Автор, постарайтесь направить вашу энергию в более позитивную сторону, так и боль пройдёт и рана душевная затянется. Самая лучшая ваша месть - устроенная жизнь без него. А он своё получит: за принесенную боль обязательно заплатит болью.

Гость
#7

предложи его бывшей л е с б и й с к и й с е к с!!!

Гость
#8

автор.купите пару одноразовых сим-карт,с них иногда пишите ему на телефон-милый,как хорошо было прошлй ночью" или милый,когда нова займемся сексом?".а еще выставьте во всех соцсетях все ваши фотки,совместные.А еще обязательно попытайтесь совратить или хотя бы отчаянно дружить с каким-нить его другом,приятелем.И МНОГО НОВЫХ ВЕЩЕЙ РАСКАЗЫВАЙТЕ О ВАШЕМ БЫВШЕМ.например,что он страдает много лет клептоманией,даже лечился в больнице.И много лет ходит к психиатру,но никто конечно этого не знает кроме вас.И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ! МСТИТЕ! Я ТОЖЕ ТАК МСТИЛА.ОНИ В ИТОГЕ РАЗОШЛИСЬ)))

Рыж
#9

Порадоваться, что такое г. не с вами и быть благодарной, что жизнь развела вас

Гость
#10
Рыж

Порадоваться, что такое г. не с вами и быть благодарной, что жизнь развела вас

Tochno, spasibo Gospogu skagite, chto takoi ne uspel stat vashim mugem. Teper Vi znaete lyudei i ne sovershite oshibki, vidya zamug cherez nedelyu, k primeru. A musor ushel prosto iz vashei gizi, raduites. I voobshe, ne spite s mugikami do braka-ne tak obidno budet. chto poyuzali.

гость
#11

Прочитала как "как справиться с болью и не начать метить")))

Гость
#12

Самая лучшая месть - найти другого, выйти замуж по взамной любви, воспитывать деток в полной, дружной семье. А при встрече поблагодарить злодея за то, что расстались. Иначе не видать бы Вам настоящего счастья.

Гость
#13

8. Гость | 25.12.2014, 12:08:25 [1183272250]
автор.купите пару одноразовых сим-карт,с них иногда пишите ему на телефон-милый,как хорошо было прошлй ночью" или милый,когда нова займемся сексом?".а еще выставьте во всех соцсетях все ваши фотки,совместные.А еще обязательно попытайтесь совратить или хотя бы отчаянно дружить с каким-нить его другом,приятелем.И МНОГО НОВЫХ ВЕЩЕЙ РАСКАЗЫВАЙТЕ О ВАШЕМ БЫВШЕМ.например,что он страдает много лет клептоманией,даже лечился в больнице.И много лет ходит к психиатру,но никто конечно этого не знает кроме вас.И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ! МСТИТЕ! Я ТОЖЕ ТАК МСТИЛА.ОНИ В ИТОГЕ РАЗОШЛИСЬ)))

Мышиная возня нич-тожеств. Надеюсь, что автор покрепче духом, и себя больше уважает. Стоит ли на гу-ано дополнительные силы, эмоции и время тратить?

Гость
#14
Гость

автор.купите пару одноразовых сим-карт,с них иногда пишите ему на телефон-милый,как хорошо было прошлй ночью" или милый,когда нова займемся сексом?".а еще выставьте во всех соцсетях все ваши фотки,совместные.А еще обязательно попытайтесь совратить или хотя бы отчаянно дружить с каким-нить его другом,приятелем.И МНОГО НОВЫХ ВЕЩЕЙ РАСКАЗЫВАЙТЕ О ВАШЕМ БЫВШЕМ.например,что он страдает много лет клептоманией,даже лечился в больнице.И много лет ходит к психиатру,но никто конечно этого не знает кроме вас.И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ! МСТИТЕ! Я ТОЖЕ ТАК МСТИЛА.ОНИ В ИТОГЕ РАЗОШЛИСЬ)))

Чушь несусветная. Он ей не муж, а она не жена чтобы мстить за сожительство.

Мири
#15

Автор, у меня ситуация с Вами один в один. Тоже все умом понимаю, а скручивает всю от боли и от осознания, что мной просто попользовались, чтобы попытаться забыть бывшую. Обида и оскорбленное самолюбие не дают покоя, не дают возможности радоваться жизни и строить отношения с другими. Но у меня только два месяца прошло, надеюсь, что дальше будет легче. А как отомстишь. Только если там не сложится и прибежит обратно (мой пытался сохранить за собой эту возможность), а ты его пошлешь. Только эта мысль и греет душу, хотя это и глупо.

Катрин
#16
шелест

У его бывшей другой мужик уже.найдите. их общую фотку в соц сетях и анонимно отправьте своему

Он и сам знает об этом!

Катрин
#17
Гость

предложи его бывшей л е с б и й с к и й с е к с!!!

ОТОЖГЛИ!!!))))

Катрин
#18
Гость

автор.купите пару одноразовых сим-карт,с них иногда пишите ему на телефон-милый,как хорошо было прошлй ночью" или милый,когда нова займемся сексом?".а еще выставьте во всех соцсетях все ваши фотки,совместные.А еще обязательно попытайтесь совратить или хотя бы отчаянно дружить с каким-нить его другом,приятелем.И МНОГО НОВЫХ ВЕЩЕЙ РАСКАЗЫВАЙТЕ О ВАШЕМ БЫВШЕМ.например,что он страдает много лет клептоманией,даже лечился в больнице.И много лет ходит к психиатру,но никто конечно этого не знает кроме вас.И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ! МСТИТЕ! Я ТОЖЕ ТАК МСТИЛА.ОНИ В ИТОГЕ РАЗОШЛИСЬ)))

Я все же думаю что не стоит) Писала практически сразу после того как узнала обо все об этом! Земля круглая, все воздастся)) Но пара идей прям супер!!!)))

Катрин
#19
Мири

Автор, у меня ситуация с Вами один в один. Тоже все умом понимаю, а скручивает всю от боли и от осознания, что мной просто попользовались, чтобы попытаться забыть бывшую. Обида и оскорбленное самолюбие не дают покоя, не дают возможности радоваться жизни и строить отношения с другими. Но у меня только два месяца прошло, надеюсь, что дальше будет легче. А как отомстишь. Только если там не сложится и прибежит обратно (мой пытался сохранить за собой эту возможность), а ты его пошлешь. Только эта мысль и греет душу, хотя это и глупо.

Мой тоже пытался долгое время. Эдакая собака на сене. Я ***** даже на встречу шла! Но после какого то времени, взяв волю в кулак, просто отрезала любое общение с ним! Было очень тяжело, но реально стало легче))) Только я начала приходить в себя и на те.....

Гость
#20
Катрин

Мой тоже пытался долгое время. Эдакая собака на сене. Я ***** даже на встречу шла! Но после какого то времени, взяв волю в кулак, просто отрезала любое общение с ним! Было очень тяжело, но реально стало легче))) Только я начала приходить в себя и на те.....

Дорогая Катрин, я не поняла - Вы успокоились, а потом Вам стало плохо, когда узнали, что он с бывшей? Я Вам могу сказать из своего опыта: бывает, что мучаешься от любви, от невозможности быть с человеком, обнять его и пр. А бывают муки самолюбия - от того, что предали, унизили, воспользовались и пр. Я очень самолюбива, чувство собственного достоинства превыше всего, и пережить унижение (любя ее, был со мной) мне крайне тяжело. Но я понимаю, что это всего лишь самолюбие. Судя по Вашему рассказу, и у Вас так же. Думаю, что лечиться нам надо новыми чувствами и другими мужчинами. А мстить - бесполезно. Отомстить можно только если он осознает, что любил на самом деле тебя, потом вернется, будет любить, а ты поиграешь с ним и бросишь. Как бы я мечтала об этом...Но это, как Вы понимаете, слабо реально. Если и вернется - то как в тихую гавань, потому, что там не срослось. А это унижение вдвойне.

Стерва
#23

Нет лучше мести, чем личный успех (проверено на себе и таких вот "потеряшках" ) И успех даже не в любви (кому интересна новая любовь бывшей девушки) снимите розовые очки. Сделайте карьеру, откройте бизнес, купите джип и т.д. Мужчин финансовый успех бывших очень ранит.

Гость
#22

Автор, столько лет прошло...нашли свою любовь?

Гость
#25

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: