Дамы, подскажите. Есть мужчина, люблю его, он меня, в отношениях все прекрасно, но я не хочу замуж, не готова еще. Не надо говорить, значит не тот человек, дело не в этом. Я просто не хочу. После тяжелого рабочего дня мне бывает хочется сразу завалиться спать или слопать заказную пиццу и зависнуть в книгу, забив на всех и ни с кем не общаться. При постоянном наличии дома мужчины такого отдыха уже не будет. В общем вопрос. Все идет к предложению, но что будет если я откажусь? Скажу что не готова сейчас замуж? Это конец отношений? Он разобидится? Я не хочу терять любимого, но и те часы личного времени я тоже не хочу терять, они мне психологически необходимы.
СмотриМ. Ключевое слово. Я такой человек, что мне иногда надо побыть одной. Как бы я ни любила кого-то, мне необходимо место и время на себя. Одной посмотреть фильм, съесть пиццу и т.п. У меня нет желания все делать вместе с кем-то, я с ума сойду от такого, а когда живешь с любимым, не выгонишь ведь его в другую комнату.
гость
[724029375]
#55
Марси. Автор темы
Сообщение было удалено
почему не выгонишь? мы например и спим раздельно, я только так высыпаюсь
гость
[724029375]
#56
Марси
Сообщение было удалено
есть готовая еда и кафе-рестораны и мужчина может и сам готовить. А если женщина работает сама, то он просто обязан хотя бы в 50% случаев готовить.
гость
[724029375]
#57
Марси
Сообщение было удалено
поверьте, обычно женщин тянет поболтать, мужики не хотят, тем более после рабочего дня, он небось тоже боится, что вы его доставать станете
Гость
[2175387132]
#58
Марси
Сообщение было удалено
.
Все очень просто автор, вы его не любите. Вам с ним удобно. У меня таких было- пусть он будет, рядом и все такое, но замуж за него, жить с ним я не хотела. И тоже все оправдывала вашими словами - один в один.
В общем вопрос. Все идет к предложению, но что будет если я откажусь? Скажу что не готова сейчас замуж? Это конец отношений? Он разобидится? Я не хочу терять любимого, но и те часы личного времени я тоже не хочу терять, они мне психологически необходимы.