Гость
Статьи
А Вы бы вышли за …

А Вы бы вышли за такого замуж, минусы и плюсы.

Вы бы вышли замуж за мужчину -успешного, обеспеченного, щедрого безмерно, но выпивающего много в свободное время и становящегося агрессивным? Минусы и плюсы такого брака.

Я
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Никогда не вышла бы. Мне выпивающего свекра хватило. Чуть не развелись с мужем из-за него, т.к. я выходила замуж не для того, чтобы терпеть алкоголика. Он и бросал, и кодировался, но это все временные были явления, а потом все по-новой. Наш хоть тихий всегда был. Плюсов жизни с выпивающим, да еще и агрессивным при этом нет вообще.

Гость
#52

Агрессивность,если она уже есть, у выпивающего,будет возникать с пол-оборота,с каждым разом все сильней и продолжительней,очень трудно таким владеть собой,а трезвый *виноватый-виноватый,знаю что дурак,не знаю,как так получилось,только прости,да и пить я тоже не буду*. папа был такой, .

Гость
#53
Я

Он не алкаш, работает много, но выпить любит в свободное время, остановиться не может и ведет себя отвратительно, становится очень грубым, хамит, говорит гадости. Потом чувствует себя виноватым, дарит подарки, поездки. Сам признает, что это проблема, и готов обратиться к специалисту, но я впервые в жизни столкнулась с таким. При этом он очень интересный человек, хорошо образован, начитан и гадости говорит обидно и весьма витиевато.

Они готовы лечиться у кого угодно,только бы вылечили,но только ЗАВТРА,СЕГОДНЯ он не пойдет никуда,не переоценивайте свои возможности на перевоспитание таких людей,у него шансов много,однажды бойцовский клуб устроить в квартире,привидится,что он туда и пришел.Хотя,если потом путевками заплатит,может вам и нормально..... ,

pure_poison
#54
Я

Он очень интересный человек. Сегодня с ним можно оказаться на концерте классической музыке, завтра на выставке авангардистов, а послезавтра на боксерском матче где-нибудь в Мадриде. Все проблемы решает просто щелчком пальцев. Сам признает, что любит насилие, ходит драться в бойцовский клуб, ухаживает очень красиво и секс отличный. Авторитарный очень, все должно быть по его. Что касается выпить-может каждый день по чуть-чуть, так как работает много и работа ответственная, а может в свободный день сорваться и напиться.

У меня отец каждый день пьёт по чуть чуть, знаешь какой перегар от него уже и днём и утром? Это сейчас молодой и думаете потом успокоится, но дальше только больше будет и синьки и агрессии! У меня друг похожего типапжа с описанным вами, только вот конгда познакомились не пил, потом за год общения он поднялся на ноги и пьёт почти ежедневно то с партнерами., то с друзьями, короче женился он и я рада, что не на мне.

Гость
#55

Тоже такой мужик был!Трезвый-ну вот пуська,не придраться.Любили до одури все девки-и я в том числе.Пригласили один раз на день рождения-напился,драться лез,мне так неудобно было перед всеми.Потом поперся меня провожать-я говорю не надо,его мать прибежала-уговариваем спать лечь-я его по руке глажу,а он мою руку кааак отшвырнет.Ладно-проехали,не стала скандалить,молодая сопливая была.Потом на д.р.подруги свой телефон разбил об стол.Скандал.Новый год-разбитая *****.Скандал.Восьмое марта-ушиб лица-больничный на 2 недели-скандал.Свадьба у родни-вообще дебош-скандал.Все-конец.Слезы,сожаления,что не смогла его исправить-любила и люблю до сих пор.потом мне было сказано,что об отношениях со мной и вспоминать нечего и жалеть нечего.Ладно.У него другая красивая,моложе меня,умница-иду на салют 9 мая-он пьянющий до не знаю чего-даже меня не узнал,а она его за руку домой тащит....Ну и что изменилось?ничего.пьянка перечеркивает все-он красавец,высокий,голубоглазый,пепельного цвета волосы,с деньгами-но КАК ЖИТЬ с тем,что он без конца бухает.простите за много воды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: