Гость
Статьи
А Вы бы вышли за …

А Вы бы вышли за такого замуж, минусы и плюсы.

Вы бы вышли замуж за мужчину -успешного, обеспеченного, щедрого безмерно, но выпивающего много в свободное время и становящегося агрессивным? Минусы и плюсы такого брака.

Я
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет.он сопьется со временем...и агресивность начнет брать обороты...может и ударить...лучше подумать о себе и будущих детях..
тут и богатство не поможет

мышь+
#2

Не, мне дома алкаш не нужен. Как и шум. А деньги и самой можно заработать.

Гость
#3

Есди ты в возрасте и\или страшная, то естественно нужно выходить. Если молодая и симпатичная, то нет.

Helly
#4

Нет. Разве только для того, чтобы развестись через год, оттяпав у него денежку.

не автор
#5
Helly

Нет. Разве только для того, чтобы развестись через год, оттяпав у него денежку.

точно. только он может так брачный договор составить, что не получится так

Гость
#6

Может характер и терпела, но то что пьет никогда

Гость
#7

Однозначное - НЕТ !

вера
#8

нет

Гость
#9

не, за алкаша ни за что. я б его убила при первой же его агрессии)

#10

Конечно нет!

Mary Chtistmas
#11

Конечно нет. За Алкаша да еще и становящегося агрессивным. Боже упаси

Гость
#12

да,когда он будет становится таким я просто буду молча уходить до его нормального состояния

Гость
#13

нет. пьянство все плюсы сведет к нулю.

Кристи
#14

Я бы вышла. А с алкоголизмом и агрессией бы боролась с помощью хороших специалистов, благо, средство позволяют. Потому что просто так мужчина пить не будет, есть какая-то причина, которую он запивает. Вот её надо найти и ликвидировать. И да, брачный договор обязательно.

Гость
#15

вышла бы, алкаш уже по определению не может являться успешным и состоятельным, а расслабиться мужик любит вот и все

Гость
#16

У меня отец алкоголик. Будущего у них нет. Не пытайтесь что-то сделать, разрывайте отношения и уходите.

А те, кто выше писал, что раз плюнуть исправить алкаша - бред сивой кобылы, вы даже представить не можете что это.

Я
#17

Он не алкаш, работает много, но выпить любит в свободное время, остановиться не может и ведет себя отвратительно, становится очень грубым, хамит, говорит гадости. Потом чувствует себя виноватым, дарит подарки, поездки. Сам признает, что это проблема, и готов обратиться к специалисту, но я впервые в жизни столкнулась с таким. При этом он очень интересный человек, хорошо образован, начитан и гадости говорит обидно и весьма витиевато.

Почтальон
#18
Кристи

Я бы вышла. А с алкоголизмом и агрессией бы боролась с помощью хороших специалистов, благо, средство позволяют. Потому что просто так мужчина пить не будет, есть какая-то причина, которую он запивает. Вот её надо найти и ликвидировать. И да, брачный договор обязательно.

искать приключения это ваш конек)

Гость
#19

что я, ***** что ли, плавали, знаем, чем это все заканчивается
да пусть он хоть ангелом во плоти будет, с бочками золота,
если выпивает - убегу, роняя тапки

Гость
#20
Гость

что я, ***** что ли, плавали, знаем, чем это все заканчиваетсяда пусть он хоть ангелом во плоти будет, с бочками золота, если выпивает - убегу, роняя тапки

*дypа

Гость
#21

"но выпивающего много в свободное время" это ключевая фраза, которая перечеркивает все достоинства любого человека. Это так же как предложить мужчине взять в жены умницу, красавицу, прекрасную хозяйку и т.д. но любящую периодически бухать и ахаться с другими мужиками.

Кристи
#22
Почтальон

искать приключения это ваш конек)

Спасибо, посмеялась от души)))))))))))))))))))

Гость
#23
Я

Он не алкаш, работает много, но выпить любит в свободное время, остановиться не может и ведет себя отвратительно, становится очень грубым, хамит, говорит гадости. Потом чувствует себя виноватым, дарит подарки, поездки. Сам признает, что это проблема, и готов обратиться к специалисту, но я впервые в жизни столкнулась с таким. При этом он очень интересный человек, хорошо образован, начитан и гадости говорит обидно и весьма витиевато.

Так алкоголизм и начинается. Нет таких, кто родился с фунфырём в руке или бутылкой водки под мышкой.

Почтальон
#24
Кристи

Спасибо, посмеялась от души)))))))))))))))))))

А что смешного? Смешно будет, когда вы с ним мучиться станете))))))

Кристи
#25
Почтальон

А что смешного? Смешно будет, когда вы с ним мучиться станете))))))

Так не мне с ним мучиться, а автору))) А я так, предположила гипотетически))))))

Гость
#26

однозначно нет! Жизнь с алкоголиком - это ад, который и врагу не пожелаю. Выросла в такой семье, где отец был пьющий. Пока трезвый, золотой человек, но как за воротник заложит - разбегайся кто может, становился агрессивным б.ыдлом, прямо ненавидела его, пока жила в родительском доме.

Только совсем д.ура, либо очень жадная до денег может согласиться на подобное замужество. Хотя с такой жизнью никакие деньги не нужны.

Гость
#27
Гость

однозначно нет! Жизнь с алкоголиком - это ад, который и врагу не пожелаю. Выросла в такой семье, где отец был пьющий. Пока трезвый, золотой человек, но как за воротник заложит - разбегайся кто может, становился агрессивным б.ыдлом, прямо ненавидела его, пока жила в родительском доме.Только совсем д.ура, либо очень жадная до денег может согласиться на подобное замужество. Хотя с такой жизнью никакие деньги не нужны.

Алкоголизм со временем эти деньги изничтожит.

Почтальон
#28
Гость

Алкоголизм со временем эти деньги изничтожит.

А вдруг деньги смогут изничтожить алкоголизм, не?

Гость
#29
Почтальон

А вдруг деньги смогут изничтожить алкоголизм, не?

У вас есть опыт общения с алкоголиками? При том близкий? Я думаю нет. У меня отец алкаш. Мы столько денег вбухали на лечение - что просто можно было их детскому дому пожертвовать, и то толку было больше.

Инге
#30

А еще есть сильные стОроны,кроме материал.стороны?Если в нем есть те качества,за которые можно полюбить,то с алкоголизмом можно бы было разобраться..а вообще как часто он выпивает и на кого распростроняется его агрессия?Если он ведет себя неадекватно или пытается обижать вас,то есть вероятность что тоже поведение продолжится...

Гость
#31

Нет.

Я
#32
Инге

А еще есть сильные стОроны,кроме материал.стороны?Если в нем есть те качества,за которые можно полюбить,то с алкоголизмом можно бы было разобраться..а вообще как часто он выпивает и на кого распростроняется его агрессия?Если он ведет себя неадекватно или пытается обижать вас,то есть вероятность что тоже поведение продолжится...

Он очень интересный человек. Сегодня с ним можно оказаться на концерте классической музыке, завтра на выставке авангардистов, а послезавтра на боксерском матче где-нибудь в Мадриде. Все проблемы решает просто щелчком пальцев. Сам признает, что любит насилие, ходит драться в бойцовский клуб, ухаживает очень красиво и секс отличный. Авторитарный очень, все должно быть по его. Что касается выпить-может каждый день по чуть-чуть, так как работает много и работа ответственная, а может в свободный день сорваться и напиться.

Гость
#33
Я

Он не алкаш, работает много, но выпить любит в свободное время, остановиться не может и ведет себя отвратительно, становится очень грубым, хамит, говорит гадости. Потом чувствует себя виноватым, дарит подарки, поездки. Сам признает, что это проблема, и готов обратиться к специалисту, но я впервые в жизни столкнулась с таким. При этом он очень интересный человек, хорошо образован, начитан и гадости говорит обидно и весьма витиевато.

Ну пусть подлечится у спеца, тогда и замуж пойдёте.

Инге
#34

[quote="Я" message_id="49555802"]Он очень интересный человек. Сегодня с ним можно оказаться на концерте классической музыке, завтра на выставке авангардистов, а послезавтра на боксерском матче где-нибудь в Мадриде. Все проблемы решает просто щелчком пальцев. Сам признает, что любит насилие, ходит драться в бойцовский клуб, ухаживает очень красиво и секс отличный. Авторитарный очень, все должно быть по его. Что касается выпить-может каждый день по чуть-чуть, так как работает много и работа ответственная, а может в свободный день сорваться и напиться.

а вам конкретно мешает то,что он выпивает?и вы не сказали о том,на кого\что распростроняется агрессия?может из-за работы тяжелой-это как способ расслабится?

Александр
#35

никогда в жизни.

Гость
#36

Нет, лучше выманивайте у него подарки, пока он в нормальном состоянии

Почтальон
#37
Гость

У вас есть опыт общения с алкоголиками? При том близкий? Я думаю нет. У меня отец алкаш. Мы столько денег вбухали на лечение - что просто можно было их детскому дому пожертвовать, и то толку было больше.

Может я сам алкаш. Куда мне до вашего опыта))

Почтальон
#38
Инге

Он очень интересный человек. Сегодня с ним можно оказаться на концерте классической музыке, завтра на выставке авангардистов, а послезавтра на боксерском матче где-нибудь в Мадриде. Все проблемы решает просто щелчком пальцев. Сам признает, что любит насилие, ходит драться в бойцовский клуб, ухаживает очень красиво и секс отличный. Авторитарный очень, все должно быть по его. Что касается выпить-может каждый день по чуть-чуть, так как работает много и работа ответственная, а может в свободный день сорваться и напиться.а вам конкретно мешает то,что он выпивает?и вы не сказали о том,на кого\что распростроняется агрессия?может из-за работы тяжелой-это как способ расслабится?

проблема не в том, что человек потребляет алкоголь, а в том что у него на подкорке сидит что-то очень плохое, что постоянно требует выхода у него, поэтому его тянет выпить. Алкоголь отличное прикрытие которое снимает с него ответственность - типо я не я, это все дело в алкоголе. Зная это, он все равно начинает пить, значит ему это по кайфу. Как такого перевоспитать, если он реально сильный лидер и доминанта? Доктор Курпатов что по этому поводу говорит? )

Гость
#39
Я

Он не алкаш, работает много, но выпить любит в свободное время, остановиться не может и ведет себя отвратительно, становится очень грубым, хамит, говорит гадости. Потом чувствует себя виноватым, дарит подарки, поездки. Сам признает, что это проблема, и готов обратиться к специалисту, но я впервые в жизни столкнулась с таким. При этом он очень интересный человек, хорошо образован, начитан и гадости говорит обидно и весьма витиевато.

Прям с моего знакомого списали :-) оказывается их таких много. Тоже страдает от своей зависимости, говорил, что готов кодироваться, но дальше слов дело не идет. Через какое-то время уже и по трезвому стал гадости говорить. На фиг. Расстались.

Гость
#40

За агрессивного - нет. Раз в неделю пару бокалов - ну ладно, так и быть. А вообще лучше всего, когда он выпьет эти пару бокалов и отваливается спать.

Гость
#41
Кристи

Я бы вышла. А с алкоголизмом и агрессией бы боролась с помощью хороших специалистов, благо, средство позволяют. Потому что просто так мужчина пить не будет, есть какая-то причина, которую он запивает. Вот её надо найти и ликвидировать. И да, брачный договор обязательно.

наивная, видно жизнь уберегала от таких. А алкашей никто! не изменит. Итог всегда очень печален.

Кристи
#42
Гость

наивная, видно жизнь уберегала от таких. А алкашей никто! не изменит. Итог всегда очень печален.

Вы не правы, я далеко не наивная. В моей семье никто не пьет, родителей своих ни разу пьяными не видела за свою жизнь. Сама тоже не пью алкоголь, вообще никакой. Но мне доводилось видеть пьяных мужчин, в том числе и буйных. Я видела неоднократно и соседей, которые в пьяном угаре гоняли жену и детей, и мужей родственниц, которые устраивали кошмарные дебоши дома, на глазах у детей (а я тогда тоже была ребенком и мне случалось присутствовать на этих дебошах), и это действительно страшно.
Я прекрасно знаю о том, что не бывает бывших алкоголиков, наркоманов, курильщиков и обжор. Даже если с этим завязать, то всегда есть риск, что человек к этому вернется. Я так же знаю о том, что никакие методы борьбы с алкоголем не помогут, если человек сам этого до конца не осознает и не захочет. Все эти кодирования - пустая трата денег, я тоже видела это на примерах своих родственников и родственников и знакомых. Но мне так же известны примеры, когда мужчины завязывали с алкоголем, если не навсегда, то на очень долгое время (20-30 лет), таких примеров немного, но они есть. Поэтому повторюсь - у алкоголизма всегда есть причина, на пустом месте алкоголизм не начнется. Как правило, алкоголь является способом ухода от окружающей действительности. Скорее всего, есть какие-то проблемы в жизни. которые нужно решать, а человек не хочет их решать, поэтому просто уходит от реальности. Поэтому лечить надо не следствие, а причину.
Прощу прощения, что так много букв.

Агния
#43
Гость

не, за алкаша ни за что. я б его убила при первой же его агрессии)

Я б тоже...
а вообще по сути через 5-10 лет будет просто пьяница и нифига не будет денег

Гость
#44
Я

Вы бы вышли замуж за мужчину -успешного, обеспеченного, щедрого безмерно, но выпивающего много в свободное время и становящегося агрессивным? Минусы и плюсы такого брака.

А где плюсы? Мот и агрессивный алкоголик - деньги прогуляет, Вас прибьет.

Почтальон
#45
Кристи

Вы не правы, я далеко не наивная. В моей семье никто не пьет, родителей своих ни разу пьяными не видела за свою жизнь. Сама тоже не пью алкоголь, вообще никакой. Но мне доводилось видеть пьяных мужчин, в том числе и буйных. Я видела неоднократно и соседей, которые в пьяном угаре гоняли жену и детей, и мужей родственниц, которые устраивали кошмарные дебоши дома, на глазах у детей (а я тогда тоже была ребенком и мне случалось присутствовать на этих дебошах), и это действительно страшно.Я прекрасно знаю о том, что не бывает бывших алкоголиков, наркоманов, курильщиков и обжор. Даже если с этим завязать, то всегда есть риск, что человек к этому вернется. Я так же знаю о том, что никакие методы борьбы с алкоголем не помогут, если человек сам этого до конца не осознает и не захочет. Все эти кодирования - пустая трата денег, я тоже видела это на примерах своих родственников и родственников и знакомых. Но мне так же известны примеры, когда мужчины завязывали с алкоголем, если не навсегда, то на очень долгое время (20-30 лет), таких примеров немного, но они есть. Поэтому повторюсь - у алкоголизма всегда есть причина, на пустом месте алкоголизм не начнется. Как правило, алкоголь является способом ухода от окружающей действительности. Скорее всего, есть какие-то проблемы в жизни. которые нужно решать, а человек не хочет их решать, поэтому просто уходит от реальности. Поэтому лечить надо не следствие, а причину. Прощу прощения, что так много букв.

Не извиняйтесь за свои слова, вы верно пишете. Все дело в желании и силе воли, которой у таких людей нет, иначе они бы и не стали пить, поэтому процент вылечившихся крайне низок, что является поводом для сарказма и с моей стороны тоже)

Гость
#46

нет. алкоголизм - это страшно. кто пережил, знает о чем говорит.

Почтальон
#47
Гость

нет. алкоголизм - это страшно. кто пережил, знает о чем говорит.

алкоголизм лучше наркотико в как ни крути

Кристи
#48
Почтальон

Не извиняйтесь за свои слова, вы верно пишете. Все дело в желании и силе воли, которой у таких людей нет, иначе они бы и не стали пить, поэтому процент вылечившихся крайне низок, что является поводом для сарказма и с моей стороны тоже)

Спасибо за понимание) Просто я придерживаюсь принципа: если есть проблемы, значит их надо решать, а не бегать от них) Поэтому изначально ответила, что скорее согласилась бы на подобное предложение, т.к. трудности меня не пугают)

Почтальон
#49
Кристи

Спасибо за понимание) Просто я придерживаюсь принципа: если есть проблемы, значит их надо решать, а не бегать от них) Поэтому изначально ответила, что скорее согласилась бы на подобное предложение, т.к. трудности меня не пугают)

таких как вы еденицы)
(но это секрет)

Кристи
#50
Почтальон

таких как вы еденицы) (но это секрет)

Спасибо)