Гость
Статьи
А вы вышли бы замуж за …

А вы вышли бы замуж за врача?

Какие вы в этом видите плюсы и минусы?

Medik
64 ответа
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Минус - знает, как и куда бить, чтобы не было синяков и кровоподтеков (ну, в случае к.-н. ссоры)

Плюс - он же врач

Медик=)
#2

вот я хочу именно за врача.сама медсестра и надеюсь будущий врач.(через год пойду поступать).ты гля и ник совпадает.коллега=)

подруга
#3

если бы только это был мой муж с профессией врач, а по профессии бы мужа не стала выбирать, так что все равно на плюсы и минусы

Медик=)
#4
подруга

если бы только это был мой муж с профессией врач, а по профессии бы мужа не стала выбирать, так что все равно на плюсы и минусы

че не спим?

подруга
#5
Медик=)

че не спим?

тока домой прикатила)) пока муж в танчики рубится, я тут посижу)

Медик=)
#6
подруга

тока домой прикатила)) пока муж в танчики рубится, я тут посижу)

где была так до поздна?

подруга
#7
Медик=)

где была так до поздна?

поехали к свекрови, потом встретили сестру мужа, пока она оплачивала бензин, муж уехал на ее машине, мы с ней поехали его догонять, потом к нам пристали ДПС и не поняли что это за три человека под одной фамилией, но отпустили без штрафов ))), еле успели на мосты, в центре куча народа и пробки, вот тока приехали, лежу в кроватке хорошоооо)))

Медик=)
#8
подруга

поехали к свекрови, потом встретили сестру мужа, пока она оплачивала бензин, муж уехал на ее машине, мы с ней поехали его догонять, потом к нам пристали ДПС и не поняли что это за три человека под одной фамилией, но отпустили без штрафов ))), еле успели на мосты, в центре куча народа и пробки, вот тока приехали, лежу в кроватке хорошоооо)))

у тебя есть муж?

я просто тут недавно видела такое...ты с кем то говорила и спалилась

подруга
#9
Медик=)

у тебя есть муж?



я просто тут недавно видела такое...ты с кем то говорила и спалилась

да тут просто вот что:

1) есть еще пара "подруг"

2) я иногда пишу неправду, чтобы путать троллей на всякий случай

)))

Медик=)
#10
подруга

Медик=) у тебя есть муж?



я просто тут недавно видела такое...ты с кем то говорила и спалиласьда тут просто вот что:

1) есть еще пара "подруг"

2) я иногда пишу неправду, чтобы путать троллей на всякий случай

)))

ясно.а как мне тебя не путать с теми лже-подругами?

подруга
#11
Медик=)

ясно.а как мне тебя не путать с теми лже-подругами?

не знаю, тут одна про мужчину - Льва пишет, а вторая про любовниц, а я флужу везде где понравится)

Медик=)
#12
подруга

Медик=)

ясно.а как мне тебя не путать с теми лже-подругами?не знаю, тут одна про мужчину - Льва пишет, а вторая про любовниц, а я флужу везде где понравится)

понятно.давай на ту ветку с фотками.а то как всегда меня обвинят что я тему загаживаю

Акунаматата
#13

+ никаких:) да и минусов тоже,полюбила бы вышла конечно ,а так профессия не важна,главное мозги и счет в банке))))

Гость
#14

"-" мужик лапает каждый день голый девок- и это его работа! "+" выпишет вам рецепт на транквилизаторы, когда будете истерить по поводу "-"

фея Роза
#15

А вы че рассматриваете кандидатов на руку и сердце по профессии? оригинально)

Из +: будете ходить по проверенным врачам, ну во всяком случае по знакомству отношение и услуги лучше, из моего опыта.

Из "-": муж будет работать в поликлинике-больнице, там заразы этой...

Гость
#16

циничные они очень. люди для них - мясо. это большой минус

#17

Не вижу в этом ничего плохого) Были б другие обстоятельства - вышла б)

Глаз
#18
Гость

циничные они очень. люди для них - мясо. это большой минус

Зато случись чего -- клизму сможет поставить, таблеток дать.

Гость
#19

У меня сосед вон потенциальный жених теперь, могу познакомить))) Врач-гинеколог, зав. отделением, жена сбежала от него к другому и ребенка прихватила. Я бы тоже сбежала и нудный-сил нет))

лань
#21

не, я врачОв не люблю. втора якаста лядунов после ментов. не пошла бы.

мия
#22

только с такими и общаюсь и муж тоже врач - веселые, слегка циники в чем-то. конечно. но в целом - то что я люблю. Но это поколение советских врачей.

#23
лань

втора якаста лядунов после ментов

Жесть какая. Вы уверены?

#24

Главный минус врача - будете лет до 40-50 почти с гарантией хрен без масла кушать. А после 40-50 - с высокой степенью вероятности. И высокий конкурс в мед.вузы наилучшим образом показывает, что все разговоры о какой-то меркантильности и малой идейности молодежи - полный бред.

Ну или надо сразу самой ориентироваться на то, чтобы хорошо зарабатывать при много и фактически за идею работающем муже.

Гость
#25
Глаз

Зато случись чего -- клизму сможет поставить, таблеток дать.

))))))) я бы вышла - все знакомые врачи очень привлекательные. но не попался в свое время врач, а сейчас поздно - уже замужем)) да и круг общения у них свой такой, хотя все знакомые врачи женаты и замужем не за медиками, а людьми никак не связанными с медициной. а еще классно за пластического хирурга выйти - очень поможет в старости красоту сохранить)))))

Мирусик
#26

Я сама врач , за врача наверное бы вышла ... хотя 2 медика в доме для меня если честно перебор

#27

не знаю от человека зависит. вообщем я им не доверяю

#28

алчные они

zzz
#29

Не влюбилась бы во врача )

Сама врач. Два таких в доме - это слишком! Меня мой программист устраивает.

Мирусик
#30
zzz

Не влюбилась бы во врача )

Сама врач. Два таких в доме - это слишком! Меня мой программист устраивает.

согласна ! а то получится в стиле " на работе - о работе и дома - о работе " . ОМГ !!!

Белая кошка
#31

У меня сосед вон потенциальный жених теперь, могу познакомить))) Врач-гинеколог, зав. отделением, жена сбежала от него к другому и ребенка прихватила. Я бы тоже сбежала и нудный-сил нет))

Я в юности думала, что в гинекологию идут либо б***лядуны, либо импотенты, либо озабоченные ))))). А одна знакомая, вышедшая замуж за гинеколога, сказала, что наоборот муж ее каждый день видит ЭТО, поэтому ему неинтересно бегать а юбками. С ее слов, гинеколог - самый верный муж.

Белая кошка
#32

Если муж-врач работает в поликлинике - это с одной стороны небольшие деньги, но с другой сторроны спокойная жизнь гарантирована. А вот если в больнице, тем более, в отделении травматологии или хирургии, то надо быть готовой к тому, что его в любой момент могут поднять по тревоге, особенно если он классный специалист и умеет вытаскивать с того света самых тяжелораненный или умирающих.

Гость
#33
Димыч

Главный минус врача - будете лет до 40-50 почти с гарантией хрен без масла кушать. А после 40-50 - с высокой степенью вероятности. И высокий конкурс в мед.вузы наилучшим образом показывает, что все разговоры о какой-то меркантильности и малой идейности молодежи - полный бред.



Ну или надо сразу самой ориентироваться на то, чтобы хорошо зарабатывать при много и фактически за идею работающем муже.

В 29 300 зарабатываю. 12 лет обучения

#34
Гость

ДимычГлавный минус врача - будете лет до 40-50 почти с гарантией хрен без масла кушать. А после 40-50 - с высокой степенью вероятности. И высокий конкурс в мед.вузы наилучшим образом показывает, что все разговоры о какой-то меркантильности и малой идейности молодежи - полный бред.



Ну или надо сразу самой ориентироваться на то, чтобы хорошо зарабатывать при много и фактически за идею работающем муже.

В 29 300 зарабатываю. 12 лет обучения

300 тысяч?

за что??

Ёжа
#35

Врач - нормальная профессия, ничего против не имею. Правда, жене надо быть готовой к его дежурствам в ночные смены и ненормированному графику. А что касается зарплаты - смотря какова его специализация и в обычной поликлинике работает или в частном мед.центре.

Гость
#36
Нильсон

лань

втора якаста лядунов после ментов

Жесть какая. Вы уверены?

правда. примите как факт.

Гость
#37
Гость

Глаз

Зато случись чего -- клизму сможет поставить, таблеток дать.

))))))) я бы вышла - все знакомые врачи очень привлекательные. но не попался в свое время врач, а сейчас поздно - уже замужем)) да и круг общения у них свой такой, хотя все знакомые врачи женаты и замужем не за медиками, а людьми никак не связанными с медициной. а еще классно за пластического хирурга выйти - очень поможет в старости красоту сохранить)))))

а не проще до старости некую сумму на пластику накопить? из-за пары операций терпеть всю жизнь их вечные измены с пациентками того стоит? думаю только уже по этой причине старость ваша раньше нагрянет

Гость
#38

смотря за какого врача. у нас прием у гинеколога начинается от 600 и заканчивается 2000 рублей. те что принимают платно хорошие врачи. к ним очередь. есть в городе и бесплатные, но им никто особо не доверяет(одна, например, не расслышала что у ребенка не бьется сердце и чуть женщину не угробила)и идут к ним только потому что денег не имеют на нормального. вот так. город маленький(250 тысяч)вот и подумайте какой доход у врача, если он за прием берет 1500 и в день принимает 5 женщин. плюс еще всякие контракты на ведение беременности и подарки от благодарных тетечек )

Кристина
#39

конечно бы вышла сама учусь на врача)))

Мне кажется что это очень хорошая профессия) Дома всегда личный доктор, хороший заработок.

Медик
#40

39 Кристина

и сколько лет уже учитесь?)

Гость
#41

Замуж за лоха и лузера. Пусть со своими аппетитными санитарочками остается

olyaa
#42

я тоже хочу замуж за хирурга.Кто может познакомить? Как считаете, правда, что врачи предпочитают жениться на врачах?

Lia
#43

я мечтаю замуж за врача, они такие умные. Для меня на первом месте ум у мужчины, доброта. А деньги я тоже умею зарабатывать на шее у мужа висеть не планирую.

Lena
#44

Я бы с удовольствием вышла замуж за доктора. Но за хорошего, серьезного доктора, такого, каким был Амосов, например. Но Амосовых на всех не отыщешь, такие врачи рождаются раз в столетие. Но я считаю что хороший доктор - это от Бога, и я бы с радостью разделила с таким мужчиной жизнь и путь)

grase
#45

я мечтаю замуж за врача,особенно за хирурга.

Хочется услышать мнения жен врачей особенно

инф
#46

Я врач, выходите за меня!

Гость
#47

))))) А где ты живешь?

ольчик
#48

Напиши о себе что нибудь. ты хирург?

наташа
#49

ушел наш доктор...)

ольчик
#50

Наверное уже женился...)))))