Гость
Статьи
прокладки и муж

прокладки и муж

Девушки, просите ли вы мужа покупать прокладки?)) когда не можете выйти из дома например с ребенком сидите или еще что то)) извиняюсь конечно за подобную тему) просто интересно

Лерочка
269 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Фу....ну и тетентьки пошли
Зачем вываливать всю физиологию ? Мерзко
Мужики пердят перед вами ?

Гость
#202
Гость

Бабы потеряли к себе всё уважение. Лет десять назад была на дни рождения у парня, всем 23-28 лет, было человек 15, девушек 3-4. Почти мальчишник. В туалете для гостей на вывале лежала пачка прокладок. То ли его сестры, то ли мамы. Позорище, как людям не стыдно, а? Новый Год у знакомых, человек 10, некоторые поверхносные знакомые, почти тоже самое, прокладоны в открытом шкафу на вывале, люди часто в ту комнату заходили. Я девушка, если что. Я краснела, видя эти пачки прокладок, испытывала за них чувство стыда.

Да тыж милка моя, просто ж дypында совковая, дэпиловатая причем. Это ж не стыд какой, прокладки, это ж в приличных домах завсегда в местах гигиены имеется, и даж аппараты специальные есть. А для таких вот чудищ совковых все до сих пор стыдно , милочка рыбонька, хош тайну открою страшную - а ты ж из nиzды сама вылезла, прикинь ??!! Только не повессься смотри от открытия страшного, дeбилyшка дoлбoёbyшка )))))

Гость
#203

..
а кто покупал тампоны для жены? и кто видел как они туда их вставляют...?

Гость
#204
Гость

Да тыж милка моя, просто ж дypында совковая, дэпиловатая причем. Это ж не стыд какой, прокладки, это ж в приличных домах завсегда в местах гигиены имеется, и даж аппараты специальные есть. А для таких вот чудищ совковых все до сих пор стыдно , милочка рыбонька, хош тайну открою страшную - а ты ж из nиzды сама вылезла, прикинь ??!! Только не повессься смотри от открытия страшного, дeбилyшка дoлбoёbyшка )))))

О, времена, о, нравы.

Не переживай, Быдлота, люмпен. Тебе в рот затычку давно пора.

Гость
#205
Гость

Да тыж милка моя, просто ж дypында совковая, дэпиловатая причем. Это ж не стыд какой, прокладки, это ж в приличных домах завсегда в местах гигиены имеется, и даж аппараты специальные есть. А для таких вот чудищ совковых все до сих пор стыдно , милочка рыбонька, хош тайну открою страшную - а ты ж из nиzды сама вылезла, прикинь ??!! Только не повессься смотри от открытия страшного, дeбилyшка дoлбoёbyшка )))))

Ахахаха)) да там тундра а не человек. Такую ересь даже даун бы не написал. Прицепиться к пачке прокладок жесть

Гость
#206
Гость

Ахахаха)) да там тундра а не человек. Такую ересь даже даун бы не написал. Прицепиться к пачке прокладок жесть

Интернет пустили в массы..............................

Читаю этот форум уже около пяти лет. Из наблюдений и отзывов читательниц форума произошли коренные изменения. А, именно:

очень много тем про сайты знакомств и нечистоплотность мужчин на этих сайтах. Полностью изменился контингент.
Даже лет десять назад на сайтах знакомств были очень хорошие образованные работающие мужчины, так как доступ к интернету тогда был только у определённых слоев населения. Теперь же сами знаете, кто в большинстве сидит и кого ищет.

Это собственно по теме.

Кстати, мой вопрос про прочитанную книгу остался открытым. Тоесть нет, ответ есть, ответ в том, что его нет,

Гость
#207
Гость

Ахахаха)) да там тундра а не человек. Такую ересь даже даун бы не написал. Прицепиться к пачке прокладок жесть

Начните, хотя бы с "Колобка". Вдруг случится чудо...

Белка
#208

У меня нет мужа, но любовника прошу. Для него это в порядке вещей. Я больше стеснялась попросить туалетную бумагу, чем тампоны.

Белка
#209
Гость

..а кто покупал тампоны для жены? и кто видел как они туда их вставляют...?

Я спокойно могу после секса запихать тампон, если мы принимаем душ вместе. Я вообще не понимаю такой брезгливости, у нас это не принято. Не говорю, что это плохо, это скорей вопрос отношений.

Гость
#210
Гость

отпустить не может бывшую, ревность мучает, дочь любит, считает, что у них все хорошо, а он несчастный забытый папаша.. думаю, из-за этого вас прессует. все пройдет, успокоится, помиритесь.

Причем тут бывшая? Вы бредите?

Гость
#211
Гость

О, времена, о, нравы. Не переживай, Быдлота, люмпен. Тебе в рот затычку давно пора.

Гляди ка уважительное какое, с большой буквы корябает, словей нагуглило бггг. Ты бы, чудище совковое, не смешило б честной народ своими комплексами затхлыми, а пошло бы чтоль межушный ганглий напрягло бы, да глядишь и уразумело бы, что речь-то о прокладках невинных гигиенических а не о сифилитиках гангренозных ведется. Вот так-то, чудище неразумное

Гость
#212
Гость

Начните, хотя бы с "Колобка". Вдруг случится чудо...

Так попытка написать пост номер 2. Что с сайтом то?
Вопрос про книгу был не ко мне. Последняя книга Пикуль "Каторга"
Не стррйте из себя умницу интеллигентку. Я давно заметила что про книги говопят иди oтки которые их максимум 2 прочитали. Начинаешь беседовать и оказывается там полный 0.
Неужто ты считаешь что только одна читаешь книги?
Сомневаюсь что ты читала столько сколько я. Если желаешь можем побеседовать о литературе?
ПС пойду пошлю мужа за прокладками))) гггг

Гость
#213
Гость

Так попытка написать пост номер 2. Что с сайтом то?Вопрос про книгу был не ко мне. Последняя книга Пикуль "Каторга"Не стррйте из себя умницу интеллигентку. Я давно заметила что про книги говопят иди oтки которые их максимум 2 прочитали. Начинаешь беседовать и оказывается там полный 0.Неужто ты считаешь что только одна читаешь книги? Сомневаюсь что ты читала столько сколько я. Если желаешь можем побеседовать о литературе? ПС пойду пошлю мужа за прокладками))) гггг

Оххохо, милая, кому ж вы объясняете: там же чудище, что в страшном количестве на земле русской размножаюсси.. Вы пост то чудища изначальный перечитайте: там и "на вывале" и "прокладоны" - в общем все признаки лютой интелехенцыи, ан еще вкупе и колобком добило нас бгг

Гость
#214

И недоумеваючи яко я: и чем у существ столь неразумных уши промеж черепу держутся? Ибо известно ж ведь что за пустоту не уцепишься? Загадка нелегкая , и тайна немалая сиё однако

Гость
#215
Гость

И недоумеваючи яко я: и чем у существ столь неразумных уши промеж черепу держутся? Ибо известно ж ведь что за пустоту не уцепишься? Загадка нелегкая , и тайна немалая сиё однако

Ахаха))) все верно

Белка
#216
Гость

Фу....ну и тетентьки пошли Зачем вываливать всю физиологию ? Мерзко Мужики пердят перед вами ?

А какая связь между пердежём и прокладками? Я считаю, что пёрнуть и при маме стремно и перед подругами, но попросить их купить тампонов если очень надо ваще не стрёмно. Вы зачем так глубоко копнули?

Белка
#217
Гость

Фу....ну и тетентьки пошли Зачем вываливать всю физиологию ? Мерзко Мужики пердят перед вами ?

я недавно в неприятную ситуацию попала, улетала из небольшого города, и начались месячные, а тампоны продавали в газетном киоске.. И очередь, а у продавца обед, она повеселила табличку, а у киоска мужика три стоит, а киоскерша ест салат.. У меня выхода не было, кро как сказать что у меня очень большая необходимость в тампонах при трех чужих мужиках, не то что при собственном муже. А вы говорите.. Комплексы все это, если бы я самолетное сиденье закровавала было бы лучше?

Гость
#218
Лерочка

Девушки, просите ли вы мужа покупать прокладки?)) когда не можете выйти из дома например с ребенком сидите или еще что то)) извиняюсь конечно за подобную тему) просто интересно

Конечно!!!! Мой даже сам спрашивает, в аптеку надо зайти по пути?

Гость
#219
Гость

И недоумеваючи яко я: и чем у существ столь неразумных уши промеж черепу держутся? Ибо известно ж ведь что за пустоту не уцепишься? Загадка нелегкая , и тайна немалая сиё однако

Баба Яга, на черепе и держатся, ответ в твоей же загадке, после ушей. Что будет сегодня ночь любви с Кощеем Бессмертным? Мож у тебя к мозгу приколочены...

Гость
#220
Белка

я недавно в неприятную ситуацию попала, улетала из небольшого города, и начались месячные, а тампоны продавали в газетном киоске.. И очередь, а у продавца обед, она повеселила табличку, а у киоска мужика три стоит, а киоскерша ест салат.. У меня выхода не было, кро как сказать что у меня очень большая необходимость в тампонах при трех чужих мужиках, не то что при собственном муже. А вы говорите.. Комплексы все это, если бы я самолетное сиденье закровавала было бы лучше?

Белка

я недавно в неприятную ситуацию попала, улетала из небольшого города, и начались месячные, а тампоны продавали в газетном киоске.. И очередь, а у продавца обед, она повеселила табличку, а у киоска мужика три стоит, а киоскерша ест салат.. У меня выхода не было, кро как сказать что у меня очень большая необходимость в тампонах при трех чужих мужиках, не то что при собственном муже. А вы говорите.. Комплексы все это, если бы я самолетное сиденье закровавала было бы лучше?

Это у вас что-то с логикой
Покупать самой что-то в аптеке Или магазине - хоть тампоны , хоть га.доны это и так понятно. И про мега прям экстренные ситуации тоже понятно .
И вообще прокладки ? Фу))))) ходить шуршать , носить бабушкины труселя....
Я думала это только колхозницы так делают

Гость
#221

Одна из причин почему я рассталась с бывшим так это потому что его мать когда приезжала к нам в гости,клала косметичку так чтобы все прокладки были видны и она могла брать когда ей надо...Но она деревенская,ей простительно.А вы,городские дамы,вам не стыдно?Никогда этого не понимала.Достаточно того что мужчина знает Когда у вас это.Зачем ниже опускаться ?Запас нельзя заранее сделать?Лично мне-ПРОТИВНО!

Бяка
#222
Гость

Одна из причин почему я рассталась с бывшим так это потому что его мать когда приезжала к нам в гости,клала косметичку так чтобы все прокладки были видны и она могла брать когда ей надо...Но она деревенская,ей простительно.А вы,городские дамы,вам не стыдно?Никогда этого не понимала.Достаточно того что мужчина знает Когда у вас это.Зачем ниже опускаться ?Запас нельзя заранее сделать?Лично мне-ПРОТИВНО!

палец вверх! сейчас все обо всем знают, но не нужно это демонстрировать! мне даже друг сказал, что нельзя мужчину отправлять за прокладками, т.к. от такой явной демонстрации пропадает постепенно влечение. из этих 5 страниц, на пальцах можно сосчитать комментарии женщин, которые знают, что интимные женские штучки должны оставаться интимными всегда; остальные отписавшиеся - *****... женщины сами себя позорят перед мужчинами подобным образом, хотя таких и женщинами не назовешь, это бабы.

Гость
#223

Читала и диву давалась - это насколько ж народ у нас до сих пор зашоренный. Я бы еще поняла, если бы тема была "просите ли вы мужа выкинуть вашу использованную прокладку", вот это да, это перебор. А так, что такого, если мужчина купит пару пачек прокладок? Ведь никто так и не ответил, только невнятное ко-ко-ко. Я раз в месяц заказываю аптеку на дом, с нужными лекарствами и средствами личной гигиены, так дешевле выходит, прокладки заказываю там же. Но ситуации разные бывают, нужных мне прокладок может просто не быть в наличии, месячные могут начаться раньше или продлиться дольше (да, у меня не стабильный цикл), однажды у меня вообще началась дикая аллергия, когда Always Ultra night стали с отдушкой. И я не вижу трагедии в том, чтобы попросить мужа зайти в аптеку рядом с его работой.
И что у вас за проблемы такие? Стыдно? Не стыднее чем пластырь купить или ватные диски. Теряется сексуальность? А, если, запор или геморрой, то что теперь, терпи, но мужа не попроси? Я, знаете ли, живая и у меня адекватный муж, он это понимает, он, кстати, тоже живой и с ним всякое может случиться. Должна быть в женщине загадка, говорите? Я всегда считала, что данное высказывание относится к внутреннему миру женщины. Муж покупает не те прокладки? Это вообще как? Он у вас альтернативно-одаренный? Я прошу мужа купить Libresse Goodnight тонкие и толстые, ни разу не те не приносил, если их нет, то звонит, спрашивает. Ну и напоследок: мы с мужем оба мусульмане, и, если, уж у моего мужа покупка прокладок не вызывает никаких эмоций, то у ваших тем более не должно.

Гость
#224
Гость

У меня у бабушки мужа марли полкладовки осталось, он мне разрешает прокладки только на "выход", а так марлевые использую, экономия.

Какой ужас...:-/

Гость
#225
Гость

У меня у бабушки мужа марли полкладовки осталось, он мне разрешает прокладки только на "выход", а так марлевые использую, экономия.

Какой ужас...:-/

гость
#226

позорище это когда муж покупает прокладки. это не мужчина в моих глазах.

Гость
#227

Ну да, настоящий мужик покупает водку, а не прокладки

Гость
#228
Гость

Это у вас что-то с логикой Покупать самой что-то в аптеке Или магазине - хоть тампоны , хоть га.доны это и так понятно. И про мега прям экстренные ситуации тоже понятно .И вообще прокладки ? Фу))))) ходить шуршать , носить бабушкины труселя....Я думала это только колхозницы так делают

Я вот тоже тампонами пользуюсь но не докапалась ни до кого. Отвечаю на тему подразумевая тампоны. Тут же суть в другом.

Гость
#229
Гость

Одна из причин почему я рассталась с бывшим так это потому что его мать когда приезжала к нам в гости,клала косметичку так чтобы все прокладки были видны и она могла брать когда ей надо...Но она деревенская,ей простительно.А вы,городские дамы,вам не стыдно?Никогда этого не понимала.Достаточно того что мужчина знает Когда у вас это.Зачем ниже опускаться ?Запас нельзя заранее сделать?Лично мне-ПРОТИВНО!

Вы расстались с мужем из за прокладок его матери? Мда это стоящая причина... до чего люди ebнутые бывают

Гость
#230
Гость

Читала и диву давалась - это насколько ж народ у нас до сих пор зашоренный. Я бы еще поняла, если бы тема была "просите ли вы мужа выкинуть вашу использованную прокладку", вот это да, это перебор. А так, что такого, если мужчина купит пару пачек прокладок? Ведь никто так и не ответил, только невнятное ко-ко-ко. Я раз в месяц заказываю аптеку на дом, с нужными лекарствами и средствами личной гигиены, так дешевле выходит, прокладки заказываю там же. Но ситуации разные бывают, нужных мне прокладок может просто не быть в наличии, месячные могут начаться раньше или продлиться дольше (да, у меня не стабильный цикл), однажды у меня вообще началась дикая аллергия, когда Always Ultra night стали с отдушкой. И я не вижу трагедии в том, чтобы попросить мужа зайти в аптеку рядом с его работой. И что у вас за проблемы такие? Стыдно? Не стыднее чем пластырь купить или ватные диски. Теряется сексуальность? А, если, запор или геморрой, то что теперь, терпи, но мужа не попроси? Я, знаете ли, живая и у меня адекватный муж, он это понимает, он, кстати, тоже живой и с ним всякое может случиться. Должна быть в женщине загадка, говорите? Я всегда считала, что данное высказывание относится к внутреннему миру женщины. Муж покупает не те прокладки? Это вообще как? Он у вас альтернативно-одаренный? Я прошу мужа купить Libresse Goodnight тонкие и толстые, ни разу не те не приносил, если их нет, то звонит, спрашивает. Ну и напоследок: мы с мужем оба мусульмане, и, если, уж у моего мужа покупка прокладок не вызывает никаких эмоций, то у ваших тем более не должно.

+1000000000000

Гость
#231

Покупал сто раз спокойно. Он в этом плане без комплексов. Ничего ужасного в этом не вижу.

Александра
#232

нет не прошу никогда. Муж не знает откуда в доме берутся прокладки, я не знаю откуда берутся презервативы и считаю это нормой. Может быть сейчас если бы он подгонял мне пачку Олвейса это никак бы не поменяло отношение ко мне, но я не представляю что бы моего мужа, подполковника, увидели его сослуживцы и подчиненные с пачкой женских прокладок. Я просто его так не подставлю

Гость
#233

Я думаю, если случай прямо уж критический (например, спину прихватило, ходить больно), а тампонов не оказалось, я конечно мужа попрошу купить.
Но стараюсь всегда делать это сама.
Прекрасно понимаю, что ничего ужасного в прокладках и тампонах нет, так же как наверное и в подгузниках для взрослых, но когда покупаю тампоны всё равно какой-то дискомфорт присутствует, если рядом чужие мужчины - пусть и легкий, но он есть. Не могу себе это объяснить.

Гость
#234
Александра

нет не прошу никогда. Муж не знает откуда в доме берутся прокладки, я не знаю откуда берутся презервативы и считаю это нормой. Может быть сейчас если бы он подгонял мне пачку Олвейса это никак бы не поменяло отношение ко мне, но я не представляю что бы моего мужа, подполковника, увидели его сослуживцы и подчиненные с пачкой женских прокладок. Я просто его так не подставлю

Первобытное должно быть у вас окружение. А вы знаете например зачем вам в квартире унитаз или туалетная бумага?

Лерочка
#235
Гость

Это у вас что-то с логикой Покупать самой что-то в аптеке Или магазине - хоть тампоны , хоть га.доны это и так понятно. И про мега прям экстренные ситуации тоже понятно .И вообще прокладки ? Фу))))) ходить шуршать , носить бабушкины труселя....Я думала это только колхозницы так делают

Ой что вы прям ходить шуршать, фу! А вы в курсе вообще что тампоны вредны. Выделяющаяся кровь в теплой среде быстро портится и размножаются микробы. И это все там внутри происходит когда тампонами пользуешься. Поэтому прокладки это может и "колхозно" как ты говоришь, но гигиенично.

Александра
#236
Гость

Первобытное должно быть у вас окружение. А вы знаете например зачем вам в квартире унитаз или туалетная бумага?

У вас всё хорошо с головой? причем здесь "вы знаете зачем вам унитаз и туалетная бумага". Как-будто я написала "а что такое прокладки?" и причем здесь первобытное общество? Я хорошая хозяйка и в моей квартире туалетная бумага, прокладки, капли для носа, средство для посуды, порошок, шампунь и т.д. просто не могут внезапно закончится.

#237

Меня просили и не раз. Думаю нет проблем.

Мишка
#238

Хех :)
А, что тут такого, купить прокладки ?
Безусловно - это женская прерогатива покупать предметы гигиены, но если попросит, да без проблем, что собственно и происходило.
Ничего тут постыдного не вижу вообще и подкаблучником себя не чувствую, просто проявляю заботу о любимом человеке ;)

P.S. Лет в 15-16 может и постеснялся, а чичас нет :)

гость
#239
гость

позорище это когда муж покупает прокладки. это не мужчина в моих глазах.

хотя бы и водку. водка в праздники это нормально. пить тоже надо уметь. но прокладки в мужских руках все равно что стринги на мужике.

Гость
#240
гость

не, каждому свое, но у меня вызывают отвращение мужики которые прокладки женам покупают, это же мужчина, охотник, добытчик, завоеватель, а тут стоит ЭТО в очереди с прокладками...

вот он и добывает ...прокладки. Гораздо лучше когда стоит с балоном жигуля на кассе,вот это да!охотник,добытчик!

Гость
#241
Лерочка

Это у вас что-то с логикой Покупать самой что-то в аптеке Или магазине - хоть тампоны , хоть га.доны это и так понятно. И про мега прям экстренные ситуации тоже понятно .И вообще прокладки ? Фу))))) ходить шуршать , носить бабушкины труселя....Я думала это только колхозницы так делают

Ой что вы прям ходить шуршать, фу! А вы в курсе вообще что тампоны вредны. Выделяющаяся кровь в теплой среде быстро портится и размножаются микробы. И это все там внутри происходит когда тампонами пользуешься. Поэтому прокладки это может и "колхозно" как ты говоришь, но гигиенично.

нет,лучше с вонючим ,протухшим тампоном ходить.

Гость
#242

А я думаю, что для любимой женщины и не только прокладки можно купить... что естесственно то не безобразно.

Валерия
#243

Люди, что за стрёмная тема. Остановитесь, *****, вы сами понимаете, о чем пишете ! О ПРОКЛАДКАХ - эта тема не на общее обсуждение!

н
#244

Ничего кошмарного нет, хотя ни разу не отправляла мужа за прокладками. Необходимости не было. Если никого из пары это не смущает, то остальным вообще не должно быть до этого дела. Мне вот забавно видеть, когда мужчина несет дамскую сумочку своей спутницы (не сумку с продуктами, а именно сумочку), но это же всего лишь личное мнение.

Гость
#245
Александра

нет не прошу никогда. Муж не знает откуда в доме берутся прокладки, я не знаю откуда берутся презервативы и считаю это нормой. Может быть сейчас если бы он подгонял мне пачку Олвейса это никак бы не поменяло отношение ко мне, но я не представляю что бы моего мужа, подполковника, увидели его сослуживцы и подчиненные с пачкой женских прокладок. Я просто его так не подставлю

А что сослуживцы и подчиненные прокладок в жизни не видели? Или ваш муж исключительно в их сопровождении в аптеку ходит и только в форме, чтобы все знали, что он подполковник? Не думаю, что ваш муж настолько знаменит, что каждая собака в городе его знает, без формы и в магазине соседнего квартала на него никто и внимания не обратит.

Гость
#246
Валерия

Люди, что за стрёмная тема. Остановитесь, *****, вы сами понимаете, о чем пишете ! О ПРОКЛАДКАХ - эта тема не на общее обсуждение!

Как это не на общее ?) вон все хвалятся что мужики им прокладки покупают и еще и в очереди обсуждают , с соседями , коллегами .... Тема века просто

Гость
#247
Гость

А что сослуживцы и подчиненные прокладок в жизни не видели? Или ваш муж исключительно в их сопровождении в аптеку ходит и только в форме, чтобы все знали, что он подполковник? Не думаю, что ваш муж настолько знаменит, что каждая собака в городе его знает, без формы и в магазине соседнего квартала на него никто и внимания не обратит.

Да она через чур преувеличивает значимость своего мужа.

Гость
#248
Гость

А что сослуживцы и подчиненные прокладок в жизни не видели? Или ваш муж исключительно в их сопровождении в аптеку ходит и только в форме, чтобы все знали, что он подполковник? Не думаю, что ваш муж настолько знаменит, что каждая собака в городе его знает, без формы и в магазине соседнего квартала на него никто и внимания не обратит.

Все может быть.Но человек уважает своего мужчину.Неужеди так трудно купить себе заранее все для личной гигиены.Или это лишний повод показать,что этого мужика уже "застолбили" и теперь он с собачьей преданностью вылез из-под каблука в очередь за затычками?

Гость
#249
гость

позорище это когда муж покупает прокладки. это не мужчина в моих глазах.

Ха... У меня муж 2×2, спортсмен,
посмотрела бы я на того кто рискнул сказать ему это...

Гость
#250
Magic Mask

Да Вы что просить мужчину о таком низком занятии. Как на него в магазине посмотрят?

Да собственно возбуждаются девицы на кассе, попроси у них в этот момент телефончик, наверняка сразу дадут.