Гость
Статьи
Опрос: вам нравятся …

Опрос: вам нравятся больше брутальные или ласковые МЧ?

Девочки, читала статью в журнале и пришла к выводу - неужели всем нравятся брутальные.
Вот мне больше нравятся чтобы парень был ласковым, внимательным и т.д.
У подруги парень типа брутальный - так он на нее просто забивает, а она вокруг него бегает прыгает - говорит очень любит.
Мой ласковый и при этом ответственный, со мной рядом когда мне плохо - а у подруги наооборот - была у нее температура 38, так он даже за лекарством в аптеку не хотел идти.

Давайте это пообсуждаем - ну правда интересно, какие вам нравятся больше и почему?

Иришка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся добрые, ласковые, но чтобы выглядели брутально. Мышцы там, рост выше среднего, яйца, табак, перегар и щетина как говорится (только без перегара)

Лиза
#2

Ее парень не брутальный а просто наверное не внимательный. Ласковых обычно обходят стороной может потому что думают что те как тряпки, не смогу постоять. а брутальные типа стена, опора. я за милых, ласковых, но с характером)

Марина
#3

Устала повторять: брутальный не значит *****. Это человек, который ощущает себя МУЖЧИНОЙ, умеет принимать решения и нести ответственность за свои поступки. А не слюнтяй в стиле "чмаф, приффет", который всего боится и ведёт себя как маменькин сынок. Вот таких вот "ласковых" даром не надо.

Марина
#4

б.ы.д.л.о

Гость
#5

А я люблю Стаса Костюшкина!Вот он брутал!Коня на скаку отт/рахать может!Говорят у него дубина 25 см.

Гость
#6

При чем тут внешность и характер? Мой мужчина накаченный красавец, отвечает за свои слова и всегда их сдерживает, как сказал так и сделал, да иногда груб с окружающими, но когда мне плохо всегда поможет и приласкает. А если мужчина это не делает это просто значит что ему наплевать на свою девушку!!

Гость
#8
Гость

А я люблю Стаса Костюшкина!Вот он брутал!Коня на скаку отт/рахать может!Говорят у него дубина 25 см.

у Петра Романова была бейсбольная бита 44см, а умер он от ТЭЛА из вен этой биты (в 18 веке ещё не были синтезированы ни стрептокиназа, ни никотиновая кислота, ни антибиотики и т.д.)

Гость
#10
Гость

у Петра Романова была бейсбольная бита 44см, а умер он от ТЭЛА из вен этой биты (в 18 веке ещё не были синтезированы ни стрептокиназа, ни никотиновая кислота, ни антибиотики и т.д.)

Не,ПЁТР не мой типаж!Он же не пел в Чае Вдвоём!А я бы с ними занялась сексом втроём!

Гость
#11

Я вот 30 лет живу и слова брутальный в полной мере не понимаю. Для меня брутал это байкер например. Что вы имеете в виду?
У меня ласковый муж лично ко мне. А вообще он высокий и большой. Как метросексуал или ботан не выглядет.

Аня
#12

Пожалуйста, комплектом.

Гость
#13

я не люблю всякие нюни и сюси-пуси бууээ

Гостинья
#14
Гость

Мне нравятся добрые, ласковые, но чтобы выглядели брутально. Мышцы там, рост выше среднего, яйца, табак, перегар и щетина как говорится (только без перегара)

О, да!!

Иришка
#15

Девочки - вы про табаком пахло серьезно? Вам это нравится? Это же вредная привычка, так почему это может нравится?

Короче вам всем хочется чтобы парень выглядел сурово как мужик типа Стэтхема/Бандероса, но при этом был ласковым/заботливым - так?
Т.е. чтобы брал лучшее из брутальных и лучшее из ласковых хахахах :-)

Иришка
#16

И да пишите сколько Вам лет - интересно в каком возрасте какие предпочтения.
Мне 23))

вв-дед
#17
Иришка

неужели всем нравятся брутальные.Вот мне больше нравятся чтобы парень был ласковым, внимательным

Одно другому не помеха:
Брутал- не значит грубиян
И королем он может смеха
И быть одетым без изъян.

Писать стихи, кормить животных,
В учебе быть не дураком,
Носителем заслуг почетных.
Мечтают дамы о таком.

Иришка
#18
вв-дед

Одно другому не помеха:Брутал- не значит грубиянИ королем он может смехаИ быть одетым без изъян.Писать стихи, кормить животных,В учебе быть не дураком,Носителем заслуг почетных.Мечтают дамы о таком.

Так, наверно надо определиться что значит брутал брутальный.
Брутальный - это суровый/жесткий.
Мы тут все хотим идельного парня - ответственного, стену, милого, сильного и т.д.
Собвстенно видимо под словом брутальный мы на этот "каркас" идеального парня накладываем суровую внешность;

Ну вот Бред Питт - ну ведь не брутал по внешности, а многие хотят именно такого.
Хотя в фильме Троя он брутальный.

Хм.. мы самки и нам подсознательно хочется самца, но думая о совместной жизни хочется чтобы самец был внимательным, заботливым, ласковым, решал семейные вопросы и не распускал рук - как-то так))

вв-дед
#19
Иришка

Так, наверно надо определиться что значит брутал брутальный.

"брутальный мужчина - это харизматичная личность, мощный, слегка прямолинейный, но обаятельный и соблазнительный самец (опять же в хорошем значении слова!), мужчина-защитник, мужчина, за которым его спутница будет чувствовать себя, как за каменной стеной. У брутального мужчины на первом месте смелость, а не примитивные инстинкты, решительность, а не агрессивность."

http://www.luxbeauty.ru/content/brutalnyi-muzhchina.html

Гость
#20
вв-дед

"брутальный мужчина - это харизматичная личность, мощный, слегка прямолинейный, но обаятельный и соблазнительный самец (опять же в хорошем значении слова!), мужчина-защитник, мужчина, за которым его спутница будет чувствовать себя, как за каменной стеной. У брутального мужчины на первом месте смелость, а не примитивные инстинкты, решительность, а не агрессивность."http://www.luxbeauty.ru/content/brutalnyi-muzhchina.html

О, значит мне повезло! :ь

.
#21

брутал это типа фома из физрука

Гость
#22

Мне нравится брутальная внешность и сильный, волевой характер. Мой мч как раз такой. И это не мешает ему быть ласковым, нежным, заботливым. Но если я пытаюсь установить в доме матриархат, он меня тут же на место ставит. В общем, когда я веду себя как идеальная жена, он ведет себя как идеальный муж.
Просто у меня в семье мама главная и мужчин ни во что не ставили, и я периодически начинаю вести себя соответствующе...
Он мне не устает повторять - командиров нам не надо, командиром буду я!)

Гость
#23

Да, нравятся такие и живу с таким. Скорп к тому же. Это какой-то вид мазохизма, я думаю. Лишний раз не обнимет, хотя вижу что любит. Заботится. Как за стеной с ним, но не хватает ласки.

Гость
#24
Иришка

И да пишите сколько Вам лет - интересно в каком возрасте какие предпочтения.Мне 23))

До 15 хотелось дрыща, попробовала, не понравилось, до 20 хотелось ха.ча, попробовала, не понравилось, до 23 хотела брутал, попробовала, не понравилось, он женился на другой и стал выпивать больше литра (а-ля Лобанов из Интернов) .... в 28 меня потянуло на жирдяев, благо мой умеет изменять свой вес, консистенцию и конфигурацию (и рост в пределах 5 см, и длину органа от 6 до 28) ...
вообще с бруталом стрём, останавливает например наряд полиции, и понимаещь что "4трупа возле танка украсят утренний пейзаж"(с) за одно неправильное слово со стороны наряда ;-/

Гость
#25

И ни то и не другое.
Мне альфасамцы нравятся. Сильные, умные, уверенные в себе лидеры по натуре.
Которые прекрасно владеют своими эмоциями. Всегда обиваются того чего хотят. Прекрасные любовники, и надежные по жизни.


Брутальные мне не нравятся как и размазнюшки(ласковые с розовыми соплями)))))

ms.eagle@inbox.ru
#26

Брутальные

Гость
#27

"Ласковые" прилипалы не нравятся, буэ

per aspera ad astra
#28
Иришка

Девочки, читала статью в журнале и пришла к выводу - неужели всем нравятся брутальные.Вот мне больше нравятся чтобы парень был ласковым, внимательным и т.д.У подруги парень типа брутальный - так он на нее просто забивает, а она вокруг него бегает прыгает - говорит очень любит.Мой ласковый и при этом ответственный, со мной рядом когда мне плохо - а у подруги наооборот - была у нее температура 38, так он даже за лекарством в аптеку не хотел идти.Давайте это пообсуждаем - ну правда интересно, какие вам нравятся больше и почему?

ласковые

Гость
#29

брутальный мужчина- не значит,что он грубиян и хамло. Это значит,что в нем чувствуется внутренняя сила, мощь и потенциал. И при этом он вполне может быть милым с любимой женщиной

Гость
#30
Гость

Мне нравится брутальная внешность и сильный, волевой характер. Мой мч как раз такой. И это не мешает ему быть ласковым, нежным, заботливым. Но если я пытаюсь установить в доме матриархат, он меня тут же на место ставит. В общем, когда я веду себя как идеальная жена, он ведет себя как идеальный муж. Просто у меня в семье мама главная и мужчин ни во что не ставили, и я периодически начинаю вести себя соответствующе... Он мне не устает повторять - командиров нам не надо, командиром буду я!)

Такая же песня!! Нежный, ласковый, заботливый... Но в отношениях-лидер, я слово не имею.

Гость
#31
Гость

Мне нравятся добрые, ласковые, но чтобы выглядели брутально. Мышцы там, рост выше среднего, яйца, табак, перегар и щетина как говорится (только без перегара)

Короче смазливый каблучок чтобы смотрелся хорошо и пресмыкался так же

Гость
#32
Гость

Да, нравятся такие и живу с таким. Скорп к тому же. Это какой-то вид мазохизма, я думаю. Лишний раз не обнимет, хотя вижу что любит. Заботится. Как за стеной с ним, но не хватает ласки.

Все ваши бруталы и бабники, трахают на стороне других баб и даже ваших подруг

Гость
#33
Гость

брутальный мужчина- не значит,что он грубиян и хамло. Это значит,что в нем чувствуется внутренняя сила, мощь и потенциал. И при этом он вполне может быть милым с любимой женщиной

Бред....они трахат других баб в свободное от жены время

Гость
#34
Марина

Устала повторять: брутальный не значит *****. Это человек, который ощущает себя МУЖЧИНОЙ, умеет принимать решения и нести ответственность за свои поступки. А не слюнтяй в стиле "чмаф, приффет", который всего боится и ведёт себя как маменькин сынок. Вот таких вот "ласковых" даром не надо.

Брутальный значит жестокий в боксе обычно жестоких вырубают

Гость
#35

Я парень. Могу сказать одно когда я хожу с бородой на меня намного больше девушки обращают чем когда без. Не знаю почему брутальный образ нравится девушкам. Плюс я 185 см ростом и среднего сложения.

Внешность вообще характер не определяет.

Я заметил такую штуку. Если одеваться стильно, отрастить бороду небольшую, но густую и выгодно показать достоинства тела, то все женское внимание обеспечено.

А если ходить побритым, надеть очки для зрения, одеваться как *** и маскировать мышцы мешковатой одеждой, то девушки вообще не воспринимают.

То есть один и тот же по характеру человек в разных образах воспринимается по разному.

Это многое говорит о девушках. Важна только яркая картинка, а содержание второстепенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: