Гость
Статьи
Мужчины с щетиной

Мужчины с щетиной

Дамы, а вам нравятся небритые мужчины? Которые с щетиной даже на шее, или это отталкивает вас? Знакомая говорит, что сейчас такие мужчины в моде и это очень возбуждает.

Олеся
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся))

Гость
#2

нравится, но колится очень. а вообще. это только в журналах красиво. А если идти на серьезную встречу, переговоры - это выглядит ужасно, неопрятно.

Гость
#3

Да, я обожаю таких мужчин!!!!! Особенно, когда щетина черная, это очень красиво, сексуально и мужественно.

Гость
#4

Отвратительно. Бесплатный пилинг, при чем не лучший, сильно травмирует кожу. Обрить таких ежиков налысо

Олеся
#5
Гость

Да, я обожаю таких мужчин!!!!! Особенно, когда щетина черная, это очень красиво, сексуально и мужественно.

Я с вами согласна.

Гость
#6

Вот прикольно! Пусть будет козлом последним, но со щетиной- ведь это модно! В моде всегда добрые, заботливые мужчины были, есть и будут!

Гость
#7

у меня стойкое убеждение- нет времени побриться- значит и трусы менял неделю назад

Гость
#8
Гость

у меня стойкое убеждение- нет времени побриться- значит и трусы менял неделю назад

+++++ Браво!

акуна
#9

нет, прошу гладко выбриваться ВЕЗДЕ своего любимого) только ноги и руки разрешаю не брить.
кстати, он у меня лысый)
это так возбуждает............................................................

Гость
#10

Мне нравятся очень, правда, если только он брюнет. Такие, судя по опросам, большинству нравятся.

Гость
#11
Олеся

Дамы, а вам нравятся небритые мужчины? Которые с щетиной даже на шее, или это отталкивает вас? Знакомая говорит, что сейчас такие мужчины в моде и это очень возбуждает.

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От одного только вида не бритой рожи, у меня лично, раздражение на лице начинается. И вид, как у пещерных людей.
ЧТО может быть в этом эстетичного и сексуального???????

Гость
#12

Не люблю. То есть на вид нормально, но щетина же колется!

Гость
#13
Гость

у меня стойкое убеждение- нет времени побриться- значит и трусы менял неделю назад

Меня мужчины с легкой небритостью всегда возбуждали. А после вашего комментария теперь этого не будет))) фуэ, неужели и правда они такие грязнули

ms.eagle@inbox.ru
#14

Это самое сексуальное

Вас
#15
Гость

у меня стойкое убеждение- нет времени побриться- значит и трусы менял неделю назад

а что обычно они чаще это делают?

Амнезия
#16

Безумно сексуально, особенно целоваться с таким. Потом губы и вокруг красные ))) Натирает щетина! Но вот что мне точно кажется Асексуальным, так это мальчики, у которых кое как, с горем пополам пробивается там, в районе рта какая-то жидкая растительность... Это вообще Буэ. Лучше, когда щетина, жесткая, царапающая, будоражащая. Ведь - это значит с гормонами все в порядке, и он настоящий мужик!!!! От таких даже пахнет иначе, чем от мальчиков-зайчиков, которые бреются раз в 1 месяц!

Анна
#17

интересно как с этим у абрамовича
неужели дарья терпит :))

п.с. мне нравится но тогда без поцелуев

Гость
#18
Вас

а что обычно они чаще это делают?

Просто у них в этом необходимости нет, они же не киснут там. Представьте неподмытую девушку и мужика, от кого аромат будут круче?

Гость
#19
Гость

Да, я обожаю таких мужчин!!!!! Особенно, когда щетина черная, это очень красиво, сексуально и мужественно.

Хaчи со своей черной щетиной тоже нравятся.

Гость
#20
Гость

Просто у них в этом необходимости нет, они же не киснут там. Представьте неподмытую девушку и мужика, от кого аромат будут круче?

пионерка что ли ?
посмотри у неподмытого под крайней плотью
ну и понюхай , если уж любительница ароматов

Гость
#21
Гость

Хaчи со своей черной щетиной тоже нравятся.

Есть и русские, причем тут они

Гость
#22

Очень нравится, выглядит такой мужчина очень зрело и мужественно! Вообще очень нравится когда мужчина волосатый (грудь, руки, ноги), класс...!

Анна
#23
Гость

Очень нравится, выглядит такой мужчина очень зрело и мужественно! Вообще очень нравится когда мужчина волосатый (грудь, руки, ноги), класс...!

мне тоже
на мой взгляд эпиляция самое антисекс что может сделать мужчина
волосы на пипке можно подровнять триммером где то 1 см

Гость
#24

муже не даю брить его щетину,прошу всегда хоть короткую,но оставлять,ему безумно идет и мне очень нравится

зина
#25

муж за праздники отрастил. это не моё.

Вероника
#26
Гость

Меня мужчины с легкой небритостью всегда возбуждали. А после вашего комментария теперь этого не будет))) фуэ, неужели и правда они такие грязнули

Они не грязнули. Может быть все наоборот? У них не было времени побриться, потому что вымывали и выбривали тщательно другие места?

Гость
#27
Вероника

Они не грязнули. Может быть все наоборот? У них не было времени побриться, потому что вымывали и выбривали тщательно другие места?

Я поэтому и спросила, потому что не знаю, у меня пока всего один мужчина был. Он всегда со щетиной. И вот что скажу: перед сексом всегда в душ ходил(иначе я б не спала с таким, да и ТАМ он никогда ничего не выбривал), а если секса не планировалось, то мог лечь спать без водных процедур. Раньше не проводила параллели между небритостью и чистоплотностью, а сейчас задумалась, может оно реально так)

Гость
#28
Гость

Я поэтому и спросила, потому что не знаю, у меня пока всего один мужчина был. Он всегда со щетиной. И вот что скажу: перед сексом всегда в душ ходил(иначе я б не спала с таким, да и ТАМ он никогда ничего не выбривал), а если секса не планировалось, то мог лечь спать без водных процедур. Раньше не проводила параллели между небритостью и чистоплотностью, а сейчас задумалась, может оно реально так)

А сколько вам лет?

Анжела
#29

Мы в школе помню с девченками обсуждали эту тему (щетина, волосатость мужчины и т.д.), так вот, из 22 девченок только мне одной нравился такой типаж мужчин - когда есть щетина, волосы на груди, руках, ногах, прям густая шевелюра )))))))) +еще нравится седина на висках мммм... и до сих пор нравятся такие мужчины, главное чистота тела и приятный запах!

Гость
#30
Гость

А сколько вам лет?

26

Гость
#31
Гость

26

Странно что у вас только один мужчина был.

Гость
#32
Гость

Странно что у вас только один мужчина был.

) к бывшему до сих пор чувства есть, да и влюбиться в кого другого что-то не получается, а спать с кем-то без чувств не хочется, хотя секса хочется...)

Гость
#33
Гость

) к бывшему до сих пор чувства есть, да и влюбиться в кого другого что-то не получается, а спать с кем-то без чувств не хочется, хотя секса хочется...)

Сейчас много интим игрушек. Это выход из любого положения.

Гость
#34
Гость

Сейчас много интим игрушек. Это выход из любого положения.

Это конечно, ведь надо давать себе "разрядку" :)

Гость
#35
Олеся

Дамы, а вам нравятся небритые мужчины? Которые с щетиной даже на шее, или это отталкивает вас? Знакомая говорит, что сейчас такие мужчины в моде и это очень возбуждает.

не нравится ни щетина, ни борода, ни усы.

Гость
#36

Вообще мужчины с бородой и усами с вредным характером почти всегда. И комплексы у них есть, предрассудки. А некоторые склонны к гомосексуальности, но тщательно это скрывают.

Гость
#37

ахахахаха

Гость
#38

борода, щетина и усы искажают черты лица красивого мужчины, делают его страшнее и старше. Но если природа сыграла злую шутку с внешностью, то можно что-то замаскировать с их помощью.

Мадама
#39

Схожу с ума по шатенам с хорошими густыми волосами на голове и 3х дневной щетиной)))))))))))))))
В других местах предпочитаю умеренную волосатость. Щетина однозначно украшение для мужчины - есть просто те кому она не идет. Многое зависит от овала лица и скул.
Ну я полна фетишей - этот один из них)))))

Мадама
#40
акуна

нет, прошу гладко выбриваться ВЕЗДЕ своего любимого) только ноги и руки разрешаю не брить.кстати, он у меня лысый)это так возбуждает............................................................

Вот лысые - это мой антипод. Никогда не понимала, что бабы находят в Дуэйне Джонсане, Брюсе Уиллисе и т.д.

Гость
#41

Раньше с ума сходила от щетинистых,до момента када поцеловалась с одним ежиком.это ужасно.я как будто ела волосы,буэээ,й очень колется

Гость
#42

Обожаю щетину и короткую бородку!Не люблю гладко выбритых,в их лицах есть что-то женское.Помню смешную фразу из "Петра Первого":"И смотрел изувеченный боярин на босое,бабье лицо своё".

Гость
#43

Девушки,я мужчина,знакомые девчонки говорят,что я похож на Юрия Кормушина-это меня радует,но чето мне кажется,что Кормушин и Стас Михайлов как близнецы братья.Это я один так вижу?

Гость
#44
Гость

Девушки,я мужчина,знакомые девчонки говорят,что я похож на Юрия Кормушина-это меня радует,но чето мне кажется,что Кормушин и Стас Михайлов как близнецы братья.Это я один так вижу?

да, они похожи )))

да уж...
#45

кому нравится щетина, налетай...

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0111/1e/e285e65a6d9521e9240ad59ea887831e.jpg

Гость
#46

Вчера только разговаривали в женском кругу про бороды-усы. Все кривились кроме одной.

Гость
#47
Гость

Обожаю щетину и короткую бородку!Не люблю гладко выбритых,в их лицах есть что-то женское.Помню смешную фразу из "Петра Первого":"И смотрел изувеченный боярин на босое,бабье лицо своё".

Обожаю в мужских лицах что-то женское. Не "бабье" а именно женское. Хватит уже орангутанов.

Гость
#48

А мужчины с "бабьим" лицом понаотращивают усов-бороды и еще отвратнее становятся.

Гость
#49

И вообще ни к чему молодым мальчикам с козлиными бородами ходить. Это молодость, ее надо ценить. На пенсии будете бородатыми.

РН
#50
Гость

И вообще ни к чему молодым мальчикам с козлиными бородами ходить. Это молодость, ее надо ценить. На пенсии будете бородатыми.

Сколько тебе лет?