Гость
Статьи
прочитала переписку …

прочитала переписку мужа с коллегой, реву уже несколько дней...

В браке семь лет, вроде полное доверие, все было так хорошо, и подумать не могла... позвонила с рабочего телефона мужа маме в другой город, т.к. у него бесплатная связь, и полезла дальше, хотя даже …

автор
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Авав
#318

А сделайте ващему мужу ававав!

гость
#319
Гость

Вы в аптечку к этим женщинам загляните на досуге, там все ответы и цена таким "за ручку"

++++++++++++++++ И на надгробной могиле дата будет стоять на 20 лет раньше.
Можно найти нормального и жить также. Все эти "за ручку" никогда уже не будут уверены в своем муже. Показуха это. Знаю точно.

гость
#320
ДОННА

послушайте, я без ваших советов обойдусь. Мы с этими парами плотно общаемся не один десяток лет!!чего только не пережили и не обсудили!!Я пишу как есть, а по чужим аптечкам сами шарьтесь!! не надо все по своей линейке мерить

Измена разрушает отношения. Любая измена любые отношения. И точка. Не рассказывайте басен.Держаться за ручку, обниматься, целоваться и заниматься сексом это не мешает. Доверия и искренних чувств не будет никогда. Не все готовы довольствоваться плагиатом всместо нормальной семьи. Маограмотная вы какая-то, ей Богу.

гость
#321
Jardiniere

Все просто. Вместо того, чтобы биться со своим Эго и искать с ним же компромиссов сперва нужно определиться, насколько вам этот мужчина нужен. Все понятно, боль, отчаяние, я тоже через это прошла. Только нужно открытыми глазами на ситуацию посмотреть и потом решить для себя. Я вижу по вашим словам, что вам он нужнее, чем вы ему. Значит душите свою гордость, т.к. именно настоящий момент складывает будущее. Если сидеть в боли и муке - настоящее растянется на бесконечность в аду. Оно вам надо?

Всегда, когда неожиданно узнают об измене, то муж очень-преочень нужен. Это обманное чувство, потом пройдет. Это нормальная реакция на измену, тем более, что муж явно бдительность усыпляет целенаправленно, в быту напрягаясь. Нужен он ей больше или меньше,дело десятое, рано или поздно наверняка свалит. Только когда влюбится по-настоящему. Вот к этому надо быть готовой. А пока можно и потерпеть если лень собой заниматься и искать нормального.

гость
#322
ДОННА

послушайте, я без ваших советов обойдусь. Мы с этими парами плотно общаемся не один десяток лет!!чего только не пережили и не обсудили!!Я пишу как есть, а по чужим аптечкам сами шарьтесь!! не надо все по своей линейке мерить

Может там искренне раскаялся, тогда еще поверить можно. у автора явно другая ситуация

гость
#323
Гость

К чему столько восклицательных знаков, просто и ежу понятно, что такие мытарства мужей ни для одной женщины бесследно не проходят.

Терпила рогатая наверное свою лепту пытается внести. Небось с метлой за мужем ходит-девок отгонять. Это так семью сохраняет.

гость
#324
Sneg

Не переживайте, эта женщина вам не конкурентка.

Это все оправдывает! Оказывается в этом -то все дело!

гость
#325
Гость

. Мужик женатый никуда не уйдёт, будет держаться за жену. То, что он признал вину, уже 50% успеха.

Так он и не уходит, пока есть за что держаться, а как постареет жена или влюбится кобель- не факт, что не уйдет. А сейчас она в шоколаде вроде. Только ей почему-то не айс, все равно, хоть муж уходить и не собирается. А той тетке явно не нужен, поэтому и приполз, поджав хвост. Если та девица передумает- поминай как звали.

Sneg
#326
гость

Может там искренне раскаялся, тогда еще поверить можно. у автора явно другая ситуация

А что её муж должен был сказать или сделать? Прийти и сказать: "Прости, я изменил". Не надо читать переписки в компах, телефонах и т.д. Будьте вы мудрыми. Сильная не та, что уходит, а та, что держит в руках своё.

гость
#327
Sneg

А что её муж должен был сказать или сделать? Прийти и сказать: "Прости, я изменил". Не надо читать переписки в компах, телефонах и т.д. Будьте вы мудрыми. Сильная не та, что уходит, а та, что держит в руках своё.

Когда человек искренне раскаивается, это ни с чем не перепутаешь. Вы явно такого никгда не делали, раз в недоумении, что он должен был сделать. Чувствовать свою вину и искренне раскаиваться- практически разнве вещи. Второе- ни с чем не перепутать. Это не просто сказать или сделать. У автора сомнений бы не возникло, и плохо было бы мужу, а не автору.

ДОННА
#328

Все таки я фи *** над местными тетями (гость 323), которые по нескольким предложениям из чужой жизни заочно и безаппеляционно ставят диагнозы. Вы сначала свою семью заимейте, а потом орите-бросай, бросай....Вам мужиков не хватает, вот вы и орете, чтоб брошенного подобрать)))Все бабы хотят замуж!!!Это известно давно!!! Лично я понятия не имею, изменяет мне муж или нет))Если изменяет, слава богу, делает все так, что у меня даже подозрений нет ни на один процент, а если верен, то тоже слава богу!!Но если узнаю про измену, не буду как ***** хватать тресы и убегать из квартиры вытаращив глаза, типа гордость свою показывать!

ДОННА
#329

***- ис те ричка хватать трусы

гость
#330
Sneg

А что её муж должен был сказать или сделать? Прийти и сказать: "Прости, я изменил". Не надо читать переписки в компах, телефонах и т.д. Будьте вы мудрыми. Сильная не та, что уходит, а та, что держит в руках своё.

Сильная как раз та, что уходит. А держать гулявшего мужа - удел убогих. Не пытайтесь, мужик здесь подменять понятия. Если вы мужик конечно, а не очередная терпила, конечно

ДОННА
#331
гость

Терпила рогатая наверное свою лепту пытается внести. Небось с метлой за мужем ходит-девок отгонять. Это так семью сохраняет.

вы такая ограниченная, никакой гибкости ума..муж что ли бросил, милая?))))))

гость
#332
ДОННА

Все таки я фи *** над местными тетями (гость 323), которые по нескольким предложениям из чужой жизни заочно и безаппеляционно ставят диагнозы. Вы сначала свою семью заимейте, а потом орите-бросай, бросай....Вам мужиков не хватает, вот вы и орете, чтоб брошенного подобрать)))Все бабы хотят замуж!!!Это известно давно!!! Лично я понятия не имею, изменяет мне муж или нет))Если изменяет, слава богу, делает все так, что у меня даже подозрений нет ни на один процент, а если верен, то тоже слава богу!!Но если узнаю про измену, не буду как ***** хватать тресы и убегать из квартиры вытаращив глаза, типа гордость свою показывать!

А как можно ПОКАЗЫВАТЬ ГОРДОСТЬ, если ее НЕТ?

Носите рога в случае чего гордо. И молча. Раз ума нет, чтобы свою жизнь наладить. Чего орать-то?. И не дай Бог в телефон заглянуть вам. Удачи

гость
#333
ДОННА

вы такая ограниченная, никакой гибкости ума..муж что ли бросил, милая?))))))

Представляете, не угадали! . Из-за таких как вы слышу, что женам изменять можно, а то и нужно, они все стерпят, лишь бы зарплату приносил. Говорят такое мужики, погуливая от своих жен.
Вот вы и позорите женский род. А мне стыдно, что о нас, женщинах такое говорят. А у вас ни стыда, ни совести, видимо. А из-за таких, как вы, нас всех под одну гребенку уже гребут. Потому что такого бесперспективняка, которые случайно вышли замуж и трясутся над словом брак - как ГАУНА в навозной куче. Мне аж завоняло

гость
#334

....Вам мужиков не хватает, вот вы и орете, чтоб брошенного подобрать)))Все бабы хотят замуж!!!

Я в отличие от вас сколько хотела замуж, столько и выходила. Одного целенаправленно сделала брошенным. Не жалею ни грамма. А вы, Донна, видно случайно замужем оказались, и не дай Бог без штанов остаться, даже на измены готовы забить. Это вы про "за ручку" не о себе ли написали? Что-то кажется, что либо прибрехали вы, либо либо ту пару все-таки поверхностно знаете (не чувствуете людей)

Гость
#335
гость

Измена разрушает отношения. Любая измена любые отношения. И точка. Не рассказывайте басен.Держаться за ручку, обниматься, целоваться и заниматься сексом это не мешает. Доверия и искренних чувств не будет никогда. Не все готовы довольствоваться плагиатом всместо нормальной семьи. Маограмотная вы какая-то, ей Богу.

+100500

Гость
#336
гость

Вы понимаете, что не бывает изменивших мужей один раз. Бывают верные, а бывают неверные. Все. Кажется в этой теме уже писали. Правильно писалиПростить измену без искреннего раскаяния, это все равно что дать второй раз пулю человеку, потому что первый раз он промахнулся. Ни больше, ни меньше.

Да.
Бывают верные - из 25% от общего количества мужей. Статистика.
Самые яркие их портреты - Сан Саныч из старинного фильма "Девчата" и Леха Пряхин из "Самой обаятельной и привлекательной"...ну, еще тот, с кем она (героиня то есть) в пинг-понг играла)))
А более или менее интересные мужики, к сожалению, практически все Л Я ДУ НЫ. Как в фильме и показано)))))
Так что увы - жизнь дает одно , забирает другое:)

Гость
#337
гость

Терпила рогатая наверное свою лепту пытается внести. Небось с метлой за мужем ходит-девок отгонять. Это так семью сохраняет.

Значит, стОит того))) понимает - подс тилкой дешевой он попользовался - и выкинул, как использованный презерватив...и она тут же закудахтала о "рогатой жене-терпиле", на месте которой спит и видит оказаться, да не берут)))))

Гость
#338
ДОННА

Все таки я фи *** над местными тетями (гость 323), которые по нескольким предложениям из чужой жизни заочно и безаппеляционно ставят диагнозы. Вы сначала свою семью заимейте, а потом орите-бросай, бросай....Вам мужиков не хватает, вот вы и орете, чтоб брошенного подобрать)))Все бабы хотят замуж!!!Это известно давно!!! Лично я понятия не имею, изменяет мне муж или нет))Если изменяет, слава богу, делает все так, что у меня даже подозрений нет ни на один процент, а если верен, то тоже слава богу!!Но если узнаю про измену, не буду как ***** хватать тресы и убегать из квартиры вытаращив глаза, типа гордость свою показывать!

+++++
а смешнее всего, когда дешевый невостреб на брачном рынке, готовый на все, лишь бы мужик хоть чего-то "удостоил", начинает учить жен гордости)))) ну не надо употреблять слов, значения которых не знаешь, ну смешно, м лин)))

Гость
#339

Автор, ну и к чему вы так загоняетесь? Это совершенно обычное рядовое событие, в каждой семье почти бывает то же самое. Все знают, что любые отношения даже самые прекрасные со временем надоедают своим однообразием так, что у многих реально рвет крышу. И дело не в конкретной этой бабе, с которой он изменяет, а в самой возможности изменить, на которую многие мужики идут с радостью. Жена после многих лет брака совершенно не способна выводить мужа на эмоции, а любви-то хочется. Отпустите ситуацию, разрешится все само собой в ту или другую сторону, нервы берегите. Поймите что изменяют ОЧЕНЬ МНОГИЕ.

Гость
#340

автор, баба его видать зацепила. бывают такие. вам советую крутить новый роман. то, что вы стройная, хорошо выглядите, замечательно, но не в этом дело. у него может несколько другой вкус. как выглядит эта женщина? она с формами? или худая сильно? она кто по национальности? блондинка? брюнетка? сексапильная? это очень важно.

oleg
#341
гость

Когда человек искренне раскаивается, это ни с чем не перепутаешь. Вы явно такого никгда не делали, раз в недоумении, что он должен был сделать. Чувствовать свою вину и искренне раскаиваться- практически разнве вещи. Второе- ни с чем не перепутать. Это не просто сказать или сделать. У автора сомнений бы не возникло, и плохо было бы мужу, а не автору.

ДОННА

Все таки я фи *** над местными тетями (гость 323), которые по нескольким предложениям из чужой жизни заочно и безаппеляционно ставят диагнозы. Вы сначала свою семью заимейте, а потом орите-бросай, бросай....Вам мужиков не хватает, вот вы и орете, чтоб брошенного подобрать)))Все бабы хотят замуж!!!Это известно давно!!! Лично я понятия не имею, изменяет мне муж или нет))Если изменяет, слава богу, делает все так, что у меня даже подозрений нет ни на один процент, а если верен, то тоже слава богу!!Но если узнаю про измену, не буду как ***** хватать тресы и убегать из квартиры вытаращив глаза, типа гордость свою показывать!

+++++++++1000000000

Гость
#342

Не ставьте никому диагноз. По-вашему есть терпилы и роганозцы. А по-моему есть перебезчицы.

Гость
#343

Гость 342 просто п...ц )))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#344

Блииин, автор да успокойтесь вы, честно сказать из мухи слона раздули, я вот тоже замужем, в браке 17 лет, раньше на все вечеринки ходили вместе, потом как - то стали ходить врозь, он у себя на работе, я у себя, отдыхаем на полную катушку,бесимся, и мужчины подваливают, я с ними кокетничаю, и мне плевать кто и что там подумает, мужу я верна, видела несколько раз как с моим мужем танцевали и задницей прижимались и что теперь, разводиться, иногда едим в машине и пройдет девица с длинными ногами у мужа аж глаз горит, я когда вижу мужчину с красивой спортивной фигурой, обязательно скажу "ах какой", мы как то легко, со смехом к этому относимся, не хочу зарекаться, разные бывают обстоятельства, но просто так из-за одного перепиха я разводиться точно не буду, фигушки, такой муж мне самой нужен. Поэтому автору совет: если мужчина прям мужчина, семьянин, добытчик, да и сам не дурен собой, не разбрасывайтесь, конечно если он искренне раскаивается. Да, и не всегда бывает, один раз изменил, второй раз изменит, бывает одного раза хватает чтобы понять как вы для него дороги.

гость
#345
Гость

Блииин, автор да успокойтесь вы, честно сказать из мухи слона раздули, я вот тоже замужем, в браке 17 лет, раньше на все вечеринки ходили вместе, потом как - то стали ходить врозь, он у себя на работе, я у себя, отдыхаем на полную катушку,бесимся, и мужчины подваливают, я с ними кокетничаю, и мне плевать кто и что там подумает, мужу я верна, видела несколько раз как с моим мужем танцевали и задницей прижимались и что теперь, разводиться, иногда едим в машине и пройдет девица с длинными ногами у мужа аж глаз горит, я когда вижу мужчину с красивой спортивной фигурой, обязательно скажу "ах какой", мы как то легко, со смехом к этому относимся, не хочу зарекаться, разные бывают обстоятельства, но просто так из-за одного перепиха я разводиться точно не буду, фигушки, такой муж мне самой нужен. Поэтому автору совет: если мужчина прям мужчина, семьянин, добытчик, да и сам не дурен собой, не разбрасывайтесь, конечно если он искренне раскаивается. Да, и не всегда бывает, один раз изменил, второй раз изменит, бывает одного раза хватает чтобы понять как вы для него дороги.

Повезло вашему мужу. Под шумок можно так сказать.. Не всем такой муж, как ваш нужен, раз налево смотрит, а его жена для него не самая- самая. Мож потому он от вас и не свалил, потому что никому, кроме какм поджать задницей и не нужен. Кобелей за версту видно. Они удовольствие на любительниц. А вот если серьезно ваш муж влюбится, то у вас никто спрашивать разрешения о разводе не будет. Уйдет как пить дать. Судя по посту, нафиг он кому сдался. С такими только самооценку себе поднимать и посылать их подальше к своей жене. Так что, милочка, не загоняйтесь

гость
#346
Гость

Не ставьте никому диагноз. По-вашему есть терпилы и роганозцы. А по-моему есть перебезчицы.

Есть по-вашему, а есть ДИАГНОЗ. Терпилы-рогоносицы -это ДИАГНОЗ. Ни больше, ни меньше. От таких одно удовольствие мужей уводить, что в принципе всегда и получается легко и непринужденно. Мужики, кстати, потом и счастливыми становятся с другой, потому как свою терпилу они попросту не уважают. А любовь без уважения невозможна. Вы, так сказать своими рогами красную дорожку к счастью с другой выстилаете. Удачи! От всех рогоносок уходят. От всех абсолютно (если она знает о наличие рогов у себя). Дело времени просто.

гость
#347
oleg

+++++++++1000000000

Не удивительно, что мужик плюсует. Я мужикам тоже советую рога носить и не рыпаться. Было бы странно, если бы здоровая на голову и все остальные места женщина плюсики и циферки понаставляла!

гость
#348

[quote="Гость" message_id="49743955"]Значит, стОит того)))

Изменники не могут стОить ничего. Грязь и то подороже. Сначала протрезвейте, а потом на ветку эту заходите.

oleg
#349

Женщины мне вас искренне жаль))) А автор молчит, значит уже простила))

гость
#350
oleg

Женщины мне вас искренне жаль))) А автор молчит, значит уже простила))

Не значит. Плохо вы женщин знаете

Гость
#351
Гость

Все они шустрят на работе. Со мной уже три года переписку ведет да проводим время во время обеденного перерыва. Правда до секса не дошло. А так обнимашки да скучалки. Домой возвращается вовремя. Сожительница ничего не подозревает. Кабелизм не лечится. Если перетерпите,то к годам 45-50 перествнет бегать за юбками

не ВСЕ.

гость
#352
Гость

не ВСЕ.

+++++++++++

Елена Медведева
#353

Я считаю надо простить. Но жить для себя. Гуляйте с подругами,флиртуйте с коллегами-мужчинами, съездите куда нибудь. Любимый потом бегать еще начнет за вами! Он не водолей, случайно ?)))

гость
#354

Как-то мужик плакался, что все его женщины ему первые изменяли. Сделал вывод, что все женщины- *****. Переубедить не удалось.
Так наверное и носит рога, считая, что у всех так и это нормально.
Вот так и терпилы считают измену нормой и даже не подозревают, что бывает по-другому.
А на самом деле изменяют тем, кто это позволяет, или тем, по кому чувствуется, что проглотит и не одну измену. Все эти валяния в ногах- компенсационный театр по большому счету. Мужики. еще те актеры, если оч надо!

гость
#355
Елена Медведева

Я считаю надо простить. Но жить для себя. Гуляйте с подругами,флиртуйте с коллегами-мужчинами, съездите куда нибудь. Любимый потом бегать еще начнет за вами! Он не водолей, случайно ?)))

++++ Простить нужно обязательно. Но не для него, а для себя. Чтоб болячек не нажить. Да и для того, чтобы уйти потом красиво королевой к нормальному мужчине.

Гость
#356

Повезло вашему мужу. Под шумок можно так сказать.. Не всем такой муж, как ваш нужен, раз налево смотрит, а его жена для него не самая- самая. Мож потому он от вас и не свалил, потому что никому, кроме какм поджать задницей и не нужен. Кобелей за версту видно. Они удовольствие на любительниц. А вот если серьезно ваш муж влюбится, то у вас никто спрашивать разрешения о разводе не будет. Уйдет как пить дать. Судя по посту, нафиг он кому сдался. С такими только самооценку себе поднимать и посылать их подальше к своей жене. Так что, милочка, не загоняйтесь

Вот представляете, повезло, поэтому 17 лет вместе, живем, детей воспитываем, отдыхаем, и дай бог каждому так жить, а вы что злая такая? видимо ну никак мужик от жены не уходит?

гость
#357
Гость

Повезло вашему мужу. Под шумок можно так сказать.. Не всем такой муж, как ваш нужен, раз налево смотрит, а его жена для него не самая- самая. Мож потому он от вас и не свалил, потому что никому, кроме какм поджать задницей и не нужен. Кобелей за версту видно. Они удовольствие на любительниц. А вот если серьезно ваш муж влюбится, то у вас никто спрашивать разрешения о разводе не будет. Уйдет как пить дать. Судя по посту, нафиг он кому сдался. С такими только самооценку себе поднимать и посылать их подальше к своей жене. Так что, милочка, не загоняйтесьВот представляете, повезло, поэтому 17 лет вместе, живем, детей воспитываем, отдыхаем, и дай бог каждому так жить, а вы что злая такая? видимо ну никак мужик от жены не уходит?

Я замужем второй раз, милочка. Первого послала. По сравнению с вашим, так вообще святой был. Ни разу не пожалела ни о чем. Второй муж вообще ни на кого не смотрит, что меня вполне устраивает, в отличие от тебя. А пристроиться и не напрягаться к любму унижению можно. Даже к такому, как у тебя. если за штаны держаться.

гость
#358
Гость

Повезло вашему мужу. Под шумок можно так сказать.. Не всем такой муж, как ваш нужен, раз налево смотрит, а его жена для него не самая- самая. Мож потому он от вас и не свалил, потому что никому, кроме какм поджать задницей и не нужен. Кобелей за версту видно. Они удовольствие на любительниц. А вот если серьезно ваш муж влюбится, то у вас никто спрашивать разрешения о разводе не будет. Уйдет как пить дать. Судя по посту, нафиг он кому сдался. С такими только самооценку себе поднимать и посылать их подальше к своей жене. Так что, милочка, не загоняйтесьВот представляете, повезло, поэтому 17 лет вместе, живем, детей воспитываем, отдыхаем, и дай бог каждому так жить, а вы что злая такая? видимо ну никак мужик от жены не уходит?

17 лет вы живете потому, что такую удобную очень выгодно держать в женах.
Вангую: если он не влюбится, то будете жить еще долго и до самой смерти. Даже не сомневайтесь. Главное, чтобы рога вам мозг не выдавили.

Гость
#359

Я не могу понять, ты что злая такая? смотри скоро и второй убежит.

Наталья
#360

привет автор. Я вас в какой то степени понимаю. доверия легко потерять и очень сложно восстановить. У меня муж к любовницы уходил. Так что я вас понимаю. Но у меня ситуация была немного тяжелее. Знаете, я мужа вернула исключительно приворотом и потом поставила оберег от измен. Пусть меня хоть миллион раз назовут эгоисткой, но я вернула мужа в семью и отца своему сыну. Я оставлю вам свой адрес. Если интересно то пишите мне и я вам расскажу как я это сделала. newyst@bk.ru

гостья
#361
Наталья

привет автор. Я вас в какой то степени понимаю. доверия легко потерять и очень сложно восстановить. У меня муж к любовницы уходил. Так что я вас понимаю. Но у меня ситуация была немного тяжелее. Знаете, я мужа вернула исключительно приворотом и потом поставила оберег от измен. Пусть меня хоть миллион раз назовут эгоисткой, но я вернула мужа в семью и отца своему сыну. Я оставлю вам свой адрес. Если интересно то пишите мне и я вам расскажу как я это сделала. newyst@bk.ru

Ну и как, легче стало?


А теперь поясняю, если связывались с черной магией, то скоро помрет у вас кто-то из близких или заболеет очень сильно и неизлечимо. Это 100%. Скорее всего это и будет муж. Не каркаю, а инфа 100%. Это во-первых. А во-вторых никакие обереги посредством черной магии не работают на 100%.

Советую бежать в церковь и каяться, пока не поздно. Мож, хоть легче помирать будет

***** вы неземная, автор этого поста. Автор, шлите таких лесом, далеким лесом

гостья
#362
гостья

Ну и как, легче стало?А теперь поясняю, если связывались с черной магией, то скоро помрет у вас кто-то из близких или заболеет очень сильно и неизлечимо. Это 100%. Скорее всего это и будет муж. Не каркаю, а инфа 100%. Это во-первых. А во-вторых никакие обереги посредством черной магии не работают на 100%.Советую бежать в церковь и каяться, пока не поздно. Мож, хоть легче помирать будет***** вы неземная, автор этого поста. Автор, шлите таких лесом, далеким лесом

Кстати, добавлю: счастья в вашей семье уже не будет никогда +расплата за привороты.



А без счастья при наличие мужа можно жить и без приворотов. Мужья почти всегда итак сами возвращаются. Вам наверное ало лет, Наталья, раз вы такая глупая

#363
гостья

Огого, до мракобесия дело дошло)))

Гость
#364
ДОННА

Все таки я фи *** над местными тетями (гость 323), которые по нескольким предложениям из чужой жизни заочно и безаппеляционно ставят диагнозы. Вы сначала свою семью заимейте, а потом орите-бросай, бросай....Вам мужиков не хватает, вот вы и орете, чтоб брошенного подобрать)))Все бабы хотят замуж!!!Это известно давно!!! Лично я понятия не имею, изменяет мне муж или нет))Если изменяет, слава богу, делает все так, что у меня даже подозрений нет ни на один процент, а если верен, то тоже слава богу!!Но если узнаю про измену, не буду как ***** хватать тресы и убегать из квартиры вытаращив глаза, типа гордость свою показывать!

точняк!))) да еще убаюкивают себя - мол, муж Автора "никому не сдался", раз не свалил от нее))))ну умора...это чтобы отогнать от себя мысль, что ОНИ никому не сдались, и мужик попользоваться-то попользуются - почему бы и нет, если дешево и непритязательно? - а бросать жену... да ему и в голову не придет ставить жену на одну доску с дешевым невостребом, кому холостого мужика не досталось))))

Гость
#365
гостья

Ну и как, легче стало?А теперь поясняю, если связывались с черной магией, то скоро помрет у вас кто-то из близких или заболеет очень сильно и неизлечимо. Это 100%. Скорее всего это и будет муж. Не каркаю, а инфа 100%. Это во-первых. А во-вторых никакие обереги посредством черной магии не работают на 100%.Советую бежать в церковь и каяться, пока не поздно. Мож, хоть легче помирать будет***** вы неземная, автор этого поста. Автор, шлите таких лесом, далеким лесом

вы уж определитесь как-то - либо черная магия не работает, и тогда никаких негативных последствий от нее НЕ БУДЕТ...либо последствия будут, но магия-таки РАБОТАЕТ))))

Гость
#366
гость

Как-то мужик плакался, что все его женщины ему первые изменяли. Сделал вывод, что все женщины- *****. Переубедить не удалось.Так наверное и носит рога, считая, что у всех так и это нормально.Вот так и терпилы считают измену нормой и даже не подозревают, что бывает по-другому. А на самом деле изменяют тем, кто это позволяет, или тем, по кому чувствуется, что проглотит и не одну измену. Все эти валяния в ногах- компенсационный театр по большому счету. Мужики. еще те актеры, если оч надо!

Как там в песне поется - "Наш Борька - бабник...А ОН ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ВСЕ, КАК ТЫ И Я"...и дальше: "А кто не бабник? А кто не бабник? ДА ТОТ, КТО ЖЕНЩИНЫ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА))))
Ни убавить, ни прибавить:)
Ну а те, кого мужик попользовал - и бросил (не потянула против жены))), утешаясь, зовут жен "терпилами" - хотя терпилы как раз-таки они сами - терпят необязательное и непритязательное отношение к себе, и передают их из рук в руки, как трофей...пока не выйдет в тираж и не выкинут на помойку...а туда же - учить жен "гордости"...да вы хоть замуж-то сначала выйдите, а то залежались, как гнилые помидоры))))

Справедливая
#367
ДОННА

Все таки я фи *** над местными тетями (гость 323), которые по нескольким предложениям из чужой жизни заочно и безаппеляционно ставят диагнозы. Вы сначала свою семью заимейте, а потом орите-бросай, бросай....Вам мужиков не хватает, вот вы и орете, чтоб брошенного подобрать)))Все бабы хотят замуж!!!Это известно давно!!! Лично я понятия не имею, изменяет мне муж или нет))Если изменяет, слава богу, делает все так, что у меня даже подозрений нет ни на один процент, а если верен, то тоже слава богу!!Но если узнаю про измену, не буду как ***** хватать тресы и убегать из квартиры вытаращив глаза, типа гордость свою показывать!

Ну, это Ваш личный выбор. Если Вам не жаль своего здоровья, это не дает Вам право гробить других. И еще. Времена изменились. Далеко не все женщины хотят замуж. Тем более не хотят замуж за грязных кобелей. И оттого, что Вы наставите парочку восклицательных знаков, ситуация не изменится.