Гость
Статьи
порой жалею о раннем …

порой жалею о раннем замужестве....

в 18 вышла за муж по залету, с мужем живем мирно, люблю, но порой когда подходят знакомиться симпатичные молодые люди, понимаю что рано... И не в плане постели, а просто эмоции, чувства, мне этого не хватает. На днях на раб. начал знакомиться клиент, а я не до поняла его вопрос и получилось будто я ему сказал что и не замужем, он начал знакомиться, звать на свидание, настаивать... а мне и неудобно уже говорить что за мужем и не поняла его, какая то ситуация нелепая вышла. В итоге я его выпроводила, он вернулся через несколько часов, на сл. день пришел мой номер выяснил у сотрудника другого, потом писал мне весь день смс, на сл. день опять пришёл, такой настойчивый... приятно, приходишь домой а тут ничего интересного хоть и люблю безумно дочку. так грустно стало...вся молодость коту под хвост...

ололо
27 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

офигеть, жизнь не удалась...

Серена
#2

Я в 25 вышла и тоже думаю, что рановато.
Поэтому не понимаю ранних браков вообще.

Примитивный коралл
#3

А ты хотела бы истаскаться до дыр к 30-35 годам, наделать абортов и стать никому не нужной? У тебя нормальная, здоровая жизнь и молодость еще впереди. И молодость - это не значит куча мужиков и какие-то безумные приключения.

Баба Ира
#4

Да, Автор, это так, Вы не нагулялись. Но с другой стороны, может Бог отвёл от более "плохого сценария в жизни".

Гость
#5

эм... не понимаю, почему молодость "коту под хвост"? потому что мало мужиков было?.. или вы резко постарели после родов? прост поторопились с выбором мужа, а не с замужеством. был бы ваш человек - не считали бы годы с ним напрасно потраченными.

Баба Ира
#6
Гость

эм... не понимаю, почему молодость "коту под хвост"? потому что мало мужиков было?.. или вы резко постарели после родов? прост поторопились с выбором мужа, а не с замужеством. был бы ваш человек - не считали бы годы с ним напрасно потраченными.

Думаю Автора более гнетёт слишком рано приобретенная ответственность.

Баба Ира
#7
Гость

эм... не понимаю, почему молодость "коту под хвост"? потому что мало мужиков было?.. или вы резко постарели после родов? прост поторопились с выбором мужа, а не с замужеством. был бы ваш человек - не считали бы годы с ним напрасно потраченными.

Думаю Автора более гнетёт слишком рано приобретенная ответственность.

Яна
#8

В 18 лет нужно было гулять и гулять....У меня никогда не укладывалось в голове:что можно делать замужем в 18 лет?!

Яна
#9

В 18 лет нужно было гулять и гулять....У меня никогда не укладывалось в голове:что можно делать замужем в 18 лет?!

Яна
#10

В 18 лет нужно было гулять и гулять....У меня никогда не укладывалось в голове:что можно делать замужем в 18 лет?!

Софья
#11
Яна

В 18 лет нужно было гулять и гулять....У меня никогда не укладывалось в голове:что можно делать замужем в 18 лет?!

+1
Неужели в 18 лет, в эти золотые годы,замужество это самое интересное?)

ололо
#12

при чем я понимаю что наша семья- не так и плоха , у нас квартира, машина, прекрасный ребёнок которым мы занимаемся, чего еще нужно женщине? у нас на работе мне многие говорят, что хотят замуж и жизнь как у меня, ребенок, дом, муж...но им под 30... А я себя чувствую просто 40ка летней тетей....

Яна
#13
Софья

+1Неужели в 18 лет, в эти золотые годы,замужество это самое интересное?)

Наверно,у кого-то это было самым интересным!А как же свидания,прогулки под луной,подружки???

Алиса
#14
Примитивный коралл

А ты хотела бы истаскаться до дыр к 30-35 годам, наделать абортов и стать никому не нужной?

А почему именно "истаскаться" и наделать абортов - другого не дано что ли? вы других вариантов жизни не представляете?)

Я напр., к 30 не истаскалась, аборта ни одного не было. В 31 вышла замуж за любимого мужчину, без БЖ и детей. Сейчас нашего общего ребёнка растим. И мыслей-сожалений, как у автора, нет. Всё успели, всему своё время.

Наталья
#15
Примитивный коралл

А ты хотела бы истаскаться до дыр к 30-35 годам, наделать абортов и стать никому не нужной?

А почему именно "истаскаться" и наделать абортов - другого не дано что ли? вы других вариантов жизни не представляете?)

Я напр., к 30 не истаскалась, аборта ни одного не было. В 31 вышла замуж за любимого мужчину, без БЖ и детей. Сейчас нашего общего ребёнка растим. И мыслей-сожалений, как у автора, нет. Всё успели, всему своё время.

Софья
#16
Яна

Наверно,у кого-то это было самым интересным!А как же свидания,прогулки под луной,подружки???

Да много чего. Все мои подруги вышедшие замуж до 20 изменяют, или поразводились,тк назрелые,нетерпимые, не знающие что нужно ценить в мужчинах из за неопытности. А эти вот романы,слезы сопли приводят к тому, когда в 25+ встречаешь достойного,бережешь отношения и подкаты чужих мужиков вообще никак не воспинимаешь,это все было,все знаешь,как женщина самоутвердилась давно,семья главное.

Софья
#17
Наталья

А почему именно "истаскаться" и наделать абортов - другого не дано что ли? вы других вариантов жизни не представляете?)Я напр., к 30 не истаскалась, аборта ни одного не было. В 31 вышла замуж за любимого мужчину, без БЖ и детей. Сейчас нашего общего ребёнка растим. И мыслей-сожалений, как у автора, нет. Всё успели, всему своё время.

Вы совершенно правы. У меня в 28 тоже не было ни абортов,ни потасканности,а была уверенность в себе,знала что хочу,ну и деньги конечно,вышла замуж очень удачно,все вовремя,все успела,никаких сожалений,наоборот всему своё время.

Гость
#18

Мне 22, замужем ,живем вместе 2 года."натаскаться" по мужикам успела, жалею только ,что не умела себя ставить правильно с парнями , поэтому ничего не складывалось ,либо секс,либо отношения на пару недель.потом когда я все понята мне уже и муж встретился ,он меня старше и настоял на свадьбе.детей правда нет и я не планирую.так что жалею лишь о том,что кроме мужа у меня не было серьезных отношений.Ну и еще брак -это большая эмоциональная ответственность.теперь морально зависишь от мужа,с его мнением надо считаться ,искать компромиссы.автор,а он у вас первый?если да,то вы именно не нагулялись.симпатии к другим мч возникают?вы с подругами часто видетесь?

ололо
#19

18- да он первый, симпатии возникают, все мои подруги на работе- вместе работаем просто

Гость
#20

Я в 24 вышла замуж, но за очень богатого мужчину. Поэтому моя жизнь в браке очень интересная, комфортная и приятная. Я постоянно путешествую и с мужем, и с подругами, много занимаюсь спортом, часто бываю в театрах, на концертах, так что скучать некогда))

Гость
#21
ололо

18- да он первый, симпатии возникают, все мои подруги на работе- вместе работаем просто

Ну у вас все не так уж и плохо :))) есть раьота ,есть подруги.а материально муж вас устраивает?может в этом причина?

Гость
#22

Да и еще,как вы относитесь к изменам?могли бы изменить?

Гость
#23

Он просто ваш первый мужчина,и вам интересно (подсознательно),как это с другими. Я в 21 вышла замуж. Муж мой 3 мужчина. Я счастлива,в браке 3года.

ололо
#24

21- нет материально проблема.... есть ашина и квартира, но зарплата не айс... измены не приемлю... вообще

Лиса
#26

Я с мужем с 16 лет, поженились в 20. уже 10 лет вместе, ни о чем не жалею, мне замужем классно. Я могу и пофлиртовать, живем весело и дружно.

Гость
#27

В 18 надо себя и мир познавать, а не замуж выходить. Но с другой стороны, вы избежали многих проблем из серии "как найти нормального". Мне такого не понять, но выбор-то уже сделан. Живите теперь для детей. На пенсии для себя жить будете.

Кристина
#28

Замуж надо выходить рано! Природой нам это дано! Посмотрите статистику - у мам, родивших детей в 16-20 лет и дети здоровее и мамы с годами краше и меньше проблем со здоровьем! Я замуж вышла в 18, муж мой 3ий мужчина, в 19 родила первого ребёнка, сейчас(в свои 33) беременна с 4ым. И хотя никаких проблем ни со мной ни с малышом нет, врачи говорят что в таком возрасте я уже в зоне риска. А автору просто надо нужна искорка в семейной жизни, у нас с мужем тоже был такой период где-то после 4-5 лет. Оказалось что между нами было много недосказанности, недопонимания и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: