Гость
Статьи
Жалею о браке

Жалею о браке

Мне 19 лет,я замужем.Встрнчались 2 года.Вышла по любви,рано,но я думала что он хороший.
Я желею об этом,ведь окончила коледж красным дипломом,читаю,саморозвиваюсь,но после замужества считаю себя д*рой.
Но не понимает меня,бил несколько раз,ругал,оскорблял.
Я его больше не люблю.
Что делать?
Развод это пазор для нашего народа

нина
27 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Сложно разобраться, конечно, в причинах исходя из нескольких строк.
Но есть одна вещи - которую нельзя оставить без внимания. Бить женщину нельзя! Не только женщину - любого человека! Это физической насилие. Нет такой провинности, которая может оправдать это!
Подумайте как вам этого не допускать - вы можете попросить о помощи полицию, родственников, развестись в конце концов, или не жить с ним, пока вы не пройдете семейную терапию. Какие еще варианты для того что бы не допускать насилия над собой - вам виднее, исходя из конкретной ситуации.
Я, понимаю, что у вас есть культурны устои, через которые вам сложно переступить. И, возможно, вы лучше меня знаете, что предпринять, что бы не допускать недостойного поведения со стороны мужа.

Гость
#1

Красный диплом при такой грамотности?

Гость
#2

зря ты сюда пришла
щас тебя вуменши научат жизни

Гость
#3

Ну раз развод -позор, значит терпи всю жизнь.

Гость
#4

Простите, автор, за мое бурчание с утра, но у вас куча ошибок. Какой коЛЛедж? Какой красный диплом??

Александра
#5

Русский язык - не твой родной ?
Смотри, если нет желания сохранять такую семью , бери диплом и езжай в другой город . От жизни в общежитии никто ещё не умер. Годам к 23 встанешь на ноги .

Гость
#6

Раз развод - пАзор, то надо оставаться в браке. Убедите мужа взять еще 3 жены (по Корану можно иметь четырех). Авось, станет дубасить их, а Вас оставит в покое..Или хотя бы издеваться будет не так часто. Терпите.

Гость
#7

Что вы топите. У меня тётка закончила школу с медалью, потом универ, доктор наук.
Но как смс-ку напишет хоть стой, хоть падай.. Люди просто не задумываются скорей всего..

Автор, разводитесь и уезжайте в другой город. Развивайтесь..

Гость
#8

Если ты мусульманка, то всё. Надо было раньше думать. Да и что думать? Прими своё положение как данность. Рожай детей. Занимайся детьми. Посвяти свою жизнь детям. Хоть какая-то отдушина. Мусульманка сама себе не принадлежит.

Гость
#9

Гость 7, не надо задумываться при написании текста, если ты грамотный. Это само по себе получается. Да, бывают ошибки, бывают опечатки, бывает автозамена, но не коледж и пазор(((

Александра
#10
Гость

Если ты мусульманка, то всё. Надо было раньше думать. Да и что думать? Прими своё положение как данность. Рожай детей. Занимайся детьми. Посвяти свою жизнь детям. Хоть какая-то отдушина. Мусульманка сама себе не принадлежит.

Ну и что . Некоторые мусульманки в христианство переходят (и наоборот), религия не приговор , а если в Бога веришь , то он для всех один .

Какой-то человек
#11
Александра

Ну и что . Некоторые мусульманки в христианство переходят (и наоборот), религия не приговор , а если в Бога веришь , то он для всех один .

А если нихрена ни во что не веришь, то совсем хорошо.

Гость
#12
Александра

Ну и что . Некоторые мусульманки в христианство переходят (и наоборот), религия не приговор , а если в Бога веришь , то он для всех один .

Мусульмане тоже разные. На Кавказе быть мусульманкой - приговор. Национальные традиции довлеют. Там никому ничего нельзя. А вот быть мусульманкой татаркой или башкиркой - другое дело. У них традиции более либеральные.

Александра
#13
Какой-то человек

А если нихрена ни во что не веришь, то совсем хорошо.

Кому как, но речь совсем не об этом . Если и веришь , то надо понимать , что всевышний тебе мозг дал не ради того , чтобы им не пользоваться .

Александра
#14
Гость

Мусульмане тоже разные. На Кавказе быть мусульманкой - приговор. Национальные традиции довлеют. Там никому ничего нельзя. А вот быть мусульманкой татаркой или башкиркой - другое дело. У них традиции более либеральные.

А на кавказе женщине положено ли жаловаться теткам в инете? И да, с кавказа можно сбежать в Татарстан .

Гость
#15

ну если мнение твоего народа для тебя важней, чем твое собственное, то терпи. Детишек нарожай, пусть муж их лупит. А лучше пусть еще пару-тройку жен возьмет. От тебя отстанет.

Гость
#16
Гость

ну если мнение твоего народа для тебя важней, чем твое собственное, то терпи. Детишек нарожай, пусть муж их лупит. А лучше пусть еще пару-тройку жен возьмет. От тебя отстанет.

А детишки потом папу тютю)))

Я-телец
#17

Как это бил?
Нужно сразу выгонять его или уйти.
Вы здоровы?

Александра
#18
Я-телец

Как это бил?
Нужно сразу выгонять его или уйти.
Вы здоровы?

Бил - само по себе это ещё не приговор . Меня мой тоже однажды хренакнул, ничего , пережили вместе, много лет прошло уже . Пережили, потому что отношения хорошие , а поссорились на эмоциях , более такого оба не допускали .
Но если отношения плохие - это приговор .

In my humble opinion
#19

Или жить с позором, но так, как хочется или без позора, но как придется.

Гость
#20
Гость

Простите, автор, за мое бурчание с утра, но у вас куча ошибок. Какой коЛЛедж? Какой красный диплом??

может быть, она на повара училась или швею? в таких учебных заведениях учат рабочим специальностям

#21

О каком позоре можно говорить когда речь идет о твоей жизни, тебе не с ними жить. Раз не любишь да еще и бьет то ноги в руки и вперед.

Народ вы чего? Все тут такие умные и грамотные, как можно судить о чем-то незная ничего. Может она и закончила колледж но на Английском к примеру!!

Гость
#22
Гость

Красный диплом при такой грамотности?

+10000

Гость
#23

Уходите конечно, жить с таким человеком это крутое пике вниз. Почему позор- то? Вас что из 18 века разморозили ? Все четко, хоть разведитесь , хоть не разведитесь люди всю жизнь будут осуждать. Так что затейте , все чётко , уходите и будьте счастливы

Гость
#24
Гость

Красный диплом при такой грамотности?

Какие ж вы дуры😁

Гость
#25
Гость

Если ты мусульманка, то всё. Надо было раньше думать. Да и что думать? Прими своё положение как данность. Рожай детей. Занимайся детьми. Посвяти свою жизнь детям. Хоть какая-то отдушина. Мусульманка сама себе не принадлежит.

если хоть капли мозга есть , то разводись пока не нарожала и пока он тебя не покалечил.
плевать на все обычаи , УМИРАЯ ЛЮДИ ЖАЛЕЮТ , что потратили жизнь на реализацию чужих ожиданий, это по наблюдениям тех , кто ухаживает за умирающими
не просерайте свою жизнь , жизнь короткая, а вы у себя одна

Гость
#26
Гость

Какие ж вы дуры😁

это психически больные с окр , ГРАММАНАЦЦЫ ВСЕ ПСИХИЧЕСКИЕ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: