Гость
Статьи
Как поддержать интерес …

Как поддержать интерес мужчины по переписке?

Девушки, добрый день! Ищу совета, подсказки, может, кто-то поделится опытом:) Очень нравится мужчина, с которым мы знакомы давно, но раньше не общались почти. Сейчас живем в разных городах, перед НГ …

Агилера
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алегра
#51

Девочки, конечно,я понимаю, что нужно в реале общаться, и перепиской сыт не будешь. Но так как он живет далеко, взять и встретится на выходных - это значит ему нужно проехать несколько сотен км ко мне, а потом обратно. А для всякой подружайки по переписке так напрягаться, наверное, не будешь. Вот и хочу подогреть его интерес, чтобы не стухла эта переписка, чтобы захотел он приехать, увидеться!!! А как это сделать - не знаю.( При живом общении все было очень неплохо, весело, ходил все вокруг меня павлинчик ))) Может, если бы не расстояние и склеилось бы что-то, но нет нет...Вот такая ерунда)

Алегра
#52

Вот сегодня он так и не написал мне!!!!

Агилера
#53

Вот от волнения уже и ники свои перепутала)) Эх, простите!)

Лика
#54
Фиалка

Немного не так: ляпнул - насладился эффектом - забыл.Спасибо за доставленное удовольствие)

Пожалуйста, очень рада хоть и не мужчина, но доставила женщине удовольствие. Хотя по Вашим постам понятно, что у Вас его не было уже лет как 30, поэтому тут уж на все согласная..., Удачи Вам.

Лика
#55
Алегра

Девочки, конечно,я понимаю, что нужно в реале общаться, и перепиской сыт не будешь. Но так как он живет далеко, взять и встретится на выходных - это значит ему нужно проехать несколько сотен км ко мне, а потом обратно. А для всякой подружайки по переписке так напрягаться, наверное, не будешь. Вот и хочу подогреть его интерес, чтобы не стухла эта переписка, чтобы захотел он приехать, увидеться!!! А как это сделать - не знаю.( При живом общении все было очень неплохо, весело, ходил все вокруг меня павлинчик ))) Может, если бы не расстояние и склеилось бы что-то, но нет нет...Вот такая ерунда)

Слушайте Фиалку она книги читает, смысл которых не понимает, но советует.

Настя
#56
Алегра

Девочки, конечно,я понимаю, что нужно в реале общаться, и перепиской сыт не будешь. Но так как он живет далеко, взять и встретится на выходных - это значит ему нужно проехать несколько сотен км ко мне, а потом обратно. А для всякой подружайки по переписке так напрягаться, наверное, не будешь. Вот и хочу подогреть его интерес, чтобы не стухла эта переписка, чтобы захотел он приехать, увидеться!!! А как это сделать - не знаю.( При живом общении все было очень неплохо, весело, ходил все вокруг меня павлинчик ))) Может, если бы не расстояние и склеилось бы что-то, но нет нет...Вот такая ерунда)

Смотрите,вы уже с ним общались в реале,он имеет представление о вас,так сказать после визуального контакта.
Дальше, наверняка он чувствует и понимает,что вы не против пойти на сближение.
Сначала переписка всегда увлекательна,так как новый человек,новые эмоции,интерес подогревается новой встречей.
Поэтому делаем выводы,что так как раньше,весело,увлекательно и часто уже не будет ( я про переписку в сети)
На амурные темы лучше не переписываться,можно только в шутливой форме. Ну что то вроде
А что ты мне на 8 марта подаришь?
Звезду с неба.
О, ну я так и думала,что ты жадина.
Ладно,забирай все
Ну т.е. вроде флирт,но такой,ненапряжный и не прошлый.
Если вы просто будете вечно писать,как у вас дела да спрашивать,как уинего толку не будет,потому что и общаться тогда ему будет не очень интересно, заинтересовать так не сможете,ну он расскажет че у него нового, вы расскажите и все на этом.
Флиртуйте,интригу лёгкую включительно.
Общение должно быть о вас двоих. Ну т.е. Ты-я-ты-я. Главное лёгкости побольше

1988
#57

Автор, как же я Вас понимаю! У меня сейчас тоже переписка с парнем. Он тоже живёт далеко, в другом городе, и возможности ездить по выходным нет. В реале мы знакомы ( познакомились, когда он был в моём городе). Скоро ровно год, как мы знакомы с ним. Первое время он приезжал (первые полгода), мы ходили на свидания. Потом вышла неприятная ситуация и мы не общались 3 месяца. Теперь снова общаемся. И я просто безумно радуюсь каждому его сообщению. Он пишет всегда первый. Он вообще в ВК постоянно онлайн. А я только после работы туда захожу, часов в 9-10 вечера. Мы общаемся обо всём, начиная с наших таких отношений, заканчивая, например, какими-то философскими темами. И я тоже боюсь, что может возникнуть ситуация, когда нам просто нечего будет обсудить. Рядом с ним я вообще предпочитаю молчать, настолько мне хорошо, что не хочу нарушать тишину своей порой бессмысленной болтовней. Но в сети молчание может быть расценено скорее как нежелание общаться с ним. Сижу и думаю, как же дальше поддерживать его интерес ко мне.

Агилера
#58

Девочки, представляете... Почитала тут посты и решила написать ему первой сегодня) И что вы думаете?? Он как то сосем равнодушно со мной поговорил, чисто из вежливости, ну я после трех четырех сообщений его и перестала писать, попрощалась.
Вот ведь засада, поздно я начала стратегии выстраивать, видимо, уже что-то произошло

...
#59

Я так же переписывалась с парнем. Он из другого города. Общались, потом он ко мне приехал, встретились. После общались в вк. Он меня к себе звал... С ночевкой.... Я не могу так после одной встречи и переписке ехать к парню. Тем более с ночевкой. Я ему всё так и объяснила. Предложила встреться на нейтральной территории. Он: хорошо, я все понимаю. Ну и так и не встретились. Перестал писать, онлайн и молчит. Написала 1 раз, потом 2, 3. Подумала не хочет так не хочет. Прекратила в итоге писать и общение сошло на нет.

Гость
#60

О. Сейчас расскажу)) может другим неповадно будет!

Познакомились с мч в игре) запал не то слово, проходу не давал. День и ночь писал, звонил. А слова какие говорил.. Мим.. Сказка! Все сам первый инициировал, извинялся по мелочам, беспокоился и тд.... И люблю сказал и клялся. И встреча назначена.
Как только я поверила в искренность намерений, а это случилось через три месяца общения, понимаете, что произошло, да? У него внезапно началась депрессия, сложные обстоятельства, проблемы, грусть вечная.
При этом он не прекращал повторять слова люблю и нужна.
Пыталась понять) пыталась поддержать его) вроде разговоры по честному: ну скажи " наигрался я с тобой".. Нет! Как ты могла так обо мне подумать.
Итог: 3 месяца рая и сказки + 1.5 года попыток понять его, инициатива уже шла только от меня. Ни одной встречи!) смешно вспомнить, как я могла повестись, ду.рой себя не считала никогда. В конце я уже начала верить в то, что когда тебя игнорят и не интересуются твоей жизнью это и есть любовь, ведь слова говорят такие. Чуть крышу не снесло. Или снесло на время. Кароче я исчезла. В последний разговор он тоже сказал: я люблю тебя.

Не общайтесь виртуально!!!! Самообман да и только!

Гость
#61
Гость

О. Сейчас расскажу)) может другим неповадно будет!Познакомились с мч в игре) запал не то слово, проходу не давал. День и ночь писал, звонил. А слова какие говорил.. Мим.. Сказка! Все сам первый инициировал, извинялся по мелочам, беспокоился и тд.... И люблю сказал и клялся. И встреча назначена. Как только я поверила в искренность намерений, а это случилось через три месяца общения, понимаете, что произошло, да? У него внезапно началась депрессия, сложные обстоятельства, проблемы, грусть вечная. При этом он не прекращал повторять слова люблю и нужна. Пыталась понять) пыталась поддержать его) вроде разговоры по честному: ну скажи " наигрался я с тобой".. Нет! Как ты могла так обо мне подумать. Итог: 3 месяца рая и сказки + 1.5 года попыток понять его, инициатива уже шла только от меня. Ни одной встречи!) смешно вспомнить, как я могла повестись, ду.рой себя не считала никогда. В конце я уже начала верить в то, что когда тебя игнорят и не интересуются твоей жизнью это и есть любовь, ведь слова говорят такие. Чуть крышу не снесло. Или снесло на время. Кароче я исчезла. В последний разговор он тоже сказал: я люблю тебя.Не общайтесь виртуально!!!! Самообман да и только!

может он баба? Или страшила прыщавый
..комплексы у него...

Гость
#62
...

Я так же переписывалась с парнем. Он из другого города. Общались, потом он ко мне приехал, встретились. После общались в вк. Он меня к себе звал... С ночевкой.... Я не могу так после одной встречи и переписке ехать к парню. Тем более с ночевкой. Я ему всё так и объяснила. Предложила встреться на нейтральной территории. Он: хорошо, я все понимаю. Ну и так и не встретились. Перестал писать, онлайн и молчит. Написала 1 раз, потом 2, 3. Подумала не хочет так не хочет. Прекратила в итоге писать и общение сошло на нет.

А мне мой виртуальный парень говорит, чтобы я приехала, у него денег нет,студент...обижается, если говорю'нет'.
Инфантил.
Я к нему в его город не поеду.
3 месяца прошло с начала переписки...
Сейчас уже мы не так ярко общения как а начале...всего 3 фотки или видел.
Хотел больше, фиг ему.
Но он интересный с общении плюс творческая профессия. Но дома мидит, дружит с девушками, но они ему не дают. Хотя он ничего такой себе:)

Лика
#63
Агилера

Девочки, представляете... Почитала тут посты и решила написать ему первой сегодня) И что вы думаете?? Он как то сосем равнодушно со мной поговорил, чисто из вежливости, ну я после трех четырех сообщений его и перестала писать, попрощалась.Вот ведь засада, поздно я начала стратегии выстраивать, видимо, уже что-то произошло

Вам последний, даже не совет, а так текст для размышления и больше не буду будоражить дам, которые посещают Вашу ветку. Есть такое выражение "***** железо пока горячо", Вы это упустили. Но на будущие подумайте о том, что если Вы не делаете первый шаг, за Вас это сделает кто то другой, если этот шаг Вам ничего не принес, то всем до свидание и без сожалений. У Вас одна жизнь и либо Вы от нее будете брать все, либо кто то возьмет за Вас. Вся эта ерунда, про навязывание, неудобство и т.д., это писанина кучки дармоедов-писателей, которые на Вас зарабатывают деньги. Любой поступок нужно совершать как именно Вам подсказывает разум (не форум, не книги, не подруги), и давать оценку такому поступку позволено только Вам. Минимальный анализ ответа МЧ на фразу которую Вы напишите ( "как дела?"), позволит Вам понять, что хочет человек, как с ним дальше общаться и стоит ли. Как выше писала, если не стоит (или он не захотел) переступили и вперед с песней, Не давайте себе пожалеть, о том что в своей жизни Вы что то не сделали когда была возможность. Прощаюсь. Удачи Вам.

Настя
#64
Агилера

Девочки, представляете... Почитала тут посты и решила написать ему первой сегодня) И что вы думаете?? Он как то сосем равнодушно со мной поговорил, чисто из вежливости, ну я после трех четырех сообщений его и перестала писать, попрощалась.Вот ведь засада, поздно я начала стратегии выстраивать, видимо, уже что-то произошло

Ой,да может и не поздно. Мало ли,может дела,может неприятности,может на вас обижается. Вы слишком заморачиваетесь,каждую фразу анализируете.
Реальных историй много,когда интернет общение перерастало в нечто большее.
Живите своей жизнью,наслаждайтесь ей. Ваше счастье не должно зависеть от конкретного человека.
Если он вам так нужен,то время все расставить по своим местам.
Согласитесь,что в общении с просто знакомым мужчиной вы так не паритесь,как он ответил.
А ваш милый отвечает же. Может еще что то и получится. Тем более ваш с ним статус пока размыт и не ясен. А то что реальные женщины рядом. Ну в отношениях тоже самое:) Мужчина проводит большую часть своего времени на работе в окружении коллег,в том числе женского пола:)
Вы должны быть уверены в себе на все сто.
Здесь больше вопрос зацепили вы его или нет. Все остальное - расстояние, время и т.д. не преграда.
У так, вы у себя одна и он не последний шанс в вашей жизни. Если не он, так будет другой,который и позвонит и приедет и принесет,привезет и приласкает. Вот с таким и надо идти по жизни.
Мне многие нравились,романов было много,но мужа я выбирала исходя из отношения ко мне и в этом плане ему равных не было и нет)))
Поэтому при любом раскладе не грустите:) Не так он и хорош,если на первоначальном этапе не может нормально вести женщину

Агилера
#66
Лика

Вам последний, даже не совет, а так текст для размышления и больше не буду будоражить дам, которые посещают Вашу ветку. Есть такое выражение "***** железо пока горячо", Вы это упустили. Но на будущие подумайте о том, что если Вы не делаете первый шаг, за Вас это сделает кто то другой, если этот шаг Вам ничего не принес, то всем до свидание и без сожалений. У Вас одна жизнь и либо Вы от нее будете брать все, либо кто то возьмет за Вас. Вся эта ерунда, про навязывание, неудобство и т.д., это писанина кучки дармоедов-писателей, которые на Вас зарабатывают деньги. Любой поступок нужно совершать как именно Вам подсказывает разум (не форум, не книги, не подруги), и давать оценку такому поступку позволено только Вам. Минимальный анализ ответа МЧ на фразу которую Вы напишите ( "как дела?"), позволит Вам понять, что хочет человек, как с ним дальше общаться и стоит ли. Как выше писала, если не стоит (или он не захотел) переступили и вперед с песней, Не давайте себе пожалеть, о том что в своей жизни Вы что то не сделали когда была возможность. Прощаюсь. Удачи Вам.

Лика, спасибо! Иногда размышляю именно так, но у меня какой-то внутренний тормоз всегда мешает быть более открытой и активной чтоли... Может, Вы и правы, конечно.

Агилера
#67
Настя

Ой,да может и не поздно. Мало ли,может дела,может неприятности,может на вас обижается. Вы слишком заморачиваетесь,каждую фразу анализируете.Реальных историй много,когда интернет общение перерастало в нечто большее. Живите своей жизнью,наслаждайтесь ей. Ваше счастье не должно зависеть от конкретного человека. Если он вам так нужен,то время все расставить по своим местам. Согласитесь,что в общении с просто знакомым мужчиной вы так не паритесь,как он ответил. А ваш милый отвечает же. Может еще что то и получится. Тем более ваш с ним статус пока размыт и не ясен. А то что реальные женщины рядом. Ну в отношениях тоже самое:) Мужчина проводит большую часть своего времени на работе в окружении коллег,в том числе женского пола:) Вы должны быть уверены в себе на все сто. Здесь больше вопрос зацепили вы его или нет. Все остальное - расстояние, время и т.д. не преграда.У так, вы у себя одна и он не последний шанс в вашей жизни. Если не он, так будет другой,который и позвонит и приедет и принесет,привезет и приласкает. Вот с таким и надо идти по жизни.Мне многие нравились,романов было много,но мужа я выбирала исходя из отношения ко мне и в этом плане ему равных не было и нет)))Поэтому при любом раскладе не грустите:) Не так он и хорош,если на первоначальном этапе не может нормально вести женщину

Спасибо!!! Насчет заморачиваюсь - оо да, это про меня, и так всю жизнь, каждое слово ведь разбираю, что сказал, что значит, почему именно так сказал?
Буду пока думать, что он был просто не в настроении. Я просто еще ни разу его не видела в не настроении, всегда такой милый, ласковый в переписке.. Эх) будем ждать пока:)))
Спасибо!

#68

мужчина любит глазами - присылайте ему эротические фотографии

Настя
#69
Агилера

Спасибо!!! Насчет заморачиваюсь - оо да, это про меня, и так всю жизнь, каждое слово ведь разбираю, что сказал, что значит, почему именно так сказал?Буду пока думать, что он был просто не в настроении. Я просто еще ни разу его не видела в не настроении, всегда такой милый, ласковый в переписке.. Эх) будем ждать пока:)))Спасибо!

Я и сама очень мнительная,борюсь с этим, как могу:)
Я ещё думаю,возможно он почувствовал вашу заинтересованность и немного остыл в чувствах? Сложно судить не зная подробностей.
А он кто по знаку зодиака?

Агилера
#70
Настя

Я и сама очень мнительная,борюсь с этим, как могу:)Я ещё думаю,возможно он почувствовал вашу заинтересованность и немного остыл в чувствах? Сложно судить не зная подробностей.А он кто по знаку зодиака?

Ой..Почувствовал мою заинтересованность и остыл? Странные мужчины. Думаю, да, почувствовал, я как тов последнее время слишком потеплела к нему после всех его прекрасных слов. Значит, это и был промах?))

Он Водолей. И я кстати тоже

Агилера
#71

И если Вы правы, то как теперь мне его чувства "подогреть"?:)))

Гость
#72

Дохлый номер, годится только для розовых-розовых мелодрам. Надо быть вместе, рядом.

Агилера
#73

Блин, девочки, жаль тогда(((
Он вобщем молчал молчал, потом написал мне такое милейшее сообщение, просто прелесть))
А теперь опять молчит)))
Вот что за дела(

Гость
#74
Агилера

Блин, девочки, жаль тогда(((
Он вобщем молчал молчал, потом написал мне такое милейшее сообщение, просто прелесть))
А теперь опять молчит)))
Вот что за дела(

прошло столько времени. я с таким интересом и трепетом читала ваше обсуждение. что стало любопытно : чем же все закончилось и закончилось ли ? 6 лет прошло как никак

Фонтег
#75
Настя

Ой,да может и не поздно. Мало ли,может дела,может неприятности,может на вас обижается. Вы слишком заморачиваетесь,каждую фразу анализируете.
Реальных историй много,когда интернет общение перерастало в нечто большее.
Живите своей жизнью,наслаждайтесь ей. Ваше счастье не должно зависеть от конкретного человека.
Если он вам так нужен,то время все расставить по своим местам.
Согласитесь,что в общении с просто знакомым мужчиной вы так не паритесь,как он ответил.
А ваш милый отвечает же. Может еще что то и получится. Тем более ваш с ним статус пока размыт и не ясен. А то что реальные женщины рядом. Ну в отношениях тоже самое:) Мужчина проводит большую часть своего времени на работе в окружении коллег,в том числе женского пола:)
Вы должны быть уверены в себе на все сто.
Здесь больше вопрос зацепили вы его или нет. Все остальное - расстояние, время и т.д. не преграда.
У так, вы у себя одна и он не последний шанс в вашей жизни. Если не он, так будет другой,который и позвонит и приедет и принесет,привезет и приласкает. Вот с таким и надо идти по жизни.
Мне многие нравились,романов было много,но мужа я выбирала исходя из отношения ко мне и в этом плане ему равных не было и нет)))
Поэтому при любом раскладе не грустите:) Не так он и хорош,если на первоначальном этапе не может нормально вести женщину

Только потом полюбите кого-нибудь, а мужа оставите. Сколько таких историй было. Думайте головой прежде чем что-то сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: