Гость
Статьи
А нужен ли такой …

А нужен ли такой мужчина?

Здравствуйте, девочки. Помогите ответить на вопрос, стоит ли продолжать отношения. Мы с мч встречаемся почти 6 лет. он долго меня добивался, но тот пресловутый конфетно-букетный период прошел очень быстро. и начались одинаковые будни - днем на учебе,работе, вечером на часок другой встретимся и по домам. и так много лет подряд. Сейчас я работаю, сама себя обеспечиваю, живу отдельно от родителей уже полтора года, за это время мч даже не думал перебираться ко мне - говорит нет работы, а сидеть на шее не хочет. Постоянную работу не ищет, хотя год как закончил универ, только какие-то подработки и почти все деньги тратит на запчасти для машины и бесконечное переделывание своего компа, на меня тратит копейки: когда приезжает ко мне к чаю что-то берет. цветы, подарки... это по праздникам, и то не всегда. Отношения в общем в ступоре. Мне 24, я хочу семью, детей, так как на работе за полтора года сделала хорошую карьеру. Он обещает, что в этом году поженимся.... хотя до этого два года говорил что нет денег и работы. повторюсь, сейчас он опять же не ищет какой-то постоянки... Надо ли оно? я уже с сомнениях...не могу отпустить, но и не могу больше находиться на месте...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Такой мужчина не нужен.
Потому что у вас любви нет.

Гость
#2

Вам то он точно не нужен.
Т.к нет у вас к нему ни любви ни страсти.

Светлана
#3

А других поискать не вариант? Вам только 24, не берите первого попавшегося

лисичка
#4

+++

Гость
#5

"живу отдельно от родителей уже полтора года, за это время мч даже не думал перебираться ко мне - говорит нет работы, а сидеть на шее не хочет.... Он обещает, что в этом году поженимся.... хотя до этого два года говорил что нет денег и работы."

Автор, я что-то не поняла - он уже хочет сидеть на вашей шее или просто лапшу вешает про женитьбу?
По теме: такой не нужен, ему еще рано, пусть занимается машиной и компом.

Гость
#7

Слава богу, что у девушки в столь молодом возрасте уже есть мозги. Такой мужчина не нужен, вы с ним теряете время.

Гость
#9

ну вот поленитесь и что? он сядет Вам на шею?

#10

Беги и не оглядывайся. Это как раз таки тот случай когда можно такое посоветовать. Семья еще успеется.

ррр
#11
Гость

Слава богу, что у девушки в столь молодом возрасте уже есть мозги. Такой мужчина не нужен, вы с ним теряете время.

Какие у нее мозги?если она хочет,чтобы этот безработный быстрее к ней переехал?если автор хочет замуж и ребенка,нужен постарше мужчина,во всем состоявшийся.а с этим все что было угасло

Гость
#12

тебе- не нужен.

Тотсамый
#13

Ну вот такие девушки,печально. Не подержать, не подождать. Дайте мне все и сразу и побольше! А потом сидят такие на сайтах и ноют жизнь дер..мо все мужики сво...и.

Гость
#14

Расставайтесь, он вам всю жизнь испоганит

гость
#15
Тотсамый

Ну вот такие девушки,печально. Не подержать, не подождать. Дайте мне все и сразу и побольше! А потом сидят такие на сайтах и ноют жизнь дер..мо все мужики сво...и.

Во- первых, НИ поДДержать, НИ подождать.
Во- вторых, кого там поддерживать, если у него даже плана нет?? Он ГОД не работает ни чeрта.

Гость
#16
ррр

Какие у нее мозги?если она хочет,чтобы этот безработный быстрее к ней переехал?если автор хочет замуж и ребенка,нужен постарше мужчина,во всем состоявшийся.а с этим все что было угасло

С чего вы это взяли-то? Она как раз сомневается, нужен ли он ей. Другая бы уже, в лучших традициях вумана, съехалась, залетела и заныла "муж гонит с квартиры"

Гость
#17

Вы у него только для потрахушек, тк в возрасте 24 лет, парням больше ничего и не надо. А ему даже секс искать не надо, есть одна, постоянная, к которой он "в гости ходит", и хорошо. Мой вам совет: ищите парня, которому около 30, который уже нагулялся, в компик и с машинкой наигрался, у которого есть цели и амбиции. Ваш паренек поматросит вас до 30 лет, а потом женится на 24летней. Зуб даю.

Гость
#19

бросай его он тебя недостоин!!

Гость
#20

40 кошек ждут тебя

Гость
#21

Запасной аэродром...пока молодая, будь умнее...

Автор
#22
Тотсамый

Ну вот такие девушки,печально. Не подержать, не подождать. Дайте мне все и сразу и побольше! А потом сидят такие на сайтах и ноют жизнь дер..мо все мужики сво...и.

Кто не поддерживает? Я понимаю, человек учился, от него в это время никто ничего не требовал! Но, он уже скоро год как окончил универ, между прочим хорошую профессию получил, но просто не хочет работать.....В чем его надо поддержать, скажите?

Автор
#23
Гость

С чего вы это взяли-то? Она как раз сомневается, нужен ли он ей. Другая бы уже, в лучших традициях вумана, съехалась, залетела и заныла "муж гонит с квартиры"

Кстати говоря, квартира, где жить есть - его, родители подарили ему, так как не хотели, чтобы мы по съемным мотались. ГОД идет ремонт, не сделано и половины... "Все сделаю сам" - таковы были слова мч в прошлом феврале. Когда я через несколько месяцев начала заикаться мол давай позовем мастеров и все дела - огрызания, доводы типа зачем тратить деньги когда сами можем...

Автор
#24
Гость

Вы у него только для потрахушек, тк в возрасте 24 лет, парням больше ничего и не надо. А ему даже секс искать не надо, есть одна, постоянная, к которой он "в гости ходит", и хорошо. Мой вам совет: ищите парня, которому около 30, который уже нагулялся, в компик и с машинкой наигрался, у которого есть цели и амбиции. Ваш паренек поматросит вас до 30 лет, а потом женится на 24летней. Зуб даю.

Да, я полагаю, что так и может выйти...вот поэтому и вся в раздумьях. хочется все бросить, но так жалко эти шесть лет!

Автор
#25

А с другой стороны - смотрю я на подругу, которая никак не может себе найти мужчину. И красивая, и стройная, и умная, и собеседница интересная, а парни даже не подходят... и думаешь ненарком - может, то, что у меня - не все так плохо еще.........

Гость
#26
Тотсамый

Ну вот такие девушки,печально. Не подержать, не подождать. Дайте мне все и сразу и побольше! А потом сидят такие на сайтах и ноют жизнь дер..мо все мужики сво...и.

Мужик, ты здоров? Автор работает, живет отдельно от родителей, а тут какой-то ленивый самец пристроился к ней и тянет кота за хвост. Работы нет, на что семью содержать будет - неизвестно. И вообще, ОН ее не любит. А эта дypында, похоже, как раз наоборот. Не было бы чувств, давно бы погaной метлой его выгнала.
Но время гнать настало, автор.
Хорошим мужем и отцом он не будет. Даже если вдруг небеса разверзнутся и он соизволит на вас жениться. Вы же понимаете, что этого не будет? Ему и так комфортно. А вы молодость свою губите.

Гость
#27
Автор

А с другой стороны - смотрю я на подругу, которая никак не может себе найти мужчину. И красивая, и стройная, и умная, и собеседница интересная, а парни даже не подходят... и думаешь ненарком - может, то, что у меня - не все так плохо еще.........

В общем, так. Когда мужчина любит, он все сделает, чтобы вас не потерять. Он найдет хорошую работу, хотя бы со стабильной з/п, на которую проживете не только вы, но и - в дальнейшем - ребенок.
Вы ему как мать его детей и как любящая жена нaфиг не нужны. Вы ему нужны как женщина для секса, давайте называть вещи своими именами. У мужика какая первоочередная потребность? Секс, правильно. А раз он есть, то все хорошо в принципе, и можно пока и так жить. А дальше посмотрим. Хотел бы детей и семью, жену - давно бы ж порвал и нашел бы работу, и жилье бы приобрел.

Гость
#28
Автор

но так жалко эти шесть лет!

Как бы вам не жалеть о 20ти годах. А 6 лет - еще ерунда.

Гость
#29
Автор

но просто не хочет работать

Найдет СВОЮ женщину, побежит на работу, роняя тапки. Они все такие. В противном случае они просто не любят, а вешают лапшу на уши партнерше по сексу.

Автор
#30
Гость

В общем, так. Когда мужчина любит, он все сделает, чтобы вас не потерять. Он найдет хорошую работу, хотя бы со стабильной з/п, на которую проживете не только вы, но и - в дальнейшем - ребенок. Вы ему как мать его детей и как любящая жена нaфиг не нужны. Вы ему нужны как женщина для секса, давайте называть вещи своими именами. У мужика какая первоочередная потребность? Секс, правильно. А раз он есть, то все хорошо в принципе, и можно пока и так жить. А дальше посмотрим. Хотел бы детей и семью, жену - давно бы ж порвал и нашел бы работу, и жилье бы приобрел.

Как ни прискорбно, но вы правы. Надо набраться сил и закончить все

Автор
#31

Ну вот меня и все, кажется. Сколько услышала в свой адрес.... Какая я неблагодарная, как я не ценю людей и отношения, что я нашла другого, что я устала пилить.......... как же это все больно, как будто дыра в душе.....

Гость
#32
Автор

Ну вот меня и все, кажется. Сколько услышала в свой адрес.... Какая я неблагодарная, как я не ценю людей и отношения, что я нашла другого, что я устала пилить.......... как же это все больно, как будто дыра в душе.....

В смысле, это он тебе все наговорил?

Автор
#33
Гость

В смысле, это он тебе все наговорил?

Да... Ну и еще кучу всего... В общем я не права

Автор
#34

а теперь пережить бы это все

Гость
#35

Ох!и кур..ицы!

Автор
#36

так больно, девчонки.... как будто кусок изнутри вырвали огромный и выбросили. вот было все и нет ничего теперь - ни настоящего, ни будущего, ни меня. и виноватой себя чувствую во всем.

Дима
#37

Не стоит так сильно переживать и винить себя в чём-то. Если человек не устраивал, значит всё сделано правильно. И жалеть о 6-ти годах тоже не стоит. 24-ре года - это только начало. И как раз самое время для новых отношений. Когда уже цели сформированы и есть понимание чего требуется от жизни.

Теперь надо сфокусироваться на поисках того мужчины, который подойдёт исходя из задач. Правда дело это не лёгкое. Успеха!

Автор
#38
Дима

Не стоит так сильно переживать и винить себя в чём-то. Если человек не устраивал, значит всё сделано правильно. И жалеть о 6-ти годах тоже не стоит. 24-ре года - это только начало. И как раз самое время для новых отношений. Когда уже цели сформированы и есть понимание чего требуется от жизни.Теперь надо сфокусироваться на поисках того мужчины, который подойдёт исходя из задач. Правда дело это не лёгкое. Успеха!

Спасибо за поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: