Гость
Статьи
Схожу с ума по …

Схожу с ума по красивым мужчинам

Обожаю красивых мужчин. У меня есть определённый внешний типаж мужчины, в которого я могу моментально влюбиться. Но вот беда, красивые не слишком мною заинтересованы. У меня внешность тоже достаточно привлекательная, поэтому со мной общаются, но без сильного интереса. Обычные парни стараются гораздо больше. Ну вот, знакомлюсь с очередным обычным, а сама мечтаю о своём идеале. Девушки, что делать, если очень хочется, но понимаешь, что мечта скорее всего не осуществится? Как представлю, что рядом в лучшем случае будет невзрачный, неприметный парень, то сразу не по себе. Хочется, чтобы мужчина радовал взгляд.

Гость
124 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Значит, вы не настолько привлекательны, если реально ожидаете возле себя "невзрачного неприметного" парня. Вы видимо из тех не особо симпатичных девушек, которые из-за своих собственных комплексов западают только на красавчиков, которым они естественно не интересны.

Свои психологические проблемы решайте, и мир заиграет новыми красками.

Гость
#2
Ирина

Значит, вы не настолько привлекательны, если реально ожидаете возле себя "невзрачного неприметного" парня. Вы видимо из тех не особо симпатичных девушек, которые из-за своих собственных комплексов западают только на красавчиков, которым они естественно не интересны. Свои психологические проблемы решайте, и мир заиграет новыми красками.

Как раз-таки женщины с хорошей внешностью и нормальной самооценкой не боятся "западать" на красавцев. А закомплексованные сидят и рассуждают как вы. Я тоже хочу красивого мужа, но понимаю, что на всех их не хватит. За всю жизнь встретила только 3 мужчин, которые соответствовали моему образу, и со всеми отношения не сложились, поэтому автора понимаю.

Гость
#3

красивый мужчина будет радовать не только ваш взгляд....

Автор
#4
Ирина

Значит, вы не настолько привлекательны, если реально ожидаете возле себя "невзрачного неприметного" парня. Вы видимо из тех не особо симпатичных девушек, которые из-за своих собственных комплексов западают только на красавчиков, которым они естественно не интересны. Свои психологические проблемы решайте, и мир заиграет новыми красками.

Не судите по себе, с внешностью у меня всё в порядке) Все, кто не соответствует моему идеалу являются невзрачными лично для меня) Мечта есть мечта.

Гость
#5
Гость

красивый мужчина будет радовать не только ваш взгляд....

Любой мужик способен на измену. Некоторые специально выбирают cтpaшненького, в надежде, что никто не посмотрит, а он гуляет всю жизнь.

Гость
#6
Автор

Не судите по себе, с внешностью у меня всё в порядке) Все, кто не соответствует моему идеалу являются невзрачными лично для меня) Мечта есть мечта.

Мы судим по вам.У вас не с внешностью, у вас с комплексами проблема.Вам об этом и говорят.

Гость
#7
Гость

Мы судим по вам.У вас не с внешностью, у вас с комплексами проблема.Вам об этом и говорят.

Вуман такой вуман. Нравятся красивые - комплексы. Не нравятся - тоже комплексы. Вы мужчинам это скажите, которые при виде красивых женщин шеи сворачиваю, ну, что у них комплексы )

Гость
#8
Гость

Мы судим по вам.У вас не с внешностью, у вас с комплексами проблема.Вам об этом и говорят.

Даже не буду спрашивать какие комплексы, ибо у меня их нет, зато есть определённый вкус и избирательность)

Китти
#9

В мужчине внешность вообще не важна (ну в пределах разумного). Ду р ы те, кто мужика по внешности выбирает. Серьезно. Это наблюдение из жизни. Хотя у меня муж ***** красавчик, но он сам за мной бегал, мне его красота до опы была

Гость
#10
Гость

красивый мужчина будет радовать не только ваш взгляд....

Это правда. Красота мужчины не так важна, как его человеческие качества.
Красавчики часто самовлюбленные эгоисты.

гость
#11
Гость

Мы судим по вам.У вас не с внешностью, у вас с комплексами проблема.Вам об этом и говорят.

ахаха комплексы у тех, кто соглашается на всякий шлaк,а видного самца все здоровые самки хотят. природой так устроено

гость
#12
Китти

В мужчине внешность вообще не важна (ну в пределах разумного). Ду р ы те, кто мужика по внешности выбирает. Серьезно. Это наблюдение из жизни. Хотя у меня муж ***** красавчик, но он сам за мной бегал, мне его красота до опы была

на словах у всех красавцы,а в реале дрыщ,без слёз не взглянешь

плАхая
#13

у родственницы муж красавец
был
сплыл
к нему стока бап цеплялось
видела его пару лет назад
постарел, стал хуже многих некрасавцев
в мужчине ваще красота дело стопиисятое

Китти
#14
гость

В мужчине внешность вообще не важна (ну в пределах разумного). Ду р ы те, кто мужика по внешности выбирает. Серьезно. Это наблюдение из жизни. Хотя у меня муж ***** красавчик, но он сам за мной бегал, мне его красота до опы была

на словах у всех красавцы,а в реале дрыщ,без слёз не взглянешь
В моем случае реально осень красив

Гость
#15
Гость

Обожаю красивых мужчин. У меня есть определённый внешний типаж мужчины, в которого я могу моментально влюбиться. Но вот беда, красивые не слишком мною заинтересованы. У меня внешность тоже достаточно привлекательная, поэтому со мной общаются, но без сильного интереса. Обычные парни стараются гораздо больше. Ну вот, знакомлюсь с очередным обычным, а сама мечтаю о своём идеале. Девушки, что делать, если очень хочется, но понимаешь, что мечта скорее всего не осуществится? Как представлю, что рядом в лучшем случае будет невзрачный, неприметный парень, то сразу не по себе. Хочется, чтобы мужчина радовал взгляд.

Ну так если проанализировать ситуацию, то зачем вам такой красавец , чтобы любоваться- правильно , т.е. постоянно получать эстетическое удовольствие , вывод - поставьте себе в комнату статую Апполона и окружите себя красивыми картинами и все уйдет . Это от недостатка чувственных наслажд. в вашей жизни.
Как только находишь , то что тебя эстетически наслаждает , а это помимо муж может быть еще что то , оно точно есть , ты этим переполняешься и все зависимость от хотения красивых муж

Гость
#16

Китти,фото есть или на кого из известных похож?

Груша
#17

Да, с возрастом смотришь не на внешность, шмотки, деньги, а на поступки, что внутри у человека

Гость
#18
Гость

Любой мужик способен на измену. Некоторые специально выбирают cтpaшненького, в надежде, что никто не посмотрит, а он гуляет всю жизнь.

Страшненький может всю жизнь доказывать,что красота,особенно для мужчины-не главное (у арт,Вл.Басова в женах были только красавицы-Н Фатеева,В.Титова и кто-то еще),а красивый может не устоять перед повышенным восхищением им женщинами.Не все проходят мимо,некоторые вон с ума сходят,а другие под девизом *жена не стена-подвинется*,охоту открывают.Блин.опять получается-любой мужик способен на измену.вы правы.

Гость
#19
Груша

Да, с возрастом смотришь не на внешность, шмотки, деньги, а на поступки, что внутри у человека

А ещё бывает, что внешность и внутреннее содержание соответствуют друг другу. Вот таких и было 3 в жизни, но всё равно не вышло.

Гость
#20

[quote="Ирина" message_id="50064115"]Значит, вы не настолько привлекательны, если реально ожидаете возле себя "невзрачного неприметного" парня. Вы видимо из тех не особо симпатичных девушек, которые из-за своих собственных комплексов западают только на красавчиков, которым они естественно не интересны. Свои психологические проблемы решайте, и мир заиграет новыми красками.[/ Можно подумать красавчики только рядом с красотками , сколько вижу пар и среди знаменитостей , и среди обычных людей - он красавец , она обычная , приятная , иногда даже страшная , но редко вижу красавец + красотка .

Гость
#22
Гость

Значит, вы не настолько привлекательны, если реально ожидаете возле себя "невзрачного неприметного" парня. Вы видимо из тех не особо симпатичных девушек, которые из-за своих собственных комплексов западают только на красавчиков, которым они естественно не интересны. Свои психологические проблемы решайте, и мир заиграет новыми красками.[/ Можно подумать красавчики только рядом с красотками , сколько вижу пар и среди знаменитостей , и среди обычных людей - он красавец , она обычная , приятная , иногда даже страшная , но редко вижу красавец + красотка .

Знаю пару оба красавцы, поженились ещё в вузе. Она одна из самых ярких девушек в вузе и он такой же. Дети очень красивые. Люблю на них смотреть, очень классная и эффектная пара.

Гость
#23
Гость

Знаю пару оба красавцы, поженились ещё в вузе. Она одна из самых ярких девушек в вузе и он такой же. Дети очень красивые. Люблю на них смотреть, очень классная и эффектная пара.

Это исключение. хотя и не вечер!
Я не молод и могу с уверенностью сказать. что красота.
не только не важна. она еще и портит характер.
как у мужиков так и у женщин!

Гость
#24
Гость

Страшненький может всю жизнь доказывать,что красота,особенно для мужчины-не главное (у арт,Вл.Басова в женах были только красавицы-Н Фатеева,В.Титова и кто-то еще),а красивый может не устоять перед повышенным восхищением им женщинами.Не все проходят мимо,некоторые вон с ума сходят,а другие под девизом *жена не стена-подвинется*,охоту открывают.Блин.опять получается-любой мужик способен на измену.вы правы.

О да!!! У брата друг, страшненький и мелкий, так бабник каких мало! Как брат про него говорит, тот и модель может закрутить! Покрутилтся и бросит, гонится за следующей, перед друзьями понтуется, разумеется )) Вот комплексы-то у парнишки, аж с детства, кому ж такое счастье-то достанется...
И страшен до блеска, и такой йо.парь-перехватчик!

Гость
#25
Китти

В мужчине внешность вообще не важна (ну в пределах разумного). Ду р ы те, кто мужика по внешности выбирает. Серьезно. Это наблюдение из жизни. Хотя у меня муж ***** красавчик, но он сам за мной бегал, мне его красота до опы была

не ***** а эстетки. визуалки. по мне,хоть какой там квазимода расчудесный,заботливый,умный,богатый не был бы..но мне с ним еще и спать!!! а я не фригидная))
автор,не волнуйся,найдется.

грушенька
#26

Красавчики не нравятся... Они не умеют ухаживать и слишком зациклены на себе. Особенно красавчики лет до 35. Не хочется, конечно, обощаться, но по-моему так и есть. Им кажется, что их должны любить просто потому что он есть такой весь прекрасный и востребованный. Я сделала вывод, что они никакие кавалеры и ухаживать, радовать не умеют. Поэтому - нет.

Гость
#27

Не следует, я думаю, смотреть на внешность главное душа, это же не торы, не подушки- мы не в магазине...Да и красота со временем меркнет, а вот гадкий характер остается.
Главное, чтобы человек не был тебе противен.

Гость
#28

Красивые парни пустышки! На них только и остается как любоваться как на статуэтку на камине - красиво, но непрактично. Это пройдет когда встретишь Настоящего Мужика а не смазливую мордашку

Гость
#29
Гость

Обожаю красивых мужчин. У меня есть определённый внешний типаж мужчины, в которого я могу моментально влюбиться. Но вот беда, красивые не слишком мною заинтересованы. У меня внешность тоже достаточно привлекательная, поэтому со мной общаются, но без сильного интереса. Обычные парни стараются гораздо больше. Ну вот, знакомлюсь с очередным обычным, а сама мечтаю о своём идеале. Девушки, что делать, если очень хочется, но понимаешь, что мечта скорее всего не осуществится? Как представлю, что рядом в лучшем случае будет невзрачный, неприметный парень, то сразу не по себе. Хочется, чтобы мужчина радовал взгляд.

И много красивых вы видите??
Я лично ни одного ( живя в Питере) Все -НИКАКИЕ!
Красивые только Йен Сомерхольдер и Дженсен Эклз (в моем понимании)

Гость
#30
Гость

Обожаю красивых мужчин. У меня есть определённый внешний типаж мужчины, в которого я могу моментально влюбиться. Но вот беда, красивые не слишком мною заинтересованы. У меня внешность тоже достаточно привлекательная, поэтому со мной общаются, но без сильного интереса. Обычные парни стараются гораздо больше. Ну вот, знакомлюсь с очередным обычным, а сама мечтаю о своём идеале. Девушки, что делать, если очень хочется, но понимаешь, что мечта скорее всего не осуществится? Как представлю, что рядом в лучшем случае будет невзрачный, неприметный парень, то сразу не по себе. Хочется, чтобы мужчина радовал взгляд.

У меня такая же проблема)) Не знаю что делать. С ума схожу по красавцам, у меня есть любимый типаж и огромнейшая проблема-таких парней оочень мало в нашей стране!!! Знакомлюсь с обычными парнями, встречалась с ними, но не было страсти!!! Было уважение, симпатия, но не было такого, чтоб земля из под ног уходила. Постоянно думаю о своем идеале. Хорошо, что я не одна такая

Гость
#31
Гость

И много красивых вы видите?? Я лично ни одного ( живя в Питере) Все -НИКАКИЕ! Красивые только Йен Сомерхольдер и Дженсен Эклз (в моем понимании)

Я полностью согласна, Йен вообще лапочка, а какие у него глазки, ммм...

Лисссс
#32
Гость

Как раз-таки женщины с хорошей внешностью и нормальной самооценкой не боятся "западать" на красавцев. А закомплексованные сидят и рассуждают как вы. Я тоже хочу красивого мужа, но понимаю, что на всех их не хватит. За всю жизнь встретила только 3 мужчин, которые соответствовали моему образу, и со всеми отношения не сложились, поэтому автора понимаю.

я тоже Автора понимаю и да, наверное, уж лучше пусть будет обычный) чем красавец,которому все равно рядом ты или нет.. общаетесь ли вы или нет...

Гость
#33

Что бы красавцев писанных снимать с успехом,надо быть богатой,красивой,самодостаточной женщиной.В противном случае придется довольствоваться теми невзрачными и обычными.

Гость
#34

То же самое могу сказать мужчинам: что вы на красивых женщин кидаетесь? не это главное. так все равно лезут.

Гость
#35
Гость

То же самое могу сказать мужчинам: что вы на красивых женщин кидаетесь? не это главное. так все равно лезут.

Просто среди мужчин нет "фригидных".Даже алчность порой бессильна,если пиcя не стоит.

Гость
#36
Гость

Просто среди мужчин нет "фригидных".Даже алчность порой бессильна,если пиcя не стоит.

это всё отговорки глупые. стоит не только на красивых.

Гость
#37

От неприятного тебе мужчины нет никакого кайфа. Наоборот, кайф от того, что его рядом нет.

Гость
#38

Женщин много, также много и предпочтений. Кому-то нравятся откровенные квазиморды. У всех свои приоритеты. Так что каждой т в арр е по паре.

Гость
#39

*****.. красавчики это ***** пустышки.. сдались они вам - мужик должен быть мужествен а не красив
сама я очень эффектна и когда на сз сидела куча этих мачо набивались - подруги завидовали а я ии всем не отвечала а кто наглел так еще и послать могла. а вот невзрачных парней но кто нормально писал мне - всегда делала так чтоб он не почувствовал что отшиваю его грубо

Гость
#40
Гость

*****.. красавчики это ***** пустышки.. сдались они вам - мужик должен быть мужествен а не красивсама я очень эффектна и когда на сз сидела куча этих мачо набивались - подруги завидовали а я ии всем не отвечала а кто наглел так еще и послать могла. а вот невзрачных парней но кто нормально писал мне - всегда делала так чтоб он не почувствовал что отшиваю его грубо

зачем? вы чокнутая? зачем весь этот бред?

Царица Любимая
#41

Девушка, автор, поверьте, у вас еще ничего.. Беда- это когда ты в браке и обожаешь красавчиков) и они (конечно, не поголовно, но частенько) засматриваются на тебя...) но я же порядочная, блин) да и мужа боюсь, он в случае чего точно зарежет. Не хвастаюсь, я и сама порой не понимаю, что симпатяги во мне такого находят..
Нам всем нравятся спортивные, аккуратные, веселые парни.. Скорее всего, своего вы еще не встретили, а когда встретите- он вам покажется неземным красавчиком, даже если это не так.

Гость
#42

На некоторых мужчин без смеха не взглянешь. Дурацкие песенки смешные сразу лезут в голову и мысли не о любви и о сексе, а совсем о другом.

Гость
#43

У некоторых такой походняк. ахахахах

Гость
#44

Поганый характер или другие серьезные изъяны в поведении сводят всё впечатление от красивого мужчины на нет.

Гость
#45

Хотя тут ,как говорится, г-но, но своё, родное. То есть совместимые друг с другом люди могут не замечать друг в друге недостатков, или будут замечать, но относиться к этому, как к мелочи.

Гость
#46
Гость

это всё отговорки глупые. стоит не только на красивых.

Многим просто перебирать не приходится,вот и рады тому что есть.

Гость
#47
Гость

Я полностью согласна, Йен вообще лапочка, а какие у него глазки, ммм...

А мне не тот ни этот не понравились, мой сладкий муженек самый лучший,хоть и не красавчик))))

Гость
#48

Я средней внешности, хотя некоторые говорят, что красавица (не верю), нашла себе красивого, с первого взгляда влюбилась. Мы вместе год. Может я его чуточку больше люблю, чем он меня, но я скрываю это))) Самое классное - спать в обнимку со своим идеалом. Внешность очень важна, потому что дети будут же на него похожи, так что не лукавьте. Я бы с маленьким и толстым не смогла быть.

Гость
#49
гость

на словах у всех красавцы,а в реале дрыщ,без слёз не взглянешь

Красота в глазах смотрящего!

Гость
#50
Гость

Красивые парни пустышки! На них только и остается как любоваться как на статуэтку на камине - красиво, но непрактично. Это пройдет когда встретишь Настоящего Мужика а не смазливую мордашку

мне как раз смазливые не нравятся, настоящая мужская красота более брутальная