Гость
Статьи
Зависть или должен ли …

Зависть или должен ли мужчина зарабатывать

Мне 27, живу в маленьком городе, у меня такая ситуация, раньше живя одна, повседневные расходы были небольшие, имея средний доход я могла ездить за границу, снимать себе жилье, покупать себе нормальную среднюю одежду, ходить в спортзал, салоны и т.д., 4 года назад я встретила своего М, он и тогда заметно меньше (вдвое а может и втрое) меня зарабатывал, и влез в большие кредиты когда ухаживал за мной, потом мы выплачивали их вместе - до сих пор выплачиваем, чего уж там, спустя еще какое-то время не стало моего отца, мы с М переехали в дом родителей, где и живем по сей день, зп моя не значительно снизилась, а он по прежнему зарабатывает меньше меня, я устала во всем себе отказывать, ну он тоже ничего себе не позволяет, но все равно мне так обидно, что вроде у меня неплохая должность, а одеваюсь хуже всех коллег, пол года не была в парикмахерской, маникюр-педикюр только дома, все мои подруги в основном зависят материально от своих мужчин, работают на более легкой работе, вот буквально сегодня с подружкой ходили по магазинам, ну как ходили, она покупала а я помогала с выбором, так обидно что кому-то все легко достается, а кто-то как я вроде и зарабатывает но все впустую(

Лана
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ИИИИ????????????

Гость
#2

Вы сами выбрали такого мужчину. Что теперь не нравится? Он же не изменился.

Гость
#3

Мужика своего выгони и все наладится.
А то он за тобой в кредит ухаживал, а ты кредит платишь. А айфон последний он тебе в кредит не подарил еще?

Гость
#4

На что кредиты? Почему Вы их выплачиваете? Что это вообще я сейчас прочитала??

Гость
#5

Не было печали - купила баба порося...

Гость
#6
Лана

Мне 27, живу в маленьком городе, у меня такая ситуация, раньше живя одна, повседневные расходы были небольшие, имея средний доход я могла ездить за границу, снимать себе жилье, покупать себе нормальную среднюю одежду, ходить в спортзал, салоны и т.д., 4 года назад я встретила своего М, он и тогда заметно меньше (вдвое а может и втрое) меня зарабатывал, и влез в большие кредиты когда ухаживал за мной, потом мы выплачивали их вместе - до сих пор выплачиваем, чего уж там, спустя еще какое-то время не стало моего отца, мы с М переехали в дом родителей, где и живем по сей день, зп моя не значительно снизилась, а он по прежнему зарабатывает меньше меня, я устала во всем себе отказывать, ну он тоже ничего себе не позволяет, но все равно мне так обидно, что вроде у меня неплохая должность, а одеваюсь хуже всех коллег, пол года не была в парикмахерской, маникюр-педикюр только дома, все мои подруги в основном зависят материально от своих мужчин, работают на более легкой работе, вот буквально сегодня с подружкой ходили по магазинам, ну как ходили, она покупала а я помогала с выбором, так обидно что кому-то все легко достается, а кто-то как я вроде и зарабатывает но все впустую(

Это на что же вы его так раскрутили , что ему пришлось большие кредиты брать?

Гость
#7

не жилось вам спокойно, надо было мужика найти...

Гость
#8

Если вас не устраивает такая жизнь, то измените ее. В чем проблема?!
В принципе, вы изначально знали скем связываете свою судьбу. И для вас не секрет был, что муж ваш меньше вас зарабатывет. На что рассчитывали?)

Лана
#9
Гость

На что кредиты? Почему Вы их выплачиваете? Что это вообще я сейчас прочитала??

Да просто на жизнь брал, квартиру стал снимать, это было больше половины его зп, ну и подарки, мне, в принципе ничего крупного, брал деньги - тратил, потом брал чтоб оплачивать действующий, потом не платил какое-то время естественно тайно, я конечно сама виновата, но когда он оказался в полной Ж... я не смогла его там оставить и помогала, заставила уволиться с той работы, он устроился на работу где больше платили, но там был физически тяжелый труд, не смог там работать, сидел 3 месяца вообще без работы... Устроился на новую работу - там пообещали нормально платить, а на исп. срок поменьше типа, но в итоге платят все так же уже год...
Завидую подругам - им особо не рассказываю, знаю сама виновата, просто крик души

вв-дед
#10
Лана

так обидно что кому-то все легко достается

Возможно тех так же легко сменят на более молодых и они останутся ни с чем, а тебе боятся нечего - сама можешь поменять.

гостья
#11

кто виноват, что ты ло-хушка.
интересно в какой момент после твоей беременности он съе-бется

Лана
#12
Гость

Если вас не устраивает такая жизнь, то измените ее. В чем проблема?! В принципе, вы изначально знали скем связываете свою судьбу. И для вас не секрет был, что муж ваш меньше вас зарабатывет. На что рассчитывали?)

Конечно я думала что это временное, хотя он старше меня, еще такая ситуация, у меня есть близкие люди друзья- родственники, а у него никого нет, совсем нет друзей, мама не в себе его мягко говоря, и только младшая сестра, я не знаю как он переживет разрыв...

Андрюха Питерский
#13

С одной стороны, зато в отличие от подруг "не зависит". С другой, ну раз раздражает и хочется быть "зависимой"...

Лана
#14
гостья

кто виноват, что ты ло-хушка.интересно в какой момент после твоей беременности он съе-бется

Детей нет, и пока не планирую я , он хочет а я нет, я просто не могу себе позволить такую роскошь - сидеть в декрете(

я
#15

всегда удивляюсь подобным темам....мой мужик у меня полгода на шее сидел, ну не было работы у человека, хоть он и с мозгами и с руками!!! вот тогда я наслушалась советов от подружек типа да зачем он тебе, да брось и тд....прошел год, все в корне поменялось, теперь Я без работы, а мужик мой отлично зарабатывает!!! а подружки те, советчицы--в жо п е вместе со своими мужьями...сидят без копейки. так что автор смотри перспективен ли мужик, хочет ли работать, может просто пока не получается

Лана
#16
Гость

Это на что же вы его так раскрутили , что ему пришлось большие кредиты брать?

Если бы что-то крупное, сейчас задумалась, наверное самый крупный подарок это ноутбук был, но он тогда на мой ноут сломал, вообще говорю брал - т.к. на жизнь не хватало, а потом брал чтоб оплачивать эти же кредиты... Как-то так

Гость
#17
Лана

Конечно я думала что это временное, хотя он старше меня, еще такая ситуация, у меня есть близкие люди друзья- родственники, а у него никого нет, совсем нет друзей, мама не в себе его мягко говоря, и только младшая сестра, я не знаю как он переживет разрыв...

Складывается впечатление, что это Вы не в себе. Что значит как переживет? Как все. Хотя такую д*** ещё поискать придется.Но Вы же ему в первое время поможете?)))))))))))

Лана
#18
Андрюха Питерский

С одной стороны, зато в отличие от подруг "не зависит". С другой, ну раз раздражает и хочется быть "зависимой"...

Хочется чтоб я по прежнему свои деньги могла на себя любимую тратить, а тут все семейный бюджет получается и все как бы общее

Гость
#19

Договоритесь с вашим мужчиной, что поровну вкладываетесь в семейный бюджет, а остаток заработанного каждый тратит по своему усмотрению. У вас останутся деньги на салоны, одежду и ппрочее. А если ему не будет хватать на его желания, пусть начинает больше зарабатывать. Если он действительно зарабатывает в 2 раза меньше и не пытается изменить, значит это альфонс в чистом виде, живущий за ваш счет. Ни один порядочный мужчина не захочет быть на почтоянном содержании у своей женщины.

Гость
#20
Лана

Конечно я думала что это временное, хотя он старше меня, еще такая ситуация, у меня есть близкие люди друзья- родственники, а у него никого нет, совсем нет друзей, мама не в себе его мягко говоря, и только младшая сестра, я не знаю как он переживет разрыв...

Переживет) Вопрос в другом, а вы его бросить хотите только из-за того, что он для вас кабала? Если да, то бросайте не раздумывая. т.к. уже при первой проблеме вы готовы от него отказаться. Зачем вообще такие не надежные отношения?

гостья
#21
Андрюха Питерский

С одной стороны, зато в отличие от подруг "не зависит". С другой, ну раз раздражает и хочется быть "зависимой"...

можно быт не зависимой, и при этом не содержат мужика.
такой расклад в пустую голову не пришел?

гостья
#22
Лана

Детей нет, и пока не планирую я , он хочет а я нет, я просто не могу себе позволить такую роскошь - сидеть в декрете(

Да он у тебя не просто иди-от и лу-зер, он клинический долбойоп.
ты спроси его, он собирается на твои декретные жить или чо?

Андрюха Питерский
#23
гостья

можно быт не зависимой, и при этом не содержат мужика.такой расклад в пустую голову не пришел?

Ваша полная голова забыла, что жизнь изменчива.;)

Гость
#24
Лана

Хочется чтоб я по прежнему свои деньги могла на себя любимую тратить, а тут все семейный бюджет получается и все как бы общее

а вы раздельный сделайте.да и хватит его жалеть, поверьте мне, он вас не пожалеет как только более перспективная замаячит на горизонте. это мужики

Гость
#25

на сколько он старше-то? старпер?

Гость
#26
Андрюха Питерский

Ваша полная голова забыла, что жизнь изменчива.;)

да лаадно, лузер он и 20 лет и 40 лузер. ну если только ему серьезно не подфартит..но жить в надежде что в скором будущем фартанет-сомнительное удовольствие.

Гость
#27

Ну так вы сами такого парня выбрали, чего вы сейчас плачетесь? Еще и оплатили свой собственный конфетно-букетный период) Такого я еще не слышала, чтобы мужчина набрал кредитов, чтобы за женщиной поухаживать, а потом на нее же эти кредиты и повесил. Гениально!))
Автор, если вас что-то не устраивает, меняйте мужчину. В чем проблема?

гостья
#28
Андрюха Питерский

Ваша полная голова забыла, что жизнь изменчива.;)

и че?
содержать взрослого здорового мужика - это надо быть последней ло-хушкой.
пендель под зад - пусть вагоны разгружает или шабашки делает.

Гость
#29
Лана

я не знаю как он переживет разрыв...

А с чего Вы решили, что он будет переживать?

Гость
#30
Гость

Это на что же вы его так раскрутили , что ему пришлось большие кредиты брать?

Почему вы думаете, что они большие?

гостья
#31
Гость

А с чего Вы решили, что он будет переживать?

да вы чо. Кто ж его кормить то будет, обслуживать и тра-хать давать?

Гость
#32
Лана

Да просто на жизнь брал, квартиру стал снимать, это было больше половины его зп, ну и подарки, мне, в принципе ничего крупного, брал деньги - тратил, потом брал чтоб оплачивать действующий, потом не платил какое-то время естественно тайно, я конечно сама виновата, но когда он оказался в полной Ж... я не смогла его там оставить и помогала, заставила уволиться с той работы, он устроился на работу где больше платили, но там был физически тяжелый труд, не смог там работать, сидел 3 месяца вообще без работы... Устроился на новую работу - там пообещали нормально платить, а на исп. срок поменьше типа, но в итоге платят все так же уже год...Завидую подругам - им особо не рассказываю, знаю сама виновата, просто крик души

Короче, посадили себе на шею какого-то инфантила. На работу его устраивать, разруливать его проблемы с кредитами… Это что вообще? А он сам без головы, что ли?! Хорошо устроился мужик, ничего не скажешь. Автор, бросайте его к чертям собачьим! Зачем вам это ярмо на шее?! Он что, такой охрененный что ли, чтобв все это терпеть??

Гость
#33
Лана

Конечно я думала что это временное, хотя он старше меня, еще такая ситуация, у меня есть близкие люди друзья- родственники, а у него никого нет, совсем нет друзей, мама не в себе его мягко говоря, и только младшая сестра, я не знаю как он переживет разрыв...

Это уже его проблемы. Вы не несете ответственность за жизнь взрослого человека. Ее несет только он сам. Жалейте-жалейте его! Кто только вас потом пожалеет, когда через 10 лет мыканий с ним, вы поймете, что спустили свою жизнь в унитаз.

Гость
#34
Лана

Детей нет, и пока не планирую я , он хочет а я нет, я просто не могу себе позволить такую роскошь - сидеть в декрете(

Еще бы он не хотел! Чтобы вас покрепче к себе привязать и чтобы вы никуда не делись. Такая корова нужна самому! Не вздумайте рожать от него!!

Гость
#35

За три года он вам даже предложения не сделал.
Молодец пацан.
А вы с ним живите и дальше, кормите, поите и кредиты платите.
Старой девой останетесь, зато альфонсу помогли. Фууууууууу.

АлинаК
#36

Посмотрит правде в глаза - какие перспективы у вашего М в дальнейшем и что может для вас измениться. На какие шиши вы будете содержать будущего ребёнки и так далее...

Гость
#37

Когда женщина работает. Да ещё и больше мужа зарабатывает, это очень балует мужика... Перестает вообще заморачиваться на чем бы то ни было... У меня из-за этого разрушилась семья. Хотела второго ребенка. Не сделал. Как же жена дома сядет, перестанет приносить бабки. Как на его 15 тыс прожить с двумя детьми ? Вот и предохранялся сам... Лишь бы только не забеременела. Так и время потеряла... Пахала всю жизнь... А потом сорок лет стукнуло, дочка повзрослела, плюнула, сказала- да пошел ты... Да и жили плохо... Думала второй ребенок скрепит брак. А так и не дождалась...

Гость
#38
Гость

Когда женщина работает. Да ещё и больше мужа зарабатывает, это очень балует мужика... Перестает вообще заморачиваться на чем бы то ни было... У меня из-за этого разрушилась семья. Хотела второго ребенка. Не сделал. Как же жена дома сядет, перестанет приносить бабки. Как на его 15 тыс прожить с двумя детьми ? Вот и предохранялся сам... Лишь бы только не забеременела. Так и время потеряла... Пахала всю жизнь... А потом сорок лет стукнуло, дочка повзрослела, плюнула, сказала- да пошел ты... Да и жили плохо... Думала второй ребенок скрепит брак. А так и не дождалась...

Автор, вот вам ваше будущее.

Гость
#39

я всегда знала, что мой мужчина будет хорошо зарабатывать
я выбирала себе будущего мужа с перспективной профессией
пусть он не очень красив, пусть и другие недостатки есть

но как почитаешь тут , как с живут теми, кто мало получает ..не жизнь, а тоска

Гость
#40
Гость

я всегда знала, что мой мужчина будет хорошо зарабатыватья выбирала себе будущего мужа с перспективной профессиейпусть он не очень красив, пусть и другие недостатки естьно как почитаешь тут , как с живут теми, кто мало получает ..не жизнь, а тоска

Да жесть вообще, а не тоска. Поражаюсь таким женщинам, как Автор. И вот охота на себе всю жизнь тащить здоровую детину? На фиг он нужен? С детьми надо нянчиться, а не с мужчинами!

Гость
#41

Ищи инвестора!!! Их много,за А.Н.А.Л.Ь.Ч.И.К хорошо платят)))

#42
Лана

мама не в себе его мягко говоря

Лана

мама не в себе его мягко говоря, и только младшая сестра, я не знаю как он переживет разрыв...

И Вы стали ему мамкой.


Слова мамки о трёхлетнем ребенке. А не женщины о взрослом мужчине.

#43
Лана

Детей нет, и пока не планирую я , он хочет а я нет, я просто не могу себе позволить такую роскошь - сидеть в декрете(

Так у Вас уже есть деточка, ясен пень, дети не нужны. :)

гостья
#44
Гость

Ищи инвестора!!! Их много,за А.Н.А.Л.Ь.Ч.И.К хорошо платят)))

прости-тутки с яйцами негодуют

Гость
#45

И нравится дамам тащить на себе неперспективных мужиков, тем более, что едят они в 2-3 раза больше. Как минимум мужчина должен себя кормить, если приходится еще и приплачивать за удовольствие быть с ним, да еще и не в форсмажорной ситуации, а как норма жизни, нафиг наткая "любофф". Ну ему-то удобно очень с такой дамой, а вот даме это зачем?

Гость
#46
гостья

прости-тутки с яйцами негодуют

точно))) Или вот такие трутни беспомощные, как у автора.

Гость
#47
Гость

И нравится дамам тащить на себе неперспективных мужиков, тем более, что едят они в 2-3 раза больше. Как минимум мужчина должен себя кормить, если приходится еще и приплачивать за удовольствие быть с ним, да еще и не в форсмажорной ситуации, а как норма жизни, нафиг наткая "любофф". Ну ему-то удобно очень с такой дамой, а вот даме это зачем?

Может или совсем страшные дамы таких выбирают или не уверенные в себе .тогда уж лучше одной быть ,чем тащить на себе мужика

Гостья
#48

"....обидно что кому-то легко достается..." Автор вы сама себе устроили такую жизнь, имея возможности денежные пусть средние но могли ездить заграницу одеваться нормально, нет надо было взять мужика с долгами и выплачивать его кредиты. Конечно он вас обожает вы его кредиты платите. Вот у меня нет фин.возможности ездить за границу, а вы свою простите про.сра.ли. И до сих пор про.си.раете свои денежки, поздравляю. Пусть бы ваш мэн сначала бы с долгами развязался а потом бы съезжались бы. А то он так и будет брать кредиты ведь берет он ( уж не знаю на что он берет но берет он себе а платит за этот банкет вы. Хорошо он устроился.

Гость
#49

Или мужик красавец прям и в сексе бог. Может дамы готовы из за этого нищету терпеть

Гость
#50

Может ей самой нужно больше зарабатывать? Сейчас между прочим равенство. Женщины хотят равных прав, но при этом быть слабыми, что бы их тянул на себе мужчина. Все, лафа кончилась. Давайте тоже напрягайтесь.