Гость
Статьи
Как завоевать девушку …

Как завоевать девушку на расстоянии? Помогите...

Милые дамы, помогите, пожалуйста! :)

Будучи месяц назад в Москве (живу уже 10 лет в Нью-Йорке), познакомился с девушкой. Знакомство произошло в интернете, но она улетела отдыхать …

ИБ
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
ебырь
#101

ну Вы и тряпка, женщины так устроены, им не нужны цветы - взял рукой за волос пучину , отвел в номер и т р а х а е ш ь чтоб искры из глаз посыпались, потом сама будет бегать за вами

ИБ
#102
*****

ну Вы и тряпка, женщины так устроены, им не нужны цветы - взял рукой за волос пучину , отвел в номер и т р а х а е ш ь чтоб искры из глаз посыпались, потом сама будет бегать за вами

Ну, я просто не в Москве сейчас :) да даже если бы и был - вряд ли бы смог так. Доля разумности в Ваших словах есть, безусловно.

Облако в юбке
#103
ИБ

Я ей открытым текстом говорил, что она мне понравилась, и посылал 2 раза цветы. Мне казалось, это довольно недвусмысленно говорит о том, что она мне нравится с романтических соображений :)

А она что отвечала на цветы и признания?

ИБ
#104
Облако в юбке

А она что отвечала на цветы и признания?

Она говорила "спасибо за восхитительные цветы", очень мило и вежливо, но без какого-то изменения в отношениях.

Облако в юбке
#105
ИБ

Она говорила "спасибо за восхитительные цветы", очень мило и вежливо, но без какого-то изменения в отношениях.

Два варианта: либо играет в недотрогу, либо вы ей не интересны, и она отвечает простой вежливостью. Думаю, второе.

Гость
#106
ИБ

Милые дамы, помогите, пожалуйста! :)Будучи месяц назад в Москве (живу уже 10 лет в Нью-Йорке), познакомился с девушкой. Знакомство произошло в интернете, но она улетела отдыхать практически на все время моего пребывания там. Не очень интенсивное виртуальное общение продолжалось почти 2 недели. Возник обоюдный интерес, это чувствовалось. Прилетев прямо перед моим отъездом, мы встретились ночью на час. Она была после 10-часового перелета, дико уставшая, но все же согласилась посидеть в кафе. Мы пообщались час, и я отвез ее домой. Мне показалось, что был интерес после этой короткой встречи, мы очень тепло попрощались. На следующий день я улетел в Нью-Йорк.Уже из Нью-Йорка я стал писать ей. Она всегда отвечает, но чувствуется дистанция. Она иногда более общительная, иногда менее, но сама никогда не пишет. Я стараюсь выдерживать паузы и "не надоедать", но такая ее холодность очень расстраивает. Я 2 раза посылал ей цветы. Она мне писала, что ей очень приятно, но лед в отношениях пока не растоплен...Коротко о себе: 37, врач. Умный, начитанный, без финансовых проблем. Родом из Москвы, живу в Нью-Йорке уже 10 лет. Женат не был, детей нет. Про внешность умолчу — не мне оценивать, но не считаю себя безумно красивым или наоборот страшным. Высокий и стройный, да.О ней: 30, красивая, состоявшаяся (свой успешный бизнес), умная (с 2 высшими образованиями), увлекается эзотерикой, индийскими учениями и саморазвитием. Непростая, одним словом.Спасибо огромное за помощь. Буду благодарен за ваше участие :)

Алинка! Как ты уже заипла своими разводками.

Lana
#107

[quote="ИБ" message_id="

a y vas fb est? uj ochen zaxotelos possmotret na vas posle prochitannogo )) konechno zvychit podozritelno, no chem bog ne shutit .. voobsche menia bolshe ydivil tot fakt, chto vi xotite etix otnoshenij !! ved eto slojno I sami ponimaete, chto pridetsia prilogat mnogo ysilij I t.d. .. ne prosche li najti kogo poblije? tembolee y vas s toj devyshkoj nichego ne bilo esche .. vobschem obichno eto b devyshka nadeyalas chto , chto to poluchitsia a ne paren ))) no v lubom sluchie esli realno tak zapala, to snimau shliapy ! kak zavoevat? da prosto .. yxajivaniem, kak obichno eto delaut mujchini .. dlia nachalo mojet s'ezdite k nej v Moskvy , provedite vremia , a tak pri bolshem jelanie I simpatii vse vozmojno.. znau mnogo par , kotorie pojenilis I nikakoe rasstoyanie ne pomeshalo .. ydachi

Гость
#108

Ахах))) Ну и клоун же)))

Lana
#109
*****

ну Вы и тряпка, женщины так устроены, им не нужны цветы - взял рукой за волос пучину , отвел в номер и т р а х а е ш ь чтоб искры из глаз посыпались, потом сама будет бегать за вами

oj ne Pravda.. vot eto I problema mnogix mujikov, chto dymaut shtani snail, tak vse , vse ego lubiat .. romantika bolshe v dyshy zapodet jenschini , a potom uje seks I vse takoe..

Гость
#110
Lana

oj ne Pravda.. vot eto I problema mnogix mujikov, chto dymaut shtani snail, tak vse , vse ego lubiat .. romantika bolshe v dyshy zapodet jenschini , a potom uje seks I vse takoe..

Вишь какой ответ. Не трать на энтих дурочек свое время. Дать могут только кизду, а требований как у нобелевской лауреатки.

Lana
#111
Гость

Да никак вы ее не завоюете.В разных странах живете контакта нет постоянного.Если у нее много интересов и занятий то ей и без вас ей хватает общения .И цветы ей другие мужчины тоже дарят.Это вы в Америке что то представляете из себя.А для нее вы обычный эммигрант она не понимает как сложно иностранцу чего то добиться.Если вы ее не зацепили то не расчитывайте на ее внимание.

ne Pravda! est' shansi , bivaet tak eknit vnytri, chto godi budesh pomnit I nadeetsia poka nadejda est! v dannom sluchie prosto mujchine pridetsia bit poaktivnej I bolshe dejstvovat , a ne dymat ... a po povody emigrantov I "rysskix" iz Moskvi ny eto vi rasmeshili ))) ne vse emmigranti ostautsia rabotat po 20 let taksistami ili nianechkami , te kto perestraivaetsia bistro na systemy to dobivautsia xoroshego yrovnia.. tot je vrach amerikanskij bidet vo vsem mire kotirovatsia, a rysskij skolko b tam deneg ne nagrabil ili kakie ponti ne kidal ne bidet imet visokogo statusa dalshe svoej strani .. ne xochy obidet , no eto tak

Lana
#112
Гость

Вишь какой ответ. Не трать на энтих дурочек свое время. Дать могут только кизду, а требований как у нобелевской лауреатки.

?? vo pervix nikto nichego I ne predlogal , vo vtorix nikto I nichego ne prosil v tret'ix mojet pokazatsia ne skromnim no vam esche dotiagivatsia I dotiagivatsia do moego statysa .. vsego dobrogo

Гость
#113
Lana

?? vo pervix nikto nichego I ne predlogal , vo vtorix nikto I nichego ne prosil v tret'ix mojet pokazatsia ne skromnim no vam esche dotiagivatsia I dotiagivatsia do moego statysa .. vsego dobrogo

Shla by nahui ty gornoy krucheu, ah ty padla blyat zloebuchaya. Vonuchaya kashelka. Pidaraska i *****.

Юрий
#114

итак. у меня есть план.
как вы уже поняли, девушка не простая, соответственно и план не простой.
как я вижу, основная масса девушек настроена негативно, и это не удивительно, ведь если бы так случилось с каждой из них, то вы бы такие вопросы тут не задавали)) и это радует))

жизнь с токой девушкой, к которой вас тянет, будет просто удивительная, можете поверить пока на слово. а какие детишки будут, ммм. любовь в семье, гармония, и счастливые дети обеспечено. тем более, что с деньгами уже все хорошо.

и вы это чувствуете. по-моему, все отлично, знаки внимания девушка принимает, это залог успеха. предлагаю перейти в личку, такие вопросы лучше обсуждать индивидуально. пока замрите, ничего не делайте)

ИБ
#115
Облако в юбке

Два варианта: либо играет в недотрогу, либо вы ей не интересны, и она отвечает простой вежливостью. Думаю, второе.

Сложно сказать. Она отвечает, и это главное.

ИБ
#116
Гость

Алинка! Как ты уже заипла своими разводками.

Простите, кто такая Алинка? :)

ИБ
#117
Lana

[quote="ИБ" message_id="a y vas fb est? uj ochen zaxotelos possmotret na vas posle prochitannogo )) konechno zvychit podozritelno, no chem bog ne shutit .. voobsche menia bolshe ydivil tot fakt, chto vi xotite etix otnoshenij !! ved eto slojno I sami ponimaete, chto pridetsia prilogat mnogo ysilij I t.d. .. ne prosche li najti kogo poblije? tembolee y vas s toj devyshkoj nichego ne bilo esche .. vobschem obichno eto b devyshka nadeyalas chto , chto to poluchitsia a ne paren ))) no v lubom sluchie esli realno tak zapala, to snimau shliapy ! kak zavoevat? da prosto .. yxajivaniem, kak obichno eto delaut mujchini .. dlia nachalo mojet s'ezdite k nej v Moskvy , provedite vremia , a tak pri bolshem jelanie I simpatii vse vozmojno.. znau mnogo par , kotorie pojenilis I nikakoe rasstoyanie ne pomeshalo .. ydachi

Лана, и *** есть, и все что угодно. Я бы съездил, если бы почувствовал, что будет интерес. Не хочу приехать на получасовую встречу, условно говоря. Просто срываться с работы и оставлять пожилых родителей тут, не зная, что тебя ждет в Москве, тяжело.

Гость
#118

Автор, у меня на работе есть девушка с двумя высшими образованиями, 34 года, увлекается эзотерикой, индийскими учениями и саморазвитием, достаточно обеспеченная.
Так вот, если ей кто-то понравился из мужчин - держись. Она его достанет.
Ей все равно, что этот мужчина думает,нравится она ему или нет, ей хочется и она идет просто напролом.
Эзотерика и индийские учения наложили сильный отпечаток на ее головной мозг. общаться с ней тяжело.

ИБ
#119

[quote="Юрий" message_id="50161528"]итак. у меня есть план.как вы уже поняли, девушка не простая, соответственно и план не простой.как я вижу, основная масса девушек настроена негативно, и это не удивительно, ведь если бы так случилось с каждой из них, то вы бы такие вопросы тут не задавали)) и это радует))жизнь с токой девушкой, к которой вас тянет, будет просто удивительная, можете поверить пока на слово. а какие детишки будут, ммм. любовь в семье, гармония, и счастливые дети обеспечено. тем более, что с деньгами уже все хорошо. и вы это чувствуете. по-моему, все отлично, знаки внимания девушка принимает, это залог успеха. предлагаю перейти в личку, такие вопросы лучше обсуждать индивидуально. пока замрите, ничего не делайте)[/

Юрий, спасибо за оптимизм :) я не понимаю, на чем основано недоверие девушек к моим словам тут. Я не выдумал ни слова :) как мне написать в личку Вам?

ИБ
#120
Гость

Автор, у меня на работе есть девушка с двумя высшими образованиями, 34 года, увлекается эзотерикой, индийскими учениями и саморазвитием, достаточно обеспеченная.Так вот, если ей кто-то понравился из мужчин - держись. Она его достанет. Ей все равно, что этот мужчина думает,нравится она ему или нет, ей хочется и она идет просто напролом. Эзотерика и индийские учения наложили сильный отпечаток на ее головной мозг. общаться с ней тяжело.

Я тоже немного побаиваюсь эзотерики и всего остального :) но свиду она нормальная, и в общении тоже :)

Гость
#121
ИБ

Я тоже немного побаиваюсь эзотерики и всего остального :) но свиду она нормальная, и в общении тоже :)

наша с виду тоже очень симпатичная и по работе достаточно грамотный специалист. Но по жизни - иногда даже физически не по себе становится от ее рассказов.

Юрий
#122

пишите на почту, я вот для спама оставлю свою почту, а потом перейдем на нормальную, которую я читаю постоянно, yuri-optima(собачка)мэйлточкару

пишите сейчас, жду

основанно на том, что вы бы с ними никогда не общались, потому и не женились до сих пор))

а они бы с удовольствием))

ИБ
#123

[quote="Юрий" message_id="50162704"]пишите на почту, я вот для спама оставлю свою почту, а потом перейдем на нормальную, которую я читаю постоянно, yuri-optima(собачка)мэйлточкарупишите сейчас, ждуоснованно на том, что вы бы с ними никогда не общались, потому и не женились до сих пор)) а они бы с удовольствием))[/

Написал Вам на имейл. Спасибо

ИБ
#124
Гость

наша с виду тоже очень симпатичная и по работе достаточно грамотный специалист. Но по жизни - иногда даже физически не по себе становится от ее рассказов.

Нет, у моей знакомой это не выливается во что-то страшное. Я с ней немного, но все-таки общался.

Гость
#125
ИБ

Нет, у моей знакомой это не выливается во что-то страшное. Я с ней немного, но все-таки общался.

Дело Ваше, но почитайте про эзотерику и йогу. это здорово бьет по голове.

ИБ
#126
Гость

Дело Ваше, но почитайте про эзотерику и йогу. это здорово бьет по голове.

ИБ
#127
Гость

Дело Ваше, но почитайте про эзотерику и йогу. это здорово бьет по голове.

Ничего страшного. Будет видно потом.

Гость
#128

Автор, а сами-то чего хотите? Серьезных отношений? Как Вы это видите? Год-два встречаться наездами, а потом пожениться и увезти ее к себе?
Ну так и скажите ей про серьезные отношения, что думаете о создании семьи, что она Вам нравится и Вы хотели бы узнать ее получше и видеть почаще.
Я познакомилась с мужчиной из Америки, так он сразу намерения обозначил. И 4-5 раз в год прилетал. Правда, только через 4 года руку и сердце предложил. А если б он не сказал сразу, что на семью и детей настроен, то зачем мне такой кандидат, который живет в другой части света и которого я вижу раз в три месяца?

ИБ
#129
Гость

Автор, а сами-то чего хотите? Серьезных отношений? Как Вы это видите? Год-два встречаться наездами, а потом пожениться и увезти ее к себе?Ну так и скажите ей про серьезные отношения, что думаете о создании семьи, что она Вам нравится и Вы хотели бы узнать ее получше и видеть почаще.Я познакомилась с мужчиной из Америки, так он сразу намерения обозначил. И 4-5 раз в год прилетал. Правда, только через 4 года руку и сердце предложил. А если б он не сказал сразу, что на семью и детей настроен, то зачем мне такой кандидат, который живет в другой части света и которого я вижу раз в три месяца?

Да, именно так я и хочу. Видеться наездами (то я туда, то она сюда), а как будет ясно, что нам хорошо вместе — перевезти ее сюда. Только о серьезных намерениях говорить рано. Она сама рассказала историю, как ее напугал один с серьезными намерениями, когда сказал ей об этом на второй встрече.

Гость
#130
ИБ

Да, именно так я и хочу. Видеться наездами (то я туда, то она сюда), а как будет ясно, что нам хорошо вместе — перевезти ее сюда. Только о серьезных намерениях говорить рано. Она сама рассказала историю, как ее напугал один с серьезными намерениями, когда сказал ей об этом на второй встрече.

У Вас ситуация сложнее, вы очень далеко живете, и это оправдывает такую прыть )) Вы общаетесь по скайпу? Как часто?

Гость
#131
teranna676

Можно говорить, если ты не на уроке Русского языка, а школу я закончила давно.Это разговорная речь, тут я могу общаться так как пожелаю нужным.

ТАК разговаривать НЕ на уроке русского языка должно быть стыдно) это на уроке можно было такие нелепые ошибки делать. мАасквичка в третьем поколении...

Гость
#132

И я думаю, что тот дядько ей просто не понравился. Понравился бы - уверяю Вас, это всегда приятно, когда человек обозначает серьезные намерения.

ИБ
#133
Гость

У Вас ситуация сложнее, вы очень далеко живете, и это оправдывает такую прыть )) Вы общаетесь по скайпу? Как часто?

Нет, мы только переписываемся. Не слишком часто, я делаю паузы. Она сама не инициирует общение.

Гость
#134
ИБ

Нет, мы только переписываемся. Не слишком часто, я делаю паузы. Она сама не инициирует общение.

Но вы-то мужик? Гните свою линию. Мол, скайп у тебя есть? Давай поболтаем как-нить ))
Со скайпом осторожней, не стоит названивать без предупреждения ))) тетки боятся выглядеть некрасиво. Может, она, как лахудра, в данный момент, не выспалась или уборка-готовка и т.п. ))) Голову только помыла, бровь только одну выщипала, маска на лице у нее из огурцов ))
Но в скайп вам стоит перейти, это уже другой уровень общения, нежели переписка.

Гость
#135
ИБ

Да, именно так я и хочу. Видеться наездами (то я туда, то она сюда), а как будет ясно, что нам хорошо вместе — перевезти ее сюда. Только о серьезных намерениях говорить рано. Она сама рассказала историю, как ее напугал один с серьезными намерениями, когда сказал ей об этом на второй встрече.

И, если сами пока опасаетесь говорить о намерениях, то при встрече на вашей территории тащите какого-нить друга-приятеля, мол, погулять-отдохнуть. Пусть он скажет. Тоже вариант. Но обозначить надо, чтоб быстрей дело пошло )))
Мне вообще-то сначала его друг сказал, потом жена того друга, а потом уж и сам мужчина разродился )))

Гость
#136
Гость

34. teranna676 | 17.02.2015, 02:36:23 [3690385240]Это моё лично мнение, я высказалась. А имя я хотела узнать так как сама с Москвы.С МОСКВЫ И давно?

axax)

Гость
#137

автор, девушка вас скорее всего привязала, индийские учения, ржунимагу))
Я могу снять, пишите мне в почту)

ИБ
#138
Гость

автор, девушка вас скорее всего привязала, индийские учения, ржунимагу)) Я могу снять, пишите мне в почту)

Гость
#139
ИБ

Нет, конечно...

значит она вынуждена будет найти на вас время

Гость
#140
Гость

Автор, а сами-то чего хотите? Серьезных отношений? Как Вы это видите? Год-два встречаться наездами, а потом пожениться и увезти ее к себе?Ну так и скажите ей про серьезные отношения, что думаете о создании семьи, что она Вам нравится и Вы хотели бы узнать ее получше и видеть почаще.Я познакомилась с мужчиной из Америки, так он сразу намерения обозначил. И 4-5 раз в год прилетал. Правда, только через 4 года руку и сердце предложил. А если б он не сказал сразу, что на семью и детей настроен, то зачем мне такой кандидат, который живет в другой части света и которого я вижу раз в три месяца?

мой позвал меня замуж уже через полгода знакомства (правда мы сначала вместе работали 6 недель, потом я уволилась дабы иметь возможность перевести отношение с ним в иную плоскость). Не вижу смысла летать к друг другу по 3-5 раз в года на недельку.

Гость
#141

Вот честно автор, я бы не стала тратить время на виртуальный роман с мужчиной, который не готов на мне жениться.

Облако в юбке
#142
ИБ

Сложно сказать. Она отвечает, и это главное.

Это означает всего лишь, что она хорошо воспитана. Элементарная вежливость.

ИБ
#143
Гость

Вот честно автор, я бы не стала тратить время на виртуальный роман с мужчиной, который не готов на мне жениться.

Я готов жениться :))

ИБ
#144
Гость

Вот честно автор, я бы не стала тратить время на виртуальный роман с мужчиной, который не готов на мне жениться.

Почему же виртуальный? Я бы хотел к ней регулярно приезжать, и чтобы она приезжала, до того, как мы узнаем друг друга получше. А как это случится - забрать ее к себе, конечно. И чем скорее - тем лучше.

Гость
#145
ИБ

Почему же виртуальный? Я бы хотел к ней регулярно приезжать, и чтобы она приезжала, до того, как мы узнаем друг друга получше. А как это случится - забрать ее к себе, конечно. И чем скорее - тем лучше.

Автор, не слушайте малолеток про игноры и пикапы. Вы уже не в детсадовском возрасте. Да и время работает не на вас. Что вам мешает просто и честно написать - Очень сожалею, что не удалось в Москве пообщаться как следует. Очень хочу узнать о тебе побольше, рассказать о своей жизни. Ты не против, если мы станем общаться чаще? Может быть, перейдем в скайп? Мне очень хотелось бы при общении с тобой смотреть не на буквы на мониторе, а видеть твои глаза и слышать твой голос.
Ну как-то так. Что вы теряете? Если пойдет на более тесный контакт по скайпу, дальше можете после нескольких долгих задушевных разговоров договариваться о встрече в Москве. Без всяких сюрпризов, просто договорились, придумали план, как проведете эти дни, встретились и приятно провели время. Дальше все будет окончательно понятно.

ИБ
#146
Гость

Автор, не слушайте малолеток про игноры и пикапы. Вы уже не в детсадовском возрасте. Да и время работает не на вас. Что вам мешает просто и честно написать - Очень сожалею, что не удалось в Москве пообщаться как следует. Очень хочу узнать о тебе побольше, рассказать о своей жизни. Ты не против, если мы станем общаться чаще? Может быть, перейдем в скайп? Мне очень хотелось бы при общении с тобой смотреть не на буквы на мониторе, а видеть твои глаза и слышать твой голос.Ну как-то так. Что вы теряете? Если пойдет на более тесный контакт по скайпу, дальше можете после нескольких долгих задушевных разговоров договариваться о встрече в Москве. Без всяких сюрпризов, просто договорились, придумали план, как проведете эти дни, встретились и приятно провели время. Дальше все будет окончательно понятно.

Я предлагал ей пообщаться голосом - по скайпу или вайберу. Она сказала, что можно, но потом не могла. Я 3 раза предлагал, потом перестал.
Насчет поехать и встретиться думал. Хочу на следующей неделе, если получится.

Гость
#147
ИБ

Я предлагал ей пообщаться голосом - по скайпу или вайберу. Она сказала, что можно, но потом не могла. Я 3 раза предлагал, потом перестал.Насчет поехать и встретиться думал. Хочу на следующей неделе, если получится.

Ну вы все-таки сначала поговорите, а то приедете, а ей это и не нужно вовсе. Не ближний свет, из Штатов лететь... По поводу того, что не могла. Вы попробуйте заранее назначить время для сеанса связи, может, она не в форме была, когда вы ей предлагали. Но вообще, три раза отказала - похоже, что действительно особого интереса нет. А может, думает, что на таком расстоянии ничего получиться не может, а бод боком другие ухажеры есть, с ними все понятнее.

ИБ
#148
Гость

Ну вы все-таки сначала поговорите, а то приедете, а ей это и не нужно вовсе. Не ближний свет, из Штатов лететь... По поводу того, что не могла. Вы попробуйте заранее назначить время для сеанса связи, может, она не в форме была, когда вы ей предлагали. Но вообще, три раза отказала - похоже, что действительно особого интереса нет. А может, думает, что на таком расстоянии ничего получиться не может, а бод боком другие ухажеры есть, с ними все понятнее.

Я понимаю. Ну хоть если слетать один раз и предложить встретиться - будет понятно, что да как. Если встретимся и будет все нормально - отлично. Если нет - ну, тогда выкину ее из головы.

Анна
#149

Эта история очень напоминает историю одной моей подруги.. Автор, вашу зазнобу не Маша зовут случайно?

ИБ
#150
Анна

Эта история очень напоминает историю одной моей подруги.. Автор, вашу зазнобу не Маша зовут случайно?

Анна, с Вами как-то можно связаться приватно? :)