Гость
Статьи
девушки, кто ходит в …

девушки, кто ходит в тренажерку, зайдите!

У меня вопрос, знакомятся ли с вами мужчины в зале? Мы с подругой вчера ходили в первый раз. Обе замужем и знакомств не ищем. За 1.5 часа, что были в зале, к нам 1 раз подходили именно знакомиться, спрашивали есть ли мы в соц сетях и прочее. И нереальное количество раз подходили помочь, показывали как пользоваться тренажерами. Хотя моя подруга разбирается во всем. Заводили разговор и потом долго не отходили, просто мешая продолжать тренировку. А когда моя подруга бегала на дорожке, двое парней стояли прям сзади нее и пялились на ее зад.
В общем мне не нравится такое повышенное внимание. А мы ступили и сразу купили абонимент.
Интересно у кого то было так же как у нас?
Вообще заметила, что мужчины там 2 категорий: одни занимаются и даже по сторонам не сиотрят (как раз они в хорошей физ форме), а вторая категория какие то халявщики, стоят все время отдыхают, непонятно от чего и лезут с советами.
Вопрос у меня один: в тренажерке всегда так? Больше напоминает клуб знакомств

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
леди ольгага
#1

Нет, не всегда. И не во всех. Я чаще занимаюсь по персональной программе с тренером, ко мне захочешь-не подойдешь. Чем более высокого уровня качалка, тем больше таких ловеласов, которым чаще всего кроме тела похвастаться то и нечем.
Но с другой стороны это показатель того, что вы в хорошей форме)

Гость
#2

А в раздевалке/душевой ещё не было групповушки с двумя-тремя качками?Значит все впереди,готовьтесь!

ми
#3

да, у меня так же. и "халявщики" есть, и "трудоголики". но вторых больше. флирт присутствует, и помогать подходят, хотя в этом нет необходимости. но знакомств не было, я сама не горю желанием, тк потная, красная, без мейка и по сторонам не смотрю, а честно отрабатываю все упражнения.

Гость
#4
Гость

А в раздевалке/душевой ещё не было групповушки с двумя-тремя качками?Значит все впереди,готовьтесь!

+100

Белоснежка
#5

Я ходила в одну тренажерку, пару мужиков подходили знакомиться, но достаточно двух слов, чтоб отшить, а потом по "сарафанному радио" быстро разнеслось, что я злая и не знакомлюсь. Сейчас перешла в другой клуб и тут два зала (мужской и женский), плюс я стала ходить днем, когда людей практически и не бывает там, часто занимаюсь вообще одна с тренером, никто не мешает.

Гость
#6

Я вот тоже ходила одно время в зал и прям такого ажиотажа не видела, что бы все при все в штабеля складывались! Вы бы хоть фото своей нереальной красоты прикладывали (без мейка, потные, красные) а ни все равно табунами вьются

не простушка
#7

Вы чем -то их заинтересовали))
А что у вас за клуб?! Название не надо , просто ценовой деапозон!
Ко мне бывает подходят, обычно для того чтобы спросить сколько мне подходов осталось, пялятся постоянно все, это факт, и новички и те, кто там уже доооолго.
Смотрят в основном на тело.
Пару раз слышала - о симпотичная девушка. Было сказано так, чтоб я заметила. Но у меня есть мч, поэтому я не реагирую особо, так просто улыбнусь - приятно, не воротить же нос!?.
А то , что в спорт зале люди знакомятся , - это да. Особенно на групповых, там где командный дух - воллейбол, тенис. В тренажерке - тоже знакомятся, но все-таки туда люди ходят за результатом. За 40 мин интенсивной тренировки так выдыхаешься, что про знакомства...не знаю.. мне кажется и речи быть не может.

Гость
#8
Гость

Я вот тоже ходила одно время в зал и прям такого ажиотажа не видела, что бы все при все в штабеля складывались! Вы бы хоть фото своей нереальной красоты прикладывали (без мейка, потные, красные) а ни все равно табунами вьются

Я не говорю что у меня нереальная красота

Гость
#9
не простушка

Вы чем -то их заинтересовали)) А что у вас за клуб?! Название не надо , просто ценовой деапозон!Ко мне бывает подходят, обычно для того чтобы спросить сколько мне подходов осталось, пялятся постоянно все, это факт, и новички и те, кто там уже доооолго. Смотрят в основном на тело. Пару раз слышала - о симпотичная девушка. Было сказано так, чтоб я заметила. Но у меня есть мч, поэтому я не реагирую особо, так просто улыбнусь - приятно, не воротить же нос!?.А то , что в спорт зале люди знакомятся , - это да. Особенно на групповых, там где командный дух - воллейбол, тенис. В тренажерке - тоже знакомятся, но все-таки туда люди ходят за результатом. За 40 мин интенсивной тренировки так выдыхаешься, что про знакомства...не знаю.. мне кажется и речи быть не может.

17 тыс за год.
Не москва

Гость
#10

Я хожу, знакомиться прям чтобы знакомиться -такого нет) Но замечаю что многие смотрят, когда занимаюсь, поэтому как только появляется какая то сложность с настройкой тренажера, стоит поднять глаза и уже бегут помощники)))) Видимо сами не подходят, ищут повод)

Гость
#11
Гость

17 тыс за год. Не москва

Что то подозрительно дешево!Клуб для таджиков-гастарбайтеров?Прикольно,таджики-качки!

Гость
#12

Хожу в зал, тоже замужем, прихожу заниматься-внимание действительно есть, я подозреваю, что из-за замужества-веду себя сдержанно, почти всегда наушники в ушах. Подруга не замужем, пришла с целью познакомиться. Сама может подойти и заговорить: результат-полный "ноль" мужского внимания. В общем, если девушка заниматься приходит-с ней знакомятся, если знакомиться-зависит от внешности.

Гость
#13
Гость

Что то подозрительно дешево!Клуб для таджиков-гастарбайтеров?Прикольно,таджики-качки!

Я же написала что не москва. Для нашего города нормальная цена. Есть места и за 12 тыс в год.
ПС мажорка тоже мне

Гость
#14

Я хожу в тренажерку, словом симпатичная, стройная, хожу без мейка, зал маленький, народу не шибко много. Знакомиться не подходят, но многие просто говорят "привет" или спросят чего-нибудь. Таких дамочек, кто знакомиться - сразу видно, приходят с распущенными уложенными волосами, при макияже, особо не тренируются. Не знаю выходит ли у них кого-то подцепить, но я лично хожу именно заниматься, до 7 потов.

Гость
#15
Гость

Я хожу в тренажерку, словом симпатичная, стройная, хожу без мейка, зал маленький, народу не шибко много. Знакомиться не подходят, но многие просто говорят "привет" или спросят чего-нибудь. Таких дамочек, кто знакомиться - сразу видно, приходят с распущенными уложенными волосами, при макияже, особо не тренируются. Не знаю выходит ли у них кого-то подцепить, но я лично хожу именно заниматься, до 7 потов.

Да уж мейк ап не уместен. Подруга после работы была. Так что накрашена по полной программе. Потекла тушь от пота. Вид конечно не очень

Гость
#16

Хожу в хороший зал,питер.Внешность хорошая,в обычной жизни многие знакомяться.В зале за 2 года всего один раз)у нас там все именно занимаются,и я тоже, по сторонам не смотрю.Тренера подкатывают,но это чтобы я к ним на занятия ходила, я отвечаю отказом и они отстают

Гость
#17

Не знаю не знаю... хожу в фитнес-клуб среднего уровня, людей много, много программ, залов, но никогда не видела, чтобы кто-то к кому-то подкатывал... все занимаются своим делом

Гость
#18

ходить нужно в обычный зал за углом)))
я вот в такой хожу, все необходимое есть, но небольшой по площади. Уже год занимаюсь, знакомится никто не подходил. Все мужики там реально занимаются. Уже так давно все друг друга видят, что на автомате здороваемся. Уже родными стали) Всегда одни и теже ходят

Гость
#19
Гость

ходить нужно в обычный зал за углом)))я вот в такой хожу, все необходимое есть, но небольшой по площади. Уже год занимаюсь, знакомится никто не подходил. Все мужики там реально занимаются. Уже так давно все друг друга видят, что на автомате здороваемся. Уже родными стали) Всегда одни и теже ходят

Вы знаете у меня муж ревнивый ***** просто. И изначально я собиралась в клуб Олимпия. Это именно женский клуб. Мужчин там нет вообще. Но моей подруге туда ездить не удобно. А мы хотели именно вместе ходить. Пришлось выбрать этот клуб. Тут все вместе занимаются. Я еще ступила и сразу абонемент купила. А я не знаю можно ли его продать теперь. Так как он именной. Вчера меня муж забирал из зала и я ужасно переживала что к нам кто то прицепится на выходе. Потому что взгляды в нашу сторону постоянно. Улыбки.
Завтра собирались идти, а теперь не знаю. Хочу в другой клуб. Тут извините и запах в помещении жесть просто. Мужики потеют... представляете? Духота( сейчас прочитала что это признак паршивого клуба с плохой вентиляцией

Гость
#20
Гость

Вы знаете у меня муж ревнивый ***** просто. И изначально я собиралась в клуб Олимпия. Это именно женский клуб. Мужчин там нет вообще. Но моей подруге туда ездить не удобно. А мы хотели именно вместе ходить. Пришлось выбрать этот клуб. Тут все вместе занимаются. Я еще ступила и сразу абонемент купила. А я не знаю можно ли его продать теперь. Так как он именной. Вчера меня муж забирал из зала и я ужасно переживала что к нам кто то прицепится на выходе. Потому что взгляды в нашу сторону постоянно. Улыбки. Завтра собирались идти, а теперь не знаю. Хочу в другой клуб. Тут извините и запах в помещении жесть просто. Мужики потеют... представляете? Духота( сейчас прочитала что это признак паршивого клуба с плохой вентиляцией

да уж, сглупили что сразу купили абонемент, можно ведь одно занятие отплатить и все разузнать.
обычно продать можно. Переоформляется карта. Наверно есть сайт этого клуба, можно там оставить объявление. Конечно цену впополам.

Гость
#21

Вообще, то, что описала Автор, из разряда дикого леса, если все без преувеличений. Сколько хожу, не видела такого даже близко, хоть девушки ходят приличные.

Гость
#22
Гость

Вы знаете у меня муж ревнивый ***** просто. И изначально я собиралась в клуб Олимпия. Это именно женский клуб. Мужчин там нет вообще. Но моей подруге туда ездить не удобно. А мы хотели именно вместе ходить. Пришлось выбрать этот клуб. Тут все вместе занимаются. Я еще ступила и сразу абонемент купила. А я не знаю можно ли его продать теперь. Так как он именной. Вчера меня муж забирал из зала и я ужасно переживала что к нам кто то прицепится на выходе. Потому что взгляды в нашу сторону постоянно. Улыбки. Завтра собирались идти, а теперь не знаю. Хочу в другой клуб. Тут извините и запах в помещении жесть просто. Мужики потеют... представляете? Духота( сейчас прочитала что это признак паршивого клуба с плохой вентиляцией

покажите хоть фото свое, что прямо все бросают заниматься и подкатывают, глазеют до дыр вас просматривают! Еще раз повторяю я ходила в зал и такого не видела? Может вы в тюремном тренажерном зале занимаетесь?

Гость
#23
Гость

покажите хоть фото свое, что прямо все бросают заниматься и подкатывают, глазеют до дыр вас просматривают! Еще раз повторяю я ходила в зал и такого не видела? Может вы в тюремном тренажерном зале занимаетесь?

Ахаха. Нет) цену впополам.. жесть.

Гость
#24
Гость

покажите хоть фото свое, что прямо все бросают заниматься и подкатывают, глазеют до дыр вас просматривают! Еще раз повторяю я ходила в зал и такого не видела? Может вы в тюремном тренажерном зале занимаетесь?

Зал видимо на вещевом рынке-сплошь таджики,киргизы,китайцы!А подходят знакомиться азеры и армяне,они такие!!!Эээ,вах какой дэвушка красывый,давай всу жызн тэбя лубить буду!Йя тваю трубу шшатал!

Гость
#25

Читаю и аж удивляюсь. В моем клубе народ заниматься ходит, а не пару клеить. Те кто давно занимаются конечно здороваются. Если видят что замешкалась с тренжером могут к новенькой подойти подсказать. Даже не из галантности а просто из человеколюбия и что бы на тренажере долго не тупила. К НГ даже финтес-вечиринку устроили нам, то есть в принципе общение идет. И пялиться- пялятся конечно. Это здоровая нормальная мужская реакция на красивую подтянутую женску попу. Но при этом упорно работают над собой а не просто любуются сидят
Но подкатывать- никогда. Значит вы вели себя как то... ну зазывающе что ли. Или клуб совсем недорогой. Или парни стояли у беговой дорожки потому что подруга слишком долго ее занимала и свободных не было?

Гость
#26
Гость

Зал видимо на вещевом рынке-сплошь таджики,киргизы,китайцы!А подходят знакомиться азеры и армяне,они такие!!!Эээ,вах какой дэвушка красывый,давай всу жызн тэбя лубить буду!Йя тваю трубу шшатал!

Ахах весело тут у вас. Не. Нерусских там мало. Но 2 барана которые рассматривали ягодицы моей подруги и правда как зеки. Один лысый с протокольной физиономией, второй весь в тату. Как раз много молодых ребят. Студенты наверное

Гость
#27

Блин почему ума не хватило поискать другие варианты и почитать отзывы в интернете. Как ***** повелись на то что доезжать удобно обеим. Я лучше на 20 мин дольше ехать буду. Сейчас только отзывы читаю о разных клубах. И у меня такое впечатление что мы в самую бомжатню попали((

Гость
#28
Гость

Блин почему ума не хватило поискать другие варианты и почитать отзывы в интернете. Как ***** повелись на то что доезжать удобно обеим. Я лучше на 20 мин дольше ехать буду. Сейчас только отзывы читаю о разных клубах. И у меня такое впечатление что мы в самую бомжатню попали((

Автор,какой город то?Екатеринбург,не?!

Гость
#29

лично я, чтобы не лезли со знакомствами и разговорами, занимаюсь в наушниках! и музыку любимую слушаю, и не пристает никто!

Гость
#30

значит на фитнесе можно найти страстного любовника?

Гость
#31
Гость

значит на фитнесе можно найти страстного любовника?

В легкую!Особенно качка-армянина!С махе'ром вылазящим из под майки,в аб'ебасовских трениках и строгих блестящих туфлях!

Гость
#32
Гость

В легкую!Особенно качка-армянина!С махе'ром вылазящим из под майки,в аб'ебасовских трениках и строгих блестящих туфлях!

а если серьезно?

Гость
#33
Гость

а если серьезно?

Был турок-качок,но на него армяне блины от штанги просыпали,сейчас в больничке((( Адрес дать?

леди ольгага
#34
Гость

Блин почему ума не хватило поискать другие варианты и почитать отзывы в интернете. Как ***** повелись на то что доезжать удобно обеим. Я лучше на 20 мин дольше ехать буду. Сейчас только отзывы читаю о разных клубах. И у меня такое впечатление что мы в самую бомжатню попали((

по закону вы можете затребовать деньги обратно, их вам вернут в полном обьеме за неотхоженные дни/тренировки

Юлия
#35
Гость

Хожу в зал, тоже замужем, прихожу заниматься-внимание действительно есть, я подозреваю, что из-за замужества-веду себя сдержанно, почти всегда наушники в ушах. Подруга не замужем, пришла с целью познакомиться. Сама может подойти и заговорить: результат-полный "ноль" мужского внимания. В общем, если девушка заниматься приходит-с ней знакомятся, если знакомиться-зависит от внешности.

я тоже заметила, если девушка в обычной спортивной форме к ней подходят, а если одета в короткие шорты и футболку с большим декольте тогда мужчины не знакомятся, скорее сторонятся.

в тренажерке куда я хожу, занимаются две девушки, они понимают нереальные веса, очень мощно выглядят, я думаю кг под сто весят так- они среди мужчин знаменитости, и мальчики с гордостью рассказывают, что знакомы с ними.

Гость
#36
Юлия

я тоже заметила, если девушка в обычной спортивной форме к ней подходят, а если одета в короткие шорты и футболку с большим декольте тогда мужчины не знакомятся, скорее сторонятся.в тренажерке куда я хожу, занимаются две девушки, они понимают нереальные веса, очень мощно выглядят, я думаю кг под сто весят так- они среди мужчин знаменитости, и мальчики с гордостью рассказывают, что знакомы с ними.

Ну да. У спортивных мужчин какая то своя психология

Гость
#37

Занимаюсь с тренером индивидуально. Знакомиться просто некогда, т.к. во-первых, очень серьезные нагрузки, тренер дает буквально секунд 20 отдышаться между подходами и , может, максимум секунд 45-50 между серией подходов. Во-вторых, время тренировки оплачивается в достаточно приличном размере, поэтому банально жаль тратить оплаченное время на всякий пустой треп. В-третьих, хожу исключительно заниматься, общения более чем хватает в реальной жизни. А девок, которые приходят кого-то "клеить" видно сразу - распущенные волосья, вульгарный макияж (во всяком случае для зала уж очень яркий), короткие шорты + майка с глубоким декольте.

Гость
#38

Хожу заниматся год.Ценовая категория средняя.Здороваемся,общаемся,знаем друг друга.Серйозных знакомств точно нету.Есть гляделки,шуточки плоские,но не более.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: