Гость
Статьи
А Ваш мужчина …

А Ваш мужчина заглядывается на других женщин при вас?

Мой - заглядывается. И меня это бесит. Идя со мной за руку, част глазами провожает эффектных девушек. Раньше я жалела женщин, спутники которых пристально смотрели на меня... Теперь сама в такой …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

Не просто заглядывает я, но ещё и пр. Мне пытается им что нибудь в след кинуть... Тыпо ой у вас пуговичка рамтегнулась, или на "рванные джинсы" комент кинуть - Девушка, девушка, а у вас штанишки порвались... (
Сколько ни разговаривали говорит это просто шутки

Гость
#156
Гость

о у меня такой же. это ужасно раздражает . тоже жалко саму себя так как в их глазах я выгляжу лохушкой. боролась как могла, говорю может тебе к врачу , просто он очень может смотреть , уставится и смотрит. тоже оьмазыаается что это просто взгляд у него такой, что он просто разок посмотрел и все и т.д. хотела молчать, но когда вижу этот его взгляд зверею, всегда комментирую ему что он похож на маньяка . так и живём . видимо не переделать

Один к одному, нет, по ходу их не переделать. После такого обычно такая пустота , вот так потихоньку уходит любовь.

Гость
#157
Гость

Моему не помогло. Тоже смотрю спецом на молоденьких и накаченных (на самом деле они меня не интересуют), а он как будто и не замечает этого. Сам пялится на девок в юбках не скрывая. Разговоры не помогают. Это притом, что я моложе его на 12 лет, стройная, симпатичная, а он обычный 40 летний ничем не выдающийся мужик. На самом деле я уже привыкла, становится все равно. И на него тоже.

Согласна, уходит любовь. Это неприятно. Такая категория мужчин, им всегда нужно вести эту игру, им всегда мало впечатлений. Чужие женщины всегда привлекательней той, что рядом. Мне вот тоже не повезло с мужчиной, волокита. Тошнит иногда от него.

Гость
#158
Автор

Эх, "однажды"! Повезло вам! С моим сто метров без "переглядок" пройти невозможно...

О, по ходу мы друзья по несчастью!)

Гость
#159

Очень плохо отношусь. Тоже раньше не было

Гость
#160

похеру глистовки на вас

Гость
#161
Гость

о у меня такой же. это ужасно раздражает . тоже жалко саму себя так как в их глазах я выгляжу лохушкой. боролась как могла, говорю может тебе к врачу , просто он очень может смотреть , уставится и смотрит. тоже оьмазыаается что это просто взгляд у него такой, что он просто разок посмотрел и все и т.д. хотела молчать, но когда вижу этот его взгляд зверею, всегда комментирую ему что он похож на маньяка . так и живём . видимо не переделать

Такая же ситуация

Гость
#162
Лена

Заглядывается.Раньше бесила,а сейчас спокойна.Значит они настоящии мужики.В наш век где 30 % ***.

Так он перетрахает пол района и слава богу... Хоть не ***🤣🤣🤣

Гость
#163

я онимаю, если толстая жена... но это убивает самооценку. когда сама нормальная, а муж урод все глазеет.. это категория такая. я стала чувствоватьс ебя полной уродиной со своим мужем...... что бы не делала, как глазел на других так и глазеет , да он смотрит на тех, кому лет 14-16. а ему сорок!)) говорят, когда мужики стареют, они такими становятся

Гость
#164

ой да фигня это, что все такие! я живу на Западе, тут стооолько полных! И в классе у нас 90% полных женщин. Одн упару встречаю. и ниоразу не видела, чтобы ее худой муж по сторонам смотрел! Ему неудобно, наверное, там тетя больная 200 кг... А я стройная, работаю, делаю всякие чистки, волосы, ногти и т.д. И мой все глазами по сторонам и это с того момента как ребенок появился. Мне кажется, это категория такая... Благо, на моего не смотрят..... Он симпатичный, но с плохой фигурой. Если бы был спортивным, я бы переживала. А так у мужа хобби это пожрать и комп.

Гость
#165

просто мы собственники! вот и все. полно красивых моделек, кто просто не примет, что мужик бошку сворачивает на каждую брюнетку. мой пытается это делать так, чтобы я не видела (после пары истерик). просто любовь уходит. сейчас я и сама смотрю на секси заголерых парней, мой муж старше, полный, любит алкоголь. разводится не хочу, из-за ребенка.

Гость
#166

надо нам к психологу.... я думаю, взять пару уроков! считаю, что виидмо у меня проблемы с самооценкой...... потому парюсь. Психологи говорят, что видимов паре отношения плохие и мужику не хватает ласки и любви, вот и палит по сторонам. я думаю, их не изменишь. скорее всего с другой по началу тоже будет влюбленность, а потом все по новой... и глазеть по сторонам.

Гость
#167
Гость

Мой на эффектных женщин не заглядывается, а вот я обожаю посмотреть на красивых девиц, еще его дергаю и показываю ему)

Мой тоже на всех смотрит.ниодну юбку непропустит

Гость
#168

Может смотрят, т.к. жены-подруги их достали? Мне кажется, происходи омент, когда они теряют интерес к женаам и началось... мой смотрит на девушек кому лет 15-17 а ему 40! Вот и что мне думать? Сам не самец, потому не думаю, что изменяет. Еле шевелится. Но глазки бегают только так. Мы живем в тепло1 стране, тут все практически голые ходят вдвойне тяжелее))))

Гость
#169
Гость

однажды на отдыхе некий мужчина сальным взглядом смотрел на меня каждый день , начиная с завтрака и до ужина. на пляже особенно было заметно . каково моё удивление было увидеть рядом с ним жену красавицу с отличной фигурой и маленькими детьми . а он каждый день так и мусолил своим взглядом . очень было за него стыдно и жену жалко . зачем за таких замуж выходить

Унас также. Я что называеися модельной внешности, но муж далеко не модель и по сторонам глазеть начал почти сразу как поженились. Думаю, что живем без любви, потому и глазеют. Я сказала пару раз, т.к. неприятно. Мой может как пкопанный стоять смотреть, а там девчонки лет 14! Может педофил? Причем смотрит на школьниц практически, одиноких. Ему сорок. На ровесниц или лет 30 он не смотрит, это же уже неинтересно. Надо чтобы в 3 раза моложе.

Гость
#170
666

Когда Вам будет 30, а ему 47, все будет не шикарно. Без вариантов. Проблемы со стояком у мужчин после 45, просто аллес. Мусолить вялое достоинство пока там что-то начнет происходить. И делать это каждый раз когда захочешь секса. надоедает дико.

У моего в 30 стояло уже через силу.. сейчас сорок и секса нет вообще. Но на других глазеет как молодой орел. )) вот мне только 35, где найти рормального... мне кажется они в 30 + уже импотенты. Алкоголь и сигареты делают свое дело.

Гость
#171
настя

мы 2 месяца вместе, я 3 раза замечала как он пялится на других девушек. все блондинки. нравится ему такой цвет волос. намекал чтобы я перекрасилась. вопрос: зачем меня тогда выбрал? понимаю, что за другие "плюсы". но мог бы и под напрячься и найти такую и блондинкой чтобы была. и да, это в любом случае неприятно! и это неуважение! и это при том, что мне 25, ему 41. эти и еще парочка инцидентов значительно остудили мои чувства к нему какие были. все чаще думаю расстаться и уехать домой. хотя он не хочет расставаться, показывает что я ему нужна и своими действиями. но вот эта вот "полигамность" совсем не делает меня счастливой в этих отношениях. дак стоит ли на такое тратить свою молодость?

Да зачем этот старик. Моему сорок и у него уже реалтные проблемы в постели. И ругань постоянная надоела. У нас также залипает на девок с черными волосами. И намекает мне как он ненавидит блондинок. Хотя я блондинка))) среднее чтото.но чего не женился на черноволосой. Теперь всю жизнь по сторонам глазеет.

Гость
#172
Игорь

Существует анекдот: - Как избавиться от жирного пятна на диване?
- Развестись
Вот так. Развестись, чтобы снова выйдя замуж, воспитать такое же жирное пятно.
Если Вам действительно не нравится, что Ваш муж смотрит на других женщин, просто скажите ему об этом. Желательно, в минуту, когда вы отдыхаете после воплощения ярких эротических фантазий, и без укора, а как-бы мечтательно – в плане – «мне бы так хотелось чтобы когда мы вместе, ты бы смотрел только на меня!»
И поверьте, что бы он Вам не ответил, смотреть на других женщин он не перестанет, но постарается это делать так, причем совершенно искренне, чтобы больше не травмировать Ваше самолюбие. Вы- то конечно все равно будете замечать его взгляды, но разве не будет Вам приятно, что он ИЗ УВАЖЕНИЯ К Вам, делает все что может, чтобы именно Вам было комфортно! Это достойно уважения и награды

Мне мой просто сказал, что я неуверенная в себе думаю, мне еужно смотреть на спортивных парней а не на моего сутулого. Так и живем в этой ненависти.

Гость
#173
Игорь

А Вы, к стати, можете получить еще одну выгоду. Тайком наблюдая за ним, вы сможете, получить представление о том, какие у него сейчас представления о женской внешности, что ему нравится, что нет! И не бойтесь, ради бога Вы молодых гламурных красавиц – они ему интересны так – же, как новый «Бентли» принца Уэльского – поглядеть славно, а покататься все равно не дадут, а содержать…, нет лучше уж мою родную «копейку»! Вот и станьте для него BMW x8!

Фигня. Мой залипает на совсем другие типажи. Миниатюрных молодых восточной внешности с черными длинными волосами. Я совсем другая. Мне что, перекрасится? А куда рост девать? :D

Гость
#174
Игорь

А не перестанет он смотреть на других и еще по одной причине:
Согласно биологическим законам, для обеспечения наиболее жизнеспособного потомства, к половому размножению в природе допускаются только доминирующие самцы.
У людей эта программа доминирования трансформируется иногда в причудливые формы, например, когда обмениваются женами в постели, чтобы доказать, «что моя то шикарнее всех», иногда оборачиваются катастрофами, когда маленький плюгавый человечек, чтобы доказать, что он «круче всех» захватил всю Европу, включая Москву…
Но обычно все прозаичнее – мужчины просто хвастаются своими ружьями, автомобилями, женами…
Естественно, «выгуливая свою жену в обществе», он испытывает такое чувство гордости, перехватывая чужие восхищенные взгляды, которое в состоянии понять только Мужчина.
Оставив Мужчине его игрушки, подыгрывая ему в этом, Вы снискаете столько уважения, сколько не смогут дать тысячи упреков и увещеваний!
Милые дамы! Бойтесь момента, когда ваш муж перестанет смотреть на других женщин! Это означает, что вам пора за пятновыводителем!

Фигня. Полно импотентов, кто смотрит по сторонам. Они ничего не могут. Но хоть поглазеть.

Гость
#175
Александра

Я тоже так раньше думала, ну смотрит и пусть - на то и глаза. Сама себя успокаивала, что такова мужская природа, главное чтоб любил только меня. А сейчас понимаю, что влюбленные глаза по сторонам не смотрят. Если смотрит по сторонам, значит не ценит ту, что рядом. А если появится возможность изменить на стороне- обязательно воспользуется. Я 8 лет это терпела, прощала, потому что говорил, что несмотря ни на что только меня любит. Только сейчас поняла, что нет никакого счастья от такой любви , потеря времени на неуважающего тебя человека. Ведь время идёт и я не становлюсь моложе и красивее, и понимаю, что рано или поздно в этих вечных поисках по сторонам мне найдётся замена. А я останусь опустошенная, озлобленная, сама себя не уважающая с низкой самооценкой и никому теперь не нужная женщина.

У меня такое же ощущение. Если бы не ребенок, ушла бы давно . И ругаемся постоянно. Мне тоже кажется, что такой запросто изменит. Мой в кафе сидит и глаза все бегают, всех разглядывает. Как такому доверять? На любые вопросы скажет, заткнись, ты просто неуверенная.

Гость
#176
Гость

Однажды я отдыхала возле бассейна, одна. Заметила, что напротив мужчина подмигивает мне. А он с женой и детьми. Потом он прошёл возле меня и сказал, что хочет взять мой номер. Я стала собираться, иду уже, закрыла дверь, что вела в бассейн, так он за мной выскочил. Ну я ему отворот-поворот сразу. Хотя он очень привлекательный. Но для меня семейные мужчины - табу. Не могу понять, почему мужчины так делают. Возможно, это их природа. Даже если рядом красивая жена, им все равно хочется чего то другого.

Да, жена надоела.

Гость
#177
Гость

это конечно неуважение и невоспитанность парня . но что тут поделаешь . интересно вот изменяют ли такие потом или дело ограничивается взглядом ...

Начинается всё с безобидных взглядов,а затем уже всё остальное не за горами🙄‼️

Гость
#178
Галина

Мой муж в моем присутствии не смотрит на других женщин.

Выдресировали??🤣

Гость
#179

Мой муж тоже смотрит. К сожалению у мужчин это в крови природа их так создала, что чем он с большим количиством самок переспит тем лучше. Но я знаю, что сексом он будет со мной заниматься. Можете попробывать в отместку ему на мужчин или молодых парней смотреть.

Гость
#180
Гость

Мой муж смотрит на других женщин в моём присутствии, даже оборачивается на других женщин....я говорю - шею-то не сломаешь? А он только улыбается.....А раньше, когда только поженились, он со мной пытался обсуждать грудь прошедшей мимо девушки!!!!! И при моей маме тоже...Пока я ему не сказала, что это по крайней мере неприлично....Теперь обсуждать не пытается, но когда вместе идём, стреляет глазами направо-налево, даже не стесняется что я рядом...Неприятно....

Вот козёл

Гость
#181
Kykryniksa

И че? Мне вот нравится тоже смотреть на красивых людей обоих полов. Если таких вижу, то тоже смотрю и получаю от этого эстетическое удовольствие. Могу и мужу сказать, что вот смотри, какая девушка эффектная или какая фигура классная. Глаза для того и нужны, чтоб смотреть. А у вас неуверенность в себе зашкаливает. Улыбайтесь чаще, автор, и будьте легче. В след раз если он на кого-то обратит внимание, вместо того чтобы дуться, скажите, что да, мол, барышня очень симпатичная

Просто вы еше не дошли до той фазы отношений, когда он предлагает переспать втроем, мол освежить отношения. Мужчинам вечно всего мало, хоть что им в постели делай. Хоть улыбайся, и говори ему, смотри какая красотка пошла. Вот если бы вы сказали что мужчина смотри какой пошел красавчик. Я думаю он бы отреагировал совсе не дружелюбно. Мужчины эгоисты, им можно, нам нельзя

Гость
#182
Гость

Да,у нас много красивых девушек ходит. А вот мужчин красавчиков очень мало, было бы их много и мы бы заглядывались по чаще, это же нормально)

Полностью с вами согласна. Тогда бы и мужчина рядом идущий задумался бы.

Гость
#183
Kykryniksa

И че? Мне вот нравится тоже смотреть на красивых людей обоих полов. Если таких вижу, то тоже смотрю и получаю от этого эстетическое удовольствие. Могу и мужу сказать, что вот смотри, какая девушка эффектная или какая фигура классная. Глаза для того и нужны, чтоб смотреть. А у вас неуверенность в себе зашкаливает. Улыбайтесь чаще, автор, и будьте легче. В след раз если он на кого-то обратит внимание, вместо того чтобы дуться, скажите, что да, мол, барышня очень симпатичная

Ну да а стоит нам просмотреть на симпатичного парня сразу конец

#184

Лол авторшу дурит мужик, типа при 1,5 он не видит ничего 🤣👍 у меня - 4 и я вижу все в человеке, это не мелкий текст, а человек. Ору с баб, которые лохушки такие

Гость
#185
Гость

везёт вам. а мой всегда слюнки пускает . грустно (

У меня тоже смотрит и ещё обернётся в след

Гость
#186
Гость

Негативно, и высказала бы ему, был у меня такой, меньше месяца с ним пробыла, еще и комплименты мне про них говорил, элементарно не воспитан просто.

От таких бежать надо

Гость
#187

Понимаю и женщин, которые к этому нормально относятся, и женщин, которые чувствуют себя плохо и неуверенно в таких ситуациях. Любая женщина - давайте признаем, - при виде своего мужчины/мужа, который со сладким видом заглядывается на других женщин, будет чувствовать себя не в своей тарелке. Я сейчас переживаю это отвратительное чувство. Мой мужчина смотрит на других девушек. Не с восхищением, нет, но я знаю что он думает в такие моменты - это и убивает. В основном ведь засматриваются на тех, кто сексуально привлекателен (доказано учеными). Значит.. сами понимаете. Но труднее переживать это все, когда ты стоишь рядом с ним и говоришь ему прекратить, а он продолжает. Удар ниже пояса. Хочется и заплакать, и устроить скандал, и просто уйти, сбежать от него. Наказать, непременно наказать. Отнюдь, я просто ушла прочь, домой. Не разговариваю с ним. Но это не решение проблемы. А каково оно - решение это? Неизвестно.

Гость
#188
Гость

пусть смотрит сравнивает и понимает что вы лучше. все смотрят. и многие девушки на эффектных девушек смотрят. не вижу никаких проблем

Когда-нибудь до оценивается. И надумает на другую. Если у него нет собственного тормаза. Это еще и комплименты умудряется. Так вообще не понимаю доя чего ему девушка, мужик не нагулялся. Когда свою любишь на других даже смотреть противно. Вы видимо сам такой же

Гость
#189
Игорь

А Вы, к стати, можете получить еще одну выгоду. Тайком наблюдая за ним, вы сможете, получить представление о том, какие у него сейчас представления о женской внешности, что ему нравится, что нет! И не бойтесь, ради бога Вы молодых гламурных красавиц – они ему интересны так – же, как новый «Бентли» принца Уэльского – поглядеть славно, а покататься все равно не дадут, а содержать…, нет лучше уж мою родную «копейку»! Вот и станьте для него BMW x8!

А если у тех на кого он смотрит, сиськи больше моих что делать ?

Гость
#190
Авенида

Даже не знаю, как отнеслась бы. Мой, к счастью, не заглядывается. Только если впереди идет женщина с очень выдающейся попой, то заметит и обратит мое внимание на нее: "Вот такой станешь, если продолжишь есть сладкое!" )) А постоянно заглядываться - это просто элементарное неуважение. Скорее всего, я психанула бы и ушла. Пусть прогуливается один и рассматривает всех в свое удовольствие. Сейчас вспоминаю - вообще не припоминаю, чтобы парни при мне заглядывались на других. Все хорошо были воспитаны))

Вам очень повезло с мужчиной😍 меня вообще не замечают, замечает только других, кроме меня( другие парни смотрят когда где-то, не так как мой, один так вообще пытался познакомиться ,но сказала что есть парень. Но мне приятно очень, когда другие смотрят, хотелось бы так чтоб мой смотрел , но ему другие по душе, хоть и говорит что специально смотрит, но это не так.

Вика
#191
Гость

Понимаю и женщин, которые к этому нормально относятся, и женщин, которые чувствуют себя плохо и неуверенно в таких ситуациях. Любая женщина - давайте признаем, - при виде своего мужчины/мужа, который со сладким видом заглядывается на других женщин, будет чувствовать себя не в своей тарелке. Я сейчас переживаю это отвратительное чувство. Мой мужчина смотрит на других девушек. Не с восхищением, нет, но я знаю что он думает в такие моменты - это и убивает. В основном ведь засматриваются на тех, кто сексуально привлекателен (доказано учеными). Значит.. сами понимаете. Но труднее переживать это все, когда ты стоишь рядом с ним и говоришь ему прекратить, а он продолжает. Удар ниже пояса. Хочется и заплакать, и устроить скандал, и просто уйти, сбежать от него. Наказать, непременно наказать. Отнюдь, я просто ушла прочь, домой. Не разговариваю с ним. Но это не решение проблемы. А каково оно - решение это? Неизвестно.

Да ни как. Пускай смотрит на других ,если ему так нравятся другие. Меня мой тоже не замечает( говорит, специально это делаю. Перестала даже замечать это, зачем? Меня устраивает всё, не смотрит он, смотрят другие и не один и не 10 , поэтому даже самооценка начинает за счет этого подниматься ) он разглядывает других, меня вон тоже с ног до головы рассматривают, раньше не приятно это было, но так как меня мой мужчина перестал замечать и замечает других, начала как-то обращать внимания на это

Гость
#192

Это отсутсвие воспитания. Или может, что мы староваты стали. Ближе к сорока мой стал постоянно на молодых глазеть. Мне 35 и сразу комплексы полезли. Я и так самооценкой не отличалась. Он обычный сутулый гопничек, я даже не парюсь, что кто-то им заинтересуется. Но мне кажется не от большой любви они смотрят по сторонам. .также не думаю, что это чо-то сертезное, и они скорее всего сразу забывают, что на кого-то посмотрели...это мы мучаемся. Я тоже смотрю, но делаю это незаметно. Если парень с хорошей фигурой, сразу замечаю. Мне кажется, мужья не видят, если мы смотрим... но вот жены всегда заметят. Я бы больше волновалась, если бы на моего смотрели...и он был бы Апполоном...

Гость
#193

Бабы, какие же вы тупые. Мужик любит красоту, эстетику, любит глазами, если мужчина смотрит на других женщин, значит они следят за собой больше вашего, одежда, стиль, фитнес и тд... Займитесь собой и не забывайте себе голову ерундой.

Гость
#194

Да, что-то умирает внутри, когда мужчина засматривается при тебе на других, плакать хочется. Начала встречаться с одним, он провожал взглядом красивых девушек, а иногда и поворачивался вслед даже. По мне это полное неуважение. Лучше быть с тем, кто любуется тобой и ценит тебя

Гость
#195
Автор

Высказывала, говорила, просила из уважения ко мне не так пялиться, рассказывала, как я жалела девушек, спутники которых пялились на меня и говорила, что сама не хочу такого же отношения... Ну не помогает ничего! Теперь за руку его дергаю, если замечу - он смеется, я тоже иногда... Но не смешно, на самом деле...

Я из- за этого рассталась,а он жениться собрался на мне. Зачем мне хронический стресс, подумала я тогда. Такие мужчины называются СЕКСОГОЛИКИ, наберешься с таким проблем, ведь невозможно ВСЕГДА участвовать в кастинге всех женщин, девушек мира. В семье должно быть спокойно и надежно.

Гость
#196
Гость

просто мы собственники! вот и все. полно красивых моделек, кто просто не примет, что мужик бошку сворачивает на каждую брюнетку. мой пытается это делать так, чтобы я не видела (после пары истерик). просто любовь уходит. сейчас я и сама смотрю на секси заголерых парней, мой муж старше, полный, любит алкоголь. разводится не хочу, из-за ребенка.

Вот, вот. Такие их "гляделки",соцсети, сайты знакомств, порно, любовницы и проститутки - всё в одном. Зачем "ЛЮБИТЬ" такого человека? Зачем вкладывать свои чувства, если ваши отношения можно поменять на сиськи, письку, жопку или юбчонку почти любой женщины? При дефиците любви и уважения мужчины к "своей" женщине, у неё будет потребность в новых отношениях. Женщина находит в итоге любовника или повторно выходит замкж. Фенито. Можно все ускорить на этапе знакомства с глядельщиком- просто его не продолжать. Еще вариант- абстрагироваться ( "перестать воспринимать человека как близкого и любимого, сексуально своего и соответственно ТОЖЕ не хранить верность) жить без любви, если из- за детей или из- за мощных материальных ресурсов не получается расстаться. Вас его гляделки волновать не будут.Этим поведением обидеть и расстроить может только близкий человек. Делая его не близким- вы успокоитесь.

Гость
#197

Мой тоже засматривается с восхищением и заплывшими глазами, оборачивается, иногда не слышит, что я ему говорю. У нас постоянно скандалы на этой почве, я уже готова расстаться, так как постоянный стресс из-за этого, уже никуда вместе не ходим, до магазина только. Маразматические отношения. А он - люблю, жить без тебя не могу. Фу! Противно. Когда этот ад закончится уже...

Гость
#198
Kykryniksa

И че? Мне вот нравится тоже смотреть на красивых людей обоих полов. Если таких вижу, то тоже смотрю и получаю от этого эстетическое удовольствие. Могу и мужу сказать, что вот смотри, какая девушка эффектная или какая фигура классная. Глаза для того и нужны, чтоб смотреть. А у вас неуверенность в себе зашкаливает. Улыбайтесь чаще, автор, и будьте легче. В след раз если он на кого-то обратит внимание, вместо того чтобы дуться, скажите, что да, мол, барышня очень симпатичная

Скорейшего выздоровления

Гость
#199

Какая разница. Пускай смотрит он же с ними не трахается

Гость
#200
Гость

Бабы, какие же вы тупые. Мужик любит красоту, эстетику, любит глазами, если мужчина смотрит на других женщин, значит они следят за собой больше вашего, одежда, стиль, фитнес и тд... Займитесь собой и не забывайте себе голову ерундой.

Они ***. Они сами смотрят на каждого встречного мужика. Самый прикол когда парень смотрит это плохо, а когда девушка это другое

Гость
#201
настя

мы 2 месяца вместе, я 3 раза замечала как он пялится на других девушек. все блондинки. нравится ему такой цвет волос. намекал чтобы я перекрасилась. вопрос: зачем меня тогда выбрал? понимаю, что за другие "плюсы". но мог бы и под напрячься и найти такую и блондинкой чтобы была. и да, это в любом случае неприятно! и это неуважение! и это при том, что мне 25, ему 41. эти и еще парочка инцидентов значительно остудили мои чувства к нему какие были. все чаще думаю расстаться и уехать домой. хотя он не хочет расставаться, показывает что я ему нужна и своими действиями. но вот эта вот "полигамность" совсем не делает меня счастливой в этих отношениях. дак стоит ли на такое тратить свою молодость?

Вам 25, а ему 41? Жесть...Он вам в отцы годится. По лучше не было варианта?

Гость
#202
Гость

Унас также. Я что называеися модельной внешности, но муж далеко не модель и по сторонам глазеть начал почти сразу как поженились. Думаю, что живем без любви, потому и глазеют. Я сказала пару раз, т.к. неприятно. Мой может как пкопанный стоять смотреть, а там девчонки лет 14! Может педофил? Причем смотрит на школьниц практически, одиноких. Ему сорок. На ровесниц или лет 30 он не смотрит, это же уже неинтересно. Надо чтобы в 3 раза моложе.

А в какой стране живете если не секрет? У вас муж блондин видимо, они обычно брюнеток любят.

Гость
#203

Мой такой же под любым предлогом повернётся и глазеет... казалось бы плевать смотри сколько влезет всё равно попрешься домой, конечно не приятно сколько бы не говорила... Да вот тебе показалось я вот смотрю совсем не туда... от этого ещё противнее!Если вдруг прочтёт Мужчина... Так вот чтоб вы знали что вы в этот момент противны и если вы думаете что это вызовет у нас ревность то очень ошибаетесь Отвращение.... 😔

Гость
#204
Авенида

Когда на меня смотрит парень, идущий с девушкой, у меня внутри все возмущенно кипит)) Нет, ну правда, как так можно? Некрасиво так себя вести.

Мой такой же.....!