Гость
Статьи
Признаки хорошего …

Признаки хорошего любовника

Есть ли мысли, высказаться на тему как определить, хорош ли мужчина в постели по внешнему виду? Поделитесь опытом..
Очень нравится мужчина с отдела.. Очень! Чувствую, что влюбляюсь...
И …

В зеленом платье
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

единственный человек, которому вы должны помочь (и то по желанию, а не путем самоистязаний) это ваш ребенок. все. каким вы там еще родственникам отплачивали заграницу и зубы? вы с ума сошли? вы корячитесь на психичестки опасной работе, вот вот у вас крыша отъедет, а вы благотворительностью занимаетесь? ну вы сумасшедшая. давно ребенку бы накопили и успокоились.и мать бы ваша без ремонта бы пережила, ведь еслиб вы не поступили в вуз, на б от вас отказалась? так? вы ей ничем не обязаны. в общем я читаю всю тему, ваши коментарии, и мне вот непонятно, вообще не понятно, как можно так жить? да дажеради ребенка?это какой должен быть материнский инстинкт? нет, даже ради ребенка я на такое не согласна, это *****, товарищи.

Нет у нее никакого материнского инстинкта. Женщине просто нравится этим заниматься. А другим не хочется. Через ее руки прошло огромное количество денег, люди на обычной работе столько не зарабатывают. Я видела таких, как она не раз, как раз по работе часто сталкиваюсь. У них, как бы прилично они не выглядели, на лбу написано, что они только это умеют и другого не хотят. Эта работа очень засасывает, и 106 она засосала очень глубоко. Человек живет в грязи и считает это подвигом. Единственное, что возникает закономерный вопрос - те, кому вы зубы оплачивали и ремонты делали. вас не хотят освободить от этой кабалы? Только не рассказывайте сказки, что они не в курсе, чем вы занимаетесь. Когда долго идут деньги живые и много, никто не может не догадываться, откуда они.

Джанет
#252

А к вопросу -внешность, конечно, 100% гарантии не дает, но соглашусь ,высокий голос, маленькие плечишки, ручонки, мало растительности на лице и теле -плохой признак. От мужчины должно веять мужчиной, как тут выше писали, плюс рост, как правило, средний, коренастость, недлинные ноги.Размер, конечно, не решающий фактор, но это все же должна быть не пипетка, но и не дубина 25см с руку толщиной.
И да, до того, как попробовала с армянином и негром, часто принимала за секс то, что им не является)))

Гость
#249
Хмм

А у вашего первого сколько было если не секрет? Оргазм был с ним?

нну...13, где-то. был, но там голову сносило...до сих пор самый тот мужчина, с которым было интереснее всего...но...когда попробовала больше, ощущения на порядок выше

лисичка
#254
гость

Негры , турки , армяне , таджики , японцы , киргизы - во вы СПИДа-то на Русь-Матушку навезли-то наверно (вкупе с сифилисами и хламидиозами всякими) !!! Не зря , русских и украинских баб , во всём мире ***** M И считают !!

Ш _ Л _ Ю _ Х _ А _ М _ И пшол отсюда, дурак!)

Гость
#255
Гость

нну...13, где-то. был, но там голову сносило...до сих пор самый тот мужчина, с которым было интереснее всего...но...когда попробовала больше, ощущения на порядок выше

Вот и у меня 13..., я иногда думаю насадку ему что ли предложить какую -нибудь одеть,чтоб хоть бы попробовать шоцетеке...А потом думаю, а что мне надо ? Оргазм и так каждый раз есть,только правда в одной позе,в других никак...Ладно не буду мужа мучать)))

Гость
#258
Гость

Вот и у меня 13..., я иногда думаю насадку ему что ли предложить какую -нибудь одеть,чтоб хоть бы попробовать шоцетеке...А потом думаю, а что мне надо ? Оргазм и так каждый раз есть,только правда в одной позе,в других никак...Ладно не буду мужа мучать)))

Не надо насадку - попробуйте вибратор, там знаете какие есть, ого-го!

Гость
#259
гость

Негры , турки , армяне , таджики , японцы , киргизы - во вы СПИДа-то на Русь-Матушку навезли-то наверно (вкупе с сифилисами и хламидиозами всякими) !!! Не зря , русских и украинских баб , во всём мире ***** M И считают !!

Ш _ Л _ Ю _ Х _ А _ М _ И

гость
пшол отсюда, дурак!)

А что такое - правда глаза колет или что ??? Или ты не знала какая репутация у славянских женщин в той же Турции или Египте ??? Слово НАТАША , для турка - это отнюдь не имя !!! Да и в Америке , Европе - о русских того же мнения !!! Согласен - и мужики наши слывут алкоголиками и дебоширами !!! Но всё же это несколько другое )))

лисичка
#256
Гость

гость
Негры , турки , армяне , таджики , японцы , киргизы - во вы СПИДа-то на Русь-Матушку навезли-то наверно (вкупе с сифилисами и хламидиозами всякими) !!! Не зря , русских и украинских баб , во всём мире ***** M И считают !!

[quote=" лисичка"]Ш _ Л _ Ю _ Х _ А _ М _ И

пшол отсюда, дурак!)

А что такое - правда глаза колет или что ??? Или ты не знала какая репутация у славянских женщин в той же Турции или Египте ??? Слово НАТАША , для турка - это отнюдь не имя !!! Да и в Америке , Европе - о русских того же мнения !!! Согласен - и мужики наши слывут алкоголиками и дебоширами !!! Но всё же это несколько другое ))) да знаю я всё это про наташ. Юмор темы просто портит кто то, ш.л.ю.хи.н. дурачёк)))

Гость
#260

Юмор темы просто портит кто то, ш.л.ю.хи.н. дурачёк)))[/quote]

Не хочу сказать , что я и в правду дурачок... Но последний набор слов чёй-то не понял ниxpeна ))))

лисичка
#261
Гость

Юмор темы просто портит кто то, ш.л.ю.хи.н. дурачёк)))

Не хочу сказать , что я и в правду дурачок... Но последний набор слов чёй-то не понял ниxpeна ))))
я ж говорю,- вы дурашечка.)))

Гость
#262
лисичка

Не хочу сказать , что я и в правду дурачок... Но последний набор слов чёй-то не понял ниxpeна ))))

я ж говорю,- вы дурашечка.)))

Ну , с женщиной спорить не буду (как сказано в одном советском фильме : "баба она сердцем чует" ))) , но всё же интересно , что же там имелось ввиду (так для общего развития и расширения кругозора )))))

Гость
#264

, дурак!)
дурачёк)))[/quote]
дурашечка.)))[/quote]

Хотя смягчение эпитетов - это мне нравится )))))))))))
(она просто запала на меня ))))))))))))))

Гость
#265

...у одного мужика с огромным агрегатом. третья жена от рака матки страдает... так что берегитесь...

Гость
#266

...в наше свободное время и переизбытке женщин мужики ещё и прост-к заказывают?!

Гостья
#267

было у меня два с хорошими***)))) и хорошие любовники))) во внешности даже какое то сходство есть.носы такие!!! носатые))) и уши не маленькие,сейчас тоже любовник такой носатенький.правда уши аккуратные.ну просто улет!!! ну думаю не это главное.если человек тебя любит.он просто из кожи вон вылезет.чтобы тебе было хорошо

гостья
#268
Фам фаталь

никогда не стану встречаться с мужиком, у которого маленький носик...самый главный признак, по-моему

Да,да)))не только нос-мелкие черты лица,а ещё красивая самая большая мышца должна быть)))

Гость
#263
Гость

Вот и у меня 13..., я иногда думаю насадку ему что ли предложить какую -нибудь одеть,чтоб хоть бы попробовать шоцетеке...А потом думаю, а что мне надо ? Оргазм и так каждый раз есть,только правда в одной позе,в других никак...Ладно не буду мужа мучать)))

Ну, я когда с ним жила, даже не задумывалась о других, о том, что есть больше, меня устраивало все. Но вот теперь уже подумала бы)))

Гость
#270
Гость

Не надо насадку - попробуйте вибратор, там знаете какие есть, ого-го!

Конкретно модель не посоветуете ?А то у меня уже есть пара игрушек,правда не совсем вибраторы (вивайб 4 и вагинальные шарики с вибрацией) мне как то ни о чем....Буду признательна..

Гость
#269

]За 12-часовую рабочую смену бывало и 10 клиентов. Но это не значит, что с каждым один секс. Один человек может и на несколько часов взять, значит, будет несколько половых актов. Как терплю? Да никак... С огромным трудом и отвращением... Глаза стараюсь постоянно закрытыми держать, чтоб этой мерзости не видеть и негативные зрительные образы не запоминать. Точно также, как вы говорите - кривлю лицо в полнейшем отвращении (конечно, отворачиваясь или в тех позах, где лица не видно. Стараюсь их и принимать). Я работаю в средней ценовой категории, поэтому особых актёрских способностей у нас не требуется - страсть нужно изображать только в супер-элитных салонах. У нас и так сойдёт. У меня актёрских способностей нет, так что ничего из себя не изображаю. Просто вежливо и по деловому общаюсь, в сексе технично отрабатываю. Конечно, бывают и недовольные клиенты, но всем не угодишь. Сколько лет ни работай в этой сфере - полностью привыкнуть невозможно. Физически ко всему можно приспособиться - я знаю и умею работать так, чтоб причинять себе наименьший дискомфорт (правильные позы, угол наклона, воздействие на клиента - чтоб не наглел и кончил поскорее, а во время секса ничего мне не сломал, не вывихнул, синяков не наставил, многие ведь себя просто не контролируют, надо постоянно сохранять бдительность, иначе можно получить серьёзную травму). Но вот психологически - это ад.

Вот хоть сам мужик , хоть убей не могу понять смысл пользоваться п рос ти ту тками !!! Где кайф п индюрить некое тело , которое не получает никакого удовольствия , кривит рожу и в душе ненавидит тебя ( да ещё и за деньги ) ??? Кроме того почти все они заражены теми или иными болезнями (куни п р о с -ке , точно делать никогда не стал бы , да и смысл) !!! Мне кажется , тут секс - дело двадцать пятое , а всё дело в доминировании и компенсации комплексов !!! Честно говоря мне неприятно было даже читать (хотя вроде как далеко не тургеневская барышня ) !!! Не принимаю это ни в какой форме !!!

Гость
#271
Гость

Ну, я когда с ним жила, даже не задумывалась о других, о том, что есть больше, меня устраивало все. Но вот теперь уже подумала бы)))

А что именно оргазм ярче, или приходит быстрее? Или сам процесс интереснее?ААААА-хоть расскажите что ли...

Гость
#272
Гость

Турки жарят на чем свет стоит, так чтоб башка об стенку стучала у тебя. И раком любят. А вот прелюдию нормальную закатить, писю облизать тебе - неа...

РОССИЯНКА !!! ОТВЕТИМ НА САНКЦИИ - ЗАЩИТИМ РОССИЮ !!! СКАЖИ НЕТ ТУРЕЦКОМУ XEPУ В РУССКОЙ КИСКЕ !!! )))

Гость
#273

[quoВот хоть сам мужик , хоть убей не могу понять смысл пользоваться п рос ти ту тками !!! Где кайф п индюрить некое тело , которое не получает никакого удовольствия , кривит рожу и в душе ненавидит тебя ( да ещё и за деньги ) ??? Кроме того почти все они заражены теми или иными болезнями (куни п р о с -ке , точно делать никогда не стал бы , да и смысл) !!! Мне кажется , тут секс - дело двадцать пятое , а всё дело в доминировании и компенсации комплексов !!! Честно говоря мне неприятно было даже читать (хотя вроде как далеко не тургеневская барышня ) !!! Не принимаю это ни в какой форме !!![/quote]
Я тоже считаю проституция- это мерзость, какие бы благие цели при этом не преследовались...Просто ,когда человек долго этим занимается, уже сам ничего плохого в этом не видит,если долго в грязи купаться - грязь грязью уже не ощущается...

Гость
#274

Хороший любовник только щедрый мужчина с внутренним сильным мужским стержнем. У меня было 2 таких, оба были щедрые, высокие и фигуры красивые не накаченные, но красивые широкие плечи. Взгляд развратный, т.е. мужчина смотрит как охотник, знает что делать с женщиной и действует ПЕРВЫЙ! Это да, а те мужчинки за которыми надо мамочкой скакать - ***** полнейшая, сопляки это Г.... Только активные самцы нужны.

Гость
#276
Гость

Аналогично и про женщин. не угадаешь.ни по рту ни по губам. есть совпадения. но не более!

Нет, по моему опыту у женщин половые губки довольно чётко коррелируют с губками верхними ( не случайно говорят - ЧУВСТВЕННЫЕ ГУБЫ ))) А большой размер половых губ и клитора , как правило говорит о большей сладострастности женщины !!! Вероятно всё дело в тестостероне ))) Высокий его уровень , специфический баланс с эстрогеном , способствует развитию половых признаков (от первичных до третичных))), вместе со всей кровеносной и нервной "инфраструктурой" , а также сдвигает гормональный баланс в сторону "мужского" ))) Таким образом такая девушка имеет скорее мужской тип сексуального поведения (секс важен , инициатива проявляется , "ломание" сведено к минимуму , секс страстный , чувствительность эрогенных зон - высокая ), в жизни темпераментная (может бить посуду и кидаться предметами) ))) Соответственно низкий тестостерон даёт маленький ротик , узкие губы ,мелкие гениталии , настроенность на секс сам по себе минимальную , скорее романтическую , инициативы минимум , страстность и темперамент (и в жизни и в постели) не высокую , часто затруднения с оргазмом , как правило позднее созревание (16 лет) !!! Частности могут различаться , но совпадений много ))) Со средними - всё может быть ))) С возрастом и , особенно, родами , сексуальный потенциал любой женщины возрастает !!! Кто себя узнал или не согласен - отпишитесь )))

ЛЮДМИЛА
#275

Если вы не искушенная в данном вопросе,ваш вопрос звучит очень странно.Сядьте за столик с ним и через пол часа уже понятно,кто есть кто...

Гость
#277
Гость

Нет, по моему опыту у женщин половые губки довольно чётко коррелируют с губками верхними ( не случайно говорят - ЧУВСТВЕННЫЕ ГУБЫ ))) А большой размер половых губ и клитора , как правило говорит о большей сладострастности женщины !!! Вероятно всё дело в тестостероне ))) Высокий его уровень , специфический баланс с эстрогеном , способствует развитию половых признаков (от первичных до третичных))), вместе со всей кровеносной и нервной "инфраструктурой" , а также сдвигает гормональный баланс в сторону "мужского" ))) Таким образом такая девушка имеет скорее мужской тип сексуального поведения (секс важен , инициатива проявляется , "ломание" сведено к минимуму , секс страстный , чувствительность эрогенных зон - высокая ), в жизни темпераментная (может бить посуду и кидаться предметами) ))) Соответственно низкий тестостерон даёт маленький ротик , узкие губы ,мелкие гениталии , настроенность на секс сам по себе минимальную , скорее романтическую , инициативы минимум , страстность и темперамент (и в жизни и в постели) не высокую , часто затруднения с оргазмом , как правило позднее созревание (16 лет) !!! Частности могут различаться , но совпадений много ))) Со средними - всё может быть ))) С возрастом и , особенно, родами , сексуальный потенциал любой женщины возрастает !!! Кто себя узнал или не согласен - отпишитесь )))

Кстати , по косвенным данным (подчёркиваю - по косвенным )))) , среди мужиков та же фигня - губастики , как правило с бОльшим , узкогубые с меньшим ))) Средние - не угадаешь )))

Гость
#279
Гость

Хороший любовник только щедрый мужчина с внутренним сильным мужским стержнем. У меня было 2 таких, оба были щедрые, высокие и фигуры красивые не накаченные, но красивые широкие плечи. Взгляд развратный, т.е. мужчина смотрит как охотник, знает что делать с женщиной и действует ПЕРВЫЙ! Это да, а те мужчинки за которыми надо мамочкой скакать - ***** полнейшая, сопляки это Г.... Только активные самцы нужны.

Не надо обобщать !!! ВЫСОКОПРИМАТНЫМ самкам , нужны высокоприматные самцы , соответственно НИЗКОПРИМАТНЫМ - низкоприматные ))) Судя по вашему посту , вы - типично высокоприматная , другим девушкам такие самцы могут не подойти совсем !!! )))

Гость
#278
Гость

Нет, по моему опыту у женщин половые губки довольно чётко коррелируют с губками верхними ( не случайно говорят - ЧУВСТВЕННЫЕ ГУБЫ ))) А большой размер половых губ и клитора , как правило говорит о большей сладострастности женщины !!! Вероятно всё дело в тестостероне ))) Высокий его уровень , специфический баланс с эстрогеном , способствует развитию половых признаков (от первичных до третичных))), вместе со всей кровеносной и нервной "инфраструктурой" , а также сдвигает гормональный баланс в сторону "мужского" ))) Таким образом такая девушка имеет скорее мужской тип сексуального поведения (секс важен , инициатива проявляется , "ломание" сведено к минимуму , секс страстный , чувствительность эрогенных зон - высокая ), в жизни темпераментная (может бить посуду и кидаться предметами) ))) Соответственно низкий тестостерон даёт маленький ротик , узкие губы ,мелкие гениталии , настроенность на секс сам по себе минимальную , скорее романтическую , инициативы минимум , страстность и темперамент (и в жизни и в постели) не высокую , часто затруднения с оргазмом , как правило позднее созревание (16 лет) !!! Частности могут различаться , но совпадений много ))) Со средними - всё может быть ))) С возрастом и , особенно, родами , сексуальный потенциал любой женщины возрастает !!! Кто себя узнал или не согласен - отпишитесь )))

Если вы про рот (губы) то не соглашусь...У меня повышенный тестостерон,про посуду да - бью частенько,секс тоже страстный,как и скандалы- но губы у меня тонкие и не большие...У мужа наоборот губы ого го- тестостерона ни.фига...

Гость
#281

По мне главный признак - это количество волос на теле, если их мало - у мужчины нет особо желания заниматься этим делом...Но кроме желания должно быть и качество, а это видно по тому, как он идет тебе на уступки по другим вопросам...

Гость
#280
В зеленом платье

Есть ли мысли, высказаться на тему как определить, хорош ли мужчина в постели по внешнему виду? Поделитесь опытом..Очень нравится мужчина с отдела.. Очень! Чувствую, что влюбляюсь...И развлекаюсь типичными женскими штучками: гороскопы, совместимости и т.д..

Чтобы понять как найти , надо понять что искать !!! Мы про автора , к сожалению ничего не знаем (тем более , что большинство вопросов генерируют админы сайта )))) Моё мнение такое - для занятия таким творческим делом как секс необходим высокий интеллект (не нобелевка по термоядерному делению , а то что называют мудростью ) , гибкость мышления , внутренняя свобода , способность к эмпатии (способность чувствовать эмоции другого , сопереживать) , чувство юмора !!! Многим женщинам понравится мужчина игривый , всегда готовый придти на помощь (грубо говоря - альтруист ) , весельчак и оптимист !!! Принципиально важна для хорошего любовника любовь (тафтология , пардон ) к женщинам (ко всем женщинам , к слабому полу целиком ))) Применительно к животным , любитель прекрасных дам , как правило любит кошек (с ними можно быть особенно нежным ))) Ну и конечно , в присутствии своего человека , у вас должно возникать радостное чувство , раскрепощённость , ощущение , что вы знакомы тысячу лет !!! Такой человек скорее постарается вселить в вас чувство уверенности в себе , он толерантен и настроен на равноправие !!! Он более ухожен , пристальнее следит за здоровьем !!! Как правило хороший любовник - это уверенный в себе , любящий и принимающий себя (хотя не чужд самоиронии) , всегда сохраняющий контроль над эмоциями человек ))) Не обидчив !!! Как правило это - низкоприматный мужчина , живо интересующийся прикладной психологией и межличностными отношениями )))

Гость
#283
Гость

Если вы про рот (губы) то не соглашусь...У меня повышенный тестостерон,про посуду да - бью частенько,секс тоже страстный,как и скандалы- но губы у меня тонкие и не большие...У мужа наоборот губы ого го- тестостерона ни.фига...

А (просто для чистоты эксперимента) размеры гениталий у вас какие ???

Гость
#284
Гость

Нет, по моему опыту у женщин половые губки довольно чётко коррелируют с губками верхними ( не случайно говорят - ЧУВСТВЕННЫЕ ГУБЫ ))) А большой размер половых губ и клитора , как правило говорит о большей сладострастности женщины !!! Вероятно всё дело в тестостероне ))) Высокий его уровень , специфический баланс с эстрогеном , способствует развитию половых признаков (от первичных до третичных))), вместе со всей кровеносной и нервной "инфраструктурой" , а также сдвигает гормональный баланс в сторону "мужского" ))) Таким образом такая девушка имеет скорее мужской тип сексуального поведения (секс важен , инициатива проявляется , "ломание" сведено к минимуму , секс страстный , чувствительность эрогенных зон - высокая ), в жизни темпераментная (может бить посуду и кидаться предметами) ))) Соответственно низкий тестостерон даёт маленький ротик , узкие губы ,мелкие гениталии , настроенность на секс сам по себе минимальную , скорее романтическую , инициативы минимум , страстность и темперамент (и в жизни и в постели) не высокую , часто затруднения с оргазмом , как правило позднее созревание (16 лет) !!! Частности могут различаться , но совпадений много ))) Со средними - всё может быть ))) С возрастом и , особенно, родами , сексуальный потенциал любой женщины возрастает !!! Кто себя узнал или не согласен - отпишитесь )))

Полнейший бред,у меня полные губы от природы,там тоже все пухленько.а вот секс для меня вообще не имеет значения и с оргазмом проблемы

Гость
#285

Мы про автора , к сожалению ничего не знаем (тем более , что большинство вопросов генерируют админы сайта )))) Моё мнение такое - для занятия таким творческим делом как секс необходим высокий интеллект (не нобелевка по термоядерному делению , а то что называют мудростью ) , гибкость мышления , внутренняя свобода , способность к эмпатии (способность чувствовать эмоции другого , сопереживать) , чувство юмора !!! Многим женщинам понравится мужчина игривый , всегда готовый придти на помощь (грубо говоря - альтруист ) , весельчак и оптимист !!! Принципиально важна для хорошего любовника любовь (тафтология , пардон ) к женщинам (ко всем женщинам , к слабому полу целиком ))) Применительно к животным , любитель прекрасных дам , как правило любит кошек (с ними можно быть особенно нежным ))) Ну и конечно , в присутствии своего человека , у вас должно возникать радостное чувство , раскрепощённость , ощущение , что вы знакомы тысячу лет !!! Такой человек скорее постарается вселить в вас чувство уверенности в себе , он толерантен и настроен на равноправие !!! Он более ухожен , пристальнее следит за здоровьем !!! Как правило хороший любовник - это уверенный в себе , любящий и принимающий себя (хотя не чужд самоиронии) , всегда сохраняющий контроль над эмоциями человек ))) Не обидчив !!! Как правило это - низкоприматный мужчина , живо интересующийся прикладной психологией и межличностными отношениями )))

Короче , для хорошего секса , важна не пи_ська , как таковая , а ваша способность расслабиться , внутренне раскрепоститься и получать удовольствие ))) Для этого партнёр должен вызывать у вас симпатию , ощущение безопастности , надёжности , способности полностью контролировать свои эмоции и ситуацию (что не всегда сочетается с высокоприматностью и горячим темпераментом) !!! Никакой партнёр не сможет удовлетворить девушку зажатую , испытывающую негативные эмоции (страх , отвращение , полное безразличие , обида , гнев) !!! Оргазм не в пи ське - он в голове !!!

Гость
#286
Гость

Полнейший бред,у меня полные губы от природы,там тоже все пухленько.а вот секс для меня вообще не имеет значения и с оргазмом проблемы

Ну бывает ))) А у меня вот девушки как правило совпадали ))) Тут ведь ещё и психологию нельзя скидывать со счетов , а также социальные установки !!!

Гость
#282
Гость

А (просто для чистоты эксперимента) размеры гениталий у вас какие ???

Вот уж чего не знаю,того не знаю...у других не разглядывала...Но мне кажется средненько,выразительно и в пределах нормы))))

Гость
#287
Гость

Большой,огромный,волосатый,горячий,жилистый члеееееееееееееееееееен!!!!!!!!!!

*****

Гость
#288

Внешность мужчины абсолютно не влияет на качество секса. Ни волосатость, ни размеры носа и пальцев рук, ни голос, ни рост. Бывают и носатые-волосатые мастодонты с зловонной капитошкой и вялым неинтересным сексом, от которых хочется зажаться в комок и укатиться без оглядки. Бывают маловолосые, ничем не приметные коротышки, у которых такой верблюд в штанах! И так он тебя им уделает, что на ноги встать не сможешь. Потом долго по ночам страдать по нему будешь. Бывает, что и габариты члена хорошие, а хозяин - любовник никакой.

Как узнать до секса, хороший ли мужчина любовник? Да никак. Только на деле. Ну или по отзывам. )) А оно вам это надо?

Вообще, на моем опыте, хорошие любовники - это бабники (не *****.д.у.н.ы, а бабники). Обожаю бабников! (Я сама мужичница!) Они всегда модные, ухоженые, везде чистенькие, приятно пахнут, с чертиками в глазах, знают духовное и физическое устройство женщины, знают, умеют и делают улетный секс.

Гость
#289
Гость

Не надо обобщать !!! ВЫСОКОПРИМАТНЫМ самкам , нужны высокоприматные самцы , соответственно НИЗКОПРИМАТНЫМ - низкоприматные ))) Судя по вашему посту , вы - типично высокоприматная , другим девушкам такие самцы могут не подойти совсем !!! )))

Какая приматность, что же всё со своей приматностью. Ужас какой-то.
Щедрый мужчина - больше отдаёт чем берёт и думает о партнёрше, поэтому с ними кайфово, чем с жлобом эгоистом.

Гость
#291

Вообще, на моем опыте, хорошие любовники - это бабники (не *****.д.у.н.ы, а бабники). Обожаю бабников! (Я сама мужичница!) Они всегда модные, ухоженые, везде чистенькие, приятно пахнут, с чертиками в глазах, знают духовное и физическое устройство женщины, знают, умеют и делают улетный секс.

Да, именно бабники - любители женщин. Они ухоженные и хотят угодить партнёрше.

Ната
#295
Джанет

А к вопросу -внешность, конечно, 100% гарантии не дает, но соглашусь ,высокий голос, маленькие плечишки, ручонки, мало растительности на лице и теле -плохой признак. От мужчины должно веять мужчиной, как тут выше писали, плюс рост, как правило, средний, коренастость, недлинные ноги.Размер, конечно, не решающий фактор, но это все же должна быть не пипетка, но и не дубина 25см с руку толщиной. И да, до того, как попробовала с армянином и негром, часто принимала за секс то, что им не является)))

Еще татары , казахи и узбеки хорошие любовники попробуй.
Лучше славан однозначно .

Гость
#296
Гость

Какая приматность, что же всё со своей приматностью. Ужас какой-то. Щедрый мужчина - больше отдаёт чем берёт и думает о партнёрше, поэтому с ними кайфово, чем с жлобом эгоистом.

Гость

самый пик приходится лет на 20. что у женщин, что у мужчин.

Что за чушь собачья ??? Хочешь сказать , что 20-летняя девочка , в постели лучше 36-летней женщины ??? И сильнее хочет секса (любопытством пренебречь !) ???

Гость
#297
Гость

Что за чушь собачья ??? Хочешь сказать , что 20-летняя девочка , в постели лучше 36-летней женщины ??? И сильнее хочет секса (любопытством пренебречь !) ???

Что за чушь собачья ??? Хочешь сказать , что 20-летняя девочка , в постели лучше 36-летней женщины ??? И сильнее хочет секса (любопытством пренебречь !) ???

Гость
#298
Гость

таких оптимистов не надо. это от с той.

Пессимисты лучше в постели ??? Скоро миру конец , мы все умрём - давай как в последний раз ))))))

Гость
#299
Гость

с возрастом сексуальный потенциал женщины падает.

Вероятно это писал мальчик-подросток (как вариант , сильно замученная семейной жизнью мать-героиня , жена алкоголика Василия )))

Гость
#300
колобок

девочки, ПАЛЬЦЫ !!! какие пальцы такая и пип...иська. если тонкие и длинные и худощавые- бегите!!!!!! нужно чтобы рука была широкая, крепкая !!!!!

Полностью согласна,я ещё смотрю на ноготь,ногтевая пластина должна быть большая,широкая. А маленькие ноготочки,и ***** быдет махонькой.. Убеждалась не раз

Гость
#301
Гость

Какая приматность, что же всё со своей приматностью. Ужас какой-то. Щедрый мужчина - больше отдаёт чем берёт и думает о партнёрше, поэтому с ними кайфово, чем с жлобом эгоистом.

Вы имеете ввиду финансовую щедрость или альтруизм в постели ???

Agua
#302

На мой взгляд, чем меньше ростом, неказистее (но при этом с нормальной мужской фигурой, не с толстой попой), тем лучше. Вот еще, кажется, правы психологи, определившие, что короткие ноги - признак высокой сексуальности. Я с этим согласна.

Agua
#303
Гость

По мне главный признак - это количество волос на теле, если их мало - у мужчины нет особо желания заниматься этим делом...Но кроме желания должно быть и качество, а это видно по тому, как он идет тебе на уступки по другим вопросам...

Не-а. Был у меня друг - испанец, просто может сниматься в кино в роли героя-любовника, мачо 100%: черты красивые, рост хороший, фигура отличная, волосы темные, все тело волосатое. Умри на месте. Практически импотент. А вот латины были, некоторые почти без растительности на лице и теле (индейское наследие) - самые неутомимые, самые чувственные мужчины на свете.

Гость
#304

Девочки , а давайте так - отпишитесь , что для вас хороший любовник (что он должен делать , что не делать , как выглядеть , как удовлетворять ) А то у каждой свои пожелания (кому-то брутал , кому-то прекрасный принц , кому-то жёсткий трах , кому-то ласки и т.д.) , так советов не напасёшься)))

Как вы видите идеального любовника ???

Гость
#308

Спасибо Ребята нахохоталась! Единых мерок нет!! М б -орлиный нос и пальчики !А в наличие-пусто-пусто