Гость
Статьи
Как вычислить хорошего …

Как вычислить хорошего любовника?

Опытные девушки и женщины, подскажите, как вы определяете, хорош ли мужчина в постели? По каким признакам? А то не хочется как-то время тратить, а потом выяснить, что он никакой... Мне кажется, чтобы быть хорошим любовником, у мужчины или парня должен быть определенный опыт длительных отношений (постоянная девушка в прошлом и т.д.). Также мне кажется, что коммуникабельные люди и в постели более открыты и стремятся к взаимодействию с партнером, доставить большее удовольствие. А у вас какие соображения на этот счет?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

Только в постели и выяснишь, но уж естественно после того как понравился внешне

Машута
#2

длительные отношения конечно могут поспособствовать, но далеко не факт, что у каждого. есть огромное количество мужчин-эгоистов и пофигистов. и в браке они не меняются. так что выяснить можно только на практике и никак иначе.

гостья
#3

самое интересное, что у мужчин бывают "сбои", а то и совсем все поникнет.

)))
#4

Говорят, если мужчина хорошо танцует, то он тоже хорош в постели. Количество партнёров ни о чём не говорит. У нас один знакомый-бабник...так он бабник от того, что сразу кончает и с ним никто и не хочет отношений заводить. Но мужикам он рассказывает, что он "Герой" - столько женщин перетрахал!

Я!
#5

Интересная тема. Посмотрим, посмотрим.

Я думаю что так сразу и неопредлить. Бывает выглядит как секс-машина и ничего. А бывает выглядит так себе зато в постели ВАУ! Говорят лысые рулят в постели.

Гость
#6

переспи с ним и все поймешь

зачем тратить много времени?

Я!
#7

Интересная тема. Посмотрим, посмотрим.

Я думаю что так сразу и неопредлить. Бывает выглядит как секс-машина и ничего. А бывает выглядит так себе зато в постели ВАУ! Говорят лысые рулят в постели.

Я!
#8

Интересная тема. Посмотрим, посмотрим.

Я думаю что так сразу и неопредлить. Бывает выглядит как секс-машина и ничего. А бывает выглядит так себе зато в постели ВАУ! Говорят лысые рулят в постели.

Я!
#9

Прошу пардону за глюк:)

Гость
#10

Автор только моделированием методом Монте-Карло, ещё можно Латин-гипер куб выборку замутить, ето должно значительно сократить изношенность полового органа!

Коварный
#11

Опытные алкашки и алкоголички, подскажите, как вы определяете, хорош ли мужчина в пьянке? По каким признакам? А то не хочется как-то время тратить, а потом выяснить, что он никакой... Мне кажется, чтобы быть хорошим собутыльником, у мужчины или парня должен быть определенный опыт длительных пьянок (постоянные непросыхания в прошлом и т.д.). Также мне кажется, что подвыпившие люди и в застолье более открыты и стремятся к взаимодействию с партнером, доставить большее опьянение. А у вас какие соображения на этот счет?

Дама с горностаем
#12

только в койке и поймете что к чему)))лысые правда рулят)))

VITA*
#13

Постою послушаю, хотя мое мнение: хороший - это любимый, а остальные - так, просто секс (в том числе и муж).

Автор
#14

Коварный, к чему этот стеб?))) Не понравилось, что женщины вас мужчин тоже оценивают?)))

очень
#15

а я вот заметила, чем больше мужчина говорит о сексе , тем он посредственнее в постели.а молчуны про эту тему, обычно ого-го!может это только у меня так. а по внешним признакам сама хотела бы узнать , как вычислить.

Знойная красавица
#16

Более зрелые по характеру лучше в постели. Ну и разным женщинам подходят разные. Опыт тоже имеет значение. Эмоциональная восприимчивость тоже важна - но без перегибов. То есть он не должен быть совершенно "глух" к Вам, но и не должен быть слишком восприимчивым. Это все можно более менее выяснить до секса.

Гость
#17

Хороший любовник должен ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН! Однозначно!

НО это обычно бабники, увы.

Еще он должен любить целоваться и быть опытным в постели.

ну и лысым конечно)

У меня именно такой. Отличный любовник!

Да.. еще можно вычислить хорошего любовника по тому, как он занимается виртуальным сексом. Обычно если в сети ничего толком не умеет, то и в реале тоже.

#18
Гость

Еще он должен быть лысым конечно)

У меня именно такой. Отличный любовник!

Всё. Буду лысого искать себе в любовники))). А плешивый пойдёт или нужно, чтоб череп весь блистел...?))

Гость
#19
Дама с горностаем

только в койке и поймете что к чему)))лысые правда рулят)))

да ладно вам, лысые сами придумали этот миф, компенсируют лысину

Гость
#20
очень

а я вот заметила, чем больше мужчина говорит о сексе , тем он посредственнее в постели.а молчуны про эту тему, обычно ого-го!может это только у меня так. а по внешним признакам сама хотела бы узнать , как вычислить.

да! точно!! но молчун должен быть не от стеснения, а такой вальяжный.. раздевать взглядом и молчать - стопроцентовый признак хорошего любовника

Я!
#21
gramiks

ГостьЕще он должен быть лысым конечно)

У меня именно такой. Отличный любовник!

Всё. Буду лысого искать себе в любовники))). А плешивый пойдёт или нужно, чтоб череп весь блистел...?))

И те и те хороши))))

палево
#22

хороший любовник тот - которого и к которому чувствуешь

Я!
#23

Ну это само собой. Ну, а если хочется просто тупо секса?

Гость
#24
Я!

И те и те хороши))))

А вы плешивый или лысый?)

Lally
#25
Автор

Мне кажется, чтобы быть хорошим любовником, у мужчины или парня должен быть определенный опыт длительных отношений (постоянная девушка в прошлом и т.д.).

однозначно!!

а вот коммуникабельность - нифига не показатель.

Lally
#26
Машута

длительные отношения конечно могут поспособствовать, но далеко не факт, что у каждого. есть огромное количество мужчин-эгоистов и пофигистов. и в браке они не меняются. так что выяснить можно только на практике и никак иначе.

если были долгие отношения, больше шансов что у него есть какие-то навыки поиска подхода к женщине. это же не за месяц-два делается все.

#27

Смотри на губы, если чувственный, но куни делает хорошо

Плавали..знаем
#28

Девчонки, а я вот сразу чувствую, каким мужик будет в сексе. Объяснить не могу, но ни разу не ошибалась. Соглашусь еще с ответом, что "если мужчина хорошо танцует, то и с этим делом у него все в порядке".

Организм т
#29
)))

Говорят, если мужчина хорошо танцует, то он тоже хорош в постели.

враки. Проверено.

Ириша
#30

А я знаю как определить. 1. человек вам должен внешне нравится (для одного он бог, для другой ноль), должно тянуть, флюидный уровень, 2. присмотритесь как он целуется, ласкает, если в дрожь бросает, то значит опыт

Я!
#31
Гость

Я!И те и те хороши))))

А вы плешивый или лысый?)

Я девачка))))

Гость
#32
Я!

ГостьЯ!И те и те хороши))))

А вы плешивый или лысый?)Я девачка))))

А ну тада перефразирую: вы с плешивым или с лысыми?

#33
Автор

Опытные девушки и женщины, подскажите, как вы определяете, хорош ли мужчина в постели? По каким признакам? А то не хочется как-то время тратить, а потом выяснить, что он никакой... Мне кажется, чтобы быть хорошим любовником, у мужчины или парня должен быть определенный опыт длительных отношений (постоянная девушка в прошлом и т.д.). Также мне кажется, что коммуникабельные люди и в постели более открыты и стремятся к взаимодействию с партнером, доставить большее удовольствие. А у вас какие соображения на этот счет?

Можно я скажу?

Если мужчина спокойно поделится с тобой своим вкусным мороженным - то он точно хорош в постели и не эгоист.. :))

Starlight
#34
Знойная красавица

Более зрелые по характеру лучше в постели. Ну и разным женщинам подходят разные. Опыт тоже имеет значение. Эмоциональная восприимчивость тоже важна - но без перегибов. То есть он не должен быть совершенно "глух" к Вам, но и не должен быть слишком восприимчивым. Это все можно более менее выяснить до секса.

Я тоже так считаю. Согласна с каждым словом - это действительно так.

Гость
#35

как ни смешно или глупо это прозвучит, но хороший любовник боится щекотки.... этот факт проверен мной не раз и ни разу меня не подвел )))) но выяснить это зачастую возможно лишь после свершившейся близости... не знаю, чем это объясняется... но все чувственные люди щекотки очень боятся )))

Блон
#36

как ни смешно или глупо это прозвучит, но хороший любовник боится щекотки.... этот факт проверен мной не раз и ни разу меня не подвел )))) но выяснить это зачастую возможно лишь после свершившейся близости... не знаю, чем это объясняется... но все чувственные люди щекотки очень боятся )))

Возможно.... два моих лучших любовника боялись щекотки...ммм, странно...

Блон
#37

пардон, прицепила свое предложение к чужому тексту..

Тигра
#38

Никак нельзя вычислить.

Всегда бывают исключения.

Раньше думала, что всегда могу определить, хорош в постели или нет.

А вот год назад столкнулась с полным несоответствием. Мужчина выглядел примитивным, как табуретка некрашеная. А секс был один из самых фееричных.

Гость
#39

У кого ноги волосатые, те самый лучшие

Александр
#40
VITA*

Постою послушаю, хотя мое мнение: хороший - это любимый, а остальные - так, просто секс (в том числе и муж).

Просто самый наверное лучший ответ. Аплодирую стоя. Особенно фраза понравилась - @а остальные - так, просто секс (в том числе и муж).@ Молодец

Гость
#41
)))

Говорят, если мужчина хорошо танцует, то он тоже хорош в постели. Количество партнёров ни о чём не говорит. У нас один знакомый-бабник...так он бабник от того, что сразу кончает и с ним никто и не хочет отношений заводить. Но мужикам он рассказывает, что он "Герой" - столько женщин перетрахал!

такие только на словах и иуптсся направо и налево от комплекосов-там или маленький или стоит через раз
я еслм замечаю за мужиком это бахвальство или скачки по бабам, то от него мне предложения по сексу неинтересны, заранее понятно, что только время потеряешь

гостья
#42
Вася

Смотри на губы, если чувственный, но куни делает хорошо

губы может быть...но не все на этом зациклкнно
я на руки смотрю, они должны быть сильные но не грубые...

Светлана
#43

А ты сразу спроси он этим занимается, за качество или за количество баб.

Гость
#44

Главное это какой член у мужика, а не душа его и порядочность.

Гость
#45
Автор

Как вычислить хорошего любовника?

Необходимо переспать со всеми.

#46

Всем привет! Ищу тоже любовницу до 40 лет для постоянных встреч, ищу не на 1-2 раза!!! Мне 27, русский, женат, есть авто, живу в СВАО. Кому интересно пишите моя почта fap87собакаlist.ru буду рад =)

Лысый, пухлогубый танцор
#47

Ты зачем написал это. Все, они уже не пишут...

Оксана
#47

Обратится к хорошему нумерологу по вашей дате рождения можно узнать любит человек секс или не и подходит пара или нет .все очень просто . если вам интересно то пишите на почту bel_ka_90@list.ru

Гость
#49

Все постигается методом проб и ошибок, индивидуальность у всех разная. Не исключено, что противоположности притягиваются. А также схожие во взглядах в интиме не подходят. В некоторых случаях химия имеет место быть, да ещё какая - так забурлит на кого-то, что не надо отказывать себе в этом и оп и разочарования. А иногда не заметное становится значимым и в нем находишь много скрытых приятностей. Поэтому однозначного ответа не дашь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: