Гость
Статьи
Хочет детей, но …

Хочет детей, но боиться

Всем привет...ситуация такая:
У меня есть проблемы с женским здоровьем. Причем такая, что если еще 3 месяца подтвердить отсутствие овуляции, то надо стимулировать и срочно беременеть.
Сама ребеночка очень хочу и муж тоже. Но он боится. Конечно, если все подтвердят, то уже будем пытаться. Он об этом знает и согласен, но если нет, то хочет подождать. Давить на него не хочу, но и драгоценные пару циклов тоже терять боюсь... Сами понимаете, страх,что вдруг потом не получится, а сейчас могло бы быть... И вот как его подтолкнуть сама не знаю. Отговорка его естественно не оригинальна - а вдруг мы материально не потянем...Вот и не знаю, что делать... Может кто подскажет...

Мариана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отступитесь, это самое честное решение. Муж не должен отвечать за ваше женское здоровье и тем более за ваш страх никогда не стать матерью. Он не хочет и его мнение нужно уважать, вы отвечаете только за свои поступки. Если решение мужа вас не устраивает - уходите без оглядки, а оставаться из страха никого больше не найти и пытаться на знакомой территории продавить свои интересы это путь в никуда. Может и он найдет себе здоровую женщину, которая даст ему детей, когда он созреет.

hellcat
#2

ничего не поняла. чего муж боится, какие драгоценные циклы

Гость
#3

истерика. на всякий случай- все мужики казлы. полегчало?

Гость
#4
hellcat

ничего не поняла. чего муж боится, какие драгоценные циклы

У oвулях все циклы драгоценные) Так хотела ребёночка, что грамоте не обучилась. Боится без мягкого знака.

Гость
#5

Русский язык сначала выучите, прежде чем еще одного неграмотного рожать.

Гость
#6

Давай я тебе выстрелю раз он боится, а с мужем разберетесь потом кто чей.

хрюкай в рыло
#7

оголтелый овуль самое страшное для общества

Гость
#8

в брата такая же ситуация была. Долго жена не могла забеременнеть, потом както получилось у них, брат в шоке был, говорил, что боится. У них еще и проблемы с квартирой и работой были! Он говорил что не представляет как в такой ситуации еще и с ребенком... ВНИМАНИЕ: пеперь говорит, что не представляет себе жизнь без него!
Со временем все наладилось, мальчика обожает!

Гость
#9

ох узх ети клуши,нафига вам таких зхе тупих розхат?

гость
#10
Гость

в брата такая же ситуация была. Долго жена не могла забеременнеть, потом както получилось у них, брат в шоке был, говорил, что боится. У них еще и проблемы с квартирой и работой были! Он говорил что не представляет как в такой ситуации еще и с ребенком... ВНИМАНИЕ: пеперь говорит, что не представляет себе жизнь без него!Со временем все наладилось, мальчика обожает!

у моего брата тоже страхи были, сейчас ходит, родителей доит по полной и страхи ушли, те и рады внучку помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: