Гость
Статьи
Как жить с мужчиной, …

Как жить с мужчиной, который на 8 марта подарил набор стаканов?

Я в шоке, люди. Живем вместе полгода, знакомы 14 месяцев. Знаю, что такое подарки. Сто раз говорила, когда знакомились, что лучший подарок женщине золотое украшение. О чем тут можно думать, иди в …

Авторша со стаканами
627 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Св76
#651
Авторша со стаканами

села муха на варенье- вот и всё стихотворение. пушкины, блин)))

Села муха на компот, а компот в СТАКА-А-А-не - Вот!

Гость
#652
Аня

эх, если б сковородка, три упаковки рыбы, вот что хуже, я даже не знаю на что это намек, а с учетом того что это все лежало в большой сумке с продуктами, кажется он вообще забыл про подарок, достал первое попавшееся из сумки-более менее дорогое, типо на подарок. А главное эту рыбу и так часто покупает, вообще никакого ощущения праздника, хотя рыбка конечно вкусная была)))

Ахаха)))) девочки, хотя бы посмеемся!)))

#653

Девчонки всех с наступившим праздником)) побольше любви, радости и позитива) Всем у кого мужики молодцы и порадовали в этот день берегите свои отношения и будьте счастливы! Остальные дамы не расстраивайтесь, в жизни есть и ситуации намного хуже, чем не поздравил или подарил черт знает что...

Вита
#654

Всем доброго вечера) я вот тоже обалдела с подарка своего любимого) аж писать страшно)))- небольшое полотенце..... он сразу понял. что мне не понравилось. хотя я и пыталась изобразить улыбку. но ПОЛОТЕНЦЕ это шок! даже цветы не подарил...зажлобился((

Мари
#655
Грустная Зая

392. Ленив@я. Любящий человек никогда не станет обидные вещи говорить по поводу внешности. Чувствует свою неуверенность, пытается самоутвердиться, поднять свою самооценку, унижая других - неблагодарное дело такого мужика рядом с собой терпеть.Мужчины совсем по-другому мыслят. Поэтому часто не понимают друг друга люди. И он прекрасно знает, что он для меня самый лучший, при других всегда только хорошее про него говорю, на людях про недостатки не говорю и не тыкаю в них. Его и начальник поощрил денежкой, потому что я мужа нахваливала и естественно за меньше чем за месяц он отлично себя показал как работник. Ну характер у него такой. Говорит все прямо. И я так думаю он устал, так как физически работает, а я попу в офисе просиживаю. А так он меня любит, поступками доказывает, я всегда желанна. Видимо слова для него не имеют значения

Вы молодец!
Попросите его прямо не говорить про внешность. Ну, максимум наряд можно прокомментировать, но никак не форму ног)) и почаще выходите с ним при параде, тогда точно рад будет и юбкам, и платьям))

#656

Мне мой бывший на прошлое 8-е марта подарил эспандер для фитнеса , причем им явно уже пользовались ранее Т.к вид у него был уже потертый, он был в коробке , а коробка была обернута подарочной бумагой годов так 90-х на которой были изображены березки и она была порвана в некоторых местах. А на прошлое 14-е февраля тот же мч подарил мне пакет кофе 3 в одном( маккофе кажется) . Было очень не приятно.

Мари
#657
Гость

Бельишко попросить надо было в подарок, потом бы демонстрировали)Рубашку какую ночную красивую, шелковую.. А вы прям сразу золото)

Тут, кстати, про стоимость был коммент где-то выше. Бельишко порой тли шелковая сорочка подороже иного колечка будут))
Я своему супружнику облегчила задачу, показав магазин бирюлек, который мне нравится: там от 2 тыщ до бесконечности есть варианты, на любую финансовую обстановку))) не кидайтесь тапками, что я олихарх)) у нас так сложилось, что мы оба не шопоголики, потому на праздники подкапливается бюджет

Гость
#658
Зина

Ваш сын работать не пробовал?

Авторша со стаканами

*****, рот закрой. Твой уровень- *****, вы из одной социальной среды, тебе до меня даже не допрыгнуть. фи

На звезду? Че вдруг?

Ого. И в этой теме одни царицы?ОМГ

Марина А.
#659
Зина

Ваш сын работать не пробовал?

Авторша со стаканами

пусть работает и зарабатывает мне на подарки. Я их заслуживаю. И за кастрюли точно жить не буду. Стаканы ему простила, за прекрасный секс.

А ничего, что затраты на подарки берутся из общей кассы или не докладываются туда?
Нет, конечно, ювелирка - превосходный подарок, и мне приятно, когда муж покупает очередное кольцо или серьги. Но только в том случае, если часть семейного бюджета нынче не жалко пустить на ветер , непредвиденные премии упали, и никаких крупных покупок, поездок и т.д в ближайшее время не планируется. В противном случае это бы меня не порадовало - какого черта муж единолично распорядился тем, что незадолго до этого мы планировали потратить иначе? Или утаил сумму, что была бы совсем не лишней, и спустил ее на ерунду?
Ну а если у живущей вместе пары раздельный бюджет - так на фига вообще от такого брать подарки и время на него тратить? Лучше найти нормального мужика, который на "мое-твое" жизнь не делит и цацками не откупается.

Буль
#660
Авторша со стаканами

Я нахрен и готовить сегодня не буду, не могу в себя прийти 😊

Ты и не давай ему месяц теперь. Пусть у него вы работается рефлекс: принес подарок подороже получил секс. А так закати ему истерику в ТЦ каком нибудь. Кричи чтоб все слышали. Что ты отдала ему лучшие годы, что лучше бы ты стала встречаться с ... ( приведи в пример мужика побогаче, желательно конкурента) у него и машина больше и член, что не чувствуешьсебяженщиной рядом с ним и вообще он не мужчина. Чем больше свидетелей будет у инцидента о его жмотстве тем лучше. Обязательны слова и обороты: нищий, скряга, мужчина должен ( этим начинай каждую 2фразу), нет оргазма уже месяц, матери своей подари,кому ты нужен, не с тем связалась,

Марина А.
#661
Зина

[quote="]Кому как. Для меня ездить по магазинам и выбирать-наказание. Голову ломать подойдет или нет и куда носить.

Ну, над дареным на этот счет еще больше голову поломать придется, мужчины нас часто идеализируют размера на два. И если собственную неудачную покупку можно просто забросить в шкаф и не носить. то подаренное хоть раз, да придется надеть.

Гость
#662

А мне вместо чехла для горных лыж подарили уррдский шарф причем шелковый даже, недешовый но стремный, и сертификат на массаж с аромаслами, который мне нельзя из-за проблем с кожей. А я прямым текстом говорила что мне нужен этот чехол, типа лыжи неудобно носить, а шарфов у меня штук 100 таких, а массаж мне нельзя! Расстроена.

Гость
#663

А вы с пафосными запросами ) Золото вам подавай ) Мещанство это )

#664
Авторша со стаканами

Я в шоке, люди. Живем вместе полгода, знакомы 14 месяцев. Знаю, что такое подарки. Сто раз говорила, когда знакомились, что лучший подарок женщине золотое украшение. О чем тут можно думать, иди в ювелирный и все. И на. Вчера ушла спать в другую комнату, не могу на него смотреть. Сказала ему, что никто меня так в жизни не унижал. Он еще, блин, обиделся. Посоветуйте что-нибудь, мудрые люди?

Зажрались вы дамочка просто. Как гласит пословица? Главное не подарок, а внимание? не так ли? Радовались бы, что он вообще не забыл вас поздравить.

Азербайджанка
#665

Автор *****!!! Я бы лично была бы очень рада если мужь подарил бы мне стаканы!!! А что здесь унизительного не пойму? Мне кажется эта вы унизили и себя и его!

Азербайджанка
#666

Как можно жаловаться на подарки или просить что то определенное?

#667

ну теоретически мог бы в ломбарде купить по дешёвке

Жаннета
#668

Так... не унывать! возьми машину в кредит закажи права на сайте http://avtodocument.ru/ и будешь гордой независимой женщиной

Гость
#669
Авторша со стаканами

Я в шоке, люди. Живем вместе полгода, знакомы 14 месяцев. Знаю, что такое подарки. Сто раз говорила, когда знакомились, что лучший подарок женщине золотое украшение. О чем тут можно думать, иди в ювелирный и все. И на. Вчера ушла спать в другую комнату, не могу на него смотреть. Сказала ему, что никто меня так в жизни не унижал. Он еще, блин, обиделся. Посоветуйте что-нибудь, мудрые люди?

Убейся о стену! Это что-великий праздник))) Или юбилей у тебя. Тоже мне дата всех времен - 8 марта!))) И цветов достаточно.Чай не прЫнцесса - просто так золото ей без повода дарить в какой-то т--у-пой праздник имени клары цеткин..

Гость
#670
Гость

Яблоки и салат это другое. Зеленые листья и трава меня не раздражают. А вот зеленая одежда, зеленые машины, зеленые сумки, украшения и т.д бесят))

Я думала, что только у меня этот бзик, оказывается, что не только я не выношу зелёный и жёлтый цвет. Ещё бы добавила коричневый и поносный. Фу.

Мурена
#671

Ну вы, дама с претензиями, конечно. Ты мне, я тебе получается.Может он на мели?

Буль
#672
Surella

Зажрались вы дамочка просто. Как гласит пословица? Главное не подарок, а внимание? не так ли? Радовались бы, что он вообще не забыл вас поздравить.

Гость

А вы с пафосными запросами ) Золото вам подавай ) Мещанство это )

И не избил

Крестьянка о поклонении и горах златых мечтать стала))) чай дождется к старости золотую рыбку которая ее дворянкой сделает))

Авторша со стаканами
#673
Буль

И не избилКрестьянка о поклонении и горах златых мечтать стала))) чай дождется к старости золотую рыбку которая ее дворянкой сделает))

я даже твои сообщения не читаю и перелистываю, так как первые были- типичные для нищеброда, который копит годами, а потом платит за секс

Авторша со стаканами
#674
Ириша

ну теоретически мог бы в ломбарде купить по дешёвке

фу, уж лучше стаканы 😆

Авторша со стаканами
#675
Жаннета

Так... не унывать! возьми машину в кредит закажи права на сайте http://avtodocument.ru/ и будешь гордой независимой женщиной

зачем? У меня своя прекрасная😊

Гость
#676

мне первый "серьёзный парень" подарил на 20 лет такуую зловонную туалетную воду, причём ещё дисконтку в супермаркет у меня стащил для этого. Уж лучше набор стаканОв)))

Катерина
#677

Я считаю что если мужчина действительно уважает женщину и видит в ней мать своих будущих детей,то он будет делать для нее все возможное.И сюрпризы делать,и подарки,а стаканы дарить на женский день - это просто издевка.Либо вы стали ему неинтересны,либо он просто жмот.И уже вам думать нужен ли вам такой мужчина,пусть даже и с золотым характером.... Даже есть такая фраза, что мужская жадность по отношению к своей ЛЮБИМОЙ женщине унижает эту самую женщину...

Катерина
#678
Мурена

Ну вы, дама с претензиями, конечно. Ты мне, я тебе получается.Может он на мели?

Даже если он на мели,просто купил бы букет тюльпанов для девушки,хорошо что тряпку для мытья посуды не подарил....

Катерина
#679
Азербайджанка

Автор *****!!! Я бы лично была бы очень рада если мужь подарил бы мне стаканы!!! А что здесь унизительного не пойму? Мне кажется эта вы унизили и себя и его!

Гость

А вы с пафосными запросами ) Золото вам подавай ) Мещанство это )

Автор не требовала шубы или бриллианты,но купить золотое колечко в настоящее время можно совсем не дорого,тем более в канун праздника во всех магазинах были скидки,и в том числе в ювелирных.Просто есть разные женщины,уважающие себя в большей или меньшей степени.Кто то порадуется стаканам,а кто то воспримет это как издевку. Я бы тоже восприняла это как издевку...

june
#680
Пьяджи

Автор, а если бы ваш мужчина каждый раз говорил, что лучший подарок для него - золотые запонки с бриллиантами, вы бы тоже бежали на каждый праздник в ювелирный? Или интересно, как бы вы тогда отреагировали на подобное его заявление? Или он бы вам сообщил, что лучший подарок для него - это что-нибудь дорогостоящее в его машину? Типа, дорогая, не ломай голову, беги сразу в автосервис и покупай мне в качестве подарка то-то и то-то. Я уверена, он бы вами был бы послан тут же. Так с чего вдруг вам-то золото он-то золото обязан дарить? За что? За то, что вы женского пола?

Ах, мне было бы так грустно и жаль, если б денег на покупку не было.. а если б были, то купила бы конечно.. У вас, мужчин, так же?..

Буль
#681
Авторша со стаканами

я даже твои сообщения не читаю и перелистываю, так как первые были- типичные для нищеброда, который копит годами, а потом платит за секс

Ириша

ну теоретически мог бы в ломбарде купить по дешёвке

Ну на тебя то поди накопил уже ? Почем? За айфон 4 дашь? Подороже стаканов то будет. Мужу скажешь что выиграла в лотерею.

С трупа снятые)

#682

Я бы не оценила такой подарок.. или неумелую такую шутку. Разрывать отношения из-за этого, конечно, вот так вот не стоит - но тема для серьезного разговора, я думаю, вполне назрела.

Буль
#683
LakosTa

Я бы не оценила такой подарок.. или неумелую такую шутку. Разрывать отношения из-за этого, конечно, вот так вот не стоит - но тема для серьезного разговора, я думаю, вполне назрела.

Думаешь секс с тобой подороже стоит набора стаканов?)

Сашка
#684

ты головой думаешь или жопой, стала бы я изза такой ***** влазить в кредит, скажи спасибо что вообще что-то подарил

Сашка
#685
ghost

и чего тогда от бм ушла

Авторша со стаканами
#686
Буль

Ну на тебя то поди накопил уже ? Почем? За айфон 4 дашь? Подороже стаканов то будет. Мужу скажешь что выиграла в лотерею. С трупа снятые)

нищеброд, а тебя на мужские форумы не пускают?😆😆😆 Что еа бабских все трешься и пытаешься самоутвердиться😆😆😆

kobrusha
#687
Азербайджанка

Как можно жаловаться на подарки или просить что то определенное?

Как раз попросить что-то определенное, по-моему, разумно. Конечно, сюрприза уже не будет, зато человек гарантированно получит нужную ему вещь, которая не булкт невостребована или передарена. К тому же, далеко не все мужчины обладают фантазией. Вот мой бывший муж, например, вообще намеков не понимал, приходилось прямо говорить, что я хочу получить. Но, несмотря на то, что мы уже год в разводе, до сих пор дарим друг другу подарки к праздникам. Перед 8 марта он поинтересовался, что мне хочется получить, а я как раз присмотрела себе хорошее качественное портмоне, и он подарил мне нужную сумму + букет цветов, разумеется. А мы с сыном, как более креативные, обычно придумываем индивидуальные подарки, с фантазией, хотя, конечно, с учетом его предпочтений.

kobrusha
#688
Азербайджанка

Как можно жаловаться на подарки или просить что то определенное?

Корректировка: вещь, которая НЕ БУДЕТ невостребована или передарена. Прошу прощения, пишу с телефона, иногда пальцы не на те кнопки попадают;-)

Тоже со стаканами
#689

Бывший мне на Новый год подарил набор посуды и стаканы!
Я пообещала ему подарить сковородки. Но я с ним рассталась раньше.
Пришли гости на Новый год. Я говорю- нравятся вам тарелки с которых едите? Это мне любимый подарил!
Он КРС нет и бледнел. Ненавижу посуду. Хотя паршивал сто подарить- я попросила колечко( сваровски, не золото)
Закончилось все тем, что он спросил- что подарить на 8 марта. Я сказала телефон. Он уточнил какой. Не дорогой, я бы сказала даде дешевый. Он две недели говорил сейчас сейчас и в итоге заходит в кафе с мусорным мешком, а там медведь плюшевый! Так вот я этого медведя никогда не распаковывает- закинула в чулан. Когда он пришел и спросил где медведь- я показала и мы расстались. Придумаете тоже, разводка 😂😂😂😂

kobrusha
#690

Вот я и говорю, лучше деньгами, т.к. у всех мужчин свои закидоны. Моя знакомая попросила у своего МЧ подарочную карту Рив Гош, на что он заявил ей, что подарочная карта уместна для коллег по работе, а не для своей девушки, а в итоге подарил какую-то ерунду.

Еще одна со стаканАми
#691

Автор, прям как у меня. Щас мой приехал, поздравить меня с наступающим 8 марта. И что вы думаете? Розы и....СТАКАНЫ!!!! я в шоке, он обиделся. Я говорю, спасибо конечно, но зачем мне стаканы?! Походу подарки, это не его конек....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: