Гость
Статьи
Почему молодым людям …

Почему молодым людям неинтересны молодые девушки?

Все чаще слышу и вижу на примере знакомых что себе в партнерши выбирают девушек старше себя. Как минимум на лет 5... Аргументируя тем, что с молодыми девушками неинтересно. Так ли это? И как устраивать свою личную жизнь девушкам, ждать до 30ти лет?)

Чудо
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оптимальная разница в возрасте - 20 лет

Гость
#2

Так то же самое можно и про девушек сказать))) Даже здесь, на вуман, ПОЛНО девушек (молодых) предпочитающих мужчин постарше ( с разницей лет 10 минимум)

Не интересно ровесникам друг с другом, как ни смешно)))

Гость
#3
Гость

Оптимальная разница в возрасте - 20 лет

Это уже перебор!!

Гость
#4
Гость

Оптимальная разница в возрасте - 20 лет

Нет,нет,и нет!!!Оптимальная разница-30 лет!!!

Гость
#5

дело не в возрасте, а в умении общаться.
если его нет в 20(и не развивать) - не будет и в 30

Гость
#6

да ладно вам, молодость есть молодость..ищите тех, кто по старше, они-то уж вашу молодсть оценят!

Тата
#7

Дурость, я например такого не замечаю, все вокруг как то малолетками интересуются...

Гость
#8

главное чтоб пердак был сочный

Гость
#9
Гость

Нет,нет,и нет!!!Оптимальная разница-30 лет!!!

Кто больше?)

Гость
#10
Гость

Кто больше?)

Больше- только геронтофилы.

Гость
#11
Гость

Больше- только геронтофилы.

Я аж загуглила, спасибо за ознакомление.

Баба Ира
#12
Гость

Нет,нет,и нет!!!Оптимальная разница-30 лет!!!

Особенно, если это мать и дитя.

Гость
#13

Просто молодые девушки очень высоко себя оценивают и предьявляют требования, которые большинство парней не могут выполнить.
А девушки за 30 понимают, что никому не нужны и согласные на любого, кто на них взглянет.

Гость
#14
Гость

Я аж загуглила, спасибо за ознакомление.

Хуже только некрофилы!!!Которые с трупаками сожительствуют!!!

Гость
#15
Баба Ира

Особенно, если это мать и дитя.

Батя и доча тоже вариант!

Гость
#16

Найдите себе пока старого, сами подрастете - появится молодой)))

Гость
#17

Ну у меня сын взрослый, женат на ровеснице и им по 27 лет.. А вот лучший друг сына женат на девушке старше его на 6 лет, ему 28 и ей 34 года.. И как он ее добивался кстати долго.

Баба Ира
#18
Гость

Хуже только некрофилы!!!Которые с трупаками сожительствуют!!!

Вот так помрёшь, а всё ещё популярна среди мужчин.

Гость
#19

Мальчики не хотят ухаживать,добиваться, поэтому выбирают девушек,у которых уже все было, которые знают чего хотят, которые уже сами зарабатывать начали и на них не надо тратиться

Гость
#20

молодые бабы обычно бревна в постели, и денег у них нет, поэтому ищут лохов сденьгами чтоб можно было ножки раздвинуть и лежать как трупик, а тебе за это подарки дорогие.
тетки за 30 уже знают чего хотят от мужика, сексуально подкованные, за баблом особо не рвутся, тк понимают что уже второй свежести. молодым парням это удобно.

Гость
#21
Гость

молодые бабы обычно бревна в постели, и денег у них нет, поэтому ищут лохов сденьгами чтоб можно было ножки раздвинуть и лежать как трупик, а тебе за это подарки дорогие.тетки за 30 уже знают чего хотят от мужика, сексуально подкованные, за баблом особо не рвутся, тк понимают что уже второй свежести. молодым парням это удобно.

за баблом не рвутся именно потому,что от секса удовольствие получать начали. Потому что если уж ***** без удовольствия (а в молодости еще не научились его получать, да и парни молодые неумехи по большей части), надо это компенсировать подарками или деньгами.

Гость
#22
Баба Ира

Вот так помрёшь, а всё ещё популярна среди мужчин.

Да-да-да!Откопает какой-нибудь таджик-дворник,в оранжевой жилетке,и утащит в подвал,будет с сородичами сношать день и ночь!!!

грушенька
#23

Мне 30 и 20-летние женихи нафиг не сдались Более того, они меня бесят.
Не знаю. Они ко всем навеное лезут. А вообще идеальная разница в возрасте между М и Ж 8 лет с сторону мужчины старше.

Гость
#24

Единственный критерий который мог бы меня связать с женщиной старше меня,это как не странно деньги.Если женщина богата и влиятельна,то она выглядит молодо и свежо,и всегда привлекательна.И наоборот,бедная молодая девушка смотрится потрепанной и не привлекательной.С такой бы я тоже не связался.

грушенька
#25

Я и 30-летних теперь тоже игнорирую. Не нравятся.

грушенька
#26
Гость

Просто молодые девушки очень высоко себя оценивают и предьявляют требования, которые большинство парней не могут выполнить.А девушки за 30 понимают, что никому не нужны и согласные на любого, кто на них взглянет.

Ну это девушки наверное в патологически низкой самооценкой, это с психологом лечится. Либо девушки мягко говоря не модельных данных, с лишним весом, обычным лицом или с десятком половых партнёров в анамнезе - уж чем там бравировать, естественно, самоценность будет ниже некуда. А достойные 30 летние на таких гавриков даже не посмотрят и тем более на пышечный выстрел не подпустят к себе, ибо не для таких чмошнегов созданы.

Гость
#27
грушенька

Ну это девушки наверное в патологически низкой самооценкой, это с психологом лечится. Либо девушки мягко говоря не модельных данных, с лишним весом, обычным лицом или с десятком половых партнёров в анамнезе - уж чем там бравировать, естественно, самоценность будет ниже некуда. А достойные 30 летние на таких гавриков даже не посмотрят и тем более на пышечный выстрел не подпустят к себе, ибо не для таких чмошнегов созданы.

ППКС!

Гость
#28

да прям) вы молодые просто глупые, и корону одеваете
элементарно нет у вас ни кругозора ни опыта нифига... и если девушка в 20 была просто студенткой, работала узнавала мир а не спала со всякими ровесниками, то закономерно что к 30 она стала личностью, интересной женщиной, готовой к отношениями и умеющая выбирать мужчин себе под стать... а то что выглядит чуть старше, так это парни если делают выбор то не замарачиваются, как правило классные парни
но еще бывает, когда взрослая летает хочет красивого и тут подворачивается молодой и просто влюбленность у обоих

#29

ого, а Немцов выбрал на 30 лет младше себя, отчего?

Kendra
#30

Чего тут удивляться? Я, например, тоже даже не смотрю в сторону моих ровесников (мне 19 лет, девушка ), у которых ветер в голове, за душой ни гроша, на уме одни гулянки, выпивка, *****, друзья, игры и клубы. Мне нужен мужчина серьезный, чтоб был опорой и поддержкой, чтоб создать с ним семью через пару лет, а не ждать его с ночных клубов и смотреть как он делает сэлфи на парах в вузе. Поэтому мой парень старше меня на 7 лет и на обоим хорошо, познакомились, когда мне было 17, ему почти 25. А парни до 23 умеют только павлиньи хвосты распускать, да в комп втыкать, детство у них еще в одном месте в таком возрасте. Или, что еще хуже, тупо хотят секса без обязательств, а кому нормальному это нужно? Конечно, неликвид есть и в 30 лет, но, в основном, после 23 парни набираються ума, начинают зарабатывать, начинают самостоятельно принимать решения и думать о серьезных отношениях. Хотя, девушки в 16-20 тоже не очень-то серьезны, многие просто еще хотят гулять, так что тут нужно искать подобное себе.

С.К.
#31

Потому, что с ними поговорить не о чем!

Гость
#32
Гость

Просто молодые девушки очень высоко себя оценивают и предьявляют требования, которые большинство парней не могут выполнить.А девушки за 30 понимают, что никому не нужны и согласные на любого, кто на них взглянет.

Бредятинка. Просто с молодыми, как правило, не о чем поговорить. Мой говорит, что с девушками младше 29-ти вообще можно не общаться - *****. А еще чем старше становишься, тем лучше понимаешь мужчин и становишься покладистой, рассудительной... Если с головой и характером всё в порядке. Если нет - то истеричкой дурной. :-)

Гость
#33
Гость

если девушка в 20 была просто студенткой, работала узнавала мир а не спала со всякими ровесниками, то закономерно что к 30 она стала личностью, интересной женщиной, готовой к отношениями и умеющая выбирать мужчин себе под стать...

+105000. Очень верно подмечено. Многие только к 25-ти расцветают и себя в жизни находят. А то и к 30-ти...

Гость
#34
Гость

+105000. Очень верно подмечено. Многие только к 25-ти расцветают и себя в жизни находят. А то и к 30-ти...

Или к 45. Мне 46. мужчин старше 35 даже не рассматриваю, как и младше 25. хотя такие предложения есть. Просто есть девушки. которые в 25 уже дамы с тремя подбородками, а есть такие. кому в 45 дают максимум 27, юные. искрящиеся, летающие на шпильках. Вроде и ничего особенного, всего лишь очередная стройная фигурка пропорхнула мимо, задев шлейфом мажи нуар, а случайный прохожий еще много лет будет отождествлять тяжелый французский парфюм с весной и счастьем.

ольга
#35
Гость

Или к 45. Мне 46. мужчин старше 35 даже не рассматриваю, как и младше 25. хотя такие предложения есть. Просто есть девушки. которые в 25 уже дамы с тремя подбородками, а есть такие. кому в 45 дают максимум 27, юные. искрящиеся, летающие на шпильках. Вроде и ничего особенного, всего лишь очередная стройная фигурка пропорхнула мимо, задев шлейфом мажи нуар, а случайный прохожий еще много лет будет отождествлять тяжелый французский парфюм с весной и счастьем.

Ой умничка.... молодчинка....
А мне 45 и я тоже красотка с сыном 26 и сыном 12 сижу дома не хочу пока работать а пашет муж красавец которому 31 год. Удавитесь ***** от завести. И я не красавица но умница а муж у меня оч.собой хорош. Вот так то вам.

ольга
#36

Девочки не надо думать что парни ищу женщин старше из за денег или квартир. Это ерунда. Не унижайте тех кто старше Вас и помните вам тоже будет и 45 и 50 мы не виноваты в том что выбрали ваши мальчики нас. Ищите недостатки в себе. Вот у меня например два высших образования. Я художник.и на свои 45 не выгляжу ну ни как.

рита
#37

Мужики сами незнают чего хотят в20 лет давай постарше в 40 лет давай школьницу, они сами то нормальные, личномне с этими сопляками не интересно, постоянно клеются, а на хрна мне такой нужен за ***** детские обиы эти е баные спочки ночки, не напишешь все ты стерва разбила сердце, вот на х я мне такие отношения, я была замужем, мне 30 лет, и я буду спочки почки писат? Я что в маразме? Или в детство впала?

Гость
#38
mskd_cat22

ого, а Немцов выбрал на 30 лет младше себя, отчего?

Для чего выбрал то? Не путайте девочку на П о т р а х а т ь с я и серьезные отношения

Гость
#39
Чудо

Все чаще слышу и вижу на примере знакомых что себе в партнерши выбирают девушек старше себя. Как минимум на лет 5... Аргументируя тем, что с молодыми девушками неинтересно. Так ли это? И как устраивать свою личную жизнь девушкам, ждать до 30ти лет?)

ну ты представь он такой ходит в качалку, учится в универе.еще и природа внешностью наградила. и что тратить время на голодранку???

Юнга
#40
грушенька

Я и 30-летних теперь тоже игнорирую. Не нравятся.

Грушенька, а вы не задумывались над тем, что ум, деловые, душевные качества и т.д если уж как-то зависят от возраста, то косвенно, - прямой зависимости нет. Вы разве не встречали д.ураков за 40? А те, которые вам нравятся, я думаю, и в 20 такими были.

Юнга
#41
ольга

Девочки не надо думать что парни ищу женщин старше из за денег или квартир. Это ерунда. Не унижайте тех кто старше Вас и помните вам тоже будет и 45 и 50 мы не виноваты в том что выбрали ваши мальчики нас. Ищите недостатки в себе. Вот у меня например два высших образования. Я художник.и на свои 45 не выгляжу ну ни как.

Ольга, бывает так - девушка в 20 лет с повадками, образом мыслей - старушка с калькулятором в голове.
А женщина в 30, душевно - девушка, юная и чистая.

Гость
#42

Автор да это так. Почему так происходит? Потому что жить с вами задача крайне сложная. Дамы по старше реально на мир смотрят с ними ну более качественно что ли строятся отношения. А жать до 30и? Ну нет конечно, чем раньше снимешь розовые очки и повзрослеешь тем лучше для тебя.

Гость
#43
Тата

Дурость, я например такого не замечаю, все вокруг как то малолетками интересуются...

Это так но только от части в 90% нужен только секс с ними и все. Сами же понимаете что не семью с ними заводить это точно.

грушенька
#44
Юнга

Грушенька, а вы не задумывались над тем, что ум, деловые, душевные качества и т.д если уж как-то зависят от возраста, то косвенно, - прямой зависимости нет. Вы разве не встречали д.ураков за 40? А те, которые вам нравятся, я думаю, и в 20 такими были.

У меня очень богатый жизненный опыт, поэтому и сделала выводы. Ни разу за всю свою жизнь пока не встречала достойного мужчину среди юнцов и даже 30-летних. Ни одного. Наоборот - крайне негативный опыт с юнцами. Надо быть ду.рой чтобы не сделать выводы, что по крайней мере лично мне они категорически не подходят.

Гость
#45
ольга

Ой умничка.... молодчинка.... А мне 45 и я тоже красотка с сыном 26 и сыном 12 сижу дома не хочу пока работать а пашет муж красавец которому 31 год. Удавитесь ***** от завести. И я не красавица но умница а муж у меня оч.собой хорош. Вот так то вам.

Вам и гостю 34 огромный респект !Поделитесь секретом, как удалось.

Гость
#46
ольга

Ой умничка.... молодчинка.... А мне 45 и я тоже красотка с сыном 26 и сыном 12 сижу дома не хочу пока работать а пашет муж красавец которому 31 год. Удавитесь ***** от завести. И я не красавица но умница а муж у меня оч.собой хорош. Вот так то вам.

А второй сын от мужа?

Гость
#47

Мне 28. Нравятся мужчины от 40-50 лет. При одном большом "НО": они должны быть привлекательны внешне и на хорошем автомобиле.

Гость
#48
Гость

Мне 28. Нравятся мужчины от 40-50 лет.

от 40 до 50

Гость
#49

Ровесники-сосунки идут на *****. Я за мужчин не считаю их.

Гость
#50
Гость

молодые бабы обычно бревна в постели, и денег у них нет, поэтому ищут лохов сденьгами чтоб можно было ножки раздвинуть и лежать как трупик, а тебе за это подарки дорогие.тетки за 30 уже знают чего хотят от мужика, сексуально подкованные, за баблом особо не рвутся, тк понимают что уже второй свежести. молодым парням это удобно.

Если ты ни хр*на не умеешь в постели, то и баба твоя будет бревно. Потому что ты сам - бревно! На хр*н свой посадишь и ждёшь, когда тебе приятно сделают. Нормальный мужик сам знает, как все сделать. И баба у такого быстро раскрывается. А под тобой все бревнами лежат, потому что никакого удовольствия не испытывают.