Гость
Статьи
Муж - интимофоб. …

Муж - интимофоб. Приговор?

Мой муж с начала нашего знакомства держит меня на некоторой дистанции: не любит обниматься и целоваться, секс очень редко и как бы механически. О своем прошлом не рассказывает, о чувствах молчит. Ни комплимента, ни подарка. При всем этом я знаю, что любит, боится потерять, очень порядочен, интересный собеседник, красивый. Неужели не получится расшевелить? его холодность уже стала у меня похожа на постоянную ноющую рану: мучаюсь, хочу нежности и интимности в отношениях!!!

Лисичка с большой буквы
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

*** чтоли?

Гость
#2
Гость

*** чтоли?

слово какое еще написали интимофоб, точно ***

Гость
#3
Лисичка с большой буквы

Мой муж с начала нашего знакомства держит меня на некоторой дистанции: не любит обниматься и целоваться, секс очень редко и как бы механически. О своем прошлом не рассказывает, о чувствах молчит. Ни комплимента, ни подарка. При всем этом я знаю, что любит, боится потерять, очень порядочен, интересный собеседник, красивый. Неужели не получится расшевелить? его холодность уже стала у меня похожа на постоянную ноющую рану: мучаюсь, хочу нежности и интимности в отношениях!!!

МУЖ???????????????? а как вы за него замуж шли??????????????????

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

А чё эти вот все сопли обжималки, обязательно должен об вас тереться каждые пять минут?

Телячьи нежности эти.

Может это вы интимофилка, а не он интимофоб.

_

Шьщпут
#5

Мужчина - мечта! Отдайте мне : )

Гость
#6
Шьщпут

Мужчина - мечта! Отдайте мне : )

, она написала еще " ни комплимента , ни подарка" вы точно хотите эту мечту???!

Гость
#7

А мой муж сегодня унитазофил!!Такие дела....(((

Шьщпут
#8
Гость

, она написала еще " ни комплимента , ни подарка" вы точно хотите эту мечту???!

А еще она написала: очень порядочен, интересный собеседник. Это важнее, чем подношения в виде подарков и заливание комплиментиков в наивные ушки : )

Гость
#9
Шьщпут

, она написала еще " ни комплимента , ни подарка" вы точно хотите эту мечту???!

А еще она написала: очень порядочен, интересный собеседник. Это важнее, чем подношения в виде подарков и заливание комплиментиков в наивные ушки : ), да но без женского внимания сложно . Еще и механический секс . Мой муж тоже интересный собеседник и с очень порядочной семьи и сам порядочен соответственно, но секс эмоциональный , дарит подарки и внимание и заботу . А вот такого интересного и порядочного можно в друзья только брать

Гость
#10

: )[/qуоте], да но без женского внимания сложно . Еще и механический секс . Мой муж тоже интересный собеседник и с очень порядочной семьи и сам порядочен соответственно, но секс эмоциональный , дарит подарки и внимание и заботу . А вот такого интересного и порядочного можно в друзья только брать[/qуоте]

Гость
#11

Интимофобия и неумение делать комплименты - еще куда ни шло. Но как же он может любить, если подарки не делает? Что это за любовь такая... эфемерная?

Гость
#12

⬆️дело не в подарках , а в женском внимании , подарки , даже мелочные - это безумно приЯтно .

Гость
#13
Шьщпут

А еще она написала: очень порядочен, интересный собеседник. Это важнее, чем подношения в виде подарков и заливание комплиментиков в наивные ушки : )

Наивные не наивные, а женщине приятно услышать комплимент от любимого мужчины.
Был у меня такой, не считал нужным свои чувства на показ выставлять. Мне не нужны обнимашки каждые 5 минут, но это уже через чур. Не обнимал, поцелуи фактически только во время секса. Комплиментов не говорил, я девушка достаточно уверенная в себе, стала теряться, не понимала вообще, нравлюсь ли я ему или как. Если бы не жена его лучшего друга, которому он, как оказалось, и изливал все восторги касательно меня, я бы вообще подумала, что ему не нравлюсь. В общем, расстались, не люблю, когда уж слишком заливают, но женщина должна чувствовать себя любимой и желанной.

Imogen
#14

ПОДАРКИ!! ПОДАРОООЧКИИ!! В каждой теме у баб бомбит на тему по поводу подарков, подарки стали мерилом любви .Такое чувство, что вас больше и не интересует ничего.

Гость
#15
Imogen

ПОДАРКИ!! ПОДАРОООЧКИИ!! В каждой теме у баб бомбит на тему по поводу подарков, подарки стали мерилом любви .Такое чувство, что вас больше и не интересует ничего.

А вы знаете иное мерило? Поступки (в том числе подарки) - больше ничто не мерило.

Шьщпут
#16
Гость

А вы знаете иное мерило? Поступки (в том числе подарки) - больше ничто не мерило.

Порядочное отношение, для меня это главное. Без оскорблений, без претензий, когда мужчина не строит из себя невесть что, когда с ним легко и приятно, даже без подарков : )

Гость
#17
Шьщпут

Порядочное отношение, для меня это главное. Без оскорблений, без претензий, когда мужчина не строит из себя невесть что, когда с ним легко и приятно, даже без подарков : )

То есть, оставить свою женщину без подарка в праздник, по-вашему, каким-то образом вписывается в рамки порядочного поведения???

совпадение
#18

Я полагаю, что ваш муж дева)). Мой такой же и у подруги. Ох уж эти девы!). Совпадение может, но...вот оно женское счастье для кого-то, но не для нас. Ни поцелуя, кроме лба, секс раз в полгода, никогда нет разговоров о чувствах, а сами смотрят на каждую юбку. Поэтому мы и изменяем втихую, будучи уверенными что раз так, то у них кто-то есть. Мужчина без сек**са долго не может.

Шьщпут
#19
Гость

То есть, оставить свою женщину без подарка в праздник, по-вашему, каким-то образом вписывается в рамки порядочного поведения???

Вполне. Например, когда после первой встречи мой молодой человек извинился, что "пришел с пустыми руками" я его сразу же заверила, что мне ничего не нужно. Главное - увидеть его, обнять, : )) Лично для меня хоть для кого (даже для родственников) - сложно выбирать подарки, я представяляю какое это мучение для мужчины, в общем, подарочки - деньги в "никуда". А праздник - это всего лишь календарная дата, не думаю, что стоит придавать этому много значения. : ))

Гость
#20
Шьщпут

Вполне. Например, когда после первой встречи мой молодой человек извинился, что "пришел с пустыми руками" я его сразу же заверила, что мне ничего не нужно. Главное - увидеть его, обнять, : )) Лично для меня хоть для кого (даже для родственников) - сложно выбирать подарки, я представяляю какое это мучение для мужчины, в общем, подарочки - деньги в "никуда". А праздник - это всего лишь календарная дата, не думаю, что стоит придавать этому много значения. : ))

Почему "деньги в никуда"-то? Просто дарить нужно либо то, что сама женщина заказала, либо деньги.
А с пустыми руками к своей женщине - это всё равно, что своему ребенку ничего не подарить на праздник, каким позорным сухарем надо быть.

Шьщпут
#21
Гость

Почему "деньги в никуда"-то? Просто дарить нужно либо то, что сама женщина заказала, либо деньги.

Я не могу себе позволить взять и заказать что-то мужчине: "Хочу то и это". Я даже не могу придумать что мне нужно, а если что-то станет необходимо - пойду и куплю, я взрослый самостоятельный человек. Сравнение взрослой женщины и ребенка - думаю, некстати. Если по моей личной просьбе мужчина мне ничего не дарит - это не значит, что у него формируется такое же отношение к ребенку, достаточно сообразительный мужчина чувствует разницу в ситуациях и поступает должным образом. : )

Гость
#22
Шьщпут

Я не могу себе позволить взять и заказать что-то мужчине: "Хочу то и это". Я даже не могу придумать что мне нужно, а если что-то станет необходимо - пойду и куплю, я взрослый самостоятельный человек. Сравнение взрослой женщины и ребенка - думаю, некстати. Если по моей личной просьбе мужчина мне ничего не дарит - это не значит, что у него формируется такое же отношение к ребенку, достаточно сообразительный мужчина чувствует разницу в ситуациях и поступает должным образом. : )

Боженька, сделай так, чтобы все жлобы доставались Шыщпутам, а остальным женщинам - адекватные. Тогда все стороны будут довольны, всеобщие мир и счастье наступят!

Тайный советник
#23
Шьщпут

Порядочное отношение, для меня это главное. Без оскорблений, без претензий, когда мужчина не строит из себя невесть что, когда с ним легко и приятно, даже без подарков : )

Вы мудрая женщина.

Тайный советник
#24
Гость

Боженька, сделай так, чтобы все жлобы доставались Шыщпутам, а остальным женщинам - адекватные. Тогда все стороны будут довольны, всеобщие мир и счастье наступят!

Толкушка

Мари
#25
Шьщпут

Мужчина - мечта! Отдайте мне : )

Вот-Вот тоже обзавидовалась)!
Автор радоваться надо,когда хотите,тогда и сами подходите к нему,это же так классно,когда вас не домогаются!

Гость
#26
Гость

МУЖ???????????????? а как вы за него замуж шли??????????????????

С языка сняли!

Гость
#27
Шьщпут

А еще она написала: очень порядочен, интересный собеседник. Это важнее, чем подношения в виде подарков и заливание комплиментиков в наивные ушки : )

А порядочность у нас в жлобстве на подарочек проявляется? У них ни доверия, ни отношений, ни нежности, ни секса, ни ухаживаний/подарков, ни внимания...Зачем такой муж?Для прикрытия? Это не отношения.

Гость
#28
Тайный советник

Вы мудрая женщина.

"Мудрая"- это та, которая даж на духи к дню рождения раз в год не претендует? В этом "мудрость"?)) Вы исключительно по таким качествам у женщины фиксируете "мудрость"?) Чтобы вас на лишнюю копейку не напрягли? Мудрая - это которая уважает себя, не треплет нервы ни себе, ни мужу, умеет создать атмосферу в семье. Здесь я семьи не вижу - прикрытие в виде штампика в паспорте по описанию.

#29

даже благодать

#30
Шьщпут

Я не могу себе позволить взять и заказать что-то мужчине: "Хочу то и это". Я даже не могу придумать что мне нужно, а если что-то станет необходимо - пойду и куплю, я взрослый самостоятельный человек. Сравнение взрослой женщины и ребенка - думаю, некстати. Если по моей личной просьбе мужчина мне ничего не дарит - это не значит, что у него формируется такое же отношение к ребенку, достаточно сообразительный мужчина чувствует разницу в ситуациях и поступает должным образом. : )

+ мульон!!!!!!!!!!!!!!! Вы мой кумир!!! Полностью с вами согласна!

#31
Гость

Почему "деньги в никуда"-то? Просто дарить нужно либо то, что сама женщина заказала, либо деньги. А с пустыми руками к своей женщине - это всё равно, что своему ребенку ничего не подарить на праздник, каким позорным сухарем надо быть.

Я полностью согласна с Шьщпут. Я тоже могу пойти купить себе всё,что я захочу и не буду как ребенок,ждать дня рожденья и духов. Надо-пошла и купила. А про ребенка вы правильно написали- для меня девушки которые ждут подарки,ассоциируются с детьми. Потому что сами себе не могут купить,то что хотят и ждут когда это за них сделают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: