Гость
Статьи
Бывшая девушка мужчины …

Бывшая девушка мужчины не дает ему покоя

Встречаюсь с мужчиной 5 месяцев (в тексте буду говорить "мой"), он конечно упоминал о бывших, рассказывал что и как, понятно у всех было... Я иногда видела его каким-то потерянным, но теперь боюсь - его последняя бывшая осталась с другим, "мой" за нее честно боролся - поступки, подарки, всяческая помощь,чувства,красивый дорогой отпуск, но она выбрала другого и ждет ребенка при этом звонит "моему" и сожалеет,жалуется на своего, как бы держит, не отпускает, ведь удобно, когда о тебе так заботились. Очень не просто все это и у меня в голове решается вопрос о расставании с ним. Скажу, что для меня ничего не делает, видно травма, хорошо и ласково общается со мной. Хочется услышать комментарии, кто может сталкивался с похожей ситуацией или сам был одним из ее героев.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам? Расставайтесь и начните себя уважать для начала, а то так и будете за всеми некондицию подбирать, которые другим весь мир готовы подарить а вам только свои штаны и то временно, чтоб выстирала)

Мамзель
#2
Гость

другим весь мир готовы подарить а вам только свои штаны и то временно, чтоб выстирала)

+1

Гость
#3

если любишь оставайся с ним, время пройдет он поймет что для тебя он важен и будет ухаживать так же, он просто боиться опять обжечься, а так смотрите по отношениям, говорите хорошо к вам относится ну это же здорово

Гость
#4

Ему видимо самому нравится с ней общаться,если ему это было бы не нужно то он все мосты сжег и не общался с ней..делайте выводы сами автор

Гость
#5

Бж моего мужа когда узнала, что мы вместе не очень хорошо это восприняла, тк хоть они уже и не были вместе, он ей все равно уделял много внимания и продолжал дарить подарки, а когда она про меня узнала закатила скандал, потому что ей не выгодно было, что бы у него кто-то был. Это называется сама не съем и другому не дам. Только когда мы начали встречаться он полностью переключил все внимание на меня, а для бывшей, халява закончилась, теперь он все это внимание и подарки дарит мне только в 100 раз больше.

Гость
#6

Невозможно "удерживать и не отпускать" против воли человека. Он сам на это согласен.

Для Вас ничего не делает - не того уровня отношения, как с теми, для кого делал.

Гость
#7

Автор, а про бывшую Вы знаете только со слов своего мужчины? Вы уверены на 100%, что все именно так как он говорит?

#8

почти все мужчины привирают, они же самые классные как всегда,это женщины такие не разумные ... конечно я все делю на три))) много размышляю на эту тему и все одно - чем больше мужчина вложил в женщину - тем она ему дороже, а еще щемит, что его бросили, а не он. Если рассуждать в приподнятом расположении духа, то вроде все просто, фиг то с ним, но Я глубоко лезу)

#9
Гость

Автор, а про бывшую Вы знаете только со слов своего мужчины? Вы уверены на 100%, что все именно так как он говорит?

знать бы все наперед)

Кошка
#10

Девушка, я была в такой ситуации и даже хуже. Если вам поможет,то вот мой рассказ. Сразу скажу,что все персонажи,т.е. мы - бывшие коллеги и раз в год встречались поболтать. "Мой" никогда не приходил,а в этот раз пришел и все завертелось...Однако, потом я узнала,что наша он у бывшей коллеги,которая замужем и двое детей, был любовником 5 лет...И вот,когда она узнала,что он встречается со мной и планы его серьезные,она начала угрожать покончить с собой...звонила ему, мне лайки ставила, до работы как то подвезла...а я нервничала,ревновала. Чем это все закончилось? Моей потерей ребенка на 3-м месяце, нервы, вирус ангины...Мы недавно с ним стали общаться, я хочу его вернуть. Поехала у нему и поговорили. На мой вопрос, почему не женился на ней, ответил "Она знает,что я никогда не женюсь на ней и вместе мы не будет". За то время пока я была рядом, она звонила, писала...как знала,что я приехала...Он же сказал,что мы бы уже были женаты и мне надо было просто не обращать на нее внимание. Сейчас думаю как его вернуть)

Кошка
#11

в продолжение...С ее сестрой мы общаемся, и моя страница вк просматривается регулярно. Она жаде лайки мне ставила спустя полгода после всех событий...И знаете что? Когда я была у него он обронил фразу "Ну начнет "она лучше меня..." т.е. она выборочно его ревнует. С другими можно, со мной нельзя. Думайте! Но я бы посоветовала не уходить! Переждать! Я нацелена его вернуть! Люблю не смотря ни на что!

#12
Кошка

в продолжение...С ее сестрой мы общаемся, и моя страница вк просматривается регулярно. Она жаде лайки мне ставила спустя полгода после всех событий...И знаете что? Когда я была у него он обронил фразу "Ну начнет "она лучше меня..." т.е. она выборочно его ревнует. С другими можно, со мной нельзя. Думайте! Но я бы посоветовала не уходить! Переждать! Я нацелена его вернуть! Люблю не смотря ни на что!

Спасибо! Моя история,по сравнению с Вашей, ерунда...У меня была семья, есть дочь,была сильная любовь и красивые ухаживания.После глупого развода долго не подпускала к себе мужчин и тут на, такой гемор, поэтому взвешиваю все, одолевают сомнения и бееееесит эта возня, душевные метания мужика, детский сад...

#13
Кошка

в продолжение...С ее сестрой мы общаемся, и моя страница вк просматривается регулярно. Она жаде лайки мне ставила спустя полгода после всех событий...И знаете что? Когда я была у него он обронил фразу "Ну начнет "она лучше меня..." т.е. она выборочно его ревнует. С другими можно, со мной нельзя. Думайте! Но я бы посоветовала не уходить! Переждать! Я нацелена его вернуть! Люблю не смотря ни на что!

Люди-*****, какие гадкие есть бабы, мне жаль,что у Вас так случилось...Ваш мужчина должен был беречь Вас, иначе зачем все это...

#14

Он ее любит до сих пор 100%. У меня любовник один в один себя ведет, по этому и не может новых отношений ни с кем построить, сам страдает кстати уже от этой больной любви, она тоже с другим, но и этого глупого на крючке держит, а он ведётся как маленький, всё надеется. Мне то он просто любовник слава Богу, отношения от него не нужны. Но вот бедняга его будущая девушка, которая будет страдать так же как и вы - это ужасно. В общем совет вам такой, если сильно любите его ну прям сил нет, то исцеляйте его своей любовью, а если можете без него, то бегите, потому что судя по симптомам - его любовь еще там. К вам тоже есть чувства скорее всего, но любит не вас.

#15
Надюха

Он ее любит до сих пор 100%. У меня любовник один в один себя ведет, по этому и не может новых отношений ни с кем построить, сам страдает кстати уже от этой больной любви, она тоже с другим, но и этого глупого на крючке держит, а он ведётся как маленький, всё надеется. Мне то он просто любовник слава Богу, отношения от него не нужны. Но вот бедняга его будущая девушка, которая будет страдать так же как и вы - это ужасно. В общем совет вам такой, если сильно любите его ну прям сил нет, то исцеляйте его своей любовью, а если можете без него, то бегите, потому что судя по симптомам - его любовь еще там. К вам тоже есть чувства скорее всего, но любит не вас.

Спасибо за поддержку,слава Богу, чувств таких, чтобы ковриком стелиться, у меня нет. Думала просто повстречаться, но получилось больше, чем хотела.Без взаимности мне не интересно, я не платок носовой и поэтому на сегодняшний день решила прекратить общение и,знаете, на душе как-то даже легко, ведь все еще впереди. Кстати среди моих знакомых тоже неурядицы наблюдаются, возможно весна, потянуло всех в стороны)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: