Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник сказал, что его жена в постели лучше...

Сегодня мне объявил, что его жена лучше в постели, что она дает мне фору. Ей 35 лет, мне 24. Я в шоке. Стоит ли с таким дальше общаться? Неделю назад совсем друге говорил.

шиба
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
гость

Автор, намекните вашему любовнику, что у вас нет такого постельного опыта, как у его жены. С кем попало не гуляете, вот и недоучились постельному ремеслу. Ждали от него тренинга, а тут такая засада...

как раз-то она и не гуляет)) вам самой-то смешно такое лепить???

Роза
#54

Автор, скажите ему, что он у вас - худший мужчина в постели, а собственно, так и есть. Разве мужчина скажет такое женщине? Мало того, что изменяет, да еще и любовнице хамит. Оскорбляет фактически двух женщин. Шлите его на хрен смело, урода

Гость
#55

Сколько тут женщин, от которых мужья гуляют? Не удивлюсь, что любовнилюбовницам названивают и грозят их убить, если не останутся от их мужей. А мужей продолжают целовать во все розовые места несмотря ни на что. Скажите, как эта девушка виновата в том, что вам изменяет муж?

Гость
#56
Гость

Чайные пакетики - это что?

Яйца в рот. Кстати, не всем мужикам нравится.

Гость
#57

блин противно он так ва специално говорит чтобы вы его ублазхали непонятно что ли?Нормалныь так не сказхет

Гость
#58
Гость

так странно читать с какой злостью осуждают жены любовницу как будто их муж к ней заходил..если изменяет так и будет изменять не с этой девочкой, а с другой, чтож этоза жена лучше дает, лучше готовит а не вставляет настолько что от нее гуляют, девочку явно унизили чтобы скоро послать,или устроить раздрайв в постели с ней, мож он соврал ради секса в пятую точку..а стоят ли мужчины такой потери себя чтобы бояться их все время потерять,он же обманывает и жену и любовницу значит он такой..че толку ненавидеть соперниц, лучше любить себя при любом раскладе и если вы свободная и молодая, а не замужняя с детьми от него, что свалить от такого гуляки нет ни денег ни сил ))ищите другого и напишите у меня сег был секс всю ночь со свободным мужчиной-только неженатые так могут брать женщину всю ночь и обнимать по утрам и все))

++++++++

вельма
#59
Solie

нафига тогда изменяет?

Мужикам нужно разнообразие. Если женщина изменяет тогда, когда любовник лучше мужа ( нежнее, щедрее, красивее, сексуальнее) , то мужчина изменяет, когда любовница максимально не похожа на жену, она может быть некрасивее жены, толще, ниже, глупее, главное, что она ДРУГАЯ!

Гость
#60
гость

Автор, намекните вашему любовнику, что у вас нет такого постельного опыта, как у его жены. С кем попало не гуляете, вот и недоучились постельному ремеслу. Ждали от него тренинга, а тут такая засада...

Да и вообще дева непорочная!

Гость
#61
Гость

Сколько тут женщин, от которых мужья гуляют? Не удивлюсь, что любовнилюбовницам названивают и грозят их убить, если не останутся от их мужей. А мужей продолжают целовать во все розовые места несмотря ни на что. Скажите, как эта девушка виновата в том, что вам изменяет муж?

Не виновата. Не изменяет.
Но персонаж пакостный.
Вот вы представляете себя любовницей? Подачки ждать.
В таком любовном треугольнике все козлы и козы. Муж - предатель, жена - негордая, если знает, слепая, если не знает, любовница - уже сказала, пакостница.

акация
#62
Гость

так странно читать с какой злостью осуждают жены любовницу как будто их муж к ней заходил..если изменяет так и будет изменять не с этой девочкой, а с другой, чтож этоза жена лучше дает, лучше готовит а не вставляет настолько что от нее гуляют, девочку явно унизили чтобы скоро послать,или устроить раздрайв в постели с ней, мож он соврал ради секса в пятую точку..а стоят ли мужчины такой потери себя чтобы бояться их все время потерять,он же обманывает и жену и любовницу значит он такой..че толку ненавидеть соперниц, лучше любить себя при любом раскладе и если вы свободная и молодая, а не замужняя с детьми от него, что свалить от такого гуляки нет ни денег ни сил ))ищите другого и напишите у меня сег был секс всю ночь со свободным мужчиной-только неженатые так могут брать женщину всю ночь и обнимать по утрам и все))

это развекательная тема-разводка

Гость
#63
Авенида

Значит, он с вами не из-за секса, а по большой и светлой любви.

Супер!

Льдинка
#64

Автор, ну и пусть идёт к своей жене раз там лучше. Вы ему тоже скажите между делом, что думали он хорошо в сексе, но как оказалось есть ГОРАЗДО лучше!!! Для мужчин это большой удар по самолюбию! А вообще он хам.

Гость
#65
Гость

Не виновата. Не изменяет.Но персонаж пакостный. Вот вы представляете себя любовницей? Подачки ждать.В таком любовном треугольнике все козлы и козы. Муж - предатель, жена - негордая, если знает, слепая, если не знает, любовница - уже сказала, пакостница.

Представляю, о встречи с мужем очень часто была любовницей. И девушки девушкиу винить не в чем. Знаю по себе, что когда сама свободна, вряд ли будешь думать, что не свободен человек, который тебе интересен. Каждый отвечает за себя, она честна перед собой и никому не изменяет, а то ,, что он не честен - это уже его дело .. Об уведениях из семьи речи нет, насколько я понимаю.

Пятылекает
#66

Автор, ну так скажите ему, что у вас просто партнером мало было, некому было учить. А еще лучше, что он вообще у вас второй. А его жена видимо во многих постелях перебывала, раз такая кудесница.

Гость
#67

а, в таком случае вы ему зачем?

Гость
#68
шиба

Сегодня мне объявил, что его жена лучше в постели, что она дает мне фору. Ей 35 лет, мне 24. Я в шоке. Стоит ли с таким дальше общаться? Неделю назад совсем друге говорил.

А почему вы не ответили, что ваш предыдущий любовник был старше его на 10 лет и ТАКОЙ ВЕРТУОЗ в постели, а главное у него на 5 сам больше!???

Гость
#69

шиба

Сегодня мне объявил, что его жена лучше в постели, что она дает мне фору. Ей 35 лет, мне 24. Я в шоке. Стоит ли с таким дальше общаться? Неделю назад совсем друге говорил.

А почему вы не ответили, что ваш предыдущий любовник был старше его на 10 лет и ТАКОЙ ВИРТУОЗ в постели, а главное у него на 5 см больше!???

Гость
#70

Автор предлагаю текст вашему горе-любовнику:
Я не люблю ваниль, предпочитаю БДСМ, и доминирование с поркой

Гость
#71
Гость

Автор предлагаю текст вашему горе-любовнику:Я не люблю ваниль, предпочитаю БДСМ, и доминирование с поркой

Проштудировали словарь БДСМ?

гостья
#72
Авенида

Значит, он с вами не из-за секса, а по большой и светлой любви.

гы-гы:))))ахаха:)))))))))))))

гостья
#73

ох я и насмеялась)))до сих пор лыбу давит))) кометы конечно есть смешные, даже очень))) и с приколом, и те кто действительно переживают, советуют, восприняли как свое оскорбление, такие-же видать.... ох насмеялась...!!!!!!!проблема века....не могу, мне смешно....!!!!!!!!!!

Гость
#74
гостья

ох я и насмеялась)))до сих пор лыбу давит))) кометы конечно есть смешные, даже очень))) и с приколом, и те кто действительно переживают, советуют, восприняли как свое оскорбление, такие-же видать.... ох насмеялась...!!!!!!!проблема века....не могу, мне смешно....!!!!!!!!!!

Ну так дурачку палец покажи, он смеяться будет.

Гость
#75

Автор, напиши как продолжалась эта странная беседа. И какова была твоя реакция на эти слова? Смолчала, сделав вид что не услышала?

.
#76

а, возраст, особенно порадовал)))) как обычно, здесь))) моему любовнику 27, жене его 27, мне 34)))))

Гость
#77

вас пожалеть чтоль?

Гость
#80

ыыыы

#81

нефиг потому что с чужими мужиками тра)(аться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: