Гость
Статьи
Как жить с человеком, …

Как жить с человеком, который ненавидит за то, что родила против его воли.

Пишу для того чтобы узнать что думают разные люди.
Я встречалась и в процессе начала жить с парнем, примерно через пол года он решил вернуться к своей бывшей жене. Когда сказал мне что расходимся, через пару дней я узнала что беременна. Приняла решение рожать. Он категорически против. Вобщем, еще много всего.... В итоге мы живем вместе уже 3 года и периодически он нас отправляет к моим родителям, но потом зовет обратно типо по ребенку скучает. Говорит что меня ненавидит за то что я его жизнь разрушила приняв самостоятельное решение родить. До сих пор не могу решиться уйти, да и он сам не отпускает на вольные хлеба, боится что ребенка начнет воспитывать другой мужчина.
Интересно чужое мнение о такой ситуации.

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Белая фрезия
#1

Сами испортили себе жизнь...связались с женатым, родили против его воли...сколько страданий, а главное- зачем??

Гость
#2

Он же тебе сказал, что ты его жизнь разрушила, что еще хочешь услышать?

Варвара
#3

Мужик - манипулятор. Если жизнь испортила, фиг ли не отпускает. Рожать или не рожать было Ваше личное дело. Как и его - признать ребёнка или не признать. Если признал, то фиг ли теперь ноет.

Гость
#4
Варвара

Мужик - манипулятор. Если жизнь испортила, фиг ли не отпускает. Рожать или не рожать было Ваше личное дело. Как и его - признать ребёнка или не признать. Если признал, то фиг ли теперь ноет.

+100 ага,еще и благородным себя выставляет , типа живет ради ребенка,чтобы мужчина другой не воспитывал.у меня у мужа тоже есть ребенок,тоже дама родила с ним не послветовавшись, он ни с ней,ни с ребенком не общается и не собирается , захотела она лишить ребенка отца и родить вне брака - у нее это получилось ,вот только денег требует постоянно , муж ее уже ненавидит , но несет свой крест

Настена
#5

Если вы не уходите и эти унижения вас не задевают, значит вас все устраивает, продолжайте жить и терпеть. Лично я себя терпилой не считаю и со мной такая ***** не пройдёт.

Гость
#6

Зайдите в соседнюю темку, там где беременнели " случайно"... У кого то тоже было на грани разрыва и после ребенка все наладилось, кого то и ребенок не удержал... А кто-то ждал, когда мужчина даст добро на беременность...
Соглашусь с мнением выше- рожать это Ваше личное дело.
Такие мужики слабаки по натуре- Вас винит, не отпускает, но и строить свою жизнь Вам не даст, постоянно давя Вам на слабое место- ребенка, понимая, что любая мать пытается всегда сохранить полноценную семью. Вряд ли с ним у Вас наладятся отношения.если он в дальнейшем не будет Вашим мужем, никто не мешает ему быть хорошим любящим папой.

Гость
#7

Как можно любить ребенка и при этом не быть благодарным за него? Может он просто вас не любит,и нашел способ манипулировать.

Гость
#8

По моему,вполне сознательный мужчина.Ребёнка не хотел,но с его появлением в нём проснулся отцовский долг.Моральные установки не позволяют бросить.А вас не любит,и понимает,что ребёнок это единственное что его привязывает к нелюбимой женщине.

Гость
#9

Когда принимали решение рожать, думали, что все само собой наладится и он достанется вам? Ну так шиш.

Гость
#10

Ужас какой, господи( Ду/ра залетела от парня, сидит на шее у него, он ее унижает и отправляет к родакам, когда вздумается. Автору так и надо, а о ребенке кто подумает? Какое у него будет детство? Чему вы его научите, кроме как *****?

Гость
#11
Варвара

Мужик - манипулятор. Если жизнь испортила, фиг ли не отпускает. Рожать или не рожать было Ваше личное дело. Как и его - признать ребёнка или не признать. Если признал, то фиг ли теперь ноет.

Что значит "не признать ребенка", если он его биологический отец. Нормальный, порядочный мужик. Автора ненавидит, поэтому и ведет себя так.

м
#12

вольные хлеба - это если тебя кормят в другом месте, не только спермой ведь ты питаешься?

отдай ребёнка отцу

Гость
#13

Ну ладно мужик-дурак, предохраняться его не учили, но вы-то чем думали, раздвигая ноги перед ним? Типа залечу-рожу, там посмотрим? К таким женщинам отношусь крайне негативно: портят жизнь себе, малышу и все почему, зачем? Просто *** без мозгов... Теперь вся жизнь наперекосяк

Гость
#14

Да автор сама виновата. что поставила себя как прилипала. Надо было по-другому.Залетела от женатика сознательно - рожу для себя. Мне ребенок нужен. С тобой или без тебя. Хочешь - оставайся. Не устраивает - пшёлна. Ребенок всегда мой, а мужчину могу найти другого.
Или свалил бы сразу. Или остался бы с автором, как с уверенной в себе гордой женщиной и вынужден бы был уважать и считаться. А так шпыняет её как дворняжку, манипулирует, попросту мелко мстит и издевается.

Гость
#15
Гость

+100 ага,еще и благородным себя выставляет , типа живет ради ребенка,чтобы мужчина другой не воспитывал.у меня у мужа тоже есть ребенок,тоже дама родила с ним не послветовавшись, он ни с ней,ни с ребенком не общается и не собирается , захотела она лишить ребенка отца и родить вне брака - у нее это получилось ,вот только денег требует постоянно , муж ее уже ненавидит , но несет свой крест

бедный, бедный крестоносец! обманули-залетели от него, ***** свой чё зачехлить не судьба? когда тракался с дамой, ненависти поди не было ))) ***** и ***** кто детей бросает

Гость
#16
Гость

Ну ладно мужик-дурак, предохраняться его не учили, но вы-то чем думали, раздвигая ноги перед ним? Типа залечу-рожу, там посмотрим? К таким женщинам отношусь крайне негативно: портят жизнь себе, малышу и все почему, зачем? Просто *** без мозгов... Теперь вся жизнь наперекосяк

И сразу ***.. Когда любишь человека, то хочешь его ребенка. Это нормально, хотеть ребенка от любимого человека. Нормально, хотеть заниматься с ним сексом без презерватива, хотеть чувствовать в себе его сперму и т.д.. .. хочется оставить себе частичку любимого человека, как-то так.. Только часто влюбленная женщина ждет в ответ того же. Она думает, что если в ее голове такие мысли, то и в его голове такие же мысли. Тем более, что согласие на ребенка он дал, когда кончал в нее.
ЗЫ: по жизни знаю такие случаи, когда женщины родили детей от женатых мужчин, потому что просто любили этих мужчин. И они понимали, что у тех семьи, и из семей они не уйдут. А те мужчины просто жили на две семьи, были приходящими папами, помогали. Не осуждаю, но сама бы так не смогла.

Гость
#17

дибилизм

Гость
#18
Гость

захотела она лишить ребенка отца

оййй не позорьтесь

Гость
#19

Просто он гадкий человек! Женщина сама решает рожать или нет- это ее здоровье и жизнь. А мужчина может либо уйти либо остаться. Не мучайтесь, вы правы, он нет.

Злата
#20

Он просто эгоист и ведет себя,как собака на сене...У подруге подобная ситуация уже почти 8 лет,родила,так он и сам с ней жить не хочет и личной жизни не дает,ребенок ему нужен для галочки,но она не готова ничего менять,думаю,так все и будет,он бегает по бабам,а ей личную жизнь устраивать нельзя,то позовет,то выгонит,то пропадает,то появляется...(

Справедливая
#21
Гость

И сразу ***.. Когда любишь человека, то хочешь его ребенка. Это нормально, хотеть ребенка от любимого человека. Нормально, хотеть заниматься с ним сексом без презерватива, хотеть чувствовать в себе его сперму и т.д.. .. хочется оставить себе частичку любимого человека, как-то так.. Только часто влюбленная женщина ждет в ответ того же. Она думает, что если в ее голове такие мысли, то и в его голове такие же мысли. Тем более, что согласие на ребенка он дал, когда кончал в нее.ЗЫ: по жизни знаю такие случаи, когда женщины родили детей от женатых мужчин, потому что просто любили этих мужчин. И они понимали, что у тех семьи, и из семей они не уйдут. А те мужчины просто жили на две семьи, были приходящими папами, помогали. Не осуждаю, но сама бы так не смогла.

Нет, не нормально. Нормально хотеть ребенка от мужа. Законного. А от женатого любовника залететь - это феерической ду+рой надо быть!!!

Справедливая
#22

Давайте по порядку. Во-первых, он нагло врет, когда обвиняет Вас в том, что решение о ребенке было ЯКОБЫ единоличное. Он совершал с Вами половой акт, презервативом не пользовался, вазэктомию не делал. Следовательно, это было и его решение тоже.
Во-вторых - какое Вам дело до того, что он думает и чувствует? Если Вам удобней жить у родителей - живите у родителей. Если удобней жить с ним - живите с ним! Зачем угождать человеку, с которым у Вас нет будущего?
Его задача в этой ситуации - платить алименты. Содержать ребенка и содержать Вас пока на работу не пойдете. Всё!
А решения о своей жизни Вам нужно научиться принимать самостоятельно, автор

Гость
#23
Гость

По моему,вполне сознательный мужчина.Ребёнка не хотел,но с его появлением в нём проснулся отцовский долг.Моральные установки не позволяют бросить.А вас не любит,и понимает,что ребёнок это единственное что его привязывает к нелюбимой женщине.

Мне тоже так кажется, не поняла, почему мужчину грязью поливают. Другое дело, что ему еще предстоит понять, что даже ради ребёнка с нелюбимым человеком (женщиной ли, мужчиной ли) жить не получится.

Мира
#24

Удивительный мужчина. Хотел вернуться к жене, но не вернулся, узнав что его подруга беременна. Остался с ней и ребенком. Такие мужики существуют??? От законных жен с детьми уходят и не жалеют, а тут просто с сожительницей, которую ненавидит , ради ребенка остался. Чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: