Гость
Статьи
Родилась, потерпела, …

Родилась, потерпела, умерла

Ну сколько можно уже жить на планете Земля? Мучаюсь от осознания того, что нужно работать, пока не состаришься и умрёшь. Сколько ещё выслушивать от советчиков то, как "прекрасно" работать до потери пульса? Что "От работы ещё никто не умирал" или "Труд сделал из обезьяны человека". Вот она жизнь. Жить, чтобы работать. Умереть, наработавшись как использованный материал. Родилась, потерпела, умерла. Уже бесполезно читать нотации как хороша жизнь и что можешь заниматься чем хочешь. Да ничем не хочу. Ничего мне не нравится. Сколько живу и до сих пор не могу понять. Родители подарили мне жизнь, чтоб я работала и умерла. Страдала от безысходности как и они сами. Неужели они не любят меня? За что я родилась? Зачем? Что я сделала такого, что существовать здесь? Я и так училась против своей воли, потому что родители говорили "надо". Все время "надо", "надо", "надо". Кому надо? Я не просила себя рожать. Просыпаюсь с желанием, чтоб грядущий день скорее закончился. Вот что делать мне?? Помереть я всегда успею, но и тратить время на терпение годами тоже не очень

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

🙄🥱Очередные жалобы
Хватит ныть, иди уже что то сделай с собой. И не нуди.

Гость
#3

Вот и детей рожают потому что "надо". А кому и зачем - не все задумываются.

Гостья
#4

КатюхаФорумная, ты ли это ?
Или это уже не Катюха?

Гость
#6

Вы в компьютерной игре оказались. Попробуйте получать удовольствие просто от процесса игры.

Гостья
#7

А все не просят себя рожать. Ну, кто как, кто мучается,кто старается себе скрашивать серые обычные будни хоть чем-то (развлечения, аттракционы, прогулки, поездки, еда, вещи).
Это Вам повезло автор, что Вы не инвалид колясочник с детства или полулежачий страшный еле дышащий калека.

Живут так все, весь организм на Земле. Рождаются, терпят, умирают.

Гость
#8

ну тогда автор уйди в лес или в степь не пользуйся чужим трудовым хлебом а собирай себе ягоды одежду сделай себе сама и все условия создай себе сама собственоручно но медецины и образования не будет там и тогда ты поймёшь почему важен труд

Гость
#9

Вам к психологу. Такое мышление ненормально,надо проработать и выяснить,откуда это у вас. Обычно все из детства.

Гость
#10

и поэтому я подерживаю наказание за туниядство которые поразитируют на чужом труде а сами ничего не делают для общества и для окружающей среды

Гость
#11

трудоспособные люди должны трудится даже если у них много денег. тут дело в том что ты должен приносит пользу для обшества

Гость
#12
Гость

трудоспособные люди должны трудится даже если у них много денег. тут дело в том что ты должен приносит пользу для обшества

потому что ты и сам получаешь пользу от обшественого труда

Гость
#13

Вы просто не нашли работу по душе, с хорошим коллективом, когда бежишь на работу, не хочешь в отпуск, ходишь в отпуск не потому что всё достало, а для того что бы съездить отдохнуть где нибудь. ЯРаботала не раз в таких коллективах, когда ждешь понедельника)), часто вспоминаю с теплотой, встречаю людей спустя 20 лет, и они так же искренне рады встрече. Вы просто не на своем месте, может в фри Ланс ?

Гость
#15

Ну так 90% родаков - туппенькие как пень.
Плодятся хз зачем.
НАДО. ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ.
И все, глазками луп-луп, больше ничего не дождешься от них.
На какую жизнь они рожают нового раба - родаки не задумываются в силу своей ту.пости.
А некоторые прям так и заявляют: мол, родила СЕБЕ на старость. Чтоб дохаживала мамочку. А на какую жизнь, меня и не волнует.
ЭГОИЗМ.

Гость
#16
Гость

трудоспособные люди должны трудится даже если у них много денег. тут дело в том что ты должен приносит пользу для обшества

Зачем это мне трудиться? Нет уж. Могу отдыхать на ранее заработанные и точка. А вы вставайте с утра, трудитесь раз не смогли

Гость
#17

Некоторые живут счастливо. А работа у них любимое творчество или хобби. И окружают их преданные друзья и любимый человек есть как ни странно.
А все оттого что человек понял себя и смог реализоваться
Заповедь-Познай самого себя - главное в жизни😀

Гость
#18

Так и есть, автор. Но щас здесь вам говвна навалят. Потому что они-о точно так же производят сюда ненужных людей

Гость
#19

Мы с Вами в одной лодке, автор. Я Вас очень понимаю. Засыпаю без желания проснуться; просыпаюсь с тяжёлыми мыслями о том, что нужно как-то прожить очередной день; в работе смысла не вижу, цели ставить нет желания; ни хочется ничего вообще. Объективно - это какой-то дефект организма (что-то связанное с гормонами, которые придают красок нашей жизни: эндорфин, серотонин, окситоцин, дофамин).
Нашёл для себя временное спасение в хобби, но не знаю, надолго ли этого хватит.

p.s. Мало того, что сам как унылое ***, так меня ещё дико бесят "счастливые идиоты" вокруг меня. Плодятся зачем-то; какие-то вечно у них отношеньки, которые сменяются пиздостраданиями; на работу на какую-то бегают 5 дней в неделю, а некоторые и шабашить на выходных умудряются; какие-то планы вечно стоят, будто они вечные...

Гость
#20
Гость

Вы просто не нашли работу по душе, с хорошим коллективом, когда бежишь на работу, не хочешь в отпуск, ходишь в отпуск не потому что всё достало, а для того что бы съездить отдохнуть где нибудь. ЯРаботала не раз в таких коллективах, когда ждешь понедельника)), часто вспоминаю с теплотой, встречаю людей спустя 20 лет, и они так же искренне рады встрече. Вы просто не на своем месте, может в фри Ланс ?

Не неси хуййни

Гость
#21

Государство не просило вас рожать (с). Терпеть и умирать тоже вас не заставляют.

Гость
#22

Ну тогда садись к кому нибудь на шею, не работай и кайфуй.

Гость
#23
Гость

Вы просто не нашли работу по душе, с хорошим коллективом, когда бежишь на работу, не хочешь в отпуск, ходишь в отпуск не потому что всё достало, а для того что бы съездить отдохнуть где нибудь. ЯРаботала не раз в таких коллективах, когда ждешь понедельника)), часто вспоминаю с теплотой, встречаю людей спустя 20 лет, и они так же искренне рады встрече. Вы просто не на своем месте, может в фри Ланс ?

Меня ничего не интересует. Это замкнутый круг. Тупик в жизни и незнание как жить дальше

Гость
#24

Как может что- то интересовать, если мы смертны. Ну время забить если. Понятно, что что-то приятнее делать, чем другое. Мне нравится физкультура к примеру, но не нравится 6 рабочих дней в неделю. И я тоже не понимаю плодильщиков и жопорвальщиков.

Гость
#25
Гость

Государство не просило вас рожать (с). Терпеть и умирать тоже вас не заставляют.

Терпеть и умирать жизнь заставляет

Ника
#26

Где и кем вы работаете? Просто крик души какой-то. Если не любите эту работу, ищите другую. Вообще проблемы не вижу

Гость
#27
Гость

Зачем это мне трудиться? Нет уж. Могу отдыхать на ранее заработанные и точка. А вы вставайте с утра, трудитесь раз не смогли

это твой долг как и для любого другого. сделай что нибудь для других . ты кушаешь хлеб? а хлеб не растет готовым его надо посееть перемолть изготовит муку итд а ты просто уже покупаешь готовым а ведь это делают другие люди это труд других поэтому и ты должна работать и приносить пользу не зависимо от твоих денег

Гость
#28

самые большие паразиты это те кто воруют бюджет машеничеством и корупциией и работают они не так как надо а просто чтобы воровать

Гость
#29

Мы все родились, потому что кому-то приспичило пoтpaxaтьcя, а потом родить себе раба, за счет которого можно самоутвердиться, которым можно командовать и пить кровь всю жизнь.

Я - никого не родила и горжусь этим.

Гость
#30
Гость

Мы все родились, потому что кому-то приспичило пoтpaxaтьcя, а потом родить себе раба, за счет которого можно самоутвердиться, которым можно командовать и пить кровь всю жизнь.

Я - никого не родила и горжусь этим.

Тоже никого не буду рожать в эту жизнь. Мне слишком жаль своих детей

Гость
#31
Гость

Мы все родились, потому что кому-то приспичило пoтpaxaтьcя, а потом родить себе раба, за счет которого можно самоутвердиться, которым можно командовать и пить кровь всю жизнь.

Я - никого не родила и горжусь этим.

с одной стороны так есть, с другой можно рас живете то гумано человечно культурно то есть по человечески и пресекать преступность наказывать за зло не давать чтобы ктото насиловал и права ущемлял других безащитных вы люди для этого а не животные без разума

Гость
#32

Тархунчика что-ли слушаешь, маленькая? Откуда эта фраза, из Дедова костюма же?

Гость
#33
Гость

Мы все родились, потому что кому-то приспичило пoтpaxaтьcя, а потом родить себе раба, за счет которого можно самоутвердиться, которым можно командовать и пить кровь всю жизнь.

Я - никого не родила и горжусь этим.

Удивительно,как на вас еще рожалки не напали с оскорблениями .
А то есть тут на форуме Бычиха-неудачница 131410088, невоспитанная рожальная хабалка.
Да и другие тоже, у которых весь смысл жизни в рожании детей и прислуживании им, тк своих интересов нет больше , а что-то дать миру, они не могут, кроме как рожать . Они мне напоминают ядовитые сорняки,которые размножаются и превращают территорию в мусор и хлам -гетто.

Гость
#34
Гость

Удивительно,как на вас еще рожалки не напали с оскорблениями .
А то есть тут на форуме Бычиха-неудачница 131410088, невоспитанная рожальная хабалка.
Да и другие тоже, у которых весь смысл жизни в рожании детей и прислуживании им, тк своих интересов нет больше , а что-то дать миру, они не могут, кроме как рожать . Они мне напоминают ядовитые сорняки,которые размножаются и превращают территорию в мусор и хлам -гетто.

Тут таких достаточно рожалок отбитых, не зря ж их называют ' яжмать-этожребенок-этождети'. Сразу видно- психически больных баб у которых на уме разродится и дети святые, ангелы, не смотря на то что они будут убийцы,воры, живодеры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Как может что- то интересовать, если мы смертны. Ну время забить если. Понятно, что что-то приятнее делать, чем другое. Мне нравится физкультура к примеру, но не нравится 6 рабочих дней в неделю. И я тоже не понимаю плодильщиков и жопорвальщиков.

Это сейчас еще хорошо, комфортно стало, благодаря умным людям,труженникам.
А как раньше было? Вот где реальный кошмар! Одежду и пропитание добывай,дерись, голод, болезни, боль, холод/жара.
Не дай Господь в те времена жить, в какие-нибудь 1100-1920 гг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: