Гость
Статьи
Не хочет жить …

Не хочет жить вместе...

Здравствуйте. Посоваетуйте пожалуйста!!! Встречалась с парнем 5 лет, все было хорошо, пока вопрос о совместном житье не настал. Сказал что не готов. На вопрос о свадьбе также говорит что рано ещё, ему 22, мне 23. Квартира, машина все есть. 2 дня назад рассталась с ним, на телефон не отвечаю, тяжело очень, но себя жалко, не хочется всю жизнь ждать у моря погоды. Как думаете вернётся ли ко мне или стоит забыть???

Вика
25 ответов
Последний — Перейти
Вита
#2

Фига се 5 лет и не съехались? Он Вас не любит, если не идет на компромисс. Мне тоже встречался парень, который напрочь жить ни с кем не имел желания. Но через неделю моих убеждений, сдался. Потому что видимо терять не хотел. Тут только ультиматум. Если Вам это действительно для счастья нужно, лучше найти мужчину, который готов к сожительству.

Вомбат
#3

Совместная жизнь...брр..даже звучит тоскливо)

Гость
#4

За 5 лет вы ему осточертели...

Гость
#5
эгоистка

ему только 22 , наххера в его годы вешать ярмо ввиде сожительницы и становиться "добыдчиком, которому надокормитьсемью"

Cогласна. Очень молод еще.

Вика
#6
Гость

Cогласна. Очень молод еще.

Но ведь 5 лет просто встречаться не нормально, хочется большего. Хочется вместе просыпался по утрам.

Вита
#7
Вика

Но ведь 5 лет просто встречаться не нормально, хочется большего. Хочется вместе просыпался по утрам.

Дело не в возрасте, многие в этих годках уже окольцованы и при том довольны. Он издевается, пусть выбирает!

Вомбат
#8
Вика

Но ведь 5 лет просто встречаться не нормально, хочется большего. Хочется вместе просыпался по утрам.

Тут нужно знать мнение еще и второй стороны)

Гость
#9

Он еще дите, как и вы. Думайте, как и где хорошо устроится чтобы деньги зарабатывать, а не замуж бежать. У него явно мозги то есть, а вот у вас с этим беда.

Гость
#10
эгоистка

ему только 22 , наххера в его годы вешать ярмо ввиде сожительницы и становиться "добыдчиком, которому надокормитьсемью"

И что?мой знакомый хотел в 21уже расписаться и жить с девушкой,возраст тут непричем

Вомбат
#11

Автор, в заголовке запятая не пропущена?) "Не хочет жить, вместе".

Гость
#12

Дело в чувствах,значит не особо дорожит вами,ведь квартира есть,ни в чем не нуждаетесь

Гость
#13

Ну неудивительно, за 5 лет уже тошнит от вас. Наверняка вы для него стали сеучной и нудной ж-а-б-о-й. Правильно, что ушли от него, у вас все впереди, милая!

таис
#15
Вика

Но ведь 5 лет просто встречаться не нормально, хочется большего. Хочется вместе просыпался по утрам.

за 5 лет он не пришел к желанию просыпаться с вами по утрам,может серьёзно относится к совместному проживанию,считает почти семейными отношениями,а т.к к женитьбе не готов,то и съезжаться не хочет.А если он вернётся,вы согласны будете ещё встречаться 5 лет,ну или ждать,когда он захочет на вас жениться.?

Гость
#16

Да это жизнь,подруга лучшая встречалась шесть лет,и тоже расстались,а он спустя полгода на другой женился

вв-дед
#17
Вика

Квартира, машина все есть.

У кого? Если у него, то стоит забыть.

Гость
#18

Дело не в его возрасте, просто он именно с вами не хочет, увы.

Химик
#19
Вомбат

Автор, в заголовке запятая не пропущена?) "Не хочет жить, вместе".

Не хочет жить в месте.

Корректор
#20
Вика

Но ведь 5 лет просто встречаться не нормально, хочется большего. Хочется вместе просыпался по утрам.

Кому хочется? А о том, чего хочется ему, вам слушать не интересно?

Корректор
#21
Вита

Фига се 5 лет и не съехались? Он Вас не любит, если не идет на компромисс.

Это не тот вопрос, где возможен компромисс, поскольку лишь один в выигрыше. Жаль, ваш парень тряпка и за такую манипуляцию примитивную не выкинул вас.

Корректор
#22
Гость

Да это жизнь,подруга лучшая встречалась шесть лет,и тоже расстались,а он спустя полгода на другой женился

Свежее тело, вот и женился. У меня несколько друзей женились после 5-8 лет отношений. Но там и девушки такие, что от них не уходят.

Гость
#23
Корректор

Свежее тело, вот и женился. У меня несколько друзей женились после 5-8 лет отношений. Но там и девушки такие, что от них не уходят.

Это какие такие

Гость
#25

Парнише всего -22, а вам уже -23. Серьезный косяк.

Крис
#26

Он молодой еще и не нагулялся. Встречайтесь пока молодая зачем вам брак быт и прочая ерунда. Один раз живем. А жениться в таком возрасте это все равно что с вечеринки уходить в 10 вечера)))

Гость
#27
Вика

Но ведь 5 лет просто встречаться не нормально, хочется большего. Хочется вместе просыпался по утрам.

Думаю, это автору хочется. А её мч нет пока( Зачем она тратит на него время,?

Любимая
#28

У меня такая же картина , только мне 21 а ему 23 .
При этом когда я ушла из за этого он сделал предложение !
А через пол года сказал забудь !
От одного слова об этом всем в ярость приходит !!!
Хотя говорит всем друзьям что я девушка его мечты !
Потом сказал уходи от меня найди того кто хочет жить !
А зачем мне жить с не любимым ????
Я говорила ему если я уйду ты женишься быстро так всегда бывает !
На что он ответил если я не женился на тебе хотя я тебя безумно люблю то на другой то подавно ,
Я уже подумав забеременеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: