Гость
Статьи
Не могу его отпустиь..

Не могу его отпустиь..

Полгода назад познакомилась с парнем, начали общаться , завязались отношения, только странные. Я понимаю, что я чаще была виновата в наших ссорах, но просто отношения были такие, что он сам практически никогда не звонил, не писал. Ное сли я писала, охотно отвечал или чаще перезванивал. Он очень такой обаятельный-за ним много девушек бегает всех возрастов(ему 28). Вобщем меня это все бесило, и я устраивала скандалы. Он реагировал спокойно. Однажды мы так поругались и я ему написала, что нам лучше вообще не общаться, он не ответил и месяц мы не общались вообще никак. Ну тут у него ДР, я его поздравила и снова завязалось общение. Но буквально через неделю мы случайно встретились в кафе, я была с друзьями, а он с 3-мя девушками. Я подошла поздороваться, а через какое-то время ко мне подошла девушка из его компании со словами-не лезь к нему, он мой. Хотя я эту девушку знаю и она вообще замужем. Я не стала реагировать, но и к нему не лезла. А потом моя подруга решила позвать его танцевать, он вежливо отказался, зато его девушки втроем налетели на нее драться, а он даже бровью не повел. Я к нему подошла-типа, ты успокой своих женщин, а он говорит-а я тут при чем. Ну и меня понесло-я ему высказала ВСЕ и его замужней подружке тоже! Дня через два он мне позвонил, поругались-у него крайней я осталась, у меня он. С тех пор два месяца уже не общаемся, а я все придумываю как его вернуть...

нася
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

полный бред

Гость
#2

Что за сельские разборки? Вас не Светлана Мазур зовут случайно?

#3

Девушка, подскажите, а он вам такой вообще нужен? Ему 28 лет и у него куча девушек. Следовательно, он не очень то и хочет отношений. Его устраивает разгульный образ жизни. Он не пытался выяснить причину вашего этого "нам лучше не общаться". Он с легкостью вас отпустил. Так зачем же вам такой мужчина?

имя
#4
Гость

полный бред

Согласна.

#5

И кстати да, насчет разборок мне тоже интересно. Вам сколько лет и, соответственно его спутницам, что они в драку лезут? Что за малолетнее поведение?

нася
#6
Alexia Waskes

И кстати да, насчет разборок мне тоже интересно. Вам сколько лет и, соответственно его спутницам, что они в драку лезут? Что за малолетнее поведение?

Мне 26, а его спутницам по тридцахе)) я в эту драку вообще не лезла, и сама считаю, что это тупо. тем более замужней бабе склоку затевать..

Гость
#7

Автор, я так понимаю, что Вы не против группового секса, в формате ЖЖМЖЖЖЖ ??????

#8
нася

Мне 26, а его спутницам по тридцахе)) я в эту драку вообще не лезла, и сама считаю, что это тупо. тем более замужней бабе склоку затевать..

Так тем более. Зачем вам мужчина, который спит с замужней женщиной? Я просто немного не понимаю этого факта, ему без разницы кого тащить в кровать, а значит никаких моральных ценностей. Пошлите вы его на хутор бабочек ловить и все. Вам 26, а не 62, встретите еще нормального парня.

ТТ
#9

Ну что тут скажешь... КУЛЬТУРА!!! Автор, а вопрос-то в чем? Как его вернуть? Ну набейте ему мор ду.

нася
#10
Alexia Waskes

Так тем более. Зачем вам мужчина, который спит с замужней женщиной? Я просто немного не понимаю этого факта, ему без разницы кого тащить в кровать, а значит никаких моральных ценностей. Пошлите вы его на хутор бабочек ловить и все. Вам 26, а не 62, встретите еще нормального парня.

Не знаю как объяснить, но не факт, что он с ней спал. В него каждая вторая влюблена, при чем сам он для этого ничего не делает..

Гость
#11
ТТ

Ну что тут скажешь... КУЛЬТУРА!!! Автор, а вопрос-то в чем? Как его вернуть? Ну набейте ему мор ду.

Прррравильно!!! Рессорой, от трактора "Беларусь"!!!

#12
нася

Не знаю как объяснить, но не факт, что он с ней спал. В него каждая вторая влюблена, при чем сам он для этого ничего не делает..

Он явно избалован женским вниманием. Я вам пытаюсь донести что как правило от таких парней ничего хорошего не жди

нася
#13
Alexia Waskes

Он явно избалован женским вниманием. Я вам пытаюсь донести что как правило от таких парней ничего хорошего не жди

избалован, да! до такой степени, что его уже ничем не удивишь. переел

Гость
#14
нася

Не знаю как объяснить, но не факт, что он с ней спал. В него каждая вторая влюблена, при чем сам он для этого ничего не делает..

Да, да, только выбирает идиоток. )))

#15
нася

избалован, да! до такой степени, что его уже ничем не удивишь. переел

Повторяю вопрос: он такой Вам нужен?

нася
#16
Гость

Да, да, только выбирает идиоток. )))

ну зря вы так. у него просто характер такой оочень спокойный, дружелюбный, ласковый как теленок, никогда голос не повысит, руку не поднимет. бабы на таких ведутся. из-за чего мы и поругались последний раз-я ему сказала, что он тряпка, размазня и бабца

Гость
#17
нася

Не знаю как объяснить, но не факт, что он с ней спал. В него каждая вторая влюблена, при чем сам он для этого ничего не делает..

а вы чем от них отличаетесь?

нася
#18
Alexia Waskes

Повторяю вопрос: он такой Вам нужен?

у него просто характер такой оочень спокойный, дружелюбный, ласковый как теленок, никогда голос не повысит, руку не поднимет. бабы на таких ведутся

нася
#19
Гость

а вы чем от них отличаетесь?

да в том и дело, что ничем.. тема так и называется-не могу отпустить, тянет меня к нему(

Гость
#20
нася

да в том и дело, что ничем.. тема так и называется-не могу отпустить, тянет меня к нему(

не тратьте свое время.

нася
#21

вот умом я это все понимаю, а вот надо и все тут. хотя я себя знаю-как только я его заполучу, он мне станет неинтересен и я успокоюсь. вот как бы его заполучить-то? самой уже эти сопли надоели!

Гость
#22
нася

вот умом я это все понимаю, а вот надо и все тут. хотя я себя знаю-как только я его заполучу, он мне станет неинтересен и я успокоюсь. вот как бы его заполучить-то? самой уже эти сопли надоели!

да поимейте самоуважение... Что там заполучать?

нася
#23
Гость

да поимейте самоуважение... Что там заполучать?

это самоутверждение - получить то, что ты получить не можешь. азарт охотника

Гость
#24
нася

это самоутверждение - получить то, что ты получить не можешь. азарт охотника

Это не азарт охотника, а пустая голова. Почему вы мне Светку Мазур напомнили, потому что та тоже в каждого прынца влюбляется и заполучает. И такие же разборки в дешевых пивнухах, драки с тетками, женатые мужики. Какое-то дно. Если бы вы не велись на примитивные инстинкты "заполучить", а по факту просто вам хочется раздвинуть ноги перед альфачом (вон, аж очередь других безмозглых кур за ним стоит), все было бы нормально в вашей жизни и в голове. Постарайтесь победить примитивные инстинкты. Человеку дан разум, чтобы избегать таких ситуаций. А ваш дикий лев пусть дальше *** окучивает. Я не хочу вас обидеть, но вам просто надо себя начать уважать, и оценивать трезво свои действия. Вам кажется, что вы такая независимая крутышка как в американском кино, а на самом деле вы просто обычная девушка, не совладавшая с гормонами, которая повелась на примитивного самца.

Гость
#25
Гость

Это не азарт охотника, а пустая голова. Почему вы мне Светку Мазур напомнили, потому что та тоже в каждого прынца влюбляется и заполучает. И такие же разборки в дешевых пивнухах, драки с тетками, женатые мужики. Какое-то дно. Если бы вы не велись на примитивные инстинкты "заполучить", а по факту просто вам хочется раздвинуть ноги перед альфачом (вон, аж очередь других безмозглых кур за ним стоит), все было бы нормально в вашей жизни и в голове. Постарайтесь победить примитивные инстинкты. Человеку дан разум, чтобы избегать таких ситуаций. А ваш дикий лев пусть дальше *** окучивает. Я не хочу вас обидеть, но вам просто надо себя начать уважать, и оценивать трезво свои действия. Вам кажется, что вы такая независимая крутышка как в американском кино, а на самом деле вы просто обычная девушка, не совладавшая с гормонами, которая повелась на примитивного самца.

А кто такая Светка Мазур?

Гость
#26
Гость

А кто такая Светка Мазур?

да ***** из Донецка. Гугл ее первыми строчками выдаст. Тоже слаба на передок, завидев *****-альфача, только не задается вопросами типа "а стоит ли, а надо ли?" , а с разбегу трусы снимает прямо в подъезде, попутно рассказывая всем об этом. А потом оказывается, что он женат и начинаются убогие разборки в разливухах.

нася
#27
Гость

Это не азарт охотника, а пустая голова. Почему вы мне Светку Мазур напомнили, потому что та тоже в каждого прынца влюбляется и заполучает. И такие же разборки в дешевых пивнухах, драки с тетками, женатые мужики. Какое-то дно. Если бы вы не велись на примитивные инстинкты "заполучить", а по факту просто вам хочется раздвинуть ноги перед альфачом (вон, аж очередь других безмозглых кур за ним стоит), все было бы нормально в вашей жизни и в голове. Постарайтесь победить примитивные инстинкты. Человеку дан разум, чтобы избегать таких ситуаций. А ваш дикий лев пусть дальше *** окучивает. Я не хочу вас обидеть, но вам просто надо себя начать уважать, и оценивать трезво свои действия. Вам кажется, что вы такая независимая крутышка как в американском кино, а на самом деле вы просто обычная девушка, не совладавшая с гормонами, которая повелась на примитивного самца.

во-первых, я в драке не участвовала, во-вторых, я себя уважаю, и поклонников у меня тоже много, я не страдаю от дефицита внимания, чтобы перед кем попало *****, в-третьих, в жизни и в голове у меня тоже все прекрасно. Просто бывают такие ситуации-из психологии:незакрытый гештальт, синдром невыполненного желания и т.д. Как у детей-хочет ребенок игрушку, выпрашивает, выревывает и получает ее в итоге, но она ему уже не нужна-так поиграться пару раз..

Гость
#28
Гость

да ***** из Донецка. Гугл ее первыми строчками выдаст. Тоже слаба на передок, завидев *****-альфача, только не задается вопросами типа "а стоит ли, а надо ли?" , а с разбегу трусы снимает прямо в подъезде, попутно рассказывая всем об этом. А потом оказывается, что он женат и начинаются убогие разборки в разливухах.

Эта не та ли беззубая гламурка?!О которой фсе олихархи мечтают???

Елена
#29

нет ту зовут светлана яковлева:)

Гость
#30
Елена

нет ту зовут светлана яковлева:)

Ааа,точно!Вспомнила.Шкодная она.

Елена
#31

мне кажется у неё гуси улетели....

краказябра
#32

автор, я так поняла,вам нужен совет,как его заполучить? надо быть прилипчивой,как психопатка,каоаулить его у родьезда дома и у рабоиы каждый день,писать,звонить,пока в черный список занесет,писать по почте,ходить такм же,где и он,добавить всех его друзей к себе в дпузья,и так ровно 6 месяцев,а потом резко пропасть. но это может и не сработать,серьезного у вас точно ничего не получится,но он вас хотя бы запомнит

Гость
#33
краказябра

автор, я так поняла,вам нужен совет,как его заполучить? надо быть прилипчивой,как психопатка,каоаулить его у родьезда дома и у рабоиы каждый день,писать,звонить,пока в черный список занесет,писать по почте,ходить такм же,где и он,добавить всех его друзей к себе в дпузья,и так ровно 6 месяцев,а потом резко пропасть. но это может и не сработать,серьезного у вас точно ничего не получится,но он вас хотя бы запомнит

перед пропасть еще в контакте написать "Прощайте, люди" ))) И не заходить долго долго. Можно зря времени не терять и уехать в турцию отдохнуть.

Гость
#34

Как можно такого человека любить и не отпускать - он же "бабник" не понимаю девушек

Гость
#35

Это вы его не можете отпустить.Он уже давно вас отпустил 2 месяца назад и не вспоминает о вас.
И вам пора про него забыть сами же пишете не нужен,а так заполучить и бросить.Игра все для вас это,так стоит ли она свечь?

Ната
#36

Нам проще ей советовать,а вот ей наши советы исполнить очень сложно...она ведь любит его!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: