Гость
Статьи
Влюбленность или …

Влюбленность или отцовские чувства?

Девушки и Женщины!
Помогите разобраться в себе!
Очень нужен взгляд со стороны..
У меня сложилась непростая и интересная ситуация..
Я вышла замуж за человека которого уважала и любила..
Я прекрасно знала за кого вышла замуж и что это было взвешенное решение.
Но через какое то время в мою жизнь будто бы ворвался человек,мужчина..который заставил сам того не желая открыть глаза на свою жизнь.И все было бы ничего..мы много разговаривали,он рассказал про свою не простую жизнь(90-е,переезд в Москву,на руках жена и дети,бизнес...у жены под этим делом развилась шизофрения..и много чего еще)
И все бы ничего...Но у нас с мужем начались проблемы(он работает полдня,заработок соответствующий,ничего не хочет,дети ему тоже не нужны)..
А с тем человеком...У нас разговоры переросли в нечто большее....(до секса не дошло)
Извините,что так муторно и занудно излагаю..
Только вот вопрос к Вам! Этот второй настойчиво и упрямо(я на это не ведусь,так как мне не ясна его выгода) твердит мне о том,что мне нужно родить от мужа ребенка.
Что сам он в отцы не годится(у нас разница в 25 лет),что на нем очень много оков и т.д.
А сам хочет меня..
Кто-нибудь с таким встречался в жизни?
Что у него в голове вообще?

На вопрос почему не спрашиваю у него напрямую-я знаю как он уйдет от ответа..поэтому пока тяну резину.

Заранее спасибо

Екатерина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего старый пердун задумал трахнуть вас !

Гость
#2

Почему тема так странно озаглавлена?
Причем тут влюбленность и отцовские чувства?
Мужик чувствует, что у вас проблемы в семье, и потому вам вешает лапшу на уши.

К слову, вспоминаю, как много лет назад один мужик - коллега - тоже мне лапшу на уши пытался вешать и тоже речи заводил, что мне еще нужно рожать.
А цель одна была - я знала про его делишки и мешала ему воровать.

Кончилось тем, что выжил меня с работы, а потом и сам вляпался по полной, к бандитам на счетчик попал, и что с ним сейчас - не знаю.

Гость
#3

= А цель одна была - хотел, чтоб я ушла с работы, потому что я знала про его делишки и мешала ему воровать.

Ртфа хит
#4

и чо непонятного, вдуть охота. Но семью не бросит.

Аналиик
#5

Не смешите.
Какие роды?
Ум пропал?
Вы его слова на хлеб намазуйте вместо красной икры...-это я вам для размышлентя. Икру я аот ща ем...и думаю как народ бред пишет))))
Извините за прямоту

рыбо
#6

убью сс.уку!!

гость
#7

зачем вам ребенок от мужа? бросайте его и уходите к другому. Вы же любите друг друга. это очевидно

Гость
#8

Гм... а этот "отец" не женат, случайно? Очень похоже на "седина в бороду, бес в ребро". Старый п-н, извините, встретил молодую девушку, у которой проблемы с мужем, и крышу снесло. Типично для этого возраста.

Злата
#9

Да он вас хочет запарить и получить секс с молодой...

Гость
#10

У меня по жизни несколько подобных ситуаций было. Причем я не замужем была, а те мужчины были намного старше меня и кто-то был официально женат, кто-то жил с женщиной-своей ровесницей в ГБ. Меня к старым тянуло, потому что я без отца и вообще без мужика в доме (дяди, отчима) выросла. Цели у этих мужчин были похожие, а именно запудрить мозги молоденькой дурочке. Кому-то "умных" бесед, флирта хватало, кто-то поиметь хотел, но ничего серьезного со мной в их планах не было. Тогда я разочаровалась в старых мужчинах. Никому не посоветую тратить свою молодость на них, слушать всякий их бред про "неимоверные тпудности", которые они пережили, и жен-"шизофреничек". Никуда он от этой "шизофренички" не денется. Бедная жена, прошедшая с ним все тяготы, наверное и не подозревает, что он ее "шизофреничкой" называет. (Кстати, многие женатые любят врать про болезни жен. А Ваш особо мудрый. Не просто больная жена, а психически больная. Бросить больную он по определению не может, а психически больная Вам сможет вред причинить, если высунетесь или спалите его. Хочет иметь Вас по-тихому, чтобы Вы лишний раз ему не позвонили, боясь, что его жена Вас вилкой может уколоть.)

Предложение родить от мужа можно перевести на русский язык так: Вы не должны ни в коем случае разводиться с мужем, фактически должны родить от него, а повесить ребенка на законного мужа. Вот старое хитрое отребье.

В любом случае ответьте ему, что рожать или не рожать от мужа - это дело Ваше и мужа, но никак не его.

Лена
#11

Труба ещё у одного бл..я..дуна жена больная.Тут уже шизофрения у нее.Пот..рах...еться и домой к своим больным жёнам.

Екатерина
#12

Отвечу всем и сразу.
По поводу названия темы.Тема названа не странно,а так как говорит мне сердце.
По поводу того,что меня тянет на мужчин старше меня.Выросла я с отцом и у нас прекрасные отношения.Сказать что меня недолюбили было самым жутким враньем.
По поводу шизофрении-это проверенная сотню раз информация. И я искренне не понимаю,почему Вы считаете это враньем.
На счёт того что это странные "отцовские " чувства..у него дочь находилась в очень похожем на меня положении в отношениях с мужем-он тогда когда стоял вопрос развода у дочери,пошел у нее на поводу(это цитата)..а потом общественность его обвинила в этом. Мне не понять этих обвинений-наверное как и многим из Вас,но таким образом,то есть разговорами со мной,попыткой как вы это называете промывкой мне мозгов он пытается искупить свою вину(это его глупые но все де слова).
Я то прекрасно понимаю-что последнее это какое то неудачное прекрытие своих страхов и желаний.
Мне другое не понятно..КАКАЯ У НЕГО ВЫГОДА,что я уйду в декрет(забеременев например от мужа)-он то,что получит? Я нахожу только один ответ-я не буду мелькать перед его глазами и он не будет соблазняться,чтобы никому не делать хуже?....

Гость
#13

Ага, такие пи"доболы и толкают на необдуманные поступки дурочек))
трындеть-не мешки ворочать, ЧУВСТВА у них, ржу
Чувства это когда каждый день с ним спишь в обнимку, а не сидишь в скайпе деточка)))

#14
Гость

скорее всего старый пердун задумал трахнуть вас !

точняк) а эта ***** повелась)))0

#15

мда,жизнь у вас ***** видимо(

Гость
#16

Старичок решил влезть в душу чтобы в итоге Вас просто поиметь как мясо после "шизофреничной" жены. (Я уверена, что она жива-здорова и о таком диагнозе не подозревает). Искренний доброжелатель скорее посоветовал бы бросить мужа, если тот не устраивает, а не рожать от него. Впрочем, может он хочет быть осеменителем сам, считая, что замужняя дама непременно повесит уб-лю-дка на мужа, выдав его за его родного отпрыска..
Держитесь подальше от хитрых, старых мужчин с их "отеческими" советами и явной заинтересованностью.

Гость
#17

В Вашей жизни всё было спокойно, размерено, уважительно, счастливо и тепло. Вы позволили чужому человеку, старому пер-дуну, взорвать Ваш мир, выбить почву из под ног, показать Вашего мужа в самом невыгодном свете, настроить против него, лишить покоя, привязать к себе, заставив слушать его как главного советчика и принимать его советы как истину. Вам бы в секту не попасть с такой доверчивостью и легковнушаемостью. Гоните старика прочь.
С мужем разберетесь сами. Или останетеь с ним, если устраивает. Если не устраивает, то разводитесь и ищите другого мужчину. Родите, когда будет счастливая семья и стабильные отношения.

12345
#18

Екатерина, я как человек примерно его возраста и как человек сталкивающийся с молодыми девушками.которых интересуют не очень молодые мужчины примерил эту ситуацию на себя.Спросил себя-по какой причине я бы настойчиво предлагал бы девушке родить ребёнка.Варианта ответа у меня получилось только 2.
1.Он говорит это чтобы внимательно слушать то что ты говоришь в ответ.например-ты говоришь-"я не хочу уже от него(от мужа) рожать ребёнка".И сердце этого мужчины радуется,ведь он втайне надеется что ты в него влюблена и твои слова косвенное подтверждение этому.
2.Он втайне мечтает чтобы ты сказала,что хочешь родить от НЕГО ребёнка(например мечтает о детях на стороне)У людей разные перекосы.
Наверное это не лучшие объяснения,но это единственно что пришло в голову.

Гость
#19
Екатерина

Отвечу всем и сразу.По поводу названия темы.Тема названа не странно,а так как говорит мне сердце.По поводу того,что меня тянет на мужчин старше меня.Выросла я с отцом и у нас прекрасные отношения.Сказать что меня недолюбили было самым жутким враньем.По поводу шизофрении-это проверенная сотню раз информация. И я искренне не понимаю,почему Вы считаете это враньем.На счёт того что это странные "отцовские " чувства..у него дочь находилась в очень похожем на меня положении в отношениях с мужем-он тогда когда стоял вопрос развода у дочери,пошел у нее на поводу(это цитата)..а потом общественность его обвинила в этом. Мне не понять этих обвинений-наверное как и многим из Вас,но таким образом,то есть разговорами со мной,попыткой как вы это называете промывкой мне мозгов он пытается искупить свою вину(это его глупые но все де слова).Я то прекрасно понимаю-что последнее это какое то неудачное прекрытие своих страхов и желаний.Мне другое не понятно..КАКАЯ У НЕГО ВЫГОДА,что я уйду в декрет(забеременев например от мужа)-он то,что получит? Я нахожу только один ответ-я не буду мелькать перед его глазами и он не будет соблазняться,чтобы никому не делать хуже?....

Автор, на фоне растущих проблем с мужем ребенок ухудшит ситуацию, а не улучшит, это классика. Семья развалится. Это то, чего добивается ваш "отец"? Вы останетесь с ребенком, а он с женой-шизофреничкой.

Екатерина
#20
12345

Екатерина, я как человек примерно его возраста и как человек сталкивающийся с молодыми девушками.которых интересуют не очень молодые мужчины примерил эту ситуацию на себя.Спросил себя-по какой причине я бы настойчиво предлагал бы девушке родить ребёнка.Варианта ответа у меня получилось только 2.1.Он говорит это чтобы внимательно слушать то что ты говоришь в ответ.например-ты говоришь-"я не хочу уже от него(от мужа) рожать ребёнка".И сердце этого мужчины радуется,ведь он втайне надеется что ты в него влюблена и твои слова косвенное подтверждение этому.2.Он втайне мечтает чтобы ты сказала,что хочешь родить от НЕГО ребёнка(например мечтает о детях на стороне)У людей разные перекосы.Наверное это не лучшие объяснения,но это единственно что пришло в голову.

Спасибо Вам за ответ..

Гость
#21
12345

Екатерина, я как человек примерно его возраста и как человек сталкивающийся с молодыми девушками.которых интересуют не очень молодые мужчины примерил эту ситуацию на себя.Спросил себя-по какой причине я бы настойчиво предлагал бы девушке родить ребёнка.Варианта ответа у меня получилось только 2.1.Он говорит это чтобы внимательно слушать то что ты говоришь в ответ.например-ты говоришь-"я не хочу уже от него(от мужа) рожать ребёнка".И сердце этого мужчины радуется,ведь он втайне надеется что ты в него влюблена и твои слова косвенное подтверждение этому.2.Он втайне мечтает чтобы ты сказала,что хочешь родить от НЕГО ребёнка(например мечтает о детях на стороне)У людей разные перекосы.Наверное это не лучшие объяснения,но это единственно что пришло в голову.

маразм, если мужчина любит, то сколько бы ему не было лет, он не от другого предлагает родить, не загадками говорит, а делает женщине предложение! Автор, не слушайте идиотов! Больше смахивает, что вы тому мужику начали создавать проблемы, вот он и хочет найти "вам занятие" и советует родить, чтоб с глаз долой убрать.

12345
#22

А по поводу отношений ваших с ним-я думаю не стоит.Мне 44,ещё неделю назад был готов согласиться на отношения с 21-летней(она считала,что это нормально),но почитав здесь на форуме тех девушек кто уже пожил с мужчинами намного старше себя и кому в итоге стали неприятны эти отношения и этот мужчина-я передумал и оборвал)

Гость
#23
12345

А по поводу отношений ваших с ним-я думаю не стоит.Мне 44,ещё неделю назад был готов согласиться на отношения с 21-летней(она считала,что это нормально),но почитав здесь на форуме тех девушек кто уже пожил с мужчинами намного старше себя и кому в итоге стали неприятны эти отношения и этот мужчина-я передумал и оборвал)

ничего себе, а зачем вам с такой разницей то в возрасте??? Вы ведь прекрасно знаете, что в постели вы уже не такой темпераментный, а она через десять лет только наоборот захочет скорости, страсти, взгляды на жизнь у вас разные, про детей я вообще молчу.. Неужели нельзя найти женщину постарше, а не детей удочерять???

Гость
#24
12345

А по поводу отношений ваших с ним-я думаю не стоит.Мне 44,ещё неделю назад был готов согласиться на отношения с 21-летней(она считала,что это нормально),но почитав здесь на форуме тех девушек кто уже пожил с мужчинами намного старше себя и кому в итоге стали неприятны эти отношения и этот мужчина-я передумал и оборвал)

она считала - да она просто вас использовала) неужели мужики в 44 года действительно думают, что они сексуально выглядят и их хотят не из за денег, квартир, машин

Екатерина
#25
Гость

она считала - да она просто вас использовала) неужели мужики в 44 года действительно думают, что они сексуально выглядят и их хотят не из за денег, квартир, машин

Гость,а я с Вами не соглашусь!мужчины за 40 бывают разные!И они тоже люди!Ничем не хуже!их можно желать и не из-за денег!От мужчин в этом возрасте пахнет опытом,надежностью,защитой!
И уж точно,отвечу за себя-не из-за денег я начала с ним общаться!
И не из-за денег закончу.

Екатерина
#26
Гость

маразм, если мужчина любит, то сколько бы ему не было лет, он не от другого предлагает родить, не загадками говорит, а делает женщине предложение! Автор, не слушайте идиотов! Больше смахивает, что вы тому мужику начали создавать проблемы, вот он и хочет найти "вам занятие" и советует родить, чтоб с глаз долой убрать.

И чем же я по Вашему мнению могу мешать ему?
Не я ищу с ним встреч.и вся инициатива с самого начала исходит от него.поэтому совершенно не понимаю вашу точку зрения.

Гость
#27
Екатерина

Гость,а я с Вами не соглашусь!мужчины за 40 бывают разные!И они тоже люди!Ничем не хуже!их можно желать и не из-за денег!От мужчин в этом возрасте пахнет опытом,надежностью,защитой!И уж точно,отвечу за себя-не из-за денег я начала с ним общаться!И не из-за денег закончу.

а где я сказала, что они не люди?) зачем куда то далеко ходить, давайте рассмотрим ваш вариант) В чем же надежность вашего мужчины? В том, что он не предлагает вам замуж, но говорит рожай от того мужчины, с которым все плохо без детей???? А ведь с появлением детей, ваши отношения вообще ухудшаться. Что же будет в итоге? Вы останетесь с ребенком на руках без отца и в этом вы видите защите от вашего великовозрастного дяди? Это будет означать лишь вашу тупость, а не его опыт, но вы как раз наберетесь опыта))

Гость
#28
Екатерина

И чем же я по Вашему мнению могу мешать ему?Не я ищу с ним встреч.и вся инициатива с самого начала исходит от него.поэтому совершенно не понимаю вашу точку зрения.

морально сейчас вы ему мешаете. Ему, не смотре на возраст, хочется вас выипать, он вас зовет на свидания и вы бежите, а так, вы будете с пузом, потом с грудничком на руках и не будет у вас возможности бегать на свидания, а его попустит он или к жене вернется, ну той, что всегда больные, тут стандартная ситуация, или найдет другое развлечение, такое же ***** и безмозглое как вы, которое будет на него смотреть с открытым ртом потому как он видите ли такой опытный и такой надежный)) Все банально до немогу((( Стандартная ситуация, с возрастом вы поймете, что он вас не любит и это не отцовский инстинкт у него к вам, а самый обыкновенный инстинкт самца, но совесть таки у него есть

Гость
#29
Екатерина

Гость,а я с Вами не соглашусь!мужчины за 40 бывают разные!И они тоже люди!Ничем не хуже!их можно желать и не из-за денег!От мужчин в этом возрасте пахнет опытом,надежностью,защитой!И уж точно,отвечу за себя-не из-за денег я начала с ним общаться!И не из-за денег закончу.

вы, со своим, начали общаться, потому как мужик уже опытный и знает ,чего не хватает женщине в таком браке, как у вас. Вам не хватает внимания, потому как ваш муж занят на работе, пытается стать на ноги, обеспечить вас) Более того, если вы с ним переспите, то поначалу он вам понравится в сексе, он не будет спешить, он будет вам уделять внимание, но со временем, вы поймете, почему он с каждым разом все меньше и меньше спешит и все больше и больше вас ласкает)) А еще, через время, вы с тоской будете вспоминать своего мужа и мечтать о сексе с молодым и шустрым, а не пальцем

12345
#30

Значит так-нет у меня "машин,денег и квартир".ну т.е. есть,но у неё от родителей олигархов всёго во много раз больше.Мы оба живём в элитном посёлке в 5 минутах друг от друга.Дом у неё раз в 10 больше.Мы вообще не касались материальных аспектов.Она вообще ничего обо мне не знает.Далее-про потенцию-как в 14 лет мне нужно было хотя бы 3 раза в день "слить"(прошу прощения за натурализм),так и сейчас те же 3 раза.Утром первый раз чтобы не думать о сексе,днём второй раз чтобы не думать о сексе и на ночь третий раз чтобы заснуть.Иначе точно не засну,даже не стоит пытаться))Выгляжу я как Ф.Бондарчук-он отвратительно старый?Он вроде старше меня)
А по поводу-зачем я заинтересовался 21 летней-случайно познакомился,оказалось очень приятна в общении,и поговорить оказалось с ней интереснее чем со многими остальными,более взрослыми.Красивая молодая умная художница.Но я почитал здесь ужасы старения и отвращения... и ...отказался от дальнейших отношений.Свёл всё просто к дружескому общению.

Гость
#31
12345

Значит так-нет у меня "машин,денег и квартир".ну т.е. есть,но у неё от родителей олигархов всёго во много раз больше.Мы оба живём в элитном посёлке в 5 минутах друг от друга.Дом у неё раз в 10 больше.Мы вообще не касались материальных аспектов.Она вообще ничего обо мне не знает.Далее-про потенцию-как в 14 лет мне нужно было хотя бы 3 раза в день "слить"(прошу прощения за натурализм),так и сейчас те же 3 раза.Утром первый раз чтобы не думать о сексе,днём второй раз чтобы не думать о сексе и на ночь третий раз чтобы заснуть.Иначе точно не засну,даже не стоит пытаться))Выгляжу я как Ф.Бондарчук-он отвратительно старый?Он вроде старше меня)А по поводу-зачем я заинтересовался 21 летней-случайно познакомился,оказалось очень приятна в общении,и поговорить оказалось с ней интереснее чем со многими остальными,более взрослыми.Красивая молодая умная художница.Но я почитал здесь ужасы старения и отвращения... и ...отказался от дальнейших отношений.Свёл всё просто к дружескому общению.

как и в 14 лет?))) не смешите мои тапочки))) Вы не были женаты, ведь так?)) Вы из разряда маменькиных сынков?) А про схожесть с Бондарчуком, боже, какой вы страшный, а та молодая видно вообще не пользуется популярностью и вниманием мужчин, раз повелась на такое чудо престарелое как вы.. ну что же, ее можно понять, надо же хоть как то и за кого то замуж ,а не берут, но вот тут хоть такое убожество, и будет она ему утку выносить, скорую вызывать, валерьянку капать, на одно надеюсь, что если у нее родители действительно состоятельные, то ее папа вас пошлет и быстро вправит дочке мозги)))

Гость
#32
12345

Значит так-нет у меня "машин,денег и квартир".ну т.е. есть,но у неё от родителей олигархов всёго во много раз больше.Мы оба живём в элитном посёлке в 5 минутах друг от друга.Дом у неё раз в 10 больше.Мы вообще не касались материальных аспектов.Она вообще ничего обо мне не знает.Далее-про потенцию-как в 14 лет мне нужно было хотя бы 3 раза в день "слить"(прошу прощения за натурализм),так и сейчас те же 3 раза.Утром первый раз чтобы не думать о сексе,днём второй раз чтобы не думать о сексе и на ночь третий раз чтобы заснуть.Иначе точно не засну,даже не стоит пытаться))Выгляжу я как Ф.Бондарчук-он отвратительно старый?Он вроде старше меня)А по поводу-зачем я заинтересовался 21 летней-случайно познакомился,оказалось очень приятна в общении,и поговорить оказалось с ней интереснее чем со многими остальными,более взрослыми.Красивая молодая умная художница.Но я почитал здесь ужасы старения и отвращения... и ...отказался от дальнейших отношений.Свёл всё просто к дружескому общению.

вам сколько лет ,а вы не касались материальных аспектов и на что вы надеетесь, что она вас еще и содержать должна?)))) Вот уж мания величия у этих престарелых женихов)))))

Гость
#33
12345

Екатерина, я как человек примерно его возраста и как человек сталкивающийся с молодыми девушками.которых интересуют не очень молодые мужчины примерил эту ситуацию на себя.Спросил себя-по какой причине я бы настойчиво предлагал бы девушке родить ребёнка.Варианта ответа у меня получилось только 2.1.Он говорит это чтобы внимательно слушать то что ты говоришь в ответ.например-ты говоришь-"я не хочу уже от него(от мужа) рожать ребёнка".И сердце этого мужчины радуется,ведь он втайне надеется что ты в него влюблена и твои слова косвенное подтверждение этому.2.Он втайне мечтает чтобы ты сказала,что хочешь родить от НЕГО ребёнка(например мечтает о детях на стороне)У людей разные перекосы.Наверное это не лучшие объяснения,но это единственно что пришло в голову.

а сделать предложение вам язык в попе застрял или мама не разрешает?) Ах да, это же, если она захочет ребенка от вас, то это же вам надо взять ответственность на себя за содержание и воспитание ребенка, жены, но у вас же кишка тонка, вы до скольких лет так и не научились отвечать за себя а тут еще за кого то, все, что вы можете это только пытаться навешать лапшу малолетним девочкам и сбежать)))) Какой позор, да уж, никогда не думала, что бывают такие недомужики, в таком то возрасте, которые не в состорянии заработать прилично, обеспечить прилично, но тоже туда же, в таком возрасте они все еще жениха)))

12345
#34

[4083012359]-я понимаю что завидуешь,но хоть не так сильно от зависти желчью исходи))
Вот ведь облом -и Бондарчук не страшный, и с потенцией всё путём,и не маменькин сынок, и содержать никто никого не собирался.
И не нужно ничего ничего сочинять и выдумывать-это смешно выглядит.

Мира
#35
12345

[4083012359]-я понимаю что завидуешь,но хоть не так сильно от зависти желчью исходи))
Вот ведь облом -и Бондарчук не страшный, и с потенцией всё путём,и не маменькин сынок, и содержать никто никого не собирался.
И не нужно ничего ничего сочинять и выдумывать-это смешно выглядит.

. У меня были отношения с мужчиной на 18 лет старше. Познакомились, когда мне было 20 лет, вместе были три года. Потом ему пришлось уехать в другую страну, и мы не виделись десять лет. И вот пару лет назад он вернулся. Встретились по старой памяти, я себе много всего придумала, навспоминала, в общем, очень хотела этой встречи... Но, что я вам хочу сказать - эти 10 лет не прошли бесследно ((( Я была разочарована, хотя вида не подала, конечно. Думала, ему тоже будет неловко за свои весьма посредственные успехи..Но! Он уверен, что все так же замечательно и он такой же в сексе, как и 10 лет назад. И заминки с эрекцией не заметил, и хм..вялости и мягкости. В 40 мог три раза подряд. Так что неминуемы проблемы при такой разнице в возрасте. Но вы могли просто повстречаться с этой девушкой на радость себе и ей, или она сразу венчаться предложила?

Гость
#36
12345

[4083012359]-я понимаю что завидуешь,но хоть не так сильно от зависти желчью исходи))Вот ведь облом -и Бондарчук не страшный, и с потенцией всё путём,и не маменькин сынок, и содержать никто никого не собирался.И не нужно ничего ничего сочинять и выдумывать-это смешно выглядит.

Простите, а чему завидовать то надо?)) Что тоже познакомилась с таким пердуном как вы и который был уверен, какой он акуительный в сексе, а мне было реально скучно со временем, что с ним было стыдно появиться в кругу подруг, что когда все развивались и росли в окружении этот мечтал как бы посидеть дома перед теликом и почитать новости в нете?? А может завидую тому, ну в общем все как у вас, что я была богаче и состоятельней этого старика, хоть он и был директором одного крупного завода, а я на него потратила год, а надо было послушать добрые советы взрослых людей и послать это по жизни невезучее недоразумение сразу?))) Вы бы хоть открыли мне тайну ,чему мне надо завидовать?)) Сказкам, как вы с годами дрочите все так же по три раза в день как и в 14 лет?) Так я на мед учусь, прекрасно знаю, что это фантазия)))

Гость
#37
12345

[4083012359]-я понимаю что завидуешь,но хоть не так сильно от зависти желчью исходи))Вот ведь облом -и Бондарчук не страшный, и с потенцией всё путём,и не маменькин сынок, и содержать никто никого не собирался.И не нужно ничего ничего сочинять и выдумывать-это смешно выглядит.

а по поводу того, что содержать никто не собирался - так это и дураку понятно, что вы нищий как церковная крыса, вы даже не в состоянии женщину содержать, поэтому, что вы могли предложить своей подруге?)) Жить у нее дома и за ее деньги?) От мужчины ждут, что он сильный, ответственный, в состоянии содержать свою семью, то есть жену и детей, а вы и не собирались)))) Правильно делали, что смылись, а то девушке с возрастом, так стыдно было бы и перед родителями и перед друзьями, что выбрала не перспективу ,а пенсию с утками, клизмами, геморроем и простатитом, но при этом очень огромной манией величия, что он такой "молодой" и такой "классный", жаль только, что на самом деле все давным давно не так, будь он классным, то давно был бы удачным отцом и мужем))

Гость
#38
Мира

. У меня были отношения с мужчиной на 18 лет старше. Познакомились, когда мне было 20 лет, вместе были три года. Потом ему пришлось уехать в другую страну, и мы не виделись десять лет. И вот пару лет назад он вернулся. Встретились по старой памяти, я себе много всего придумала, навспоминала, в общем, очень хотела этой встречи... Но, что я вам хочу сказать - эти 10 лет не прошли бесследно ((( Я была разочарована, хотя вида не подала, конечно. Думала, ему тоже будет неловко за свои весьма посредственные успехи..Но! Он уверен, что все так же замечательно и он такой же в сексе, как и 10 лет назад. И заминки с эрекцией не заметил, и хм..вялости и мягкости. В 40 мог три раза подряд. Так что неминуемы проблемы при такой разнице в возрасте. Но вы могли просто повстречаться с этой девушкой на радость себе и ей, или она сразу венчаться предложила?

а они никто не замечают и не хотят признавать, что с годами сдуваются, что член мягкий, что кончают еле еле и еще куча проблем у них, но все еще себя мнят как в 14 лет, вот это и смешно и очень печально выглядит((((

#39
Гость

скорее всего старый пердун задумал трахнуть вас !

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: