Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от мыслей о нем?

Все началось с того, что он мне напоминал моего любимого актера...Чейннинг Тэйтум. Работаем мы в одном центре и живем на одном этаже...Наше знакомство я начала первая,то есть как центр большой и очень редко видимся и время на всякие взгляды у меня не было. Я добавила его вконтакте. Все было мило, мы общались, но в его сообщениях вк я чувствовала какое-то безразличие, после чего я сказала о том что хочу пообщаться в живую, он был не против...он пригласил к себе в гости после рабочего дня, смотрели кино пили чай с тортом и потом он проводил меня домой,мы поблагодарили друг друга за вечер в смсках. Через несколько дней я была инициатором нашей встречи, мы смотрели у него кино, но оба были уставшие...и быстро распрощались не досмотрев кино. Затем я вк увидела что у нас есть общая подруга, которой он лайкает фотки...что меня немного подростроило...мы продолжали общаться вконакте и изредка пересекаться в центре. Даже этот звоночек о нашей общей знакомой мне ничего не дал..На т ретий раз как-то обоюдно мы решили посмотреть кино и выпить чаю. После 2х фильмов состоялся секс, я очень долго сопративлялась...но не могла устоять перед ним таким прекрасным..
И на 4й раз он пришел в гости...мы чудно общались...посмотрели еще кино =DD и конечно же с последующей постельной сценой...и три дня назад я ему предложила встретится...он сказал что сильно устал и у него на след день командировка в Сочи, нужно было выспаться, скрепя зубами я пожелала ему доброй ночи. Ну вот уже второй день, он не пишет. Сегодня вечером возвращается с командировки. Я места себе не нахожу...стараюсь не заходить в соц сети чтобы видеть во сколько он был в последний раз в сети...уже много чего себе напридумывала...
Очень нужен ваш взгляд и критика и совет, как дальше быть?как вести себя?писать ему или нет?

JustDance
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Заунывное разводилово.
От автора аж зубы от скуки сводит.

Азаза
#2

Я хз. Сам как баран постоянно проверяю статус одной девушки. Не могу никак избавиться от мыслей о ней.

Гость
#3

С моим коллегой встречаешься что ли?))) в нашем кругу он еще тот ловелас) я серьезно так то! А не для того чтоб расстроить . Не подумайте .С какого вы города?)

Гость
#4

Печальная история( Автор, Вы сами напросились на секс, он аж 2 раза снизошел, теперь чего хотите? Он даже не ухаживал за Вами, Вы дали, он и взял, Вы верно все понимаете, что лучше избавиться от мыслей о нем? Как? Это время поможет, ну и замена не помешала бы, либо какое-то яркое событие, а то так еще долго можно вариться в этом. Сочувствую Вам, сама влюбилась, но со мной это часто происходит, я замужем и никакого секса конечно же, но мысли донимают. Надо нам учиться не циклиться, это очень сложно порой. Короче, я Вам искренне сочувствую, В след раз не лезте с инициативой и почитайте "Правила" американских писательниц, там как раз про Вашу ситуацию.

гость
#5

он ничего не просил,что дали,то и взял 2 раза,А вы со всеми мужиками всё сама-сама?Он к вам даже интереса никакого не проявляет.

Гость
#6
Азаза

Я хз. Сам как баран постоянно проверяю статус одной девушки. Не могу никак избавиться от мыслей о ней.

Азаза

Я хз. Сам как баран постоянно проверяю статус одной девушки. Не могу никак избавиться от мыслей о ней.

Така же хня) Ужо 3 года на странице своей бохини пасусь как баранина) Толи любофф у меня к ней неепическая...толи просто из-за того, что ни с какой другой бабой так и не сошелся...)

Гость
#7
Гость

...толи просто из-за того, что ни с какой другой бабой так и не сошелся...)

из-за этого 100%, сойдись с другой и будет тебе щастье

Гость
#8

Сделала Вконтакте кучу аккаунтов




Караулю бывшего!устала!!!
Он ноль эмоций!
А я жду жду жду!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: