Гость
Статьи
муж занижает мою …

муж занижает мою самооценку

Всем здравствуйте! Девушки, интересно ваше мнение или может была у кого такая ситуация. Мне 22, мужу 24, вместе 4 года, из них 2 года женаты. Но он работает в другом городе. Так сложились обстоятельства, я у себя дома живу с родителями с того момента как забеременела. Он настаивал чтобы я приехала к родителям, чтобы было кому помочь мне если что. Сказал заберет к себе как рожу. Я родила, ребенку 5 месяцев, но забрать нас он не может, его отправили в другой город. В отпуск приезжал после родов к нам, забирал сам с роддома. Но сидел сутками в ноутбуке и помочь было не заставить. Не виделись 7 месяце до этого момента. В отпуске я увидела что на телефоне пароль у него. Потом уехал. Сейчас постоянно ругань по смс, ссоры, он недавно сказал что я некрасивая, не привлекаю его как девушка, внешность не устраивает, не хозяйственная, в общем всё не так во мне. До этого так никогда не говорил. И сказал что отвык, не знает нужна ли ему семья.Что вы думаете об этом? Как бы поступили в этом случае? Просто мнение интересует ваше

полина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не нужна ни жена, ни ребенок. Были бы нужны, не отправил бы беременную к родителям.

Грохольская
#2

Такое бывает после рождения ребенка. Главное- не усугубляйте ситуацию. Этот период временный, все пройдет. Не запускайте себя, уделяйте и себе время по возможности. Ругань даже по смс прекратите. Пойдите навстречу, не будьте пилой. Такой период бывает у многих пар, главное-не унывайте. Удачи вам)

Ивушкина
#3

Подавайте на развод и алименты. Не пишите ему больше никаких смс-ок.
Захочет сохранить семью - сам примчится и заберет в тот город, где сейчас живет.
Не захочет - насильно не заставите.
И вообще -смысла создавать семью, если по 7 месяцев жить отдельно? Это не семья.
Люди отвыкают друг от друга.
А мужчине, чтобы полюбить ребенка, нао в него эмоционально вкладываться, сейчас ему труднее его полюбить.

полина
#4

Он ещё постоянно кичится тем, что у него высшее образование и зарплата высокая, а я говорит ничего в жизни не добилась. У меня среднее специальное педагогическое

Гость
#5

Отправьте ему ребенка,и скажите, что он вам тоже разонравился. И вы не уверены,что вам нужна семья и дети

Гость
#6

А зачем вы впринцепи так рано вышли замуж? да и ребеночка родили, если муж настолько нестабильный человек? Вы всего пару лет в браке, а столько претензий, как будто жизнь прожили((

полина
#7
Грохольская

Такое бывает после рождения ребенка. Главное- не усугубляйте ситуацию. Этот период временный, все пройдет. Не запускайте себя, уделяйте и себе время по возможности. Ругань даже по смс прекратите. Пойдите навстречу, не будьте пилой. Такой период бывает у многих пар, главное-не унывайте. Удачи вам)

да я тоже надеялась что наладится, но столько гадостей от него слышала, не ожидала такого никогда, до свадьбы был словно другой человек. Говорит что мне от него только деньги нужны, меркантильная, хотя я прошу высылать только на сына. До свадьбы он немного получал, делал подарки, конфеты, цветы дарил и не жалел, а сейчас жалко ему, надо выпрашивать на сына, сам даже не звонит и за 5 месяцев спросил про сына 1 раз. Фото сына ему отправляю, он смотрит и не отвечает ничего, не комментирует. я уже устала бороться, внимания требовать. Спрашиваю его чего он тогда не разводится, раз я плохая такая, он говорит в отпуск приедет и разведемся

полина
#8
Гость

А зачем вы впринцепи так рано вышли замуж? да и ребеночка родили, если муж настолько нестабильный человек? Вы всего пару лет в браке, а столько претензий, как будто жизнь прожили((

такой"простой" у вас вопрос. Если бы все так думали, то и проблем бы не было. И уже поздно сейчас думать как могло бы быть если бы.....влюбилась да и вышла замуж. До свадьбы тем более таких отношений ужасных не было, я ж не могла предугадать. Если б раньше так себя вел неуважительно, то разумеется не связала бы жизнь с ним

Гость
#9

едрит мадрит, вам всего 22, а проблем как 32. чего ж вы,девки, в эти путы лезете так рано

Гость
#10
Грохольская

Такое бывает после рождения ребенка. Главное- не усугубляйте ситуацию. Этот период временный, все пройдет. Не запускайте себя, уделяйте и себе время по возможности. Ругань даже по смс прекратите. Пойдите навстречу, не будьте пилой. Такой период бывает у многих пар, главное-не унывайте. Удачи вам)

Ну да конечно! Всю жизнь подстраивайся,не будь пилой ,прыгай перед ним,ходи на задних лапках.А зачем? Не оценит он этого.Ведёт себя как дитё малое.а не как муж и отец. Зачем женился и ребёнка родил? Инфантил какой-то.Фу ,ненавижу таких.

полина
#11
Гость

едрит мадрит, вам всего 22, а проблем как 32. чего ж вы,девки, в эти путы лезете так рано

а кто гарантию даст что позже будет удачнее брак? Ни рано, ни поздно-это не гарантия. Можно и рано удачно выйти, а можно и поздно попасть на подлого человека. А если ещё и влюбишься, то первое время вообще недостатков не видишь. Да и мужчины видимо пока ухаживают рисуются

Гость
#12
полина

а кто гарантию даст что позже будет удачнее брак? Ни рано, ни поздно-это не гарантия. Можно и рано удачно выйти, а можно и поздно попасть на подлого человека. А если ещё и влюбишься, то первое время вообще недостатков не видишь. Да и мужчины видимо пока ухаживают рисуются

Так может и не стоит хотеть просто в ''брак''а замуж за конкретного мужчину?А кто гарантию даст что она не встретит того кто ее оценит?А она в это время будет замужем за этим который и дальше будет гнобить может еще от него родит и увязнет в этом болоте

Гость
#13

Автор у него кто то появился поэтому он так говорит.Либо хочет на вас ответственность скинуть типа это не я такой а ты некрасивая поэтому так веду себя(тогда вопрос чем раньше думал когда женился и раньше то вы его устраивали)либо просто понижает вашу самооценку чтоб вы смирились что вы такая сякая и никуда не ушли и руки б ему развязали.

полина
#14
Гость

Так может и не стоит хотеть просто в ''брак''а замуж за конкретного мужчину?А кто гарантию даст что она не встретит того кто ее оценит?А она в это время будет замужем за этим который и дальше будет гнобить может еще от него родит и увязнет в этом болоте

дак и хотелось замуж именно за него. Тогда было и уважение, и внимание и забота, поэтому и хотелось такого мужа. Разница между "до свадьбы" и "после" огромная. Я до свадьбы наоборот больше к нему цеплялась, ревновала, из за этого ругались, сейчас я только внимания хочу и всё. Он говорит мол чувства у него перегорели.

полина
#15
Гость

Автор у него кто то появился поэтому он так говорит.Либо хочет на вас ответственность скинуть типа это не я такой а ты некрасивая поэтому так веду себя(тогда вопрос чем раньше думал когда женился и раньше то вы его устраивали)либо просто понижает вашу самооценку чтоб вы смирились что вы такая сякая и никуда не ушли и руки б ему развязали.

ну да, я тоже так думаю. Тем более телефон запаролен, хотя раньше не ставил никогда

С.К.
#16
полина

Всем здравствуйте! Девушки, интересно ваше мнение или может была у кого такая ситуация. Мне 22, мужу 24, вместе 4 года, из них 2 года женаты. Но он работает в другом городе. Так сложились обстоятельства, я у себя дома живу с родителями с того момента как забеременела. Он настаивал чтобы я приехала к родителям, чтобы было кому помочь мне если что. Сказал заберет к себе как рожу. Я родила, ребенку 5 месяцев, но забрать нас он не может, его отправили в другой город. В отпуск приезжал после родов к нам, забирал сам с роддома. Но сидел сутками в ноутбуке и помочь было не заставить. Не виделись 7 месяце до этого момента. В отпуске я увидела что на телефоне пароль у него. Потом уехал. Сейчас постоянно ругань по смс, ссоры, он недавно сказал что я некрасивая, не привлекаю его как девушка, внешность не устраивает, не хозяйственная, в общем всё не так во мне. До этого так никогда не говорил. И сказал что отвык, не знает нужна ли ему семья.Что вы думаете об этом? Как бы поступили в этом случае? Просто мнение интересует ваше

Когда семья уже фактически есть (ребёнок, женщина, которая его родила),..... это че-мэ-о галимое вдруг осознало, что "внешность не устраивает", блин...
А ты только что прозрел, что ли?
А до этого где глаза твои бесстыжие 4 года были? Бельмом заросли????

Это как раз тот случай, когда не грех слупить в полном объёме "элементы" и всякие другие ништяки с этого клоуна галимого, блин-н-н-н.
ТЬФУ!

С.К.
#17
Гость

Отправьте ему ребенка,и скажите, что он вам тоже разонравился. И вы не уверены,что вам нужна семья и дети

Грубо, но..... верно!
Поддерживаю!

С.К.
#18
полина

да я тоже надеялась что наладится, но столько гадостей от него слышала, не ожидала такого никогда, до свадьбы был словно другой человек. Говорит что мне от него только деньги нужны, меркантильная, хотя я прошу высылать только на сына. До свадьбы он немного получал, делал подарки, конфеты, цветы дарил и не жалел, а сейчас жалко ему, надо выпрашивать на сына, сам даже не звонит и за 5 месяцев спросил про сына 1 раз. Фото сына ему отправляю, он смотрит и не отвечает ничего, не комментирует. я уже устала бороться, внимания требовать. Спрашиваю его чего он тогда не разводится, раз я плохая такая, он говорит в отпуск приедет и разведемся

Разводитесь.
С этой глупой овцы.... тьфу ты!... баранА... даже шерсти клок не выдрать.
Развод с ним дешевле Вам обойдётся, нежели жить с таким... ТЬФУ!

полина
#19
С.К.

Когда семья уже фактически есть (ребёнок, женщина, которая его родила),..... это че-мэ-о галимое вдруг осознало, что "внешность не устраивает", блин... А ты только что прозрел, что ли? А до этого где глаза твои бесстыжие 4 года были? Бельмом заросли????Это как раз тот случай, когда не грех слупить в полном объёме "элементы" и всякие другие ништяки с этого клоуна галимого, блин-н-н-н.ТЬФУ!

он ещё как то в ссоре ляпнул мол на него повлияли чтоб женился, представляете? Потом сказал что сгоряча сказал, в гневе, это мол просто слова, чтоб задеть меня. После этого помирились, но ненадолго. В каждой ссоре я на компромиссы иду, предлагаю помириться, чтоб семью сохранить, но тут уже открытое хамство и я сама уже после такого его уважать перестала

С.К.
#20
полина

он ещё как то в ссоре ляпнул мол на него повлияли чтоб женился, представляете? Потом сказал что сгоряча сказал, в гневе, это мол просто слова, чтоб задеть меня. После этого помирились, но ненадолго. В каждой ссоре я на компромиссы иду, предлагаю помириться, чтоб семью сохранить, но тут уже открытое хамство и я сама уже после такого его уважать перестала

Эх, девушка!....
Рано, очень рано Вы связались с этой хренью под названием семейная жизнь!
Будете "сохранять семью", пока болячек кучу не наживёте.
Как от больного зуба от этого всего надо избавляться: вырвала то, что лечить уже невозможно, и сразу становится легче!

полина
#21
С.К.

Эх, девушка!....Рано, очень рано Вы связались с этой хренью под названием семейная жизнь! Будете "сохранять семью", пока болячек кучу не наживёте.Как от больного зуба от этого всего надо избавляться: вырвала то, что лечить уже невозможно, и сразу становится легче!

да может даже не столько рано, сколько человек гадкий(( не повезло

Гость
#22

Какая шла, такого и нашла. Нечего теперь жаловаться. Ребенок есть, родители помогут. Учитесь, ищите достойную работу и не связывайтесь с чемошкиками. А с мужа официально "элементы" и гнать его в шею.

полина
#23
Гость

Какая шла, такого и нашла. Нечего теперь жаловаться. Ребенок есть, родители помогут. Учитесь, ищите достойную работу и не связывайтесь с чемошкиками. А с мужа официально "элементы" и гнать его в шею.

в каком смысле "какая шла"? Это то есть я какая то не такая? А что во мне извиняюсь "такого"? У меня красный диплом честно заслуженный, я из порядочной семьи, не глупая, внешне не запущенная. А вышку я не получила, потому что за ним в другой город поехала, в другой регион, выбрала семью на тот момент. Я не неуч и не тунеядец

Гость
#24

"...в ссоре ляпнул мол на него повлияли чтоб женился.." И совершенно справедливо ляпнул. Какому нормальному парню в 22 года придет охота жениться? Только под давлением такой же молодой глупeнькой девицы.И очень быстро понял, что это была ошибка. А Вы ничего не заподозрили, когда он услал Вас прочь в самом начале беременности? А сейчас Вы ничего и не можете слелать, он же сказал, что отвык и не чувствует, что ему нужна семья, приедеь в отпуск и будет разводиться.
Не скажу, что парень ведет себя хорошо и правильно, но Вы тоже виноваты в сложившейся ситуации

полина
#25
Гость

"...в ссоре ляпнул мол на него повлияли чтоб женился.." И совершенно справедливо ляпнул. Какому нормальному парню в 22 года придет охота жениться? Только под давлением такой же молодой глупeнькой девицы.И очень быстро понял, что это была ошибка. А Вы ничего не заподозрили, когда он услал Вас прочь в самом начале беременности? А сейчас Вы ничего и не можете слелать, он же сказал, что отвык и не чувствует, что ему нужна семья, приедеь в отпуск и будет разводиться.Не скажу, что парень ведет себя хорошо и правильно, но Вы тоже виноваты в сложившейся ситуации

да что вы? Вы серьезно думаете что человека можно заставить что то сделать? А что ж женился тогда, раз не хотел? Сказал бы, что всерьёз наши отношения не воспринимает, будущего не видит со мной. А то значит ездить ко мне, спать смелости хватало, а сказать прямо нет? Я его за рукав не тащила и "да" в загсе за него не говорила. Смешно даже, я его заставила жениться. Я на тот момент не была беременна, чтобы как то влиять или шантажировать.

С.К.
#26
полина

да может даже не столько рано, сколько человек гадкий(( не повезло

Далеко не всем сразу везёт в жизни. Вам вот пока не повезло.
Вспомнилась песня прошлых лет: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!"
Сравнение не очень, но...

Не обращайте внимания, Полина, на злые комментарии и оскорбления, и, тем более, не оправдывайтесь! Они "смаленого вовка" не видели в жизни.
Вы ни в чем не виноваты - запомните это!
Вы молодая, вся жизнь еще впереди.
Успехов Вам и выдержки!

Грохольская
#27
полина

да я тоже надеялась что наладится, но столько гадостей от него слышала, не ожидала такого никогда, до свадьбы был словно другой человек. Говорит что мне от него только деньги нужны, меркантильная, хотя я прошу высылать только на сына. До свадьбы он немного получал, делал подарки, конфеты, цветы дарил и не жалел, а сейчас жалко ему, надо выпрашивать на сына, сам даже не звонит и за 5 месяцев спросил про сына 1 раз. Фото сына ему отправляю, он смотрит и не отвечает ничего, не комментирует. я уже устала бороться, внимания требовать. Спрашиваю его чего он тогда не разводится, раз я плохая такая, он говорит в отпуск приедет и разведемся

Раз такие подробности появились, то даже и не знаю что Вам посоветовать...просто ситуация похожа на своеобразный кризис, через который проходят все пары, недавно родившие ребенка. Если есть кому помочь, уходите. Не цепляйтесь за мужа как соломинку. Возможно, пройдет время- одумается. Если нет- то и к черту его. Начнете новую жизнь. Все образуется, поверьте. Это только сначала страшно)

полина
#28
С.К.

Далеко не всем сразу везёт в жизни. Вам вот пока не повезло.Вспомнилась песня прошлых лет: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!"Сравнение не очень, но... Не обращайте внимания, Полина, на злые комментарии и оскорбления, и, тем более, не оправдывайтесь! Они "смаленого вовка" не видели в жизни. Вы ни в чем не виноваты - запомните это!Вы молодая, вся жизнь еще впереди. Успехов Вам и выдержки!

спасибо большое)) ну да, согласна, есть сын, это уже много. Хорошая мотивация на позитив

Грохольская
#29
Гость

Ну да конечно! Всю жизнь подстраивайся,не будь пилой ,прыгай перед ним,ходи на задних лапках.А зачем? Не оценит он этого.Ведёт себя как дитё малое.а не как муж и отец. Зачем женился и ребёнка родил? Инфантил какой-то.Фу ,ненавижу таких.

Я просто не сразу поняла их ситуацию. Ну бывает у молодых семей подобное непонимание- виной тому усталость и стресс. ОЧЕНЬ многие мужчины делают ноги при рождении первенцев. Автор и ее муж еще очень молоды. Главное здесь понять- или и мужа любовь прошла (а может и вовсе не было) , или же просто временные трудности. Если еще не все потеряно- можно дать шанс.

полина
#30
Грохольская

Я просто не сразу поняла их ситуацию. Ну бывает у молодых семей подобное непонимание- виной тому усталость и стресс. ОЧЕНЬ многие мужчины делают ноги при рождении первенцев. Автор и ее муж еще очень молоды. Главное здесь понять- или и мужа любовь прошла (а может и вовсе не было) , или же просто временные трудности. Если еще не все потеряно- можно дать шанс.

он видимо просто боится ответственности. И не знает как "слиться" грубо говоря. Специально изводит меня, чтобы я сама подала на развод а он остался чистеньким. Если что всю вину за развал семьи свалит на меня, дескать я ждать его не захотела или нашла кого нибудь . Он во многих ситуациях с себя ответственность снимает

Гость
#31
полина

в каком смысле "какая шла"? Это то есть я какая то не такая? А что во мне извиняюсь "такого"? У меня красный диплом честно заслуженный, я из порядочной семьи, не глупая, внешне не запущенная. А вышку я не получила, потому что за ним в другой город поехала, в другой регион, выбрала семью на тот момент. Я не неуч и не тунеядец

Ограниченная ты и твой диплом не показатель твоего ума. И глупая, потому, что молодость псу под хвост пустила, за дурным парнем побежала как сучонка течная. Было бы у тебя стремление к независимости и учебе, а не к поебулькам, никто бы тебе самооценку не понизил.

Гость
#32

Все упреки высказали? А Вас с ним спать кто-то принуждал? Вы это делали тоже по собственному желанию. И идею вступить в брак поскорее Вы продавливали, а не он. И жили Вы вместе после ЗАГСа, а семьи то, похоже, не сложилось и беременность ему была не кстати, а Вы у него спрашивали, хочет ли он ребенка?
Может, еще бы пару лет без детей пожили, и все бы у Вас устаканилось, так нет же ничем другим Вы свою жизнь наполнить не смогли. Кстати, учебу Вы закончили хорошо, а на работу-то вышли, декретные своему ребенку заработали? Или как замуж вышли, так и сели мужу на шею, как же принцессы не работают.. Муж-то Вас в браке тоже получше узнал, видать не понравились .

С.К.
#33
полина

спасибо большое)) ну да, согласна, есть сын, это уже много. Хорошая мотивация на позитив

Ну вот и занимайтесь сыном - это главное! Остальное приложится.

полина
#34
Гость

Ограниченная ты и твой диплом не показатель твоего ума. И глупая, потому, что молодость псу под хвост пустила, за дурным парнем побежала как сучонка течная. Было бы у тебя стремление к независимости и учебе, а не к поебулькам, никто бы тебе самооценку не понизил.

ваши высказывания оскорбительные только вас ограниченно характеризуют. Я заметьте подобного вам не писала. Жаль очень что вы брак рассматриваете только как "по*бульки"

Грохольская
#35
полина

он видимо просто боится ответственности. И не знает как "слиться" грубо говоря. Специально изводит меня, чтобы я сама подала на развод а он остался чистеньким. Если что всю вину за развал семьи свалит на меня, дескать я ждать его не захотела или нашла кого нибудь . Он во многих ситуациях с себя ответственность снимает

Абсолютно ВСЕ мужчины так делают ( доводят жену до состояния, при котором она сама подает на развод). Ну природа у них такая...Вы здесь действуйте исключительно ради себя и ребенка, не взирая на мнения окружающих. Я из своего окружения не знаю ни одного мужчины, который бы пошел в загс за разводом. Это и делают в основном женщины. Раз не вырос еще до статуса родителя- пусть гуляет...но взрослеть рано или поздно придется. Вот тут то и начнется "веселье" у вашего супруга)

Грохольская
#36
Гость

Ограниченная ты и твой диплом не показатель твоего ума. И глупая, потому, что молодость псу под хвост пустила, за дурным парнем побежала как сучонка течная. Было бы у тебя стремление к независимости и учебе, а не к поебулькам, никто бы тебе самооценку не понизил.

Ну зря вы так...семья не всегда мешает учебе, это вполне можно совмещать. Просто так получилось у автора, кто ж знал, она ж не Ванга..

полина
#37
Гость

Все упреки высказали? А Вас с ним спать кто-то принуждал? Вы это делали тоже по собственному желанию. И идею вступить в брак поскорее Вы продавливали, а не он. И жили Вы вместе после ЗАГСа, а семьи то, похоже, не сложилось и беременность ему была не кстати, а Вы у него спрашивали, хочет ли он ребенка?Может, еще бы пару лет без детей пожили, и все бы у Вас устаканилось, так нет же ничем другим Вы свою жизнь наполнить не смогли. Кстати, учебу Вы закончили хорошо, а на работу-то вышли, декретные своему ребенку заработали? Или как замуж вышли, так и сели мужу на шею, как же принцессы не работают.. Муж-то Вас в браке тоже получше узнал, видать не понравились .

он сам мне сказал что я дома должна сидеть, домом заниматься и детьми, а зарплата у него достойная и он сап готов семью содержать. Мы как поженились поехали в довольно опасный регион, он там работает, сразу как переехали обустраивались, всё с нуля было. Потом ему машину захотелось купить. Бюджет весь распределяла я, на что сколько тратить, бывало и ужимались чтобы накопить, ему ж срочно приспичило. Накопили, купили. А он ее поменял через 4 месяца на ведро с болтами. Я как вы говорите "сидя на шее" не шла ему на уступки и не помогала чем могла? Может мне надо было самой ему на машину заработать и менять их каждый месяц?

Касма
#38

Полина, не смотря на возраст, Вы производите исключительно положительное впечатление. Видно, что человек воспитан и образован. Не обращайте внимание на оскорбления. Я, конечно, не пронимаю для чего так рано рожать, но ничего криминального здесь не вижу. Имею в виду рождение ребенка. На провокации не ведитесь и не подавайте на развод. Подайте на алименты в браке. Это можно по закону. Пусть валит бабло зарабатывать, а Вы оставвйтесь у родиьелей, живите в свое удовольствие, воспитывайте сына.

Гость
#39

Уходите от такого мужа, я жалею что в свое время не ушла, теперь мне 30 лет, двое детей на руках , мечтаю вернуться к родителям , жить и работать в своем родном городе . Надоел холодный равнодушный муж , так что уже не нужны его деньги , квартиры и пр

Гость
#40

Ни деньги, ни квартиры и тд

полина
#41
Касма

Полина, не смотря на возраст, Вы производите исключительно положительное впечатление. Видно, что человек воспитан и образован. Не обращайте внимание на оскорбления. Я, конечно, не пронимаю для чего так рано рожать, но ничего криминального здесь не вижу. Имею в виду рождение ребенка. На провокации не ведитесь и не подавайте на развод. Подайте на алименты в браке. Это можно по закону. Пусть валит бабло зарабатывать, а Вы оставвйтесь у родиьелей, живите в свое удовольствие, воспитывайте сына.

спасибо. Да, я тоже думаю не надо мне подавать, зачем? Вместе мы всё равно не живем, я замуж не собираюсь, будем жить раздельно просто и всё. Захочет жениться на другой -разведется сам. А то переложит на меня снова ответственность, пусть раз недоволен мной сам и подает

Касма
#42
полина

спасибо. Да, я тоже думаю не надо мне подавать, зачем? Вместе мы всё равно не живем, я замуж не собираюсь, будем жить раздельно просто и всё. Захочет жениться на другой -разведется сам. А то переложит на меня снова ответственность, пусть раз недоволен мной сам и подает

До полутора лет ребенка муж не имеет право по закону подавать на развод. Развод может состояться только по инициативе жены. Авот подать на алименты Вы можете прямо завтра. Он не бык-осеменитель. Должен был соображать, когда сексом занимался, что дети могут быть. Не хочет воспитывать - хрен с ним. Финансово обязан содержать ребенка. А во время декрета - и Вас. Это закон!

полина
#43
Касма

До полутора лет ребенка муж не имеет право по закону подавать на развод. Развод может состояться только по инициативе жены. Авот подать на алименты Вы можете прямо завтра. Он не бык-осеменитель. Должен был соображать, когда сексом занимался, что дети могут быть. Не хочет воспитывать - хрен с ним. Финансово обязан содержать ребенка. А во время декрета - и Вас. Это закон!

а почему он тогда меня ревнует? Увидел в социальной сети что одноклассник фото отметил моё и начал скандалить. А говорил что чувства прошли уже. Чувство собственности взыграло?

Гость
#44

"..он сам мне сказал что я дома должна сидеть, домом заниматься и детьми"
Когда Вы пожениись и год после этого у Вас детей не было и хозяйство домашнее, думаю, было невеликое, но Вы радостно засели дома, показали себя как полная бездельница, ленивая и безинициативная. Совершенно естественно, что мужчина, ведущий активную жизнь быстро теряет всякий интерес к такой особе.

полина
#45
Гость

"..он сам мне сказал что я дома должна сидеть, домом заниматься и детьми"Когда Вы пожениись и год после этого у Вас детей не было и хозяйство домашнее, думаю, было невеликое, но Вы радостно засели дома, показали себя как полная бездельница, ленивая и безинициативная. Совершенно естественно, что мужчина, ведущий активную жизнь быстро теряет всякий интерес к такой особе.

ну если в этом только дело, то значит никаких чувств с его стороны и не было. Мы ещё и года то не отжили, полгода получается до беременности. он выводы делал, да ещё в тот период, когда всё только устанавливалось. Он ещё меня и узнать то не успел, а уже разочарование постигло. Значит грош цена его словам в базарный день. Не совпадают слова и действия

Гость
#46

ну да, сплавил жену истеричку родителям, сам отрывается. вы автор тупенькая, если сразу не поняли что он от вас избавиться хотел когда к родителям отсылал.и ребенок ему ваш не нужен 100 лет. у него в другом городе баба

Варя
#47

Ну что вы накинулись все на Автора? Вам тут и не такое понапишут. Мы всех нюансов, конечно, не знаем, но муж Ваш, действительно, ведет себя как последний козел! Не жалейте ни о чем, подавайте на алименты и уходите! Вы молодая, не глупая, найдете хорошего ЛЮБЯЩЕГО мужчину! Тем более раз так долго Вы с ним не видитесь, ломки быть не должно, ну или совсем чуть чуть! Удачи Вм!

Гость
#48

Автор, перестаньте его пилить. Мужчины не терпят пилеж и мигом сбегают от таких женщин. Станьте нежной, почаще подчеркивайте его достоинства, ведь у мужчин больное эго, говорите, как он вам нужен, если ничего не проснется в его душе, значит он ***** последняя, тогда бросайте.

полина
#49
Гость

Автор, перестаньте его пилить. Мужчины не терпят пилеж и мигом сбегают от таких женщин. Станьте нежной, почаще подчеркивайте его достоинства, ведь у мужчин больное эго, говорите, как он вам нужен, если ничего не проснется в его душе, значит он ***** последняя, тогда бросайте.

пробовала уже. Полгода что жили вместе и пироги, и тортики готовила и сюрпризы и хвалила. На расстоянии тоже и доброе утро и доброй ночи с ласковыми словами. Он либо холодно отвечал, либо вообще игнорил

Нелли
#50

Почитала ваши ответы гостям тут. Раз так все плохо, то деньги выпрашивать не надо - просто подайте на алименты, не разводясь. Большая зарплата у него - хорошо, будут большие алименты. Ну, приедет когда, поговорите, конечно, еще по-душам. Родителям его пожалуйтесь тоже. При встрече не ругайтесь.