Девушки, такая ситуация. Встречаюсь с мужчиной полгода, мне 29, ему 35. У меня дочь 5 лет. Жильем я обеспечена, через месяц въезжаю в свою собственную квартиру, работаю. Он квартиру временно снимает, хотя знаю, что у него есть возможность купить собственную, пока вкладывает в бизнес. В общем, с деньгами у него проблем нет. Отношения прекрасные, он заботлив, внимателен, строит планы на будущее, говорит о браке и детях. К дочке моей относится замечательно. И все бы хорошо. Но он совсем не дает мне денег. Оговорюсь сразу, я не собираюсь повиснуть у него на шее, и после свадьбы работы бросать не буду. Но этот момент меня очень сильно напрягает. Вроде и по ресторанам дорогим ходим, и цветы дарит, но как речь заходит о каких-то подарках, его прямо клинит. Я не выпрашиваю айфоны, просила платье. Хочу просто получить его как знак внимания и любви. Он отшучивается. Правда, на 8 марта подарил мне ролики, те, которые хотела (после двух недель разговоров). Самое интересное, что когда он все-таки дарит мне то, что я хочу, радость переполняет его, сам кайфует от этого. Но как же долго его приходится к этому подводить. Я все это к чему. Не хочу связывать свою жизнь со жмотом. Не могу понять, то ли он и впрямь жмот, то ли что-то его останавливает. Подскажите, может, есть какие-то экологичные методы, чтобы разрулить ситуацию.
Так вроде именно этому и учат на тренингах. Но это ведь так ужасно, когда мужчина приобретает эти навыки и установки сознательно, а не с рождения ими обладает?
Я более чем уверен, что если перед вами поставить двух абсолютно идентичных мужчин, но первый будет от рождения уверенным, без стеснения и контактным, а второй эти навыки сознательно приобрел - второго вы забракуете. Просто потому что для женщин он опаснее, он четко осознает что и как он может, какие у него есть инструменты, а вот уж как он ими будет пользоваться, во благо, или для собственного развлечения - вы не знаете, поэтому и боитесь.
Гость
[2841944704]
#2117
Гость
Сообщение было удалено
Так у хуята, Мама Кураж выяснила, у него синдром - Мадонна-шлю..комплекс. ,т.е. для него 2 - вида девушек - или шлю..., или "Невинная Мадонна" ) Третьего не дано )
Татв
[2881201797]
#2118
Боже мой, мир сошёл с ума, болтаются по верхушкам и со знанием дела вещают о не понятом, не коснувшимся их. За этой суетой, никаких сомнений, можно "наблатыкаться" вести себя как душа компании, но не иметь ничего в своей душе, можно быть в мейнстриме, знать всего по чуть-чуть и не разбирать хоть в чём-то глобально. Это всё наносное, типа защиты. "Я не люблю, но у меня есть теория на это." Я должен всё попробовать. Сколько всего? Изначало невозможно определить с кем тебе хорошо? Так при большом выборе вообще невозможно выбрать, тк будет казаться, что лучшая ещё впереди. Знаю таких, всё ждали идеал, в результате так с этой мечтой и состарились. И теперь перебирают в голове сладкие минуты с хорошими, влюблёнными в них женщинами, которых обидели, отвергли, в погоне за мечтой. И только сейчас "допетрили" что это были реальные настоящие женщины, а не игрушки, и стыдно. Говорю не фантазируя, есть у нас холостяк, что вспоминает стюардессу, которая любила реально, а он обидел, и даже оскорбил, думая что будет круче, ещё красивей и умней и тд.... Старый уже.
Мамочка Кураж
[3293121516]
#2119
Гость
Сообщение было удалено
Это все следствия, а основная причина - презентность.
Зануда становится занудой в тот момент, когда он слушает не вас, а себя, занят не вами, а собой.
А у этих парней пусть меньше ума, но больше презентности.
Они находятся здесь и сейчас, here & now, на месте, а не так, как ботаник-зануда: вроде бы он тут сидит, и в тоже время его нет. Позовешь его, спросишь, а он "а? чо?"
Презентность - это первое, что чувствуют женщины, поэтому и тянутся к таким.
Гость
[2841944704]
#2120
Ubuntu
Сообщение было удалено
Если человека учат быть уверенным в себе, в этом нет ничего плохого. Но не все этому учатся. Некоторые, как вы сами написали, так и продолжают у прохожих девушек номера спрашивать, потому что не преодолели свои комплексы. Значит эти курсы не для них. Может им стоит посетить психолога? И их проблемы лежат в детстве. Ведь на тренингах, чаще групповые отношения, а иногда чтобы разобраться в проблемах человека, нужно индивидуально.
Касаемо 2-ого. Я не знаю, какой вариант я бы выбрала. Не вам ли не знать, что девушка сейчас думает так, а потом иначе )
Гость
[1367435903]
#2121
на ютубе, есть лекции Александра Капранова. Толково. А то что вы пишите у мальчишек, пикап, качалка и проч..это точно такие же "бусы" у девченек, это не то как быть счастливым, а тупо привлечь к себе внимание. Но, зачем вас внимание, если оно лживое изначально?
Гость
[2841944704]
#2122
Татв
Сообщение было удалено
Вот это хуже всего. Когда нам хорошо, мы думаем, что может быть еще лучше. Мы не думаем, что может быть хуже. Считает, что это мы такие хорошие, а не человек, который с нами. А потом понимаем, что хорошим был именно он. Тоже знаю такие примеры. Парни встречались с хорошими девушками. Думали, что встретят еще лучше, а оказалось наоборот. А те девушки уже вышли замуж и у них все хорошо. А парни или развелись, или так и живут одни. В надежде встретить хотя бы близко той, которую отверг
Я не ханжа, но просто если укладываться спать с каждым, кто за тобой ухаживает..да ну нафиг.
Гость
Т.е. это нужно ахнуться на первом же свидании, чтобы проверить цепляет мужчина или нет?
Гость
Нее мне все таки ближе, когда есть чувства к человеку.
Не для уважающего себя, а закомплексованного. Таких хватает, увы.
Потасканной женщину делает количество ПЛОХИХ мужчин. Хорошие и качественные потасканной никого не сделают, сколько бы их не было.
Это понимает каждый мало-мальский опытный мужчина, но поскольку оказаться лучшим среди многих хороших значительно сложнее, не всякий берется за такую задачу))
правильно, нафик. Зачем с каждым, да еще и ждать чьего-то ухажерства? Выберите сами понравившегося вам дядьку и знакомьтесь с ним.
Цепоять он может и до этого, но принять окончательное решение можно только после секса. Пока вы с ним не переспали, это кот в мешке. Может он вообще импотент, *** или с плохим запахом (при всей гигиене).
Чувства не могут возникнуть с бухты-барахты к чужому человеку. А пока вы не спали, он для вас - чужой.
Ubuntu
[1961543613]
#2125
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Вот, я уже об этом писал, но местные дамы на мое сообщение фыркнули с презрением: "Какой мерзкий тип! С ним неприятно разговаривать!"
Двойные стандарты.
Мамочка Кураж
[3293121516]
#2126
Татв
Сообщение было удалено
Татв
Так при большом выборе вообще невозможно выбрать, тк будет казаться, что лучшая ещё впереди.
Можно определить, с кем тебе хорошо на данный момент. Но не на всю жизнь.
А оно не кажется, оно так есть.
Лет до 40 все развивается по восходящей линии - и с мужчинами, и с работой, и с карьерой. С каждым годом все больше опыта и хитрости. Следовательно и рыба ловится крупнее.
Пойду я поработаю, этот бред выше моих сил , без обид. Какой-то Содом и Гоммора с претензией на знание жизни. Мне кажется им и нужно между собой общаться, спать, будет большая семья, исходя из
Я как-то привыкла подходить к человеку со стороны головы, а не гениталий. Она меня больше возбуждает. Сленг, формулы, расчёты - чисто роботы, якобы в поиске, на самом деле пена
Гость
[2841944704]
#2128
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
А у вас было, что мужчина нравился, а в после постели разочаровал?
Татв
[2881201797]
#2129
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Многие рыбы уже с семёй, это для Вас не препятствие, я так понимаю? А 40-к наступает быстро, а с ними осознание....
Гость
[4155147036]
#2130
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
с этим соглашусь) мне везло пока ттт )а если бывает, что вот хороший мужик, но не цепляет.. а есть балбес, но просто идеальная совместимость) как в таком случае быть??
Гость
[2841944704]
#2131
Гость
Сообщение было удалено
Я думаю, искать 3-ий вариант )
Гость
[4155147036]
#2132
Ubuntu
Сообщение было удалено
двойные стандарты это у вас) что то девушку, такую, проверяющую мужчин в постели, себе не хотите в жены)
Татв
[2881201797]
#2133
Человек реально занятый делом, однозначно будет в постели хуже, чем пикапер. У него просто не хватит времени заниматься серьезным делом и развивать навыки ниже пояса, он вполне может быть сильным, выносливым, но без затей. Меня лично это больше привлечёт, чем тот кто одним пальцем лифчик расстёгивает, это как раз заставит меня задуматься. Как любовник - да, но постоянно будут мысли о множестве его партнёрш.
Мамочка Кураж
[3293121516]
#2134
Татв
Сообщение было удалено
Не лукавьте.
Если гениталии вас в мужчине не возбуждают, то какой бы ни была у него голова, ничего у вас с ним не получится. Будет в лучшем случае дружба, но не более того.
ЗЫ: С точки зрения "головы" мой второй БМ был замечательным, но ведь с ним еще и спать было надо. Поэтому и стал он бывшим.
Это пожалуй и был мой самый негативный опыт: каким бы ни был человек хорошим, ничего не выйдет, если секс с ним не хорош. Над всем можно работать, но не над этим.
Гость
[4155147036]
#2135
Гость
Сообщение было удалено
)))))) так с этими мужиками можно всю жизнь провыбираться))
Гость
[2841944704]
#2136
Ubuntu
Сообщение было удалено
Если в будущем вы решите жениться. Вам все равно сколько было у вашей будущей жены мужчин? Т.е. нет разницы 5 или 55 ? )
Гость
[2841944704]
#2137
Гость
Сообщение было удалено
Вот мне еще нет 25, но я замуж пока не хочу. И не знаю, захочу ли в 27, 28...а в России, как я поняла, норм мужчин, разбирают быстро. И я для себя решила, не найду мужа в России, попробую за границей ) Они как раз только после 30-ти о свадьбе думают)
Вот как раз над сексом и можно работать, в семье сам Бог велел это отточить, и Ваша вина тоже есть в том, что мужчину не научили тому, что Вам приятно, решили поменять его на "готовый" вариант.
Татв
[2881201797]
#2139
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Какие-то опять двойные стандарты, т.е. пикапер работает над техникой, а в семье это, видите ли невозможно.
Гость
[4155147036]
#2140
Гость
Сообщение было удалено
он упорно не отвечает на этот вопрос, потому что это и есть двойные мужские стандарты - с одной стороны девушка должна быть без комплексов и ехать к нему домой после клуба, но матерью своего ребенка он видит приличную девочку))
Мамочка Кураж
[3293121516]
#2141
Татв
Сообщение было удалено
Татв
Как любовник - да, но постоянно будут мысли о множестве его партнёрш.
Нынешний муж реально занят делом, но когда-то тоже был молод и ни с одной дискотеки не уходил один)). Ни за кем не ухаживал, денег ни на кого не тратил, ему и так давали.
Почему вас так беспокоит количество его партнерш (если вы знаете, что он здоров)?
Моя вина в том, что я взяла себе лучший вариант? Интересное кино)
То есть по-вашему я еще должна на него работать бесплатным сексологом? А морда не треснет?
Ubuntu
[1961543613]
#2143
Гость
Сообщение было удалено
Если это было 55 качественных мужчин, как писала Мамочка Кураж, то мне это даже польстит, что я смог выдержать такую серьёзную конкуренцию, и женщина выбрала меня. Но если она в прошлом была портовой шлюпкой и 55 мужчин, это сплошные чумазые матросы, то наверное побрезгую, конечно. Но осуждать ее за такой опыт точно не стану.
Банальный пример в вашу сторону - откажетесь от ухаживаний Дикаприо? Девушек у него наверняка была уже добрая сотня, среди которых только официально Кирстен Занг, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Хелена Кристенсен, Ева Герцигова, Эшли Скотт, Бриджит Холл, Эмбер Валлетта, Пэрис Хилтон, Алисия Силверстоун, Лив Тайлер, Кейт Хадсон и даже Деми Мур...
ЗЫ. Я не дикаприо, просто это довольно яркий пример.
Гость
[2841944704]
#2144
Гость
Сообщение было удалено
Главное надо понимать, если ты "портишь" чью-ту будущую жену, то кто-то портит и твою ) Жен они себе хотят порядочных, потому что будут бояться, что им будут изменять. А пока неженаты внушают девушкам о свободных отношениях )
Мамочка Кураж
[3293121516]
#2145
Татв
Сообщение было удалено
Если у пикапера на девушку или жену не стоИт, то он не сможет себя убедить в обратном) Она ему разонравилась и всё.
Пикап занимается техникой соблазнения ПОНРАВИВШИХСЯ, а не тех, кто давно наскучил.
Гость
[2841944704]
#2146
Ubuntu
Сообщение было удалено
От Ди Каприо конечно ОТКАЖУСЬ! Он старый, пузатый. Я уже писала, что на первом месте для меня в мужчине - его внешность. Молодой, спортивный, красивый ) НУ и далее другие хорошие кач-ва )
Татв
[2881201797]
#2147
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
А что Вы вообще даёте мужчине? Любви нет, помогать не готовы. Это как раз и есть не семья, а дружба с проникновением. Вы же для партнёра ни на см. не сдвинетесь, Вам проще "купить нового". С таким отношением зачем ВЫ?
Гость
[4155147036]
#2148
Ubuntu
Сообщение было удалено
не, это точно хаят, он один из мужчин знает всех этих звезд по именам))
Гость
[2841944704]
#2149
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Но до этого вы утверждали, что понравиться могут люди друг другу только после постели) Все таки и до )
Гость
[2841944704]
#2150
Гость
Сообщение было удалено
Может таким же шизанутым друзьям ссылку скинул) Но его здесь вчера неслабо обидели, когда диагноз его поставили) Он так психанул ))
Мамочка Кураж
[3293121516]
#2151
Ubuntu
Сообщение было удалено
Хороший пример!
Причем у этих дам мужиков было наверняка не меньше, чем у него баб.
55 качественных мужчин???)))))) притом понятие качества у всех разное - для вашей девушки, это может будет, что он ее из клуба забирал после дискотеки(заботился тобишь) другой отвез к зубному, 3-й свозил на море и т.д.
Ubuntu
[1961543613]
#2153
Гость
Сообщение было удалено
Понятия не имею, с кем вы меня постоянно сравниваете. А по поводу имен - первая ссылка в гугле по запросу "все девушки дикаприо". Я половину этих имен в первый раз вижу, но судя по фото, что выдал гугл, они все довольно хороши собой.
Гость
[2841944704]
#2154
Ubuntu
Сообщение было удалено
Я в шоке, что "мужчина" может знать всех этих девушек. Скажите, а вам заняться больше нечем, кроме как следить с кем встречается Ди Каприо? )
Татв
[2881201797]
#2155
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
А жить в браке долго - это тоже искусство. А если ориентироваться на "наскучил или нет", то нет смысла в браке вообще - они будут "однодневки". Но в браке, по-моему, не только постель имеет значение, есть более важные вещи. И ещё, если Ваш муж импотент, теоретически болен, Вы его бросаете? А если, вдруг, оказался без ноги (ну например), тоже бросаете? Ищите другую особь?
Ubuntu
[1961543613]
#2156
Гость
Сообщение было удалено
Не доверяете мне, ну спросите у Мамочки Кураж, что такое "качественный" мужчина. Надеюсь, она вам не откажет и доходчиво и популярно объяснит.
Гость
[4155147036]
#2157
Гость
Сообщение было удалено
))) тоже откажусь..Зачем мне этот геморой, постоянно его контролировать где он и с кем..Вообще не завидую женам известных мужей, там сплошные нервы с ними.
Гость
[2841944704]
#2158
Гость
Сообщение было удалено
Вот я это тоже не понимаю. Скажем девушка в 30 выходит замуж. Активно начала встречаться с 20 лет. Это у нее почти каждые 2-месяца новый мужик, чтобы их было более 50 ) И он хочет такую жену )
Ubuntu
[1961543613]
#2159
Гость
Сообщение было удалено
Мое сообщение выше прочитайте, и не ищите зацепок.
Мамочка Кураж
[3293121516]
#2160
Гость
Сообщение было удалено
Когда вы идете в магазин, вы покупаете платье, не померив его? Вряд ли.
Вы сначала выбираете какое-то, которое вам - вроде бы - нравится: на вид ничего, покрой, материал, цена хорошая, марка известная.
Но окончательное решение - нравится или нет, купить или нет - вы принимаете только в примерочной.
Признайтесь, сколько раз вы отказывались от покупки после примерки?
Гость
[4155147036]
#2161
Гость
Сообщение было удалено
ну просто вывел своим потребительским отношением к своей девушке(((
Макс
[2777970325]
#2162
Конопля
Сообщение было удалено
Иди *****, ***** с ушами. Всем спасибо за то что выслушали
Ubuntu
[1961543613]
#2163
Гость
Сообщение было удалено
Это он неуверенности в себе, очевидно же. И вас парит то, что есть женщины лучше, и что ваш видный мужчина будет с ними общаться, и в какой-то момент может вас бросить. Это комплексы.
Гость
[4155147036]
#2164
Ubuntu
Сообщение было удалено
ясно) а у вас девушка есть?...) вам нравятся девушки с обложки?))
Гость
[2841944704]
#2165
Мамочка Кураж
Сообщение было удалено
Соглашусь. Наверное чаще отказывалась, чем покупала ) Но бывало и иначе. Купила не померив или заказала из инета. И отлично!)