Гость
Статьи
у меня к нему чувства, …

у меня к нему чувства, но...у него другая

Я уже создавала тут тему о том, что не могу и не хочу забывать мч...еще раз предыстория: был у меня мч (встречались около года), с которым мы много раз сходились-мирились (чаще я была инициатором разрыва)..последний раз он меня сам бросил..так вот, все это время я не могу его забыть (4 месяца), были другие парни и сейчас за мной активно один ухаживает, а все мои мысли только о нем...я ему сама написала и он с радостью откликнулся..на мое "как дела?" стал интересоваться моей личной жизнью и все вылилось в "давай встретимся"..встретились, сходили в кино (он был допоздна на работе, но все равно приехал, даже ничего не поел, голодный приехал, так как опаздывали на сеанс)..потом мы сидели, болтали, обнимались-целовались, был оральный секс..так вот, у него есть девушка..у нас была еще переписка в феврале и тогда случайно я узнала, что есть у него жуткая ревнивица, которая сечет все его соц сети...тогда я сказала ему "прощай" и попыталась забыть, но не вышло..и вот, недавно снова написала и вот результат..теперь все мои мысли только о нем...не знаю, ставить ему ультиматумы не хочу, меня даже и особо не напрягает, что есть у него пассия, он ей изменяет, не мне...но, я понимаю, что у меня что-то необъяснимое, тянет, как магнитом и его тоже (сам сказал, что у него роковое влечение)..не знаю, к чему это все приведет и не понимаю, как он ко мне относится? он и не особо-то приставал, я его считай, в машине завалила)) почему же тогда он примчался на всех порах? я никогда подобных чувств не испытывала, просто даже не могла его отпустить, он еле уехал от меня и сейчас они стали еще сильнее, чем раньше

emotion
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю 2 таких девушек которые держат парня как на поводке, и не вместе и не расстаются.
как только он уходит они возвращают его, как только всё нормально они разрывают отношения. и так до бесконечности.

Маллина
#2

про оральный секс поподробней....сама по своей инициативе отсо сала прямо в машине? это *** какой-то. Конечно, в следующий раз он опять "примчится на всех парах".

Гость
#3

тут не только он примчится на всех парах- у вас диагноз-хочу сосать
Берегись-завалю!

Гость
#4

ставить ему ультиматумы не хочу- НАСМЕШИЛИ!!! да вы не то что не хотите, вы не будете,так как знаете,что залечит вам " мне с тобой хорошо,страсть,чувства,но я ее люблю", . вы по сути даже предъявить ничего не можете,
Это ВЫ пишите ему, это ВЫ отсоса.ли ему,это ВЫ навязываетесь))) он и скажет-ну все закончится,когда ТЫ скажешь. ему то норм))) и так и сям, только к вам пользовательское отношение...он вас и шпилить будет,при условии что вы будете молчать и не предъявлять права,а только начнете,сразу найдет другую молчунью..Ему это выгодно, а вы страдаете как малолетка.
У вас очень низкая самооценка.

Гость
#5

Взяла на клык в машине, а теперь "как он ко мне относится?"

Гостья
#6

Простите, а сколько Вам обоим лет? И почему он не бросает ту жуткую ревнивицу? Как он это объясняет? Если она его постоянно контролирует и ревнует.

emotion
#7
Гостья

Простите, а сколько Вам обоим лет? И почему он не бросает ту жуткую ревнивицу? Как он это объясняет? Если она его постоянно контролирует и ревнует.

мне 27, ему 26...он говорит, что они познакомились после нашего разрыва, хотя не уверена..не знаю, мы о ней не говорим..но я думаю, если она его так ревнует, значит чего-то он ей не додает (как и мне, поэтому я от него и уходила, тоже очень ревновала, но вида не показывала)...я думаю, что ко мне у него что-то есть, это точно..это по взгляду чувствуется...он всегда говорил, что никогда не изменяет в отношениях и в прошлое не возвращается..но это все только слова..кстати, он скорпион

emotion
#8

Блин, есть в его поведении то, чего нет в других..с ним чувствуешь себя девушкой: дверь всегда перед тобой откроет, всегда спросит не холодно ли, внимательный он...другие тоже открывают, но в нем чувствуется мужик, а не слюнтяй...и просто приятно рядом находиться, хочется его целовать, обнимать, за руку держать..с другими такого нет

Гость
#9

вы бы не разорвали с ним отношений если б он был такой замечательный.
А теперь вы в роли тряпки о которую можно вытирать ноги. Скорпион не возвращается после того как его бросят, более вероятно что он отомстит и унизит вас, будет мелькать туда сюда и позволять вам время от времени отсо-ать..

emotion
#10
Гость

вы бы не разорвали с ним отношений если б он был такой замечательный. А теперь вы в роли тряпки о которую можно вытирать ноги. Скорпион не возвращается после того как его бросят, более вероятно что он отомстит и унизит вас, будет мелькать туда сюда и позволять вам время от времени отсо-ать..

как это не возвращается, много раз сходились, сначала по его инициативе, хоть я и уходила..да, сейчас у него другая, но я не могу ничего с собой поделать, я зависима от него и он тоже..

Гость
#11

будете за ним бегать как собачонка теперь, целовать обнимать за руку держать.. К таким мужчины не возвращаются. Ему интересно завоевывать недоступную женщину, быть охотником. А вы развели сопли/слюни, как можно так унижаться не понимаю.
аж уж ультиматум кому вы ставить собрались я вообще не понимаю, вы не успеете даже договорить свой ультиматум как парень скроется за горизонтом

Гость
#12
emotion

как это не возвращается, много раз сходились, сначала по его инициативе, хоть я и уходила..да, сейчас у него другая, но я не могу ничего с собой поделать, я зависима от него и он тоже..

ну вы можете конечно себя этим утешать, никто вам не запрещает.

emotion
#13

недавно прочитала статью про зависимость эмоциональную..там объясняется, почему девушки влюбляются в мерзавцев и парни не могут порвать с девушками, которые их бросают и вытирают о них ноги...тип любовной привязанности, о котором идёт речь, сродни игромании — с тем отличием, что вместо денег здесь — проявление привязанности или секс.Секрет заключается в том, что взбалмошный партнёр «выдаёт» награду неожиданно, отчего она воспринимается мозгом как гораздо более мощная и привлекательная.

emotion
#14
Гость

будете за ним бегать как собачонка теперь, целовать обнимать за руку держать.. К таким мужчины не возвращаются. Ему интересно завоевывать недоступную женщину, быть охотником. А вы развели сопли/слюни, как можно так унижаться не понимаю.аж уж ультиматум кому вы ставить собрались я вообще не понимаю, вы не успеете даже договорить свой ультиматум как парень скроется за горизонтом

ну, он сам меня за руку держит...и руки целует...а когда едем в машине, рука его всегда на моем колене...это всегда так было...это меня всегда очень умиляло

emotion
#15
Гость

будете за ним бегать как собачонка теперь, целовать обнимать за руку держать.. К таким мужчины не возвращаются. Ему интересно завоевывать недоступную женщину, быть охотником. А вы развели сопли/слюни, как можно так унижаться не понимаю.аж уж ультиматум кому вы ставить собрались я вообще не понимаю, вы не успеете даже договорить свой ультиматум как парень скроется за горизонтом

на вумене всегда все шаблонами думают...знаете, мужики тоже люди и тоже хотят, чтоб их любили, а не без конца новые крепости завоевывать...почему же, если мужики такие охотники, многие из них возвращаются к теткам, которые плачут, страдают, готовы позволить вытирать о себя ноги?? а такие вот гордые и неприступные остаются одни

Гость
#16

это до тех пор пока он не встретит девушку в которую влюбится и тогда ваши награды будут уже не нужны. Всё в конце концов теряет свою остроту, и становится однообразным и надоедает.
Некоторые расстаются сразу и окончательно, а некоторые "отрубают хвост" по кусочку, периодически встречаясь

emotion
#17
Гость

это до тех пор пока он не встретит девушку в которую влюбится и тогда ваши награды будут уже не нужны. Всё в конце концов теряет свою остроту, и становится однообразным и надоедает.Некоторые расстаются сразу и окончательно, а некоторые "отрубают хвост" по кусочку, периодически встречаясь

он говорит, что влюблялся один раз и не взаимно...после того, как он меня бросил, у меня был мч, о котором я ему рассказала...и поэтому он теперь неохотно со мной целуется, говорит, что ему противно, что кто-то у меня был и он думает, что я ему изменяла, когда мы были вместе, хотя это вообще не так..потом вроде немного оттаивает и мы целуемся...

Гость
#18
emotion

он говорит, что влюблялся один раз и не взаимно...после того, как он меня бросил, у меня был мч, о котором я ему рассказала...и поэтому он теперь неохотно со мной целуется, говорит, что ему противно, что кто-то у меня был и он думает, что я ему изменяла, когда мы были вместе, хотя это вообще не так..потом вроде немного оттаивает и мы целуемся...

он не целуется потому что видит что ты всем сосешь))хоть даже и только ему но он то думает что всем раз у тебя гордости нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: