Гость
Статьи
Влюбилась в парня, он …

Влюбилась в парня, он старше на 8 лет

Я люблю парня, ему 24 года, старше меня на 8 лет. Ему не говорила о чувствах, мы просто как друзья общаемся. Да и он в Россию только в командировки ездит, вообще в Армении живет. Месяц тут, 2 там. Скучаю по нему всегда, мне с ним интересно и внешне нравится очень-очень. Родители его лично не знают, но против общения. Не так давно он мне предложил вместе поехать в Великий Новгород и в Питер с ним на несколько дней летом. Может ему сказать о чувствах или не надо? И почему вдруг приглашает в поездку, если раньше не очень-то стремился со мною общаться? Даже не знаю, что делать.. Подскажите, заранее спасибо

Annette_Wolf
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще бы не против - взрослый Армян, а вам всего 16, вы еще ребенок. Вот если бы это был Турок...

А о чувтсвах ему говорить необязательно, он вас в поездку зовет не о чувствах говорить, а трахать вас там, благо возраста согласия вы уже достигли.

Гость
#2

Такая малышка) зачем он тебе?) тебе бы об усебе думать) будут у тебя еще парни. Нормальные, ровесники)

Гость
#3
Гость

Еще бы не против - взрослый Армян, а вам всего 16, вы еще ребенок. Вот если бы это был Турок...

А о чувтсвах ему говорить необязательно, он вас в поездку зовет не о чувствах говорить, а трахать вас там, благо возраста согласия вы уже достигли.

Надоела уже со своими турками

Гость
#4

хотела похвалить за грамотность , но "со мною" все испортило.
а по теме: не вздумай с ним никуда ехать
признаваться в чувствах тоже не стоит. чувства нужно показывать, а не говорить о них

спермадонор
#5

возьмите в руку кожу его члена и слюнявте язычком голову до величины воздушного шарика, потом направьте себе в мохнатый анус

Гость
#6

А мама разрешит? Моих родителей увезли бы в больничку с инфарктами, если б я им в 16 лет заявила, что летом поеду в другой город с гостем из солнечной Армении, который меня почти га 10 лет старше. Не знаю, конечно, может сейчас это нормально.

Гость
#7

в 16 ехать "погулять" с почти 30летним дяденькой? автор вы нормальная вообще? до совершеннолетия родители никуда не должны вас отпустить и нечего вам там делать. Ни о каких чувствах рассказывать ему не надо. Займитесь лучше учёбой, читайте книжки

Гость
#8
Гость

в 16 ехать "погулять" с почти 30летним дяденькой? автор вы нормальная вообще? до совершеннолетия родители никуда не должны вас отпустить и нечего вам там делать. Ни о каких чувствах рассказывать ему не надо. Займитесь лучше учёбой, читайте книжки

Ну 24 это не почти 30.

Гость
#9
Гость

Такая малышка) зачем он тебе?) тебе бы об усебе думать) будут у тебя еще парни. Нормальные, ровесники)

Ну влюбилась девушка, что поделать))

Гость
#10
спермадонор

возьмите в руку кожу его члена и слюнявте язычком голову до величины воздушного шарика, потом направьте себе в мохнатый анус

Не всех больных война убила!

София
#11

О чувствах не говорите и никуда с ним не едьте . И вообще , держитесь лучше подальше . Парень воспитан в других традициях . И к женщинам отношение иное . Одно дело - легкий флирт и совсем другое близкие отношения . Не рискуйте .

kliis
#12

ого я тоже однажды влюбилась в 24летнего парня,когда мне было 16))но не вышло...(надеюсь у вас все хорошо будет;)

Йося Адольфович
#13

В 16 лет моцга исчо нет. Родителям настучать надо, пусть д_у_р_у малолетнюю привязывают к тумбочке, чтоб не поехала никуда.

Annette_Wolf
#14
Гость

А мама разрешит? Моих родителей увезли бы в больничку с инфарктами, если б я им в 16 лет заявила, что летом поеду в другой город с гостем из солнечной Армении, который меня почти га 10 лет старше. Не знаю, конечно, может сейчас это нормально.

Папа не разрешает пока. Но я думаю, что с ним можно договориться. И это просто поездка, а не какие-то близкие отношения.

Гость
#15

Нормально автор!! Езжайте!!
Его не Гагик Вартанян зовут?? Родственник Гарика Мартиросяна по маме?? Передайте через него, что тетушка Манушак заболела и находится при смерти...(((
А дядюшка Аспурак много плачет и курит...(((

Гость
#16
Annette_Wolf

И это просто поездка, а не какие-то близкие отношения.

ах, дитя... пороть тебя надо.

Гость
#17
Гость

ах, дитя... пороть тебя надо.

А Вас, пороли?? Вот честно, как на духу---Вас пороли???

Гость
#18
Annette_Wolf

Папа не разрешает пока. Но я думаю, что с ним можно договориться. И это просто поездка, а не какие-то близкие отношения.

Эта поездка предполагает именно близкие отношения. Человек с горячей кавказской кровью не будет за ручку водить и красоты показывать. К тому же, они всё-равно женятся на своих - их-то до свадьбы и не трогают.

Гость
#19
Гость

Эта поездка предполагает именно близкие отношения. Человек с горячей кавказской кровью не будет за ручку водить и красоты показывать. К тому же, они всё-равно женятся на своих - их-то до свадьбы и не трогают.

Глупости не говорите, да!! Армяне-не мусульмане!! Они влегкую на русских женятся!! У меня куча знакомых в таких браках состоят!!

Гость
#20
Гость

Ну 24 это не почти 30.

ааа, ну по тексту мне показалось 28

#21

Скажу только касаемо разницы в возрасте...У меня с супругом разница в 9 лет.Благополучно живем 3 года,наоборот меня отталкивает современная молодежь,а точнее мои ровесники-парни.Брр,вообще не понимаю о чем с ним разговаривать)),и как с этими ДЕТЬМИ жить?)

Annette_Wolf
#22
Гость

Эта поездка предполагает именно близкие отношения. Человек с горячей кавказской кровью не будет за ручку водить и красоты показывать. К тому же, они всё-равно женятся на своих - их-то до свадьбы и не трогают.

Так мы год уже знакомы..Просто дружим. Мне с ним интересно и он меня воспринимает как друга. Никакого и намека на отношения с его стороны. Он ко мне как к ребёнку относится

Annette_Wolf
#23
Гость

Глупости не говорите, да!! Армяне-не мусульмане!! Они влегкую на русских женятся!! У меня куча знакомых в таких браках состоят!!

Какой брак?! Я вообще против этого штампа и прочего.. Люблю одиночество и не хочу детей. Мы то с тем, в кого влюблена, явно не пара. Но мне приятно проводить с ним время, потому что от своих ровесников я ничего нового не узнаю, а с ним общение заставляет меня совершенствоваться, чтобы поддерживать тему разговора и не попасть в просак.

Гость
#24
Annette_Wolf

Так мы год уже знакомы..Просто дружим. Мне с ним интересно и он меня воспринимает как друга. Никакого и намека на отношения с его стороны. Он ко мне как к ребёнку относится

Аннет, так дружите)) Армяне-хорошие.А вопрос то в чем?!

Annette_Wolf
#25
Гость

Аннет, так дружите)) Армяне-хорошие.А вопрос то в чем?!

Так я иногда не могу сдержать свои чувства, хочется их выразить..

Annette_Wolf
#26
Гость

хотела похвалить за грамотность , но "со мною" все испортило.а по теме: не вздумай с ним никуда ехатьпризнаваться в чувствах тоже не стоит. чувства нужно показывать, а не говорить о них

Да всё правильно! Я русский отлично между прочим знаю. Правильны оба варианта. В Творительном падеже допустимы окончания ой или ою.

Annette_Wolf
#27
Гость

в 16 ехать "погулять" с почти 30летним дяденькой? автор вы нормальная вообще? до совершеннолетия родители никуда не должны вас отпустить и нечего вам там делать. Ни о каких чувствах рассказывать ему не надо. Займитесь лучше учёбой, читайте книжки

Я таки читаю. И очень много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: