Гость
Статьи
Мне 29. Никак не …

Мне 29. Никак не получается наладить личную жизнь

В разводе. Детей нет
Очень редко кто нравится.
Нравлюсь тем кто мне не по душе ( Где знакомиться? Что делать ? :(

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Новообращенный Святой Пастырь
#452

Снижайте планку,требования к мужчинам. Начните с материальных требований.

Гость
#453
Автор

ага 29 летняя деваха на роликах надо мной будет ржать весь наш провинциальный кавказский городок )))))

чё смешного то? у нас в парке иногда и старички катаються лет под 60 и что то не смешно мне абсолютно

Максим
#454

готов спасти от одиночества)))тока серьезные отношения, не пью не курю ,занимаюсь спортом, работаю привлекательная внешность, на впорос что я тут делаю и почему тут ищу, очень долго рассказывать при встречи всё поведаю))мне 27 лет все вопросы пишите на мыло(maks180788@mail.ru)

Гость
#455

Ищите через интернет иностранцев! Выйдете замуж в Европе и все, потому что торчать там на Кавказе, вряд ли кто-то замуж возьмет разведенную, еще и возраст не подходит.

Гость
#457

Зайдите, пожалуйста на мою веточку : "Мужчина - приятель заговорил о сексуальных отношениях с другими женщинами. Посоветуйте как вести себя, и к чему бы это?" В популярных темах за 3 дня на 2-ой страничке. Просто во-время не успела пообщаться с людьми, а сейчас вспомнила еще некоторые вещи, интересно, что вы думаете! Я сейчас ухожу по делам, вечером напишу. Спасибо заранее))

Гость
#458
Гость

Ищите через интернет иностранцев! Выйдете замуж в Европе и все, потому что торчать там на Кавказе, вряд ли кто-то замуж возьмет разведенную, еще и возраст не подходит.

А лучше в Азии. Те быстрее подберут

Шоколадка
#459

Автор, хотите изменить свою жизнь? Начните это делать прямо сейчас! Поменяйте работу, машину, квартиру, внешность, съездите отдохнуть на море или езжайте в евротур. Все возможно. А если вам уж очень одиноко заведите себе собаку. С ними на улице столько красавцев гуляет ;)

Гость
#461

Мне тоже 29 и я тоже одна,хотя вполне симпатичная.И если честно уже паника начинается,что не нужна никому ....

USB
#462
Автор

В разводе. Детей нетОчень редко кто нравится.Нравлюсь тем кто мне не по душе ( Где знакомиться? Что делать ? :(

Знакомится не пробовали с мужиками, в гости позвать мужчину или в гости сходить?

USB
#463
Гость

Мне тоже 29 и я тоже одна,хотя вполне симпатичная.И если честно уже паника начинается,что не нужна никому ....

Возмите себя в руки и начните жить, иначе место вас с вашими мужчинами проживут другие.

USB
#464
Гость

Та же фигня. 29 лет. Поклонников никогда не было. А сейчас появились. Откуда они взялись только. Один на курсах подошел ко мне, сразу ухаживать принялся. Высокий, красивый, но не тянет к нему. Вот бывает так: красивый, но не сексуальный. Другой вообще на форуме меня нашел каком-то, на котором я уже 5 лет не сижу, написал мне, тоже симпатичный. Оба хороши, любая рада была бы. А у меня к ним как к братьям чувства, никакого влечения, обычно у меня если сразу влечения не возникло, то и не возникнет уже. А для меня это самое главное. Вечно нравлюсь тем, кто меня не возбуждает.

Чушь какая, вы бы хоть с ними переспали для начала несколько раз пообщались, а потом говорили, тянет или не тянет.

USB
#465
Гость

хотя вы может и правы)он хотел ас,а я не даю в по пу,скорей всего он нашел ту что дает)ну и флаг ему в руки

Зря не даете, мужчины это любят =)

Гость
#466
USB

Зря не даете, мужчины это любят =)

Так но. В рот неприятно в зад больно. Сплошные проблемы. Нафига с такой спать вообще?

Гость
#467
USB

Зря не даете, мужчины это любят =)

я пробовала,мне больно)секс должен приносить удовольствие а не мучение ращве нет?

Гость
#468
Гость

Так но. В рот неприятно в зад больно. Сплошные проблемы. Нафига с такой спать вообще?

по любви не пробовали)в рот беру и оч хорошо)

Гость
#471

могу подсказать с точки зрения эзотерики.при обращении вопрос не пишите.. попробую сказать без вопроса.что вам нужно..angelov.17@mail.ru

#472

Не будьте такой разборчивой, вот что делайте . Я как - то приняла ухаживания молодого человека, совершенно далекого от моих идеалов ( и возраст и образование, много чего ) , вот уже два года как я самая счастливая .

Гость
#473
Гость

Мне тоже 29 и я тоже одна,хотя вполне симпатичная.И если честно уже паника начинается,что не нужна никому ....

30 лет для женщины в России - это некий психологический рубеж. Мужчины стараются выбирать до 30 лет.

Гость
#474

Основная ваша проблема, одинокие женщины 28+ это высокие материальные требования к мужчинам. Богатых мужчин мало. Обеспеченных тоже мало. На всех желающих их точно не хватит. А если всех остальных вы помещаете не глядя в разряд нищих, то быть вам в одиночестве всю жизнь

Сергей
#479
Зина из магазина

Тоже самое!вы хоть замужем были,а я нет,мне 25 и это уже пиздааа,хоть вешайся

В 25 лет пиздааа :) да ладно, поверь только всё начинается . Мне 32 ищу девушку 28 - 30 лет не младше

Гость
#480
Гость

судилась)а ты все по своему понимаешь))перекручено )слава богу я избавилась от такого и больше не хочу)а он нашел прыщавую и толстую,так ему и надо)вообщем то ей и такой за счастье)даст ему в попу и родит ребенка)а что такое любовь так и не узнает никогда

А может эта самая прыщавая и толстая даст мужчине именно то, что ему нужно: качественный секс, которого Вы дать реально не смогли и родит ему ребенка- наследника/наследницу? А без той самой любви, в Вашем понимании, он проживет долго и счастливо с той, которая ему дала именно то, что он хотел и чего Вы ему не дали.

Гость
#481

Мы, женщины, так устроены, что не мыслим свою жизнь без любви. Даже самые самостоятельные и деловые женщины втайне мечтают любить и быть любимыми –это заложено в нас от природы.
Но, к сожалению, встретить свою «половинку» для долгих и счастливых отношений удается не всем. И, пока одни из нас наслаждаются взаимными чувствами с дорогим сердцу мужчиной, другие думают о том, как встретить его, «того самого», с кем будет любовь и гармония в отношениях.
У меня тоже долго не получалось встретить его – «того самого»…До того момента, пока я не открыла для себя Вселенский закон Притяжения! Он помог мне создать эффективный алгоритм Привлечения Любви. Следуя этому алгоритму, мне удалось, наконец, встретить своего Единственного! Сейчас у нас счастливая дружная и любящая семья, и я надеюсь, что мы будем вместе еще долгие-долгие годы.
Если вы пока не встретили мужчину своей мечты, но действительно этого хотите, я готова поделиться с вами личным опытом и авторской методикой Притяжения Любви!
И обо всем этом я расскажу на вебинаре:
"Суженый-ряженый — появись!Как приблизить счастливую встречу со своим суженым: простой и эффективный алгоритм Привлечения Любви"
Вебинар состоится 19 мая в 20:00 по Московскому времени, и он абсолютно бесплатный.
Получить ссылку на вход можно здесь:
http://tanya1807.justclick.ru/Suzheniy_poyavis
Записывайтесь, приходите и узнайте все о том, как же все-таки встретить мужчину своей мечты для счастливых отношений, используя законы Притяжения Любви!

Кира
#484

Мне 34 не могу встретить своего человека. Кто нравится не стремятся к семейным отношениям. Кто не нравится наоборот зовут замуж. Я образована, симпатична. Уже надо рожать детей, время идет.

Гость
#474
USB

Зря не даете, мужчины это любят =)

Тут не давалки дешевые( мы требуем ухаживаний, цветов, подарков, кино, рестораны и там уж далее будут развиваться отношения и если мужик НАС достоин, ценит, и любит, то и мы уж дадим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: