Гость
Статьи
Не получилось с …

Не получилось с девушкой. Как наладить личную жизнь?

Вопрос к девушкам. Всё же, кто знает девушек лучше чем другая девушка?)

Познакомился с девушкой, общались достаточно продолжительно. Хотел пригласить её на встречу ещё с первого дня знакомства (предпочитаю не тянуть), погулять, поухаживать, сходить поужинать. Очень понравилась внешне и внутренне, исходя из наших долгих бесед по телефону. Весьма эрудированная девушка, наши интересы схожи. Мы почти ровесники (на постарше на 1,5 года), не замужем, детей нет.
Ей 27 сейчас, мне 26.
Я военнослужащий войсковой части ВКС, командир взвода, она работает в фитнес-клубе сервис-менеджером. Были у неё отношения, парень её не ценил, бросил, бил. Я напротив, готов заботиться, дать мужскую защиту в полной мере, оберегать, отогнать бывшего так, что он и близко не подойдёт.
Но увы, она ушла к бывшему своему, поддерживает с ним общение. Вопрос, зачем идти к тому, кто тебя бьёт, унижает, не уважает? От того, кто готов жениться, сделать детей и окружить любовью и заботой.
Её крайние слова были таковы: "тебе думаю нужна другая девушка".
Непонятны её мотивы. Неужели у нас ничего не выйдет? (я не считаю себя недалёким и глупым, но в плане отношений я профан). #личнаяжизнь

Олег Олегович
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты какой-то нудный, у тебя всё поплану. А бабам хочется эмоций и бабочек....
Твое время придет когда её запущатит альфач- боец и она станет ***.
Жди....

Гость
#2
Гость

Ты какой-то нудный, у тебя всё поплану. А бабам хочется эмоций и бабочек....
Твое время придет когда её запущатит альфач- боец и она станет ***.
Жди....

Запузатит

Гость
#3

Найди помоложе и девственницу, у этой уже психика испорченная и целки нет. Из маргинальной семьи видимо.

#4

дай ей в морду и она уйдет к тебе.

Гость
#5

а ведь она могла сказать типа "что дам любому...абсолютно любому, кривому, косому даже иностранцу или бомжу, но только не тебе".

Гость
#6

А зачем вам девушка, которая не уважает себя, позволяет к себе так относиться? Она ловит кайф от эмоциональных качелей. С вами слишком спокойно. А ей не нужны здоровые отношения

Гость
#7

у нее комплекс жертвы. это никак не исправить, она побудет сейчас со своим абьюзером, а когла он ее бросит пойдет искать такого же только нового. в одном она права, вам нужна нормальная девушка которая ценит нормальное отношение и когда о ней заботятся и относятся с уважением. и такая обязательно найдется со временем, тем более вы военный, мечта девушек. у вас вся жизнь можно сказать только начинается..

Василий
#8

Ей виднее, радуйтесь. Ищите другую.

#9

у неё незаконченный роман, вот и ушла. Вы хороший мужчина и найдете достойную. А ей совет да любовь. ПОтом поймёт

Гость
#10
Гость

а ведь она могла сказать типа "что дам любому...абсолютно любому, кривому, косому даже иностранцу или бомжу, но только не тебе".

Автор так нудит, что реально лучше хоть кому дать, чем ему.
Весь такой правильный и хороший, а на деле наверное бывший у девушки лучше, там хоть сразу видно недостатки.

Гость
#11

Ей этот мужик нужен ровно по той же причине, по которой вам нужна конкретно эта девушка - иллюзия защитника. Думать, что спасаешь своего партнера, защищаешь от всех бед, что без тебя он/она пропадет.
Куда она ушла вас уже интересовать не должно, и не дай бог восстанавливать эти отношения, уже ничего не получилось и толку не будет. Найдите другую, попроще, вам умная не нужна, вы все-таки военный. Вам нужна хозяйка в доме, без заморочек и высоких идей.

Гость
#12

Ты был временной жилеткой для нытья. Забудь, или попадешь во френд-зону.

Mr. Член'с
#13

Один скулит и еб@т мозг, другой еб@т писю и не скулит.

Гость
#14

Никак ты мужик.

Райт
#15

вой прыщавого подростка

Гость
#16

Сдалась тебе эта мазохистка? Нравится ей когда её лупят это "любовь". Ты радуйся что судьба уберегла от больной на голову женщины

Mr. Член'с
#17

Ты же командир взвода ВКС, а значит еб@рь-перехватчик!

#18

Ищи девушку младше себя

Гость
#19
Sunshine

Ищи девушку младше себя

Зачем?

Mr. Член'с
#20
Гость

Зачем?

Шпилиться с молодым телом будет приятнее! Твоей невесте сейчас около 20 лет.

Гость
#21
Mr. Член'с

Шпилиться с молодым телом будет приятнее! Твоей невесте сейчас около 20 лет.

Я тоже хочу шпилиться с молодым телом, поэтому мой парень младше меня

Mr. Член'с
#22
Гость

Я тоже хочу шпилиться с молодым телом, поэтому мой парень младше меня

Поздравляю, здоровья и удачи! Не вижу никаких проблем!

Гость
#23

дело даже не в теле, хотя и в нем тоже. его бывшая уже приближается к порогу женской неликвидности, тем более старше него на год, даже не ровесница. но самое главное у молодой девкшки не будет в голове всяких этих серьезных драм, жалоб на то какой бывший плохой, в общем горький опыт. это лишние никому не нужные чужие проблемы..

Гость
#24
Гость

дело даже не в теле, хотя и в нем тоже. его бывшая уже приближается к порогу женской неликвидности, тем более старше него на год, даже не ровесница. но самое главное у молодой девкшки не будет в голове всяких этих серьезных драм, жалоб на то какой бывший плохой, в общем горький опыт. это лишние никому не нужные чужие проблемы..

Год разницы всего. У многих молодых парней может быть побольше, чем у той, кто старше. А ещё у молодой могут быть свои проблемы истерики, поиск себя, а постарше уже выросла, определилась. Ну и в таком случае зачем молодой девушке без опыта нужен парень, которого так девушка обидела, что это отражается на нынешней. Мне было неприятно, когда я начинала отношения с парнями, не имея опыта, а у них был опыт. И они моё поведение сравнивали с бывшими и проецировали на мне.

#25

Автор, чтобы девушка захотела брака и детей - мало быть готовым жениться на ней и окружить ее заботой (Как и для мужчины - мало в женщине одних хозяйственности и даже красоты, чтобы жениться на ней). Надо, чтобы у человека "щелкнуло", чтобы он запал на другого. Иначе никакие заботы, яхты и пароходы за спиной жениха не вытянут ситуацию. Тем более, что любые отношения и брак - это жертва собой и своими интересами, компромиссы и проч. И идти на такое с человеком, к которому толком ничего не чувствуешь, - значит, обречь себя (и его!) на весьма малосчастливую жизнь.
Желаю вам встретить девушку, которой вы понравитесь взаимно. Таковая обязательно будет на вашем пути.

Гость
#26
Гость

Год разницы всего. У многих молодых парней может быть побольше, чем у той, кто старше. А ещё у молодой могут быть свои проблемы истерики, поиск себя, а постарше уже выросла, определилась. Ну и в таком случае зачем молодой девушке без опыта нужен парень, которого так девушка обидела, что это отражается на нынешней. Мне было неприятно, когда я начинала отношения с парнями, не имея опыта, а у них был опыт. И они моё поведение сравнивали с бывшими и проецировали на мне.

ну вообще любые сравнения с бввшими, будущими гоаорят скорее не об опытности, а в неумении или нежелании выстраивать здоровые равноправные отношения, это проблема ваших партнеров. но для автора будет лучше если девушка все таки будет без этого багажа, и без загаженных мозгов..

Мужло подлое
#27

> Были у неё отношения, парень её не ценил, бросил, бил. Я напротив, готов заботиться, дать мужскую защиту в полной мере, оберегать

Зачем ей это?

> Но увы, она ушла к бывшему своему, поддерживает с ним общение
😊

Мужло подлое
#28

Лучше продолжайте е6@ть хохлов в их тугие дырочки

Мужло подлое
#29
Mr. Член'с

Один скулит и еб@т мозг, другой еб@т писю и не скулит.

Всё по классике 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: