Гость
Статьи
Ухаживал за красивой, …

Ухаживал за красивой, женился на несимпатичной

Девушки, уже не первый раз замечаю, что все мои друзья-красавчики ухаживали за красивыми девушками, а в итоге женились на некрасивых. Ответ один: время пришло, вот и женились не задумываясь. Или же …

Иоланта
622 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Сайра
#555
Гость

какой питик ты зарабатываешь там ? удел твой свободная касса орать да сортиры мыть. серостья таких как ты туп*иц нанимаю на работу толпами, ахать времени не хватает даже эту гр*ебаную очередь из тебя, твоих детей, подружек и прочей тли.

А вот и те самые нище$бы зашевелились. Все мерещатся им многомиллионные очереди из желающих поахаться. И все королевишны, модели, комсомолки, красавицы. Если на тебя такой спрос, че на вумане сидишь? Импотент что ли?)))

Гость
#556

Мужички вас даже не жалко. Честно, вы достойны доширака, общаги и дешевой порнушки. По бесплатному вайфаю. Живите уж как можете. Чего верещите тут? Нам то фиолетово. Мы свои проблемы со штанами тут перетираем, а вы как шакалята, тявкнут из кустов и спрячутся на абф. Не будьте бабами, не позорьтесь. Имейте хоть малую толику самоуважение

Гость
#557
Гость

Мужички вас даже не жалко. Честно, вы достойны доширака, общаги и дешевой порнушки. По бесплатному вайфаю. Живите уж как можете. Чего верещите тут? Нам то фиолетово. Мы свои проблемы со штанами тут перетираем, а вы как шакалята, тявкнут из кустов и спрячутся на абф. Не будьте бабами, не позорьтесь. Имейте хоть малую толику самоуважение

+100000000. Вот еще очень интересно, что эти мужики делают на форуме для баб, которых, с их же слов, ни секунды не уважают и с мнением которых считаться не намерены?)))

Гость
#558
Сайра

А вот и те самые нище$бы зашевелились. Все мерещатся им многомиллионные очереди из желающих поахаться. И все королевишны, модели, комсомолки, красавицы. Если на тебя такой спрос, че на вумане сидишь? Импотент что ли?)))

Гость

+100000000. Вот еще очень интересно, что эти мужики делают на форуме для баб, которых, с их же слов, ни секунды не уважают и с мнением которых считаться не намерены?)))

за вас мышей угораю, лучше цирка.

нукак это ? я дурачкам рекомендую сюда зайти которые жениться желают на нитакой , помогает

Гость
#559

Кстати о птичках. Знаю одного мужичка, всегда как полоумный верещит, что всем бабам нужны только деньги, все бабы мыши меркантильные. При этом живет с женой в квартире родителей, ездит на машине, которую купила жена, ест то что приносит жена, отдых и одежда за ее счет. И очень гордится, что его жена не такая. В смысле она не меркантильная. Сам не работает, естественно. Иногда жену поколачивает для порядка, чтоб себя не забывала. Вот примерно такова судьба немеркантильной женщины. Самое интересное, что раньше она гордилась мужем. Хоть раньше все было точно также. Теперь видимо пришло прозрение. Но поздняк, родила от нищейоппа ребенка. Вот скажите мне, стоит ли доказывать мужику, что ты не меркантильная? Что происходит с теми, кто доказывает свою бескорыстность, я описала выше. Читайте.

Сайра
#560
Гость

за вас мышей угораю, лучше цирка. нукак это ? я дурачкам рекомендую сюда зайти которые жениться желают на нитакой , помогает

Очень слабо себе представляю супер мачо, с успешным бизнесом и кучей готовых на все телок, который при этом сидит на вумане и угорает с кучи тупых баб. Зачем на это жизнь тратить? А насчет брака... У меня для вас неприятный сюрприз. Никто на "такой" не женится. Все женятся на милых и порядочных, а после брака они становятся медузами-гаргонами. Личный пример из жизни: мой двоюродный брат. Брал в жены белокурого ангела. После рождения двух детей ангел стал Гингемой. Так что никого предупредить у вас не получится. Ни одна невеста перед свадьбой не скажет, что ненавидит свекровь, готовить не умеет и ждет от мужа полного содержания и подчинения.

Lusha
#561
Гость

это что у вас за мужики мелкие по 175 см? 7 классники че ли?

Ой мамо! Откуда же у нас эти богоподобные красавицы и красавцы, у которых 175 - и не рост вовсе. Явно страхолюдное пигмейство чвокает, благо анонимно))))))))))

Людмила
#562

Не сомневаюсь в том, что эти ребята обязательно через какое-то время снова будут ухаживать за красотками...Такова правда жизни. Совет для обманутых - не по Сеньке шапочку выбрали...

Гость
#563
Кот

Я например не женюсь на красивой. Красивую всегда можно трахнуть, а жена должна уметь готовить и убирать, создавать уют а остальное пофиг.

нужен ты красивой,ага. поражаюсь неадекватной самоуверенности таких экземпляров. это невзрачная бабёнка доступна и без претензий,поэтому и женишься на такой. красивой женщины сразу ясно у тебя никогда не было и не будет))

Гость
#564
Гость

Это еще почему ?

Потому что об этом даже изречение точное,жизненное есть,которое в первую очередь касается красивых:женщина,выйдя замуж,меняет восхищение многих,на безразличие одного единственного".(

Гость
#565
Кот

Я например не женюсь на красивой. Красивую всегда можно трахнуть, а жена должна уметь готовить и убирать, создавать уют а остальное пофиг.

Вы непритязательны и женщины такие же.Красивая,некрасивая..Главное,что в любых вариантах неумная.

Голая правда
#566

Девушки, все очень просто. Мужчина понимает, что имея жену-красавицу (а если она еще и умница!), ему придется все время напрягаться - такой женщине нужно соответствовать. А современные мужики напрягаться не любят. Да и зачем? Гораздо проще жениться на дурнушке, которая ему в рот смотрит и всегда будет счастлива от одного того, что он на нее вообще внимание обратил. Она будет играть роль домашней прислуги и воспитательницы его детей, а "потрахушки" он на стороне всю жизнь иметь будет как раз с красавицами. Мужчинам наплевать на любовь. Главное в их жизни - комфорт. Они просто таким образом устраивают себе комфортную жизнь.

Гость
#567
Сайра

А вот и те самые нище$бы зашевелились. Все мерещатся им многомиллионные очереди из желающих поахаться. И все королевишны, модели, комсомолки, красавицы. Если на тебя такой спрос, че на вумане сидишь? Импотент что ли?)))

даже дети игрушки побросали и в очереди стоят)))

Анита
#568
Гость

Только из за этого с некрасивой и нелюбимой жить,семью создавать,рожать детей?Что то не верится,как жить то мужчине с женщиной которая ему неприятна внешне?Может все таки влюбляются они и в несимпатичных?

да какая любовь)))))))))))))) сказать вам правду? а правда такая. женятся на несимпатичных с расчетом -чтобы женщина любила- готовила-стирала-убиралась-детейрожала-ублажала-обожала, и чтобы была уверенность, что другой на нее не позарится. а красоту можно и на стороне найти- их вон сколько гуляет. на вумане побудешь, так одна тема за другой любовниц, надеящихся. что кобелек уйдет из семьи и к ним уйдет.( ну и что, что от них уже гулять будет.зато увела же. у какой-то там)))) ну да фик с ними. так вот такой расклад.а для дома и не красивая пойдет.и лапшу на уши ей вешать легче. вот и всё. и не утешайтесь иллюзиями. простите. но вот это ПРАВДА!!!!!!!

Гость
#569
Гость

Скорее всего, за красавицами надо ухаживать и потом переживать - мало ли загуляет, соблазнов много. А страшненькая сама будет за ним бегать, стараться и врядли загуляет.

...страшненьких выбирают мужики- короли, а красивых - мужики- холопы...

Гость
#570
Анита

да какая любовь)))))))))))))) сказать вам правду? а правда такая. женятся на несимпатичных с расчетом -чтобы женщина любила- готовила-стирала-убиралась-детейрожала-ублажала-обожала, и чтобы была уверенность, что другой на нее не позарится. а красоту можно и на стороне найти- их вон сколько гуляет. на вумане побудешь, так одна тема за другой любовниц, надеящихся. что кобелек уйдет из семьи и к ним уйдет.( ну и что, что от них уже гулять будет.зато увела же. у какой-то там)))) ну да фик с ними. так вот такой расклад.а для дома и не красивая пойдет.и лапшу на уши ей вешать легче. вот и всё. и не утешайтесь иллюзиями. простите. но вот это ПРАВДА!!!!!!!

....а красивая ***** не может быть хорошей женой?

Гость
#571

...олигархи себе красивых берут..

Анита
#572
Гость

....а красивая ***** не может быть хорошей женой?

женятся на них, но процент ничтожен. все бывает.конечно. я просто говорю о том, что мужик нынче сам обвиняет женщин в меркантильности. а на самделе, сам меркантилен, везде ищет лишь для себя комфорт. и им это ужается, так как мнгогие женщины нынче могут и сами себя и семью обеспечить.и я не имею иллюзий на счет любови у них к представительницам "невамп" мягко говоря.даже точнее сказать, верности им.

Анита
#573

ну досвидания. долго ждать ответов негодующих)) много дел ато) счастливо поругаться

ТОТ
#574
Lusha

Ой мамо! Откуда же у нас эти богоподобные красавицы и красавцы, у которых 175 - и не рост вовсе. Явно страхолюдное пигмейство чвокает, благо анонимно))))))))))

тут на вумане все такие. замужем за олигархами и нестареющие гвозди программы )) весело

Дерззкая
#575

опять же бред сивой кобылы. Мужчины тоже извините не железные. Конечно ухаживают за красивыми, но потом когда понимают что с красавицей им не светит, переключаются на более простой вариант. Да и понимают что не красивая хвостом вертеть не будет, так им спокойнее. Это те мужики которые сами любят налево погулять. Что может быть удобнее?? простушка жена дома - борщи варит, а красавица - любовница, с которой можно отбросить комплексы)) Все прекрасно)

Гость
#576
Дерззкая

опять же бред сивой кобылы. Мужчины тоже извините не железные. Конечно ухаживают за красивыми, но потом когда понимают что с красавицей им не светит, переключаются на более простой вариант. Да и понимают что не красивая хвостом вертеть не будет, так им спокойнее. Это те мужики которые сами любят налево погулять. Что может быть удобнее?? простушка жена дома - борщи варит, а красавица - любовница, с которой можно отбросить комплексы)) Все прекрасно)

.................классика жанра....

Гость
#577

красивых и так разберут. алегархи там всякие.

Дерззкая
#578
ТОТ

тут на вумане все такие. замужем за олигархами и нестареющие гвозди программы )) весело

:))))хахах))

Гость
#579

Женятся на всяких. И на красивых и на "любителя". Другой вопрос сможет ли мужчина потянуть красивую женщину. Я имею ввиду и запросы и поклонников к ней прилагающихся (т.к. они всегда будут, если это действительно красивая женщина).

Гость
#580

....у хорошего мужика- и ***** красавица.., а подонок и королеву загнобит....

Гость
#581

***** - св-и-нья...

ТОТ
#582
Дерззкая

опять же бред сивой кобылы. Мужчины тоже извините не железные. Конечно ухаживают за красивыми, но потом когда понимают что с красавицей им не светит, переключаются на более простой вариант. Да и понимают что не красивая хвостом вертеть не будет, так им спокойнее. Это те мужики которые сами любят налево погулять. Что может быть удобнее?? простушка жена дома - борщи варит, а красавица - любовница, с которой можно отбросить комплексы)) Все прекрасно)

так и надо. и желательно как 30+ менять и ту и другую

Гость
#583

Я красивая. Так нормальные, хорошие парни почему-то меня избегают. Наверное думают, что я в отношениях. Либо думают, что я птица высокого полета. А я простая... блин... Зато гопники не боятся, подходят, идут рядом, говорят, что красивая. Те, которые наглые, не боятся напирать. А воспитанные, интеллигентные молодые люди просто смотрят и всё.

Гость
#584

Смотрю вокруг: посредственные девушки все с молодыми людьми. Одна я в одиночестве.

1
#585

Бытует такое мнение что красивая жена - не твоя жена. Никому не хочется быть рогоносцем или охранником супруги. Это не приемлемо. Поэтому как фильме "Любовь и голуби" Не понимаете почему любим одних а женимся на других!!! А если покумекать то тут ничего удивительного нет. Это просто комплекс навязанный обществом и воспитанием.

Гость
#586
1

Бытует такое мнение что красивая жена - не твоя жена. Никому не хочется быть рогоносцем или охранником супруги. Это не приемлемо. Поэтому как фильме "Любовь и голуби" Не понимаете почему любим одних а женимся на других!!! А если покумекать то тут ничего удивительного нет. Это просто комплекс навязанный обществом и воспитанием.

Трусливые неудачники женятся на некрасивых, а богатые и успешные мужчины женятся на красивых девушках. Каждому своё))

Гость
#587
Гость

Трусливые неудачники женятся на некрасивых, а богатые и успешные мужчины женятся на красивых девушках. Каждому своё))

Очень похоже на самооправдание...

Алекса
#588
1

Бытует такое мнение что красивая жена - не твоя жена. Никому не хочется быть рогоносцем или охранником супруги. Это не приемлемо. Поэтому как фильме "Любовь и голуби" Не понимаете почему любим одних а женимся на других!!! А если покумекать то тут ничего удивительного нет. Это просто комплекс навязанный обществом и воспитанием.

Это правда,у меня есть довольно красивая знакомая.Она замужем,мужу не изменяет,но к ней постоянно липнут поклонники и женатые и разведенные и из давних ухажеров,они с мужем уже замучались их разгонять))) А ей уже 40 лет и такая дребедень у нее продолжается с 20 лет.)))

Xander
#589

Мужское подсознание диктует - "Ну какая из красивой женщины жена и мать твоих детей... к ней постоянно будут клеиться другие мужики... она будет постоянно демонстрировать свою красоту и питаться вниманием других мужчин, флиртовать с ними... будет больше времени уделять себе любимой... ухаживать за внешностью, а не за мужем и детьми..."

Красивая женщина - подсознательный символ непостоянства, так как у нее велика опасность поддаться искушению и в итоге разрушить отношения, семью, причинить боль мужу... она далека от образа верной Пенелопы...

Если же не бояться познавать свою красивую женщину... создавать глубокий эмоционально-интеллектуальный контакт с ней... можно понять, что эти опасения беспочвенны... красивая женщина еще не означает "неверная"... просто мало кто из мужчин способен идти вглубь... довольствуются лишь поверхностным...

Гость
#590
Гость

Очень похоже на самооправдание...

Нет, это правда жизни)) Я например красивая и замужем за успешным богатым мужчиной. У богатых мужчин в основном красивые жены.

Гость
#591
Гость

Нет, это правда жизни)) Я например красивая и замужем за успешным богатым мужчиной. У богатых мужчин в основном красивые жены.

...нище*брод может и хотел бы красавицу.., так кто же ему даст...

Гость
#592
Xander

Мужское подсознание диктует - "Ну какая из красивой женщины жена и мать твоих детей... к ней постоянно будут клеиться другие мужики... она будет постоянно демонстрировать свою красоту и питаться вниманием других мужчин, флиртовать с ними... будет больше времени уделять себе любимой... ухаживать за внешностью, а не за мужем и детьми..."Красивая женщина - подсознательный символ непостоянства, так как у нее велика опасность поддаться искушению и в итоге разрушить отношения, семью, причинить боль мужу... она далека от образа верной Пенелопы...Если же не бояться познавать свою красивую женщину... создавать глубокий эмоционально-интеллектуальный контакт с ней... можно понять, что эти опасения беспочвенны... красивая женщина еще не означает "неверная"... просто мало кто из мужчин способен идти вглубь... довольствуются лишь поверхностным...

Сердце красавицы склонно к измене (с)
Так что ну их *****

LVB
#593

Прикольная тема) почему наши мужчины думают что цель каждой леди выйти замуж? ) Мне 33, насчет красоты ничего не скажу, говорят красивая на самом деле хз) но в 20 выглядела хуже, ибо тусовалась сутками пока училась, не до ухода за собой было) Дважды замужем была, первый раз в 27 вышла просто так от не ***** делать, муж нормальный был, не богатый, средний такой но т р а х а л плохо( через год - развод. Второй раз в 30 вышла, уже в европе жила, выскочила за русского иммигранта, всё бы ничего- только его дети от прошлого брака за долбали, плюс на правильном питании и прочей шняге помешан был, весь мозг вынес - через 1.5 года развод. Хочу ли я замуж? Ни за что) детей нет, я не чадолюбива, так что кайфую в своё удовольствие- живу где хочу, как хочу и ваще мне на всё по *****, хочу прожить в кайф эту жизнь) Годам к 50 можно и замуж за ровесника или постарше лет на 10, чтоб стареть одной не скучно было) а так нафиг, жизнь то одна, когда тусить если не счас? В 70 что ли)))) А так на любых женятся, и тетки за любых замуж выходят хз почему так..иногда посмотришь на пару и думаешь ну и какой амур их подстрелил?)) се ля ви братья и сестры)

Xander
#594
Гость

Сердце красавицы склонно к измене (с)Так что ну их *****

Сердце любой женщины склонно к измене)

Гость
#595
Гость

Трусливые неудачники женятся на некрасивых, а богатые и успешные мужчины женятся на красивых девушках. Каждому своё))

Фигня это,по работе плотно общаюсь с многими богатыми предпринимателями,причем не старыми.Так вот жены(за исключением одной более менее симпотной ) у них самые обычные,никакой красоты там и в помине нет .

Гость
#596
LVB

Прикольная тема) почему наши мужчины думают что цель каждой леди выйти замуж? ) Мне 33, насчет красоты ничего не скажу, говорят красивая на самом деле хз) но в 20 выглядела хуже, ибо тусовалась сутками пока училась, не до ухода за собой было) Дважды замужем была, первый раз в 27 вышла просто так от не ***** делать, муж нормальный был, не богатый, средний такой но т р а х а л плохо( через год - развод. Второй раз в 30 вышла, уже в европе жила, выскочила за русского иммигранта, всё бы ничего- только его дети от прошлого брака за долбали, плюс на правильном питании и прочей шняге помешан был, весь мозг вынес - через 1.5 года развод. Хочу ли я замуж? Ни за что) детей нет, я не чадолюбива, так что кайфую в своё удовольствие- живу где хочу, как хочу и ваще мне на всё по *****, хочу прожить в кайф эту жизнь) Годам к 50 можно и замуж за ровесника или постарше лет на 10, чтоб стареть одной не скучно было) а так нафиг, жизнь то одна, когда тусить если не счас? В 70 что ли)))) А так на любых женятся, и тетки за любых замуж выходят хз почему так..иногда посмотришь на пару и думаешь ну и какой амур их подстрелил?)) се ля ви братья и сестры)

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#597
Xander

Мужское подсознание диктует - "Ну какая из красивой женщины жена и мать твоих детей... к ней постоянно будут клеиться другие мужики... она будет постоянно демонстрировать свою красоту и питаться вниманием других мужчин, флиртовать с ними... будет больше времени уделять себе любимой... ухаживать за внешностью, а не за мужем и детьми..."Красивая женщина - подсознательный символ непостоянства, так как у нее велика опасность поддаться искушению и в итоге разрушить отношения, семью, причинить боль мужу... она далека от образа верной Пенелопы...Если же не бояться познавать свою красивую женщину... создавать глубокий эмоционально-интеллектуальный контакт с ней... можно понять, что эти опасения беспочвенны... красивая женщина еще не означает "неверная"... просто мало кто из мужчин способен идти вглубь... довольствуются лишь поверхностным...

+1000

тот
#598
LVB

Прикольная тема) почему наши мужчины думают что цель каждой леди выйти замуж? ) Мне 33, насчет красоты ничего не скажу, говорят красивая на самом деле хз) но в 20 выглядела хуже, ибо тусовалась сутками пока училась, не до ухода за собой было) Дважды замужем была, первый раз в 27 вышла просто так от не ***** делать, муж нормальный был, не богатый, средний такой но т р а х а л плохо( через год - развод. Второй раз в 30 вышла, уже в европе жила, выскочила за русского иммигранта, всё бы ничего- только его дети от прошлого брака за долбали, плюс на правильном питании и прочей шняге помешан был, весь мозг вынес - через 1.5 года развод. Хочу ли я замуж? Ни за что) детей нет, я не чадолюбива, так что кайфую в своё удовольствие- живу где хочу, как хочу и ваще мне на всё по *****, хочу прожить в кайф эту жизнь) Годам к 50 можно и замуж за ровесника или постарше лет на 10, чтоб стареть одной не скучно было) а так нафиг, жизнь то одна, когда тусить если не счас? В 70 что ли)))) А так на любых женятся, и тетки за любых замуж выходят хз почему так..иногда посмотришь на пару и думаешь ну и какой амур их подстрелил?)) се ля ви братья и сестры)

лет 10 назад я б с тобой хотел познакомиться и зажигать. теперь поздновато конечно, но думаю еще есть желающие. не рожай, веселись, все правильно. чем больше таких людей будет тем лучше. никаких обязательств

LVB
#599
тот

лет 10 назад я б с тобой хотел познакомиться и зажигать. теперь поздновато конечно, но думаю еще есть желающие. не рожай, веселись, все правильно. чем больше таких людей будет тем лучше. никаких обязательств

ахаха, видел бы ты меня лет 10 назад ты бы окуел)) одни прыщи чё только стоили которые я вечно давила) не, друг мой сейчас у меня самый кайфовый возраст, я ещё молодая но уже не малолетка и ни за что бы не вернулась в свои 18-25 лет, ибо была такая глупая и наивная) 28-35 это самый кайф для женщины, по крайней мере для меня, ибо уже нет этой пещерной глупости свойственной сопливым, зато внешность стала чуть лучше чем в 20-25, тогда было влом следить за собой, ни вкуса не было, ни стиля))
Ну за комплимент спасибо, правда я с ровесниками предпочитаю счас или чуть старше, я ж взрослая тетка, чё мне с малолетками обсуждать)

Гость
#600

Привет всем. Красавицей себя не считаю. Скорее интересной. З/п весьма средняя, люблю свою работу, есть своя квартира 3 ка, 37, ребенку 13. Была замужем 2 раза. Сейчас в третий вышла))))))))))) Вся недвижимость моя ( по наследству, дача, машина и пр). Не искала мужей по расчёту и внешности, скорее харизма и потенциал влекли. Насчёт красоты вопрос спорный. Бывали красавцы, и красавицы "писанные" в биографии (мужья, друзья, подруги). Вывод - главное - человеческое достоинство и воспитание. В большинстве своём это люди, которые долго ищут и выбирают.Или к ним боятся подступиться обыкновенные хорошие люди))) И не умеют ценить простоту и естественность (в чём собственно и кроется - НАСТОЯЩАЯ КРАСОТА). Так что всё относительно, друзья. Что по поводу 35 - не смешите, это детский возраст)))). После 45 уже можно сказать, что человек эмоционально зрелый и то не про всех. Красота с возрастом становится тоньше, глубже, изящнее, содержательнее. Потому что и сам человек наполняется смыслом, Богом, высшим, лучшим, оставив всё наносное позади. Я стилист. По образованию филолог (испанский язык) . Клиенты и наши, и иностранцы. Есть красивые люди, потому что они гармоничные, начитанные, идейные, одухотворенные. И ни один такой муж или жена не ищет поухоженней или благополучней. Чтобы получить, Автор, хорошего мужа, при вашей привлекательной внешности, надо уметь жертвовать и пройти все круги ада с будущим принцем)))), чтоб он таким и стал. А, да, и понять, что красота дело временное и наживное. Те "страшненькие" девочки не от страха выскочили замуж, поверьте. Просто есть понятие ЛЮБОВЬ. А ещё СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ, ДОМ, УЮТ. Потому что время - песок, сегодня вам 28, а завтра уже 40. И меж прочим нынешние 20-летние девушки гораздо потасканнее и меркантильнее, чем советские леди))), извините, у нас школа правильная была. И время. Смотрите глубже )))) И всего Вам хорошего!!!

Гость
#601

Доброго времени суток. Читаю и понимаю, что тут 2 разделения девушек происходит. Красивая-значит большие запросы, не умеет готовить, глупая. Дурнушка-домашняя, скромная и тд... А я черт возьми тогда кто!!! У меня прекрасная внешность, рост 180, вес 57 кг. Занимаюсь спортом,хорошая спортивная фигура, читаю классику, люблю театры, нравится старый джаз. При этом прекрасно готовлю, дома чистота и порядок.. Равнодушна к шмоткам.. Простая как 5 рублей, веселая, общительная. Вышла замуж за простого парня. Не красавца. А знаете почему?! Да, потому что, зацепил. Люблю. И не надо что- то выдумывать и искать везде подвох!

Гость
#602
Гость

Доброго времени суток. Читаю и понимаю, что тут 2 разделения девушек происходит. Красивая-значит большие запросы, не умеет готовить, глупая. Дурнушка-домашняя, скромная и тд... А я черт возьми тогда кто!!! У меня прекрасная внешность, рост 180, вес 57 кг. Занимаюсь спортом,хорошая спортивная фигура, читаю классику, люблю театры, нравится старый джаз. При этом прекрасно готовлю, дома чистота и порядок.. Равнодушна к шмоткам.. Простая как 5 рублей, веселая, общительная. Вышла замуж за простого парня. Не красавца. А знаете почему?! Да, потому что, зацепил. Люблю. И не надо что- то выдумывать и искать везде подвох!

...вы - идеал! но , самое главное, чтобы мужчина оценил по достоинству...

Гость
#603

...вы - идеал! но , самое главное, чтобы мужчина оценил по достоинству...[/quote]
Ценит, любит, уважает, обожает)!

Гость
#604
Гость

...вы - идеал! но , самое главное, чтобы мужчина оценил по достоинству...

Ценит, любит, уважает, обожает)!
И сидят такие уважаемые и обожаемые на вумене и днем, и ночью))