Гость
Статьи
Хочу ребеночка!

Хочу ребеночка!

Очень люблю детей, и очень хочу троих детишек но боюсь завести. Встречалась с молодыми людьми серьезно но не одному из них я не смогла себя уговорить довериться им. Что делать? Искать дальше? Может это у меня в голове сдвиг типо не кому не верю? Но Один бабником был, другой оказалось уже женат, а третий алкаш.
Сама себе рожать страшно.
26 лет

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отключили бешенство матки и включили мозг. Сначала мужик, потом дети.
Нужен хороший, здоровый муж, любящий детей. Тебе и этого достаточно. Без всяких там: " принц на белом мерседесе с букетом алых роз".
Ну а как женится, вперед, рожай!

Гость
#2

Смешно читать про "26 уже". Лучше сказать 26 еще, можете мне поверить, или почитайте темы женщины, родивших в 40. Лучше, конечно, все равно не затягивать до этого возраста, но выше вам верно написали - рожать ребенка "для себя" это верх эгоизма, мужское воспитание даже для девочки очень важно. Ладно, когда так получается, что приходится растить ребенка одной, но идти на это намеренно, да еще в 26 лет верх глупости. Лучше отнеситесь ответственней к выбору мужчины, и не разменивайтесь, знаете поговорку "какая шла, такой и подошел?"71214

Александр
#3
Гость

Отключили бешенство матки и включили мозг. Сначала мужик, потом дети.Нужен хороший, здоровый муж, любящий детей. Тебе и этого достаточно. Без всяких там: " принц на белом мерседесе с букетом алых роз".Ну а как женится, вперед, рожай!

Ябплюсанул

Гость
#4
Гость

Отключили бешенство матки и включили мозг. Сначала мужик, потом дети.Нужен хороший, здоровый муж, любящий детей. Тебе и этого достаточно. Без всяких там: " принц на белом мерседесе с букетом алых роз".Ну а как женится, вперед, рожай!

Все правильно, плюсуюсь.
Вы же любите детей и хотите им самого лучшего? Вот ваши дети заслуживают хорошего адекватного отца, который будет их любить. Ищите такого.

Гость
#5

Дети не нужны.

Гость
#6

Щас налетит over 9000 озлобленных на мужчин ***, и начнут втирать автору, как это классно - тащить ребенка одной, бо "всемужикиказлы".

Гость
#7
Гость

Отключили бешенство матки и включили мозг. Сначала мужик, потом дети.Нужен хороший, здоровый муж, любящий детей. Тебе и этого достаточно. Без всяких там: " принц на белом мерседесе с букетом алых роз".Ну а как женится, вперед, рожай!

Здраво +1000000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: