Гость
Статьи
где вы знакомитесь с …

где вы знакомитесь с мужчинами

Где вы знакомитесь с мужчинами и как относитесь к женской инициативе знакомства?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Франческа Японовна
#1

пару раз проявляла инициативу-ничего путного не вышло. Надо дать сигнал а инициатива пусть будет за мурчиной
...хотя сколько людей столько и мнений

Гость
#2

Около привокзальных, дощатых туалетов знакомлюся. Сначала в дырочку в стене смотрю, что у мужика в штанах, а потом знакомлюся.Если большой у него, конечно.

Гость
#3
Гость

Около привокзальных, дощатых туалетов знакомлюся. Сначала в дырочку в стене смотрю, что у мужика в штанах, а потом знакомлюся.Если большой у него, конечно.

Путешествуешь? У нас в городке один только вокзал.

Гость
#4

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xера ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь.

Гость
#5
Гость

Путешествуешь? У нас в городке один только вокзал.

Ну да)) Электрички никто не отменял)) А туалеты одного стандарта, все с дырочками в стене))

6a6yuH4uk
#6

инициатива знакомства, исключительно женское дело

Гость
#7
Гость

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С xера ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь.

Бедняга... У маменькиного сыночка на всю жизнь трамва...))

Гость
#8
Гость

Бедняга... У маменькиного сыночка на всю жизнь трамва...))

Нее, я был общажный студент.

#9

Я конечно не эксперт,но либо авторша мизантроп,либо не блещет красотой,раз все знакомые и знакомые знакомых ей не интересуются,потому и ищет места для знакомств.Если я прав,займитесь собой,тогда и вопрос решится сам)Ну а если уж так интересно....(долго думал) не знаю даже где)На улице если только,но как бы издалека,с просьбой какой-нить пустячной,да хоть не знаю,сумку с кирпичами до остановки донести,обьект знакомства должен почувствовать себя героем и благородным рыцарем).А так на мероприятиях каких-нибудь.не слишком шумных,которые располагают к общению.В крупных городах такие почти ежедневно проходят,хоть выставка змей и тараканов)

Гость
#10

Знакомилась на СЗ, ничего долгоиграющего не получилось, хотя романы были из серии "есть что вспомнить" бурные, страстные и хорошо время проводила. в этом году друзья познакомили с другом, который в разводе (я сама в разводе) и .. любовь чуть ли не с первого взгляда..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: