Гость
Статьи
Нынешняя девушка моего …

Нынешняя девушка моего БМ пытается наладить со мной отношения.

Нынешняя девушка моего БМ пытается наладить со мной отношения.
В двух словах: мы давно знакомы, она была свидетельницей нашего 3-летнего романа, но мы тесно не общались, а через некоторое время вообще перестали. Мы с БМ расстались, и через года полтора он стал с ней встречаться (узнала от общих друзей). Итог на сегодняшний день: они встречаются около года, сама я замужем. Примерно с самого начала их отношений, та девушка стала мне писать ни о чем (комментарии к фото, "а куда ты ходишь на фитнес?", "а что у тебя за краска для волос"), поздравлять с праздниками, чего никогда не делала. Мне это льстит: раньше я ревновала, она мне казалась очень интересной и красивой. Теперь я повзрослела и, наверное, она может в чем-то мне позавидовать)) А Вы следите за жизнью своих бывших? Если да, то просто фото смотрите либо активничаете как в моем случае? С какой целью?

Нам всем по 24.

Angelika
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она бисексуалка и хочет секс втроём!! Что тут непонятного то?!

Гость
#2

у меня нет бывших,у меня один единственный и он со мной, были парни,которым я нравилась параллельно с бывшим,да иногда я бывала у них на страницах, длилось это может несколько месяцев,но я заходила не каждый день,а раз в два-пять дней фото посмотреть и что там у него нового,интересного,хотелось еще чье-го то внимания,легкого флирта и мне было приятно.что нравлюсь кому-то еще и не только нравлюсь,а человек меня любит,но я сама по себе такой человек,что мне быстро становится неинтересен человек,если он меня никак не удивляет,не радует,не вносит каких-то эмоций положительных в мою жизнь,но так .чтобы следить за кем-то,стоять возле дома,работы, так никогда ни к кому не тянуло ,чтобы бегать под окнами

Гость
#3

Все общение начнется с краски для волос, а закончится " а как ты с ним мирилась? А какая у него любимая поза? А почему и т.д. Короче, пусть вам это не льстит, бабы коварны сами по себе, она явно от вас чего-то хочет, но однозначно не дружить.

Гость
#4
Гость

Все общение начнется с краски для волос, а закончится " а как ты с ним мирилась? А какая у него любимая поза? А почему и т.д. Короче, пусть вам это не льстит, бабы коварны сами по себе, она явно от вас чего-то хочет, но однозначно не дружить.

вот то,что не дружить,согласна на 100%

Гость
#5

На другом форуме злобная невестка считает, что она свекрови ничего не должна, но при этом её раздражает, что свекровь общается с бывшей и внуком от первого брака. Неужели дама не понимает, что она неликвид, что замуж вышла за детного. Очевидно, что родители видели, что дочь их злобная мигера и не

Гость
#6

она втерется в доверие, выпытает у вас че нибудь нужное, а потом забудет. вы будете ходить как оплеванная.

Гость
#7
Гость

На другом форуме злобная невестка считает, что она свекрови ничего не должна, но при этом её раздражает, что свекровь общается с бывшей и внуком от первого брака. Неужели дама не понимает, что она неликвид, что замуж вышла за детного. Очевидно, что родители видели, что дочь их злобная мигера и не

каждая бж, к которой бм не приполз назад называет его неликвидом, а его нж -неликвидкой. абидна, панимаешь. когда-то тебя шпилил. а теперь на другую лазит.

Гость
#8

Не слежу. Я совершенно не злобный человек. Бывшие меня вообще не интересуют.
Новая пассия явно не в адеквате. Такое даже трудно представить. Лицемерных,
как эта, полно либо она наивна, как дитя. Пожелайте ей вырасти, жить своим умом и своей жизнью. Либо она всю жизнь будет копиркой. Вам то что?

Гость
#9

черный список вам в помощь автор

Гость
#10
Гость

каждая бж, к которой бм не приполз назад называет его неликвидом, а его нж -неликвидкой. абидна, панимаешь. когда-то тебя шпилил. а теперь на другую лазит.

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#11

ваще не слежу. если я кого-то бросаю, значит он мне больше не интересен

Гость
#12

Автор, я не слежу за жизнью бывших. Но: я, мой муж, бм и его нж - прекрасно дружим. Иногда его нж мне на него жалуется, иногда муж и бм трындят по телефону и ходят пить пиво. Дети дружат, бм и нж мне своего маленького оставляли поняньчиться, когда была необходимость. Из поездок мы все везем друг другу сувениры, как это делают самые обычные друзья. Никто никого не ревнует, все мирно и дружно. Поверьте, так лучше и приятней, чем хоть какой-то негатив. Негатив всегда разрушает. Ну было что-то когда-то и прошло. Чего ворошить-то и всю жизнь злобу в душе таскать?

Гость
#13
Гость

каждая бж, к которой бм не приполз назад называет его неликвидом, а его нж -неликвидкой. абидна, панимаешь. когда-то тебя шпилил. а теперь на другую лазит.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Я такая стою красивая
#14

Ей хочется с кем-то о нем поговорить, расспросить вас, как было, какой он, как с ним себя вести. Вы условни знакомы, вот она и хочет сблизиться, ведь вы замужем, значит безопасны для её отношений. Ничего необычного, хотите - сближайтесь и общайтесь, не хотите, просто игнорируйте. Чёрный список даст почву для сплетен о вашей ревности.

Гость
#15

Я бы посоветовала от таких держаться подальше. Не знаю, что побуждает некоторых девушек общаться с бывшими парня. Явно эти люди не в себе. Мне одна такая писала, все хотела встретиться. Зачем? Приспичило ей со мной подружиться. В соцсетях просилась в друзья. Ну я по доброте душевной добавила ее и парня бывшего заодного. Я то его в отличии от нее знаю. Хотя он мне 100 лет в обед не нужен! Еле от него отвязалась в свое время. И что тут началось! Она увидела, что он меня добавил, и начала истерить. Угрожала мне. Писала всякие гадости. Типа: "роковая, я тебя серной кислотой оболью". Пришлось ее везде банить. До сих пор все следит за моей жизнью, не унимается. Хотя уже 10 лет прошло. Я замуж вышла, есть ребенок. Они тоже поженились, 2 детей. Может ей моя жизнь кажется намного интереснее, тк мой муж гораздо больше зарабатывает и живем мы ярче. А ее, как раньше, все копит на новую машину, откладывая по пол ЗП.

злая птичка
#16
Гость

каждая бж, к которой бм не приполз назад называет его неликвидом, а его нж -неликвидкой. абидна, панимаешь. когда-то тебя шпилил. а теперь на другую лазит.

нет, вы конечно можете так и дальше думать...))))
никто вам не может запретить)
только вслух это не говорите, не позорьтесь))

злая птичка
#17

15 гость, да она просто психическая.

Гость
#18

"А Вы следите за жизнью своих бывших? Если да, то просто фото смотрите либо активничаете как в моем случае? "






Да.
Слежу со всех аккаунтов,но молчит,к*зел.
А я устала ждать но буду!!!

милая_гостья
#19

А я каюсь, сама пыталась в соц.сетях пообщаться с нынешней девушкой бывшего. Но это было, когда мне 16-17 было.
И ещё, он тогда МОИ подарки ей передаривал. Я поржала, а она мне с пеной у рта доказывала, что это он ей купил)))

Кстати, она послала меня через какое-то время. И правильно сделала.

Гость
#20

Очень частое явление в социуме.
нынешняя не уверенная , пытается наладить отношения с бывшей, ревнуя своего благоверного к ней.

Просто не уверенная в себе личность (нынешняя)

Гость
#21

Здесь есть конечно плюсы в ее сторону,то что она не разлучница и тем более через полтора года только стала встречаться с вашим БМ,да к тому же вы удачно замужем.Вам можно общаться если у вас к мужу полностью исчезла любовь.Есть ведь и такие НЖ которые приперли пузом к стенке чужого мужа и потом пытаются казаться невинными овечками

Гость
#22

Наивная лошара
Запомнил
Мужика ещё не одно пузо не удержало

Бабские утешения,ну ну











quote="Гость" message_id="51476477"]Здесь есть конечно плюсы в ее сторону,то что она не разлучница и тем более через полтора года только стала встречаться с вашим БМ,да к тому же вы удачно замужем.Вам можно общаться если у вас к мужу полностью исчезла любовь.Есть ведь и такие НЖ которые приперли пузом к стенке чужого мужа и потом пытаются казаться невинными овечками[/quote]

Гость
#23
злая птичка

нет, вы конечно можете так и дальше думать...))))никто вам не может запретить)только вслух это не говорите, не позорьтесь))

задело? значит правда!

Гость
#24
Гость

задело? значит правда!

Типичная позиция неликвидной бабы, скорее всего разведенки. Ей хоть сcы в глаза-скажет Божья роса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: