Гость
Статьи
Нравится пожилой …

Нравится пожилой мужчина

День добрый! Как то так получается последнее время, что я все больше думаю о мужчине, который старше меня на 30 с лишним лет, ему 63 сейчас. Я сама, конечно, понимаю, что это не нормально. Думаю, его …

Елена
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостьях
#51
Гость

Реальность. Мужчина стремится к молодости. Поэтому ровесницы востребованы только молодыми парнями. Это не значит, что все бросают своих жен-ровесниц в будущем. Но те, кто ищут новую женщину, ищут среди тех, кто лет на 10 моложе. В 50 лет на ровесницу согласны только совсем нищие и диванные, которым обслуга нужна или жильё.

Да вы что? Я хоть и чуть моложе авторского мужика, но для обслуги мне тетка никогда была не нужна))) секс, правда с 30 летней жутковато, уже не как у молодого,это понятно( на разговоры стало тянуть помимо секса, а то просто трах–скучно(

Девушка
#52

У меня была и есть такая почти ситуация: немолодой мужчина стал моим первым мужчиной

Гость
#53
Бабко Светко.

эх, прогадал ваш папашка. Щас уже на 17-летних женятся, потому как в 27 лет девки уже сморщиваются. Астахов разрешил.

Скоро пади на 15-летних начнут жениться

Гость
#54
Девушка

У меня была и есть такая почти ситуация: немолодой мужчина стал моим первым мужчиной

И как, приятно?

#55

Мне 33. Понравился мужчина 63 года. Возможно и потому, что стали бесить молодые. Которые постоянно куда-то рыпаются: то в качалку, то в бар с друзьями, то он в/о захотел, то ЗП его не устраивает и пошёл в дальнобойщики... А мне нужен человек, который уделял бы мне ВРЕМЯ. И после работы включил НТВ, а не бежал куда. Вот и сгодился подуставший от жизни пенсионер. Сначала опасалась как оно в сексе будет и не оттолкнёт ли меня старость его тела. Но оказалось всё достойно. Мужчина симпатичный и сексуальный. Теперь на молодых не тянет. Даже на 20-летних.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: