Гость
Статьи
Люди которые никогда …

Люди которые никогда не любили

Посмотрела фильм про Адель Гюго, там она любила всю жизнь безответно, ходила сзади как тень и закончила в психушке. Вопрос появился, а есть ли фильмы или истории из жизни реальные, где мужчина влюбился взаимно очень долго девушку не замечая или отвергая её любовь? (Пушкарёву можно не упоминать так как она не рассказывала о своей любви, то есть интересуют варианты когда девушка призналась).

Ещё вопрос есть ли люди в возрасте которые про себя могут сказать что никогда не любили (я не имею ввиду тех которые девственники). А именно так чтобы отношения были интим был но любви никогда не испытывали и не знают что это такое.

Спасибо

Alinka
45 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Вопрос вы сформулировали неясно. Но да, я видела и "до смерти" и "ни под каким видом", а что?

Фиалка
#2

наборбуквсловипрочегобеззнаковпрепинания моиглазавытекли

Керен
#3

Как правило не любившие крепче, удачливее, богаче, здоровее и не в курсе, что они не любили. Думают что любили.

Гость
#4

Которые не любили возможно и есть, а вот которые никогда не влюблялись - вряд ли

Гость
#5

Я могу с уверенностью заявить, что никогда не любила. Пару раз встречала мужчин, к которым испытывала теплые чувства, но ни любви, ни страсти у меня не было. Мне 24 года. Всегда мечтала о любви; надеюсь когда-нибудь действительно испытаю ее.

Гость
#6

моя тетя,ей уже больше 50,за первого вышла замуж по залету,за второго чтоб квартиру получить)говорит никого никогда не любила и не знает что это)сейчас одна и мужики ее не интересуют

Гость
#7

Однажды показалось, что люблю. А потом все же -нет ! показалось.
Видимо хотелось взаимной. А так как взаимности не получилось ...то сердце закрыла. Три раза замужем. Взрослые дети. И понимаю, что люблю только своих детей.

Хочется, конечно вставить цитату из Библии

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит»

Но для меня это какое-то амебное состояние. Такой любовью можно любить только детей. Мужчины будут только пользоваться и вытирать ноги ...и да , под старость лет, когда уже у них отрофируется половая функция и частично мозг , будут петь вам Оду на тему " какая же ты у меня хорошая и всепрощающая ...какой я был дурак" А ведь петь будет потому, что просто другие ему золотой пен.даль с ускорением дадут . Ну и кому такая любовь нужна ...или такая верность старого мужа-импотента? =)

Гость
#8

ну мне уже 35,а так никого никогда не любила.Не знаю, как это

Софья
#9

Ну я такая, прекрасно живу и всегда жила, надеюсь так и будет. Все в голове, так жить легче.

Гость
#10

Мои мама (79 лет) и старшая сестра (57 лет) утверждают, что никогда в жизни не влюблялись и не любили. У мамы всю жизнь (с перерывом) был один мужчина - наш отец. Он считался красавцем, но мама вышла за него замуж, потому что хотела замуж и хотела семью. У сестры было много мужчин, но в отношения с ними она вступала в основном из расчета. Замуж вышла поздно за человека, который подходил ей для создания семьи по всем параметрам.

Наша бабушка встретила первую и единственную любовь в 45 лет. На тот момент она была 3-й раз замужем, имела 2-х взрослых дочерей и внучку. Все 3 брака были не сказать, что по расчету, но по обстоятельствам, выбора не было. (У нее была очень тяжелая жизнь, которая несколько раз ставила ее, а потом и ее детей на грань выживания. Выжить помогали эти мужчины.) С тем мужчиной-ровесником, с которым у нее случилась любовь в 45 лет, они короткое время были любовниками. В конце концов расстались, так как бабушка не могла предать и бросить человека, который когда-то спас ее и ее детей.

Керен
#11

Как любая зависимость, это наследственное. У меня зависимые мать и отец. Мать вообще его любила. разбилась вдребезги. Он кого любил непонятно, но вел себя как в амок. До сих пор так себя ведет и она тоже кстати. И я вышла с такой же придурью. Любила страшно, как выжила непонятно. И выздоравливаю даже, тьфу-тьфу, хамса-хамса. Все время молюсь чтобы дочь мою пронесло чтобы у нее заскока любить не было. Не дай бог.

Гость
#12

Татьяна Ларина - литературный персонаж, но мне кажется, что в жизни подобное возможно. Она призналась в любви Онегину, и он ее отверг. Но через годы он, встретив ее уже состоявшейся замужней дамой, влюбился в нее. В школе нам преподносили, что он дескать оценил ее, ее признания и т.п., поэтому как бы и ответил любовью на ее любовь. Однако, у Белинского все разъясняется гораздо более жизненно. За годы вдали от Татьяны Онегин совершенно забыл ее, а встретив, увидел в ней совершенно новую женщину, новый притягательный образ. Влюбился он по сути не в ту провинциальную девочку, которая признавалась ему в любви, а в красивую богатую самодостаточную столичную даму, генеральскую жену.
Это нужно помнить всем безответно влюбленным девушкам. Вместо оплакивания горе-возлюбленного нужно заниматься собой, расти, развиваться, меняться в лучшую сторону. И вот тогда, возможно, когда-нибудь и сбудется заветное желание. Только вряд ли тот человек и его любовь будут тогда уже нужны.
А Адель Гюго была изначально душевно нездоровой женщиной. Соответственно и любовь ее была больной. Я читала про нее несколько книг и статей. Мне всегда было ее очень жалко.

Гость
#13

Я парень мне 28 ,в отшениях был три раза по пол года и году , без отношений тоже много раз , как вижу красивую девушку сразу сносит крышу хотя прошлые тоже были красивые. встречался одновременно с двумя и не чувствовал что кого то предаю. Сейчас встретил девушку вроде люблю а может и нет но предать не могу хотя возможности были причем инициатив абыла не с моей стороны. , недостатков в ней не вижу, пытаюсь ей во всем угодить может это и есть любовь.но иногда кажется что вообще никого не люблю и не любил.

Керен
#14

12 ну так и какое это нахрен желание. Которое сбудется.

Керен
#15

13 ага, есть такой тип, может и так. Я бы не назвала это любовью, это сексуальное воодушевление. Единственное что у вас есть общего с любовью, это то что вам тоже плохо.

Гость
#16

Я влюбчивая, но моя влюбленность перегорает быстро и до любви не дотягивает. Не любила ни разу за свои 26 лет. Опасаюсь "не здоровой" любви, видела примеры, хорошего в такой мало.

Мисс Вселенная
#17

ЧЁ за бред малолетки!?

Гость
#18

Моя мама говорит, что не способна любить так как это описывается в книгпх и как представляет любовь большинство. Отца она никогда не любила, просто забеременела. А он ее любил, очень.
Я влюблялась один раз и любила мужа. Любовь моя не прошла, но очень видоизменилась. А было время я в муже растворилась... чем больше времени проходит, тем больше задаюсь вопросом: "а был ли мальчик?", может это все романтический налет юности и мне просто показалось.

Гость
#19

Я мужа своего не люблю,и никогда не любила,вышла замуж за него,так как посчитала,что он подходящая кандидатура-он хорош в сексе,симпотичен,хорошо зарабатывает,очень заботливый,любит меня сильно. Меня так жить устраивает.

Клякса
#20
Гость

ну мне уже 35,а так никого никогда не любила.Не знаю, как это

от такая же х р е н ь!
и не знаю, радоваться или огорчаться ....

Гость
#21

Я любила один раз, но без секса. А так,чтобы и секс и любовь -у меня ни разу не было. К мужу отношусь с симпатией, он меня привлекает как мужчина.

Гость
#22
Гость

Татьяна Ларина - литературный персонаж, но мне кажется, что в жизни подобное возможно. Она призналась в любви Онегину, и он ее отверг. Но через годы он, встретив ее уже состоявшейся замужней дамой, влюбился в нее. В школе нам преподносили, что он дескать оценил ее, ее признания и т.п., поэтому как бы и ответил любовью на ее любовь. Однако, у Белинского все разъясняется гораздо более жизненно. За годы вдали от Татьяны Онегин совершенно забыл ее, а встретив, увидел в ней совершенно новую женщину, новый притягательный образ. Влюбился он по сути не в ту провинциальную девочку, которая признавалась ему в любви, а в красивую богатую самодостаточную столичную даму, генеральскую жену.Это нужно помнить всем безответно влюбленным девушкам. Вместо оплакивания горе-возлюбленного нужно заниматься собой, расти, развиваться, меняться в лучшую сторону. И вот тогда, возможно, когда-нибудь и сбудется заветное желание. Только вряд ли тот человек и его любовь будут тогда уже нужны.А Адель Гюго была изначально душевно нездоровой женщиной. Соответственно и любовь ее была больной. Я читала про нее несколько книг и статей. Мне всегда было ее очень жалко.

Татьяне на момент ее влюбленности было лет 13-14, поэтому нормально, что она его не привлекла. А привлекла,когда стала взрослой и созрела

Гость
#23
Гость

Я парень мне 28 ,в отшениях был три раза по пол года и году , без отношений тоже много раз , как вижу красивую девушку сразу сносит крышу хотя прошлые тоже были красивые. встречался одновременно с двумя и не чувствовал что кого то предаю. Сейчас встретил девушку вроде люблю а может и нет но предать не могу хотя возможности были причем инициатив абыла не с моей стороны. , недостатков в ней не вижу, пытаюсь ей во всем угодить может это и есть любовь.но иногда кажется что вообще никого не люблю и не любил.

это, конечно же, не любовь, вам просто т р а хаться хочется

Гость
#24
Гость

Я мужа своего не люблю,и никогда не любила,вышла замуж за него,так как посчитала,что он подходящая кандидатура-он хорош в сексе,симпотичен,хорошо зарабатывает,очень заботливый,любит меня сильно. Меня так жить устраивает.

а потом такие ***** плачутся всем, что у "предателя" появилась любовница

Гость
#25
Гость

это, конечно же, не любовь, вам просто т р а хаться хочется

Вот ***** здесь не причем. Секс мне практически по барабану, раз в неделю достаточно.

Буратино
#26

Ну я такая. Никогда никого не любила) Были увлечения, влюбленность, интерес. Но любви- никогда. Зато я не знаю, что такое сердечные переживания и слезы в подушку.

Люмумба
#27
Гость

Татьяна Ларина - литературный персонаж, но мне кажется, что в жизни подобное возможно. Она призналась в любви Онегину, и он ее отверг. Но через годы он, встретив ее уже состоявшейся замужней дамой, влюбился в нее. В школе нам преподносили, что он дескать оценил ее, ее признания и т.п., поэтому как бы и ответил любовью на ее любовь. Однако, у Белинского все разъясняется гораздо более жизненно. За годы вдали от Татьяны Онегин совершенно забыл ее, а встретив, увидел в ней совершенно новую женщину, новый притягательный образ. Влюбился он по сути не в ту провинциальную девочку, которая признавалась ему в любви, а в красивую богатую самодостаточную столичную даму, генеральскую жену.Это нужно помнить всем безответно влюбленным девушкам. Вместо оплакивания горе-возлюбленного нужно заниматься собой, расти, развиваться, меняться в лучшую сторону. И вот тогда, возможно, когда-нибудь и сбудется заветное желание. Только вряд ли тот человек и его любовь будут тогда уже нужны.А Адель Гюго была изначально душевно нездоровой женщиной. Соответственно и любовь ее была больной. Я читала про нее несколько книг и статей. Мне всегда было ее очень жалко.

Татьяне на момент ее влюбленности было лет 13-14, поэтому нормально, что она его не привлекла. А привлекла,когда стала взрослой и созрелаЕй было 18, нормально. Потом, когда Онегин её встретил, 20+

Гость
#28
Гость

ну мне уже 35,а так никого никогда не любила.Не знаю, как это

Я немного постарше вас и тоже никого не люблю. Однако это не мешает мне жить комфортно с мужчиной, он меня любит и я его уважаю. Мне хорошо.

тонна счастья
#29
Гость

Татьяне на момент ее влюбленности было лет 13-14, поэтому нормально, что она его не привлекла. А привлекла,когда стала взрослой и созрела

вы путаете с джульеттой

Гость
#30
Керен

Как любая зависимость, это наследственное. У меня зависимые мать и отец. Мать вообще его любила. разбилась вдребезги. Он кого любил непонятно, но вел себя как в амок. До сих пор так себя ведет и она тоже кстати. И я вышла с такой же придурью. Любила страшно, как выжила непонятно. И выздоравливаю даже, тьфу-тьфу, хамса-хамса. Все время молюсь чтобы дочь мою пронесло чтобы у нее заскока любить не было. Не дай бог.

Керен, ты все время пишешь какую то *****

Гость
#31
Гость

Керен, ты все время пишешь какую то *****

Керен

Как любая зависимость, это наследственное. У меня зависимые мать и отец. Мать вообще его любила. разбилась вдребезги. Он кого любил непонятно, но вел себя как в амок. До сих пор так себя ведет и она тоже кстати. И я вышла с такой же придурью. Любила страшно, как выжила непонятно. И выздоравливаю даже, тьфу-тьфу, хамса-хамса. Все время молюсь чтобы дочь мою пронесло чтобы у нее заскока любить не было. Не дай бог.

Керен, права! Иногда любовь настоящее наказание....Только разговор с Богом помогает удержаться на плаву

лимончик
#32

Чем старше, тем больше понимаю, что не знаю, что такое любовь. Секс и влечение знаю. Нездоровую зависимость.Страсть и крышесносы. Но любви не видела. Родительская любовь тоже может принимать формы уродливой зависимости. Дети тут не панацея.

Гость
#33
Гость

ну мне уже 35,а так никого никогда не любила.Не знаю, как это

и не знайте! ну наh

Александр
#34

Мне 32 года. Не знаю что такое любовь. Одной девушке говорил что люблю, потом совесть мучала. ) Другой как-то на вопрос "а ты меня любишь" честно сказал не знаю. Вскоре она ушла к другому

Гость
#35
Гость

Вот ***** здесь не причем. Секс мне практически по барабану, раз в неделю достаточно.

вы еще и т у пой

внучка Карла Маркса
#36

Мне жаль людей, не знающих что такое любовь. Ощущение света внутри и крыльев за спиной.
Интересно то, что у всех людей любовь внутри есть. Только некоторые очень боятся ее, думают, что это слабость или зависимость. Так и живут в подвале всю жизнь.

Гость
#37
Гость

ну мне уже 35,а так никого никогда не любила.Не знаю, как это

и не знайте! ну наh

лишь бы в тему залезть и что то ляпнуть

Гость
#38
Гость

вы еще и т у пой

Интересно было бы узнать от такой умной и опытной , ы чем же тупость если я говорю что встречаюсь не из-за т р а х а а

вика
#39

спасибо за фильм.

Гость
#40
Гость

моя тетя,ей уже больше 50,за первого вышла замуж по залету,за второго чтоб квартиру получить)говорит никого никогда не любила и не знает что это)сейчас одна и мужики ее не интересуют

А че тоже не плохо) зато душа не болела от того,когда любовь ушла или ты любил,а тебя бросили)
Мне кажется,я без любви была счастливей,более неуязвима,что ли-никто не мог сделать больно

Гость
#41
Клякса

от такая же х р е н ь!и не знаю, радоваться или огорчаться ....

радоваться! Я всегда влюблялась по уши и переживала измены. А дочка никого не любила, муж за ней ходили лет 10 пока она не решила, что пора замуж. Очень спокойная и приятная в общении, её везде любят.

Антон
#42
Гость

моя тетя,ей уже больше 50,за первого вышла замуж по залету,за второго чтоб квартиру получить)говорит никого никогда не любила и не знает что это)сейчас одна и мужики ее не интересуют

Так и надо ей,заслужила .

Молодой человек
#43

Я никогда никого не любил. Раз 5 за жизнь влюблялся, но это было не взаимно. Сейчас мне 28, и в моём окружении нет девушек которые мне нравятся. Может я какой-нибудь нравлюсь, не знаю, но значит это не взаимно. От этого грустно и тяжело, хотя чужим людям я этого не показываю и не говорю. Чувствую себя одиноко. Всё как в песне: "Мы выбираем, нас выбирают, ка это часто ...". Жаль, что так происходит, но другого выхода в моей жизни пока просто нет. От себя желаю, чтоб каждый и каждая нашел(шла) своё счастье и любовь и взаимоуважение. У меня как-то отношения не клеятся, да и рядом нет девушек которые бы мне нравились и это было бы взаимно. Но это я. Желаю всем счастья. Пусть вам повезёт по жизни больше. Может это судьба, может Бог, а может ещё не пришло время. Всем счастья и добра.

Гость
#43

Здравствуйте, могу смело сказать что существуют. Я за свою жизнь не испытывала даже симпатию. На данном моменте я мечтаю влюбится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: