Гость
Статьи
хочу чтобы у меня был …

хочу чтобы у меня был парень !

Так вышло что никогда не имела отношений. Мне 24. У меня началась мания. Зарегилась почти на всех сайтах знакомств. Никого подходящего там нет, но я настойчиво ищу. Каждый кто посмотрел на меня воспринимается чуть ли ни как муж... От желания секса уже понемногу схожу с ума. Постоянно фантазии и мысли... Но мной никто не интересуется и я никому ненужна... Хоть и стала одеваться женственно, стала чуть увереннее чем раньше. Что посоветуете?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же.Займись чем нить. Например,эскортом.И не будет хотеться).И деньи получишь)

СтаринаДжо
#2

Надо смотреть с кем имеешь дело, дабы давать советы! Так что ваше фото в студию, а там уже можно будет давать советы =Р

Гость
#3

Отпустить ситуацию и все придет. Когда маниакально ищите, то ничего не найдете.

Гость
#4

Автор, читая форум вуман, вы должны срочно перехотеть чтобы у вас был парень) здесь каждый день пишут что парни все изменяют, жадные, нищие, глупые. Вы будете должны ему полностью подчиняться и делать как он говорит, при этом самой обеспечивать семью, самой работать, самой воспитывать детей) ну зачем вам эти проблемы?

гость
#5
Гость

У меня так же.Займись чем нить. Например,эскортом.И не будет хотеться).И деньи получишь)

А неплохой совет!)) Автор, у нас например девки в городе, в среднем 1000-2000 тыс.руб. в час зарабатывают, в руки, за вычетом сутенерских %%.

Гость
#6
Гость

Автор, читая форум вуман, вы должны срочно перехотеть чтобы у вас был парень) здесь каждый день пишут что парни все изменяют, жадные, нищие, глупые. Вы будете должны ему полностью подчиняться и делать как он говорит, при этом самой обеспечивать семью, самой работать, самой воспитывать детей) ну зачем вам эти проблемы?

Так ей парень чисто для траха нужен.

Гость
#7
гость

А неплохой совет!)) Автор, у нас например девки в городе, в среднем 1000-2000 тыс.руб. в час зарабатывают, в руки, за вычетом сутенерских %%.

А вы это откуда знаете?

гость
#8
Гость

А вы это откуда знаете?

Диспетчером работала и водителем.

МаняПулятор
#9

"кто посмотрел на меня воспринимается чуть ли ни как муж"
вот и видят - пиранья - отпилит всё, что нажито непосильным трудом...

Гость
#10

Мдя, ноги даны женщине НЕ для того, чтобы ходить по подиуму, а чтобы обнимать талию партнёра)))))
Автор, Вы исходно нереально страшная? Мелкая? Крупная? Жир.ная? Т0щая? 2пая?
В 24 у вас 2 класса образования или две плантных вышки и аспирантура?
Вы сами из столицы, но на странице тех, для кого масквичи= враги народа? Или клеетесь к масквичам из де.ре.вни Мухас.ран0вки? Если что - олегархи на СЗ не сидят.

Гость
#13

Подходящий, это какой?

Гость
#14

Я парень, а что ты можешь мне дать, кроме своей звезды? Зачем с тобой встречаться?

Гость
#27

Турция, Мармарис, Барстрит и набережная рядом. Там самые лучшие мужчины и их много. Женщин у них дефицит. На г-овнюка есть небольшой шанс напороться, но в основной массе вежливые культурные мужчины. Еще там очень много голландцев. Удачи.

Гость
#50
Гость

Мдя, ноги даны женщине НЕ для того, чтобы ходить по подиуму, а чтобы обнимать талию партнёра)))))Автор, Вы исходно нереально страшная? Мелкая? Крупная? Жир.ная? Т0щая? 2пая?В 24 у вас 2 класса образования или две плантных вышки и аспирантура?Вы сами из столицы, но на странице тех, для кого масквичи= враги народа? Или клеетесь к масквичам из де.ре.вни Мухас.ран0вки? Если что - олегархи на СЗ не сидят.

я обычная. Средний рост, некоторые говорят что симпатичная. Не толстая. Учусь в институте. Не ищу богача. Не из столицы. Поэтому для меня загадка почему у меня до сих пор никого нет.