Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину?

Мне 23, моему мужчине 31, мы уже два года живем вместе у меня (встречаемся 3). У него есть что-то вроде своего эвент-агенства, но денег оно не приносит (хотя могло бы). Он им очень мало занимается, много сидит дома, часто в плохом настроении. Я нормально зарабатываю + родители иногда могут помочь с крупными тратами. У него постоянно копятся долги по кредитам, куча не сделанных дел, он очень много пропускает в жизни. Он хороший, добрый очень, умный, но невнимательный и ленивый. Сам это далеко не всегда признает. Говорит, что у него в жизни полная ***** и она его засасывает, очень переживает, что к 30 годам он ничего не достиг. Я в него верю и очень хочу ему помочь. Дело, которое у него есть – очень перспективное, но над ним реально надо вкалывать. Он жалуется на то, что не может сосредоточиться. Он меня любит и я его люблю, нам вместе хорошо, несмотря на некоторые минусы, но мы не можем достичь гармонии из-за его проблем с деньгами и настроением.

А еще, я начала замечать такие же вещи в себе. Иногда так накатит плохое настроение, что ничего не могу делать, хотя знаю, что нужно. Из-за проблем с деньгами и его общей невнимательности мы довольно часто ссоримся, ну не могу я спокойно смотреть на то, как очень классный человек разлагается.

Как мне ему помочь и при этом все же не все свои силы на это потратить, потому что последнее время замечаю, что начинаю забивать на свою жизнь, занимаясь только им (но это все равно не дает плодов, хотя я вижу, что он немного старается)

Лиса
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Тюфяк он, который без мотивации и наставлений своей женщины или друзей и шагу не сделает. Оно вам надо, возится с лентяем и нытиком?

Света
#2

Лююююдиии, ну умоляю, расскажите вы мне, ЧТО заставляет вас жить с альфонсами?
Тратить на них деньги, пускать в свое жилье, стирать-убирать и еще *****?
Скажите, я никак не пойму.

С короной на голове
#3

Не нужно мотивировать мужчину. Он должен мотивироваться сам. Вы не его мама, да и он далеко не малыш.

Гость
#4

нормальный парень. живет в свое удовольствие. авторша - ведьма с китайской прошивкой вместо мозга

Гость
#5

Автор, вы защитница сирых и убогих? Вы, наверное, и алкашей жалеете? Бросайте его к чертовой матери! Ищите себе нормального мужика, которого не надо мотивировать.

Гость
#6

Молодец парень нашел *****,ушку и ссыт ей в уши прикрываясь разной депрессией. Он ждет когда вы созреет вкладывать в его якобы бизнес деньги. Давя на жалость.
Человек, который работает на себя при плохом раскладе либо сворачивает бизнес и уходит в найм либо вкладывается по полной чтобы выйти хотя-бы в ноль.
Где таких лоху,шек только находят?

котенок по имени ГАП
#8

автор, ты чего, *****? )))

в 23 года привести бездомного взрослого дядьку в свою хату и кормить его там. Какое ему ивент-агентство, если он, б_л_я, нытик и интроверт? ))) Какой-нить Есенин по социотипу еще.

Эвент-агентво у такого - это анекдот.

MC Тоскливый Хр_ен ))))

6a6yuH4uk
#9

лябофь измеряется деньгами?

котенок по имени ГАП
#10
6a6yuH4uk

лябофь измеряется деньгами?

когда вы наконец поймете, ленивые нищенки с тестикулами, что ДА - для любви нужны деньги.
Вечно ноют в своих заштопанных трусишках о том. что им топ-модели не дают.

Гость
#11

Как мотивировать мужчину?

Никак.Мужчина мотивируется сам.И делает себя сам. Женщина здесь не при чем.

гость
#12

[quote="Лиса" message_id="4568107"]Мне 23, моему мужчине 31, мы уже два года живем вместе у меня (встречаемся 3). У него есть что-то вроде своего эвент-агенства, но денег оно не приносит (хотя могло бы). Он им очень мало занимается, много сидит дома, часто в плохом настроении.

Депресняк, лень и апатия вашего парня они "заразны" для вас. Вы вытаскивая его - сами можете оказаться в полной ж....
ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ: не получается, устал, не может сосредоточиться - ваш мозг тоже воспринимает. Вы сможете парня "потянуть " по жизни?
Не сломайтесь.

#13
Гость

Как мотивировать мужчину?

Никак.Мужчина мотивируется сам.И делает себя сам. Женщина здесь не при чем.

согласна с вами ! он либо мужчина , либо нытик! а женщина может только поддержать

#14
Лиса

Мне 23, моему мужчине 31, мы уже два года живем вместе у меня (встречаемся 3). У него есть что-то вроде своего эвент-агенства, но денег оно не приносит (хотя могло бы). Он им очень мало занимается, много сидит дома, часто в плохом настроении. Я нормально зарабатываю + родители иногда могут помочь с крупными тратами. У него постоянно копятся долги по кредитам, куча не сделанных дел, он очень много пропускает в жизни. Он хороший, добрый очень, умный, но невнимательный и ленивый. Сам это далеко не всегда признает. Говорит, что у него в жизни полная ***** и она его засасывает, очень переживает, что к 30 годам он ничего не достиг. Я в него верю и очень хочу ему помочь. Дело, которое у него есть – очень перспективное, но над ним реально надо вкалывать. Он жалуется на то, что не может сосредоточиться. Он меня любит и я его люблю, нам вместе хорошо, несмотря на некоторые минусы, но мы не можем достичь гармонии из-за его проблем с деньгами и настроением.

А еще, я начала замечать такие же вещи в себе. Иногда так накатит плохое настроение, что ничего не могу делать, хотя знаю, что нужно. Из-за проблем с деньгами и его общей невнимательности мы довольно часто ссоримся, ну не могу я спокойно смотреть на то, как очень классный человек разлагается.

Как мне ему помочь и при этом все же не все свои силы на это потратить, потому что последнее время замечаю, что начинаю забивать на свою жизнь, занимаясь только им (но это все равно не дает плодов, хотя я вижу, что он немного старается)

Лучше роди себе ребеночка! Толка больше будет и радости . Разницы между ним и лялькой нет . И тому и другому сопли вытирать

Гость
#15

Ваш мужчина просто психологический неудачник, и он успешно втянул Вас в свою игру. Единственный выход из этого идиoтизма - помахать ему ручкой на прощание.

Гость
#16

Нытик же, в 30 лет такое не лечится

Гость
#17

Есть и не нытики, но жадные и альфонсы, то есть хотят женится по расчету.. И таких большинство, кстати.. Есть те, кто содержит любовниц, но не женится. Реальнее смотрите на вещи.. Не умерли же с голоду, что то же он зарабатывает!

Гость
#18

Как мотивировать.. Надо делать комплименты, тогда он расцветет. Всесторонние и по делу.. Чаще целовать и обнимать..

Гость
#19

Кредиты не брать.

Лиса
#21
гость

Мне 23, моему мужчине 31, мы уже два года живем вместе у меня (встречаемся 3). У него есть что-то вроде своего эвент-агенства, но денег оно не приносит (хотя могло бы). Он им очень мало занимается, много сидит дома, часто в плохом настроении. Депресняк, лень и апатия вашего парня они "заразны" для вас. Вы вытаскивая его - сами можете оказаться в полной ж....ВСЕ ЕГО РАЗГОВОРЫ: не получается, устал, не может сосредоточиться - ваш мозг тоже воспринимает. Вы сможете парня "потянуть " по жизни? Не сломайтесь.

Да теоретически смогу, я девочка сильная, только не получается как-то.

Лиса
#22
Света

Лююююдиии, ну умоляю, расскажите вы мне, ЧТО заставляет вас жить с альфонсами?Тратить на них деньги, пускать в свое жилье, стирать-убирать и еще *****?Скажите, я никак не пойму.

Не знаю, что заставляет жить с альфонсами людей я вам не подскажу, ибо не знаю,но точно знаю, что я живу с человеком, потому что он отличный, а минусы все они исправляются или компенсируются.

Лиса
#23

И вообще, люди, я вас не понимаю. Что сделало вас такими злыми. Я спросила о мотивации, о способах поддержать мужчину, помочь ему выбраться из кризиса, а вы все набросились с советами "гони его", "он *****" и т.д.

Я очень сочувствую мужчинам, чьи женщины обладают таким мировоззрением. Если вашему мужчине плохо, надо его поддерживать, а не гнать. Не девушки тут собрались, а, извините, потреб**ди, которым только бабло и всегда успешных мужиков подавай.

Гость
#24

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

#26

Автор. Я сама в той же самой ситуации. Единственное, что мой мужчина живет у меня, и у него нет своего дела. и ничего он не делает, сколько бы я его не мотивировала. Смысл в этих мотивациях??? Я пробовала разные способы. И методом кнута и пряника, и просто кнута, и просто пряника, и хвалила, и сравнивала с другими. Я пробовала ВСЕ!!! только вот есть такое выражение "люди не меняются, меняется лишь их настроение". Вы не исправите его. И если не бежать из этого омута, то в нем и будете всегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: