Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы расстаться с парнем ?

Встречаемся год , он у меня первый мужчина во всем . В последнее время стал меняться , но как таковых причин я не вижу . Жесткое недопонимание , запреты , ревность , грубость с его стороны. Я устала от этого . Стоит ли бороться или же разорвать все отношения ? Я его люблю , но эти ссоры уже надоели !

Poli Omorfi
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты спрашиваешь нас стоит ли бороться???!!! За тебя все должны решать?

Гость
#2

Сначала приготовьте себе финансовую подушку безопасности. Откладывайте некую сумму семейного бюджета чтобы сильно не пострадать от разрыва. Когда скопилась сумма на 2-3 месяца проживания, рвите с парнем отношения и быстренько ищите другого.

Гость
#3

хз,я ге умею бросать мужиков ,вечно жду когда меня сами бросят а потом еще и страдаю))

Гость
#4

Своей головы нет??????

Гость
#5

У меня тоже был ревнивец! Послала его лесом без сожаления, потому что *****своими выкрутасами!

Гость
#6

Найти другого парня!

Гость
#7

просто начните уважать себя. и он не изменится. дальше будет хуже.

гость
#8

Извините, что не по теме. скажите может ли быть так что лицо в анфас смотрится симпатично, но в профиль отвратительно, нос кажется большим именно в профиль. какои выход? только пластика?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Poli Omorfi

Встречаемся год , он у меня первый мужчина во всем . В последнее время стал меняться , но как таковых причин я не вижу . Жесткое недопонимание , запреты , ревность , грубость с его стороны. Я устала от этого . Стоит ли бороться или же разорвать все отношения ? Я его люблю , но эти ссоры уже надоели !

Скорее всего это вы стали меняться, а он просто на это реагирует.

Ревность на пустом месте это миф.

_

Гость
#10

тут все зависит только от вас,поговорите и проясните ситуацию-понаблюдайте-если ничего не изменится-делайте уже смелые выводы...вот и ответ!

Зинаида
#11

Вам не кажется! Он действительно показал своё истинное лицо! И не надо себе говорить или других слушать что Вы в чем то виноваты! Именно это такие тираныии добиваются- вашего чувства вины. Например может сказать " если бы ты меня не доводила, я бы не грубил, не флиртовала- я бы не психовал, и т.д. потому что есть такая категория- садист или тиран. И у них нарушена психика. Он может быть чем то неудовлетворён а срывает негатив на вас! И дальше- больше. Сейчас когда вы не его жена и нет общего быта он уже устраивает нервотрепки а уж потом будут ягодки. Особенно это непонятно вначале как так? Самый близкий родной? Ну нет он наверно устал или перепил, или детство тяжёлое, и так далее. Да трудно поверить что вам достался такой типус. Но имейте в виду моральное насилие переходит в физическое. Постепенно. И над детьми тоже. Почитайте "как распознать мужа тирана" и " виды насилия" и может что то решите для себя.

Гость
#12

Я вчера со своим рассталась. Выпить любил , интересов в жизни нет , вел себя иногда ужасно.... вчера пришла, собрала вещи и ушла. Был первым во всем. Собиралась уходить два месяца. Но лучше сейчас, чем осенью и лучше раньше чем полжизни прозябать.

Гость
#13
Зинаида

Вам не кажется! Он действительно показал своё истинное лицо! И не надо себе говорить или других слушать что Вы в чем то виноваты! Именно это такие тираныии добиваются- вашего чувства вины. Например может сказать " если бы ты меня не доводила, я бы не грубил, не флиртовала- я бы не психовал, и т.д. потому что есть такая категория- садист или тиран. И у них нарушена психика. Он может быть чем то неудовлетворён а срывает негатив на вас! И дальше- больше. Сейчас когда вы не его жена и нет общего быта он уже устраивает нервотрепки а уж потом будут ягодки. Особенно это непонятно вначале как так? Самый близкий родной? Ну нет он наверно устал или перепил, или детство тяжёлое, и так далее. Да трудно поверить что вам достался такой типус. Но имейте в виду моральное насилие переходит в физическое. Постепенно. И над детьми тоже. Почитайте "как распознать мужа тирана" и " виды насилия" и может что то решите для себя.

Суть в том, что он делает все для меня , все мои "хочу" выполняет , но нет сожаления ко мне в его некоторых поступках, я рыдаю - он холоден , потом миримся , он говорит , что это он так меня воспитывает. От этого очень неприятно, я созреваю постепенно для разрыва, но мне сложно, с одной стороны- я люблю его и он не так уж плох, да и все серьезно уже дальше некуда. С другой- я не найду такого же мужчину уже . Думаю , что когда уж совсем "тошно" станет я разорву все , но обратной дороги уже не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: