Гость
Статьи
Мужчина попрекает едой …

Мужчина попрекает едой или ситуация на отдыхе!

В отношениях год.Нам около 30.Он Дева-руководитель. Меня смущает,что он считает еду,которую я съела.Были на отдыхе с его друзьми.Эта компания жарила утром шашлык,он принес мне несколько кусочков и сказал,тебе на ужин.Отлично,я съела его на обед,а на вечер осталась без еды,так как моя норма на день закончилась! Магазинов там нет,продукты я перед поездкой предлагала купить-он отказался.И на меня,в итоге,он сказал,что много ем!Это вообще нормально? А как бы вы поступили?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводчики блин,ну когда ж вы научитесь обходиться без последнего вопроса...

Гость
#2

слов нет

#3

Да и разводки правдоподобные не помешало бы писать...

Гость
#4
Гость

Разводчики блин,ну когда ж вы научитесь обходиться без последнего вопроса...

я недавно реальную тему создавал и задал тот же самый вопрос

K.S.
#5

Он утром принес вам еду на ужин? А завтрак, обед и перекусы у вас не в почете?
А остальные тоже получили свои куски шашлыка с утра и на весь день? Хоть расписываться за них не заставили?

Гость
#6

Мозги на место поставила бы. Был у меня руководитель, периодически взбрыкивал по каким-то непонятным причинам. А так очень хороший парень. Но я это вовремя пресекала...и достаточно жестко. Если у вас проблем с весом нет, то тогда мотивы его непонятны. Если весите под 100, может намек, чтобы похудели.

Гость
#7
Автор

В отношениях год.Нам около 30.Он Дева-руководитель. Меня смущает,что он считает еду,которую я съела.Были на отдыхе с его друзьми.Эта компания жарила утром шашлык,он принес мне несколько кусочков и сказал,тебе на ужин.Отлично,я съела его на обед,а на вечер осталась без еды,так как моя норма на день закончилась! Магазинов там нет,продукты я перед поездкой предлагала купить-он отказался.И на меня,в итоге,он сказал,что много ем!Это вообще нормально? А как бы вы поступили?

Ну вы и любительница пожрать нахаляву. Вам же сказали это на обед и ужин, так нет вточила за раз. Страно что вы ещё у мужчины его ужин не отжали. Обжёрство плохо характерезует личность.

Гость
#8

Уважаемые модеры! Придумайте хоть что-то новое!

Гость
#9
Гость

Мозги на место поставила бы. Был у меня руководитель, периодически взбрыкивал по каким-то непонятным причинам. А так очень хороший парень. Но я это вовремя пресекала...и достаточно жестко.

Поженились в итоге?

Акуна👑
#10

Ообенно порадовала он дева )))) зная как на форуме фукают от этого знака зодиака ))))
Модер 2/ тебе за тему !

Гость
#11

Нет никого хуже мужика-девы!

Гость
#12

Вам 30 лет, а ума так и не нажили. Жертва - мазох.истка!! Мне Вас не жаль. Заработать на жрачку уже не можешь?! Слово поперек сказать не можешь?!!

Он Вас на цепи в подвале держит?!!!!!!!!!!!!!!! паек делит на обед и ужин.

Вау
#13

Ну он де сказал что это все что есть и на ужин. Зачем вы ужин не обед слопали?)

Гость
#14

2 кусочка мяса многовато чета, попа в брюки не влезет потома. женщина должна питаться воздухом

рыба
#15

гашлык дорого стоит.

Гость
#16
Гость

Нет никого хуже мужика-девы!

А рак? Вы раков забыли)))

Гость
#17

у меня муж регулярно говорит, что я много ем). А мне пофиг, ем сколько хочу

Автор
#18
Гость

Мозги на место поставила бы. Был у меня руководитель, периодически взбрыкивал по каким-то
непонятным причинам. А так очень хороший парень. Но я это вовремя пресекала...и
достаточно жестко. Если у вас проблем с весом

нет, то тогда мотивы его непонятны. Если
весите под 100, может намек, чтобы похудели.

нет у меня проблем с весом.Он сам говорил,что у меня хорошая фигура.

Автор
#19

Тем,кто считает,что тема-разводка,то это не так. Я понимаю,что ситуация абсурдна и неприятна,но это было.Что касается того,почему я не купила еду,то я предлагала это сделать,он отказался(все есть).

Автор
#20

[quote="K.S." message_id="51923564"]Он утром принес вам еду на ужин? А завтрак, обед и перекусы у вас не в почете?А остальные тоже
получили свои куски шашлыка с утра и на весь
день? Хоть расписываться за них не заставили?
Он ест раз в день и считает,что я тоже должна так питаться. Когда все остальные жарили шашлык,то я села за общий стол и сказала,что голодная-он удивился,я же тебе дал его уже!

Leka
#21

Что за бред?? Все садились ужинать, а вы должны были где-то в сторонке сидеть/на них смотреть?
Или на ужин есть холодный шашлык? Или те несколько кусочков, что он вам утром принес, принести и разогреть для себя самой???

Гость
#22

А я бы из принципа не стала ничего есть, а вообще стараюсь с мч обсуждать бюджет на " шашлычный отдых " и всегда есть заначка от друзей. Мало ли жрать захочется кстати алкоголь ( тоже заначка имеется ) вообщем по мудрее и по хитрее надо быть. А если бы отказался я бы сама купила а его послала куда подальше ( руководитель блин)

плАхая
#23
Автор

Тем,кто считает,что тема-разводка,то это не так. Я понимаю,что ситуация абсурдна и неприятна,но это было.Что касается того,почему я не купила еду,то я предлагала это сделать,он отказался(все есть).

Так и есть, театр абсурда.

Автор
#24
Leka

Что за бред?? Все садились ужинать, а вы должны были где-то в сторонке сидеть/на них смотреть
?Или на ужин есть холодный шашлык? Или те несколько кусочков, что он вам утром принес,
принести и разогреть для себя самой???

Не в сторонке,а в его домике.Про подогреть вообще речи не было(((((.

Гость
#25

Автор ,а зачем вы его слушали и не купили продуктов? Понадеялись на добрых друзей? Сами должны были об ужине заботиться

Автор
#26
Гость

Автор ,а зачем вы его слушали и не купили продуктов? Понадеялись на добрых друзей? Сами должны
были об ужине заботиться

Подумала,что раз я его девушка и он меня приглашает в гости туда,то и позаботится и накормит.Даже не думала,что Так будет!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: