Гость
Статьи
Почему хорошие женщины …

Почему хорошие женщины одинокие, а у стерв и семья, и любовники?

Такой вопрос мне задал мой кавалер, когда мы начали встречаться. Сказал, что имеет секс с замужними - у них всё в шоколаде- и муж, и любовники. А я, мол, такая честная, в разводе и одна воспитываю …

Автор
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202
USB

Стервы манипулируют либо лохами, либо они куплены, но потом их выкинут.

Куда их выкинут? Из собственного дома? Это у "хороших" ни кола, ни двора, ни карьеры, ни мужика, ни детей, ни внуков. Потому что они ооооооооочень "хорошие")

Автор
#203
птичка певчая

Противны ваше вранье и наглость..

птичка певчая

Вот давайте по хорошему -разве хорошая женщина начнет разговор с оскорбления других людей?.

птичка певчая

То,о чем говорит тут мужчина очень правильно..

птичка певчая

Вы бы прислушались к мнению мужчин.

птичка певчая

.А не оскорбляли тех кто замужем..

птичка певчая

И не завидовали замужним,что они имеют и мужей и любовников..

Это ваши проблемы, что вам там противно и почему.
Мой вопрос к вам был чисто риторическим, но раз вы этого не поняли, как и мужчина, который зашел тут высказаться, давайте разбираться теперь в вашей писанине:

Где оскорбления чужих людей в начале моего разговора? Цитату жду.
Что конкретно очень правильно- поясните. По пунктам его высказывания.
Каких мужчин? Почему вы говорите во множественном числе, если комментировал один мужчина, да и то с сомнительной репутацией, судя по его неадекватному комменту
Где я оскорбляла замужних? Жду Мою цитату, в которой я оскорбляла замужних.
Жду цитату, в которой я завидую замужним с любовниками.

Автор
#204
птичка певчая

Вам не повезло не с тем не с другим.Бывает.

птичка певчая

.Покопайтесь в себе.Может в вас что то не так,раз мужики от вас разбегаются..

птичка певчая

А по поводу любовников у замужних скажу так-левак укрепляет брак..

птичка певчая

Если что я замужем,мужа люблю и уважаю.Любовника нет.Муж моложе меня на много.Мне его с головой хватает и в постели и вне постели..

птичка певчая

Никогда не имела проблем с мужиками..

птичка певчая

И ваши мудовые страдания мне понять сложно.

Бывает у вас, тк любовник плюс муж такая формула для вас приемлема, а я в грязи никогда не жила. И не собираюсь
Во мне все так, зачем мне копаться? Я где -то прошу совета как мне выйти замуж? Завести любовника? Или обоих вместе сразу? Прошу привести мою цитату такого моего желания.
Ну я сразу поняла, что вы любите в грязи жить. А теперь сами и подтвердили. То есть ваша грязь вам не противна и от нее вас не тошнит, зато честная жизнь других вас коробит.
Любовника если и нет, во что , кстати, верится с трудом, то он скоро появится с такой кашей у вас в голове и такими жизненными установками.
То есть вы б л я д ь со стажем)) ну вот видите, опять сами себя и попалили.
Я и не сомневалась. Вот и мой кавалер из вашей кагорты тоже ничего не понял))

Автор
#205

Итак, птичка певчая, жду от вас мои цитаты на то, во что вы меня вовлекли своими фантазиями. Если цитат не будет, а их не будет, потому что я об этом не писала ,
то я объявляю вас вруньей, кликушей и ***** курицей, которая бегает по темам , сочиняет то, чего нет в теме , а есть в вашей голове.

Гость
#206

Автор настолько честна и так не любит валяться в грязи, что спит с мужиком, который "имеет секс с замужние" и запросто ей об этом рассказывает, ведь она же хорошая. РСПшка правда, но это исключительно из-за хорошести.

Оля
#207

Автор, ну так что на счет внешности и возраста? Не отвечаете мне что то.... ))))))

Натали
#208
Автор

Такой вопрос мне задал мой кавалер, когда мы начали встречаться. Сказал, что имеет секс с замужними - у них всё в шоколаде- и муж, и любовники. А я, мол, такая честная, в разводе и одна воспитываю ребенка. Я не нашлась, что ответить. Прошу здесь совет. Просто интересны мнения.

Потому что такие женщины привлекают мужчин. Они довольны собой, жизнью, получают от нее кайф) Я такая же. У меня есть муж, любовник, классная работа и т д.. Этим мы и привлекаем. А серые мышки не привлекают.

Гость
#209
Гость

С хорошими быстро становится скучно. Стерва всегда сумеет поддержать к себе интерес. Что сложного?

да не с хорошими скучно,а с теми кто ничем кроме детей и мужа не интересуется,надо свои интересы иметь,подруг и т.д

птичка певчая
#210
Автор

Итак, птичка певчая, жду от вас мои цитаты на то, во что вы меня вовлекли своими фантазиями. Если цитат не будет, а их не будет, потому что я об этом не писала , то я объявляю вас вруньей, кликушей и ***** курицей, которая бегает по темам , сочиняет то, чего нет в теме , а есть в вашей голове.

Осспадя!)))Многа букв))) На черта вы мне сдались в вашими комплексами чтоб я тут с вами разбирала каждую написаную мною букву?Заладила как попугайка-чесная жизнь)))Чем она чесная то?Тем что не один мужик не клюнул?Попался один случайно и тот уже замужнюю ахает.Сказал вам ради приличия-ты хорошая,но звыняй я другую уже ахаю.Вот вы и разозлились на замужних.Одним всё -другие ходят хорошими)))Это же очевидно!Скажу вам по секрету-до тех пор пока вы секс будете считать грязью,не видать вам не одного мужика рядом с собой.А зависть ваша вредит только вам и больше никому.Она медленно разъедает вашу душу.Вопщем для разнообразия попробуйте быть плохой девочкой.Может и жизнь как то изменится в лучшую сторону?Вы же видите,что образ хорошей девочки привел вас к одиночеству.

Гость
#211
Гость

))) с каким несвободным???

ааа...у вас другая ситуация...не счастливы в браке..любовник присутствует...ясно

Гость
#212
Гость

ааа...у вас другая ситуация...не счастливы в браке..любовник присутствует...ясно

Ну как вам сказать... Скорее счастлива и с мужем и с любовником

Гость
#213
Гость

Вы что-то путаете. У стерв же мужья имеется)

Формально имеются, но на практике в общении с ними видно, что это несчастные люди. То, что они счастливы со стервами, широкому кругу известно со слов самих стерв, в силу, как указано выше, их умения привлечь к себе внимание. Хотя вряд ли вызывающее поведение требует какого-либо умения. Как-раз умение не привлекать к себе нездоровый интерес есть показатель ума. А вот действительная картина раскрывается в том, что суть стервы - эгоизм, как душевное заболевание. Раньше качества женщин, которые здесь преподносятся как достоинства, называли кликушами... Больное общество - больные люди.

Гость
#214

[quote="Гость" message_id="52042372"]да не с хорошими скучно,а с теми кто ничем кроме детей и мужа не интересуется,надо свои интересы иметь,подруг и т.д[/quote

Интерес женщины к детям и мужу, т.е. к своей семье - это очень даже нормально. Ненормально, что здесь путают социально активную женину с бытовыми сплетницами, к которым в основном относятся стервы, обычно не имеющие каких-либо ярких способностей или талантов (талант "лезть на глаза" таковым не является). Умный человек в принципе не может быть ленивым, откуда следует, что отсутствие у стерв ярких способностей и талантов является следствием их низкого интеллектуального уровня. И мужчины у них соответствующего уровня - старо как мир. Вы когда-нибудь видели, чтобы у стервы был воспитанный муж или просто воспитанные дети?

Гость
#215

Стервы флиртуют, и когда в помещение заходят, начинают глазами стрелять.

Гость
#216
Гость

Потому что "хорошая" это с низкой сексуальностью.

Ага, "ты такая хорооошая" - это значит, что тебя не хотят.

Гость
#217
Гость

У хороших как раз все в порядке и мужья хорошие, а если вдруг муж испортился- то новый хороший быстро находится. Одиноки женщины либо с ужасающим характером, либо с ужасающими тараканами в голове. У стерв - да и мужья и любовники. Только не забудьте, что стерва это падаль. И какой класс у этих мужей и любовников соответстветствующий падали.

Ну почему падаль? Я не стерва, я та самая хорошая, одинокая, но не считаю стерв падалью. Женщина имеет право распоряжаться своим телом как ей вздумается. А из-за таких как вы, которые считают, что гулящая женщина - это падаль, а гулящий мужик - это нормально, и одевают на женщин паранджу и забивают камнями.

Гость
#218
Гость

да по той же непонятной причине, по какой хорошие парни одни. Вот я например: образец честности, умный и симпатичный, хорошо зарабатываю, за девушек всегда плачу, легок на подъем и т.п. -- но на меня никто не ведется, всем подавай мерзавцев-негодяев. А потом плачутся на этом сайте, что мужик на них хрен положил, не работает, изменяет, секса не хочет и т.п. А я такой классный и лишен женского внимания чуть более чем полностью и перебиваюсь от тайланда до тайланда, а в промежутках дрочу по три раза в день.

Я такого знаю. Тоже считает себя честным, порядочным, а женщины по его словам выбирают г*пников, а не его, такого хорошего. А оказывается, он в постели импотент. И искренне недоумевает, почему его, такого хорошего никто не любит, а дают всяким г*пникам.

Гость
#219
Гость

++++++++++ Меня ещё такие мужчины бесят тем,что они реально видят,что перед ними порядочная женщина, не *****,а всё равно пытаются подло поступить. Но ведь видишь серьезная женщина с ребенком перед тобой, никаких нормальных отношений строить с ней не хочешь, так пройди мимо,ищи таких же как и ты, ан нет всё туда же ***** стараются, чтобы своё получить.

+100. И каждый пытается в душу наср*ть. Ну видишь ты, что она хорошая, ну и иди мимо. Нет, наверное думают, что эта отчаявшаяся с ребенком мне точно даст.

Гость
#220
Грушенька

Ох да, самые печальные судбы у т.н "хороших женщин". За очень и очень редким исключением, когда-таки найдётся благородная натура, которая не сядет на шею, и оценит такую самоотверженность и искренность. В основном очень трудные женские судьбы. Удивляюсь - и красавицы, и сами зарабатывают, и ничего не просят у мужчины. В итоге мужчина пользует и сваливает со словами: мы просто друг другу не подходим. Ну или женится, а потом в браке на такой все ездят кому не лень. На самом деле золотые редчайшие женщины, а вот поди как не везёт.

Не даром все святые, помогающие людям в писаниях - мученицы.

Гость
#221
Грушенька

Всё очень просто. Я вот изучала тут недавно богиня сайт. Там рассказывали истории восхождения наших содержанок и куртизанок ( не путать с актрисами, певицами, моделями и иже с ними, которые всё же имеют профессию и зарабатывают). Так вот. А куртизанки в принципе не работают вообще. Там даже некоторые из содержанок отписывались и делились секретами. Как я поняла - они лёгкие девушки. То есть это типичный образ любовницы: мозг не парит, лёгкая, весёлая, зажигательная. А порядочная женщина дико рефлексирующая - она всё взвешивает, всё обдумывает, как бы не уронить репутацию. В то время как куртизанка даёт всем подряд и таки находит отличных мужчин тем не менее, вот в чём секрет. Вот и вся разница. Но это разные пути. У таких всегда много кавалеров, поклонников, причём не самых худших. В итоге очень даже удачно выходят замуж, пока порядочные лоху.шки ждут принцев и мечтают.

А может куртизанки просто много мужиков перебирают и находят среди них нормального. Чтоб хорошего мужчину найти, надо столько перелопатить. А хорошие что? Много ли у них знакомств было?

Гость
#222
Автор

Ну вообще- то я согласна, что зачастую у легких на передок девушек хорошие мужчины. Даже есть примеры в жизни, которые сама лично наблюдаю. Может быть потому, что мужчине от женщины надо только секс, она и дает ему это.Всё бы так было, может и мы бы такими насильно себя сделали- давалками, ноЕсть классическая литература, фильмы, даже редкие реальные истории, когда хорошие мужчины являются однолюбами, ну, или проще говоря, никогда не станут жить с такими гулящими общественными женщинами.Спокойные ботаны. Их не видно обычно... Может мы таких ждем.

Да за такими примерами далеко ходить не надо. Вон, Дом-2 - бордель шл*х, а многие из них очень хорошо устроились. Водонаиха та же, Боня. Кто их без Дома-2 знал бы. И сейчас для интереса прогуляться на страницы в Контакте бывших участников, все шл*хи очень хорошо вышли замуж за небедных мужчинок, машины, личные магазины одежды.

Гость
#223
Гость

Может она им отказывала?)Так и проводили ночь,играя в шашки?Женщины,которые не откажут,сейчас ленивым мужчинам предпочтительнее.Раньше бы не женились,а сейчас только так в постели и знакомятся.Темы,я переспала на первом свидании и замужем" почитайте.

Мне всё-таки кажется, что на одной постели крепкий брак не построишь. Не знаю, может я отстала от жизни.

Гость
#224
птичка певчая

Автор ну какая же вы хорошая,раз интересуетесь любовничками?Наговариваете вы на себя.Такая же вы как и все грязь.Ничем не лучше и не хуже других.Просто тот мужик уже пахивает кого то то,а вам дал отлуп.Бывает...))))

А что интересоваться любовничками свободной разведенной женщине - это грязь? Надо забыть о сексе и личном счастье и ползли в монастырь? Грязь - это вы, со своим совковым мышлением.

Гость
#225

А вообще мне кажется, что со стервами мужикам просто интереснее. Они дарят много эмоций. Это только кажется, что мужикам нужна тихая гавань. Многие мужики очень даже любят выводить женщин на эмоции. А хорошая в моем понимании - это скучная, предсказуемая.

Гость
#226
Гость

Я мозг не парю, лёгкая, весёлая, зажигательная, вдохновляю мужчин просто так своим присутствием. Но при этом я на редкость порядочная и до свадьбы спать ни с кем не буду. Буду принадлежать только 1 мужу, на остальных мне плевать.Так что не работает ваша теория.

Принадлежать одному мужу... Мужикорабыня что ли? А муж тоже девственник будет?

Гость
#227
Гость

А вообще мне кажется, что со стервами мужикам просто интереснее. Они дарят много эмоций. Это только кажется, что мужикам нужна тихая гавань. Многие мужики очень даже любят выводить женщин на эмоции. А хорошая в моем понимании - это скучная, предсказуемая.

Выводить на эмоции=питаться ее энергией!Своей нету вот и воруют у тех, кто реагирует на их провокации! А умные хитрые "хорошие", которые энергию свою экономят для себя и своих детей,остаются одни, потому что не дают питаться от себя как от батарейки!И правильно делают!Эта энергия для детей копится всю жизнь, а не для вас!Природой рассчитано много детей иметь, а не одного, вот она и дала энергии впрок!

Виктория
#228
эгоистка

потому что у этих маргиналок мужья маргиналы, ни одна уважающая своего мужа женщина не пойдет налево, и поверь уж, эти женщины несчастные неудачницы...

Это верно, гордиться нечем, их просто ч...пokа..аю..т, а они думают любят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: